Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


Сходка бутлегеров

Сообщений 151 страница 180 из 283

1

В-52 - Дон
Кровавая Мэри
Мохито

0

151

Ну что, вот нам и готовенькая кандидатура на завтрашние ночные?)) Лонг...

Тут есть, правда, два важных "но".

Первое: истинный Док может молча принять его предложение и защитить его этой ночью, полагая, что раз уж копа все равно нет, хоть мана сохранит... Хоть какое-то оружие... Правда, у Дока наверняка есть свои версии того, кто маф, и если их с маном мнения об этом не совпадут, фиг Док его защитит (хотя, может, попробует ему втолковать свои идеи днем)...

Второе: Лонг, возможно, сам и есть Док - и просто проверял меня таким образом...

В любом случае, спасибо Ржавому за его грубость))) Выручил меня на сегодня)))

Кстати, в голосилке Лонга сегодня сливать бессмысленно: его слова могли понять не только я и истинный Док, но и Адвокат...

0

152

Ржавый гвоздь написал(а):

Блин((( по ходу игра проиграна,Мери для такого количеств игроков подкидыш,разве нужен?

Мне вот это понравилось... Неужели Ржавый МЖ и боится, что он - Подкидыш?)))

0

153

Ой, че то меня понесло))) Нефри, не заморачивайся, у тебя получилось обласкать Лонга))) и это самое главное))) а остальных завира посиотрим,ржу я с него, такой серьезный весь, вынюхивает))) смешной)))

0

154

Зеленая, мне не спится...

Чтобы успокоиться и уснуть, смотрю один из своих любимых аниме-сериалов - "Мир по-прежнему красив". Добрый он и здорово умиротворяет... Особенно после грубых разговоров.

Параллельно слежу, как ты убалтываешь Лонга)) Я в восторге! Ловко ты его!

Ему страшно. Он мечется. Все ли сочтут его, мана, полезным на сегодня? Или сольют на фиг? Но для начала пусть они еще поймут, кто он.... Самое обидное для него, если он и правда ман (в чем я не сомневаюсь), что коп считает его мафом)) И он не может ей втолковать, что к чему...))

0

155

Хело

0

156

Кровавая Мэри написал(а):

Хело

Салют!)

Моби, мы с тобой поздоровались ну прямо как в одном милом клипчике на аниме "Соулитер" под кавер Лебединского:
https://www.youtube.com/watch?v=K59yAEsir2A

Кстати, о нашей Соул))) "Ты хде?" (с)

0

157

Девочки!

Если кто-то в теме начнет искать меня (скорее всего это будет Лонг, так как он захочет от меня подтверждения, что я как Док его поняла и буду лечить его сегодня) - скажите этак свысока, что, мол, все мы знаем, как обидчива Нефри - а значит, мы увидим ее теперь, как она и сказала,  только в голосилке, когда она голосовать станет. Ну и фиг с ней, с Нефри, мол...

Ладно?

0

158

В-52
Ок)
Какой расклад дать этому ? Пристал

0

159

Скажи, что тебе более всего подозрительна Баба Люба - она на тебя сразу в начале наехала, пользуясь тем, что у тебя и ник, и аватарка приметные. Ишь, мол, мафка Люба, рассчитывала тебя слить на халяву))) Таким образом, ты подтвердишь мою версию, что Люба  -либо ман, либо маф. А Лонг-то знает, что Люба - не ман, так как он сам ман и есть! Да и после слов копа ее подозревает... Так что он ее запросто в голосилке выставит, а не получится - ночью вынесет...

Затем скажи, что ты согласна с Мохито и Би-52, что Возбуждение и Карибский - мафы... Потому что оба они тихушники. Но именно потому, что оба они тихушники, ты считаешь, что оба они не могут быть мафами, это уж было бы чересчур при таком малом количестве людей  - значит, кто-то из этих двух обвинителей ошибается))

И ты, мол, если народ не согласится, что баба Люба - самый явный маф и не станут писать ее в голосилке, проголосуешь против одного из двух - Карибского или Возбуждения. 

Вот что ему скажи...

0

160

Но добавь, что если про Любу с тобой никто не согласится, ты будешь смотреть, что скажут в свою защиту Карибский и Возбуждение - и только тогда проголосуешь... То есть, дашь им шанс))

0

161

В-52
Блин, я уже написала там, извините, чуток тебя упомянула

0

162

Эххх, Красная, ты совсем не туда выруливаешь...

