Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


Сходка бутлегеров

Сообщений 91 страница 120 из 283

1

В-52 - Дон
Кровавая Мэри
Мохито

0

91

Вау

0

92

Ненавижу этот коктейль - "Секс на пляже"))) Поэтому вынести такого перса для меня - дополнительное удовольствие, раз уж и необходимость такая возникла)))

0

93

Лишь он только Доком не оказался... Или тем, кого Док лечит...

0

94

В-52 написал(а):

Ненавижу этот коктейль - "Секс на пляже"))) Поэтому вынести такого перса для меня - дополнительное удовольствие, раз уж и необходимость такая возникла)))

Я вообще не пила как-то, не довелось. Как подсела  на ракы и мохито, так и сижу... Ну еще беллис

0

95

В-52
Ну тебе везет, ты как раскрылась по основному, думала, что сразу свалят.

0

96

Только вы остались

0

97

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Ненавижу этот коктейль - "Секс на пляже"))) Поэтому вынести такого перса для меня - дополнительное удовольствие, раз уж и необходимость такая возникла)))

Я вообще не пила как-то, не довелось. Как подсела  на ракы и мохито, так и сижу... Ну еще беллис

Бейлис - любовь всей моей жизни!  Потому и "В-52" у меня - любимый коктейль! Да еще и в честь бомбардировщика назван, а я люблю историю оружия...

0

98

Мери, Секс да

0

99

Мери написал(а):

Только вы остались

Как это? Мы уж дали выбор!

0

100

Мери, пост 90: Секс на пляже

0

101

В-52 написал(а):

Бейлис - любовь всей моей жизни!  Потому и "В-52" у меня - любимый коктейль! Да еще и в честь бомбардировщика назван, а я люблю историю оружия...

Какой ты разносторонний человек, однако)

0

102

Представьте, если этот Секс - Подкидыш)))))))))))))))))

0

103

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Бейлис - любовь всей моей жизни!  Потому и "В-52" у меня - любимый коктейль! Да еще и в честь бомбардировщика назван, а я люблю историю оружия...

Какой ты разносторонний человек, однако)

О да, расшвыривает меня в моих увлечениях не по-детски...))))))

0

104

В-52
Почему я на теме назвала Секс Чебурашкой? Неужели у меня неосознанное влечение к Чебурашке есть?

0

105

В-52 написал(а):

Мери, пост 90: Секс на пляже

Принято

0

106

Кровавая Мэри написал(а):

В-52
Почему я на теме назвала Секс Чебурашкой? Неужели у меня неосознанное влечение к Чебурашке есть?

Я чуть было не спросила это прямо в теме... Но вовремя спохватилась: вдруг это из известного анекдота, а я не в курсе)))

Может, ты прозрела в параллельной реальности, что у Секса в реале уши большие?))) Эй, Секс, если ты дама - не обижайся, плз... Если мужик - гордись!))

0

107

В-52 написал(а):

Я чуть было не спросила это прямо в теме... Но вовремя спохватилась: вдруг это из известного анекдота, а я не в курсе)))

Может, ты прозрела в параллельной реальности, что у Секса в реале уши большие?))) Эй, Секс, если ты дама - не обижайся, плз... Если мужик - гордись!))

Нее, я не знаю его уши... У Фрейда есть че по ушам в лангом случае?

0

108

Кровавая Мэри написал(а):

В-52
Ну тебе везет, ты как раскрылась по основному, думала, что сразу свалят.

А что, у меня выбор был? Мне после моего копства в прошлой игре, да при таком нынешнем количестве игроков, когда не стихушничаешь, оставалось только идти напролом...

0

109

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Я чуть было не спросила это прямо в теме... Но вовремя спохватилась: вдруг это из известного анекдота, а я не в курсе)))

    Может, ты прозрела в параллельной реальности, что у Секса в реале уши большие?))) Эй, Секс, если ты дама - не обижайся, плз... Если мужик - гордись!))

Нее, я не знаю его уши... У Фрейда есть че по ушам в лангом случае?

Не знаю, как у Фрейда, но многим женщинам крупные уши у мужчин нравятся (мне тоже, кстати!) А главное, по физиогномике большие уши в ширину - это музыкальность, в длину вверху - интеллект, а в длину внизу, в мочке - долгожительство...

0

110

Охренетто! Мы копа валынули? Вот тебе и Чебурашка

0

111

Йессссс!))) Ай да мы! И даже подвал цел!)))))

0

112

Забыла написать, что до 12 игроков подвала нет

0

113

Да ужжж. Надо выработать план действий.

0

114

Мери написал(а):

Забыла написать, что до 12 игроков подвала нет

А, ну ничего... Мы и так справляемся потихоньку)))

0

115

В-52
На теме шок, лезть не буду

0

116

Кровавая Мэри написал(а):

Да ужжж. Надо выработать план действий.

Посмотрим, что день принесет.
Ман не отработал свой хлеб, зараза...)) Ишь, копа он нашел! Вот ухлопать бы его самого сегодня - супер было бы. Я уверена, что ман - либо Лонг, как и говорил коп, либо Ржавый (точно, точно - меч! в роли топора!))))

0

117

МЕРИ

Сорри, если продолжатся разговоры про голос по смс, буду всё валить на вас((( Скажу мол послала во время, а вы по каким то техническим прничинам поздно написали. то последний раз чесслово(((

0

118

В-52
Привет6 плиз6 тока вкратце, напиши , как обстаят дела, кто больше всех под подозрением, и кто кого вообще)

0

119

В-52 написал(а):

Рада, что ты тут...)))

Нконец то я тут, сорри , что сегодня подвела  вас чуток((

0

120

Мохито написал(а):

В-52
Привет6 плиз6 тока вкратце, напиши , как обстаят дела, кто больше всех под подозрением, и кто кого вообще)

Мы убили Секс на пляже  -это был КОП!!!!

Все в ступоре. Читай тему, не высовывайся...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


создать форум