Но еще не все потеряно - знаешь, сам-то Лонг уверен, что я Док... Поэтому он, возможно, станет тебя разубеждать насчет меня! Согласись с ним, скажи, что это многое меняет  - и тогда выдвигай ту версию, что я сказала.

0

163

Девочки, заходите сюда почаще. Особенно прежде чем написать что-то в теме... Очень прошу.

0

164

В-52 написал(а):

Эххх, Красная, ты совсем не туда выруливаешь...

Но еще не все потеряно - знаешь, сам-то Лонг уверен, что я Док... Поэтому он, возможно, станет тебя разубеждать насчет меня! Согласись с ним, скажи, что это многое меняет  - и тогда выдвигай ту версию, что я сказала.

Я имею в виду, дай ему понять, что ты поняла его намек на то, что он  - ман, а я - Док...

А потом как-нибудь позже к месту воткни фразу, что ты считаешь, что ман мирным еще нужен...

0

165

В-52 написал(а):

Я имею в виду, дай ему понять, что ты поняла его намек на то, что он  - ман, а я - Док...

А потом как-нибудь позже к месту воткни фразу, что ты считаешь, что ман мирным еще нужен...

Харашё , еси че - брякну на телефон, можно?

0

166

Кровавая Мэри написал(а):

Харашё , еси че - брякну на телефон, можно?

Запросто!)

0

167

Подкидыша хочу

0

168

Кровавая Мэри написал(а):

Подкидыша хочу

А я уже не хочу Подкидыша... Я хочу, чтобы мы его не нашли. И хочу, чтобы ни одну из нас не убили.
Вот это была бы победа самой высокой пробы! И все живы, и не за счет Подкидыша получили перевес в численности!

0

169

В-52 написал(а):

А я уже не хочу Подкидыша... Я хочу, чтобы мы его не нашли. И хочу, чтобы ни одну из нас не убили.
Вот это была бы победа самой высокой пробы! И все живы, и не за счет Подкидыша получили перевес в численности!

А ты тоже амбициозна. Только вот у Турана, например, эти амбиции замешаны на глупом юношеством максимализме, а у тебя основаны на здоровом чувстве достоинства, - как человека и игрока

0

170

Кровавая Мэри написал(а):

А ты тоже амбициозна. Только вот у Турана, например, эти амбиции замешаны на глупом юношеством максимализме, а у тебя основаны на здоровом чувстве достоинства, - как человека и игрока

Да, я амбициозна)) Признаю)) Горжусь))
Спасибо за комплимент!)

Но насчет Турана не соглашусь - в его возрасте и я такой была, как он. Точно такой! Вспомнить забавно!) Это не возраст - это характер.

Возраст только вносит свои коррективы - я, например, сейчас способна здраво и без эмоций оценить свой уровень как игрока в мафию (не ахти какой высокий). И по максимуму используя при любой возможности свои сильные стороны, в то же время запросто могу не ввязываться во что-то такое, где в цене те качества, которых у меня почти нет. Это и в игре, и в жизни... В возрасте Турана я всего этого не могла - амбиции ослепляли)) Но упорство мое как было, так и осталось

Кстати, может, поэтому я с трудом просчитываю Турана сейчас в игре? Чтобы мне его просчитать, надо просто-напросто признать, что он - это почти что моя копия, только давняя)) А я оооочень не хочу этого признавать))) И в итоге в упор не вижу, что он творит в игре)))

0

171

Девочки, привет)))) Ну не корову же проигрываем, но мозги делать им надо))))

0

172

Мохито написал(а):

Девочки, привет)))) Ну не корову же проигрываем, но мозги делать им надо))))

Привет! Очень прошу, прочти внимательно все, что появилось в мафской за время твоего отсутствия...

Но сразу скажу тебе одно: скорее всего, Лонг - ман, и он считает меня Доком и рассчитывает на меня. Нам он не нужен сегодня в голосилке, да и ночью тоже вряд ли... Так что не при особенно при на него - он нам пока союзник.

Если Лонг даст Красной возможность отыграть тот сценарий, какой я для нее предложила, то ты не настаивай на своем Возбуждении))) Поломайся для виду, а потом проголосуй за того, кого Мери или Лонг буду проталкивать - а это, если все пойдет хорошо, будут Карибский или Баба Люба...

0

173

В-52 написал(а):

Привет! Очень прошу, прочти внимательно все, что появилось в мафской за время твоего отсутствия...

Но сразу скажу тебе одно: скорее всего, Лонг - ман, и он считает меня Доком и рассчитывает на меня. Нам он не нужен сегодня в голосилке, да и ночью тоже вряд ли... Так что не при особенно при на него - он нам пока союзник.

Если Лонг даст Красной возможность отыграть тот сценарий, какой я для нее предложила, то ты не настаивай на своем Возбуждении))) Поломайся для виду, а потом проголосуй за того, кого Мери или Лонг буду проталкивать - а это, если все пойдет хорошо, будут Карибский или Баба Люба...

Ок, я всё прочитала, конечно же)))
Я Возбуждение просто так написала, я конечно же буду на Карибах настаивать, или как Мери с Лонгом))

0

174

Кровавая Мэри написал(а):

Хело

Привет, Привет))) Как настроение))

0

175

Кровавая Мэри написал(а):

Подкидыша хочу

Сначала Чебурашку, теперь Подкидыша, я даже боюсь подумать о том, кого ты после них захочешь))))))

0

176

Кровавая Мэри написал(а):

А ты тоже амбициозна. Только вот у Турана, например, эти амбиции замешаны на глупом юношеством максимализме, а у тебя основаны на здоровом чувстве достоинства, - как человека и игрока

Нууу, Туран и Фоки, это театр 2-ух актёров))) и весь мир подождёт)))

0

177

Красная, этот Лонг, кажется, пал духом... Он даже не пытается хотя бы намеками убедить тебя, что  Би-52 - Док! А может, просто не доверяет тебе...

Тогда постарайся вывернуть на этот сценарий, отталкиваясь от мнения других игроков, когда они появятся. Если, конечно, будет такая возможность - увы, и времени мало осталось, и людей мало, и люди правда очень пассивные (Карибского и Возбуждение я захотела бы прибить к черту, даже если бы не была мафом - нашли время в молчанку играть!)...

Как именно привлечь внимание людей к тому, что Лонг  -ман, а Би-52  -коп? Ну, ты понимаешь... Фразы типа "А я вчера вечером увидела тут прелюбопытнейший диалог Лонга и Би-52"... То есть, внимание в этому событию привлекай, но своих выводов из него даже намеками не навязывай - пусть каждый мирный сам сделает нужный вывод про Лонга и про меня (кстати, настоящий Док может начать протестовать  -вот тут мы его и вычислим, чтобы в него ночью не стрелять, на всякий случай).

И только если сам Лонг опять заведет с тобой разговор обо мне - только ему одному намекни, что ты отлично поняла тот его диалог со мной и не видишь причин, почему бы его догадка не могла быть правдой... То есть дай понять: ты себя ни маном, ни Доком не считаешь и тебе его это мнение обо мне кажется правдоподобным.

0

178

Мохито написал(а):

Кровавая Мэри написал(а):

    А ты тоже амбициозна. Только вот у Турана, например, эти амбиции замешаны на глупом юношеством максимализме, а у тебя основаны на здоровом чувстве достоинства, - как человека и игрока

Нууу, Туран и Фоки, это театр 2-ух актёров))) и весь мир подождёт)))

Ты про жмурную? Значит, ты считаешь, что Лонг - это все же Туран?

Тогда я права насчет того, кто такой Ржавый (у меня были сначала подозрения, что Ржавый  - это Туран)... И тогда я не зря на Ржавого обиделась. А то было бы очень неудобно перепутать человека и попусту наехать...

0

179

В-52 написал(а):

Как именно привлечь внимание людей к тому, что Лонг  -ман, а Би-52  -коп?

Я имела в виду - Док!
Ошиблась... От прошлой игры еще не отошла)))

0

180

Я тут статистикой на досуге занялась (тяжелой рабочий день наконец закончен, а домой все равно не отпускают пока)...

Знакомство - 1 страница, Первый день - 5 страниц, Второй день - 3 страницы, Кладбище - 2 страницы...
Мафская - 6 страниц!)))))))

Еще один игровой день - и мафская перерастет по размеру все остальное, написанное в игре, даже если посчитать вместе с игровыми темами все темы голосилок)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


создать форум