Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


Сходка бутлегеров

Сообщений 31 страница 60 из 283

1

В-52 - Дон
Кровавая Мэри
Мохито

0

31

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Эээ, то есть вылезла!))
    Как же меня мучит этот вопрос с родом!

Отпуск тебе вредит)

Кончился отпуск...

0

32

А Дон????

0

33

Лонг побежал и голоснул против Любы...

Интересно, переголос есть?


Мери, переголос есть?

Если переголос есть - Лонг насчет Любы нас на пушку берет. Но мы ж умные, мы ж не побежим за ним... И даже высказываться против Любы не станем. Не так ли?

Этот не в меру борзый Лонг - неудобный кадр. Его невыгодно убивать (по крайней мере сегодня, так как он орал про меня)...

Но если из-за него сегодня сольют Любу или еще кого-то - он наш надежный щит на завтра на дневные.

0

34

Мери написал(а):

А Дон????

Мери, а можно, завтра выберем? Моби уже спатушки пошла... Да и я собираюсь - не знаю, как Соул...

0

35

Мелькнула мысль: Лонг слишком рано написал Любу и почти не подумав. Не идиот же! Значит, он - Адвокат. Особенно я в этом уверена буду, если переголоса нет...

Лонг сам написал Любу в голосилке, сам же ее и защитит (или уже защитил) - а тем временем за день проверит, кто и когда побежит в голосилку за ним против нее. В итоге вылетит наиболее явный конкурент Любы в голосилке, кто бы это ни был...

авайте завтра до вечера не голосовать, ладно? Тем более - за Любу... Даже высказываться против нее не надо. Против самого Лонга - тоже...

Нам нужно будет найти себе на голосилку какую-то другую жертву, помимо Любы. Особенно если голоса за ту жертву начнут подавать после того часа, когда может дать выбор Адвокат (не помню, это 13.00 или 15.00)...

0

36

А Баба Люба - не ман ли?

Она так резво взяла с потолка сразу троих, обвинив их в мафстве!

И она всех приглашает к поцелую... Понимаю, это из-за названия... Но может, имеется в виду "поцелуй" топором?)))

0

37

В-52 написал(а):

Мери, переголос есть?
.

Меня всегда поражает факт, что никто не читает, что написано в первом посту темы, в данном случае темы Голосования.

В-52 написал(а):

Мери, а можно, завтра выберем? Моби уже спатушки пошла... Да и я собираюсь - не знаю, как Соул...

До 12.00. Тогда я вышлю письмо о бонусе и Подкидыше тебе, после игры, если кому надо, ты подтвердишь.

0

38

В-52 написал(а):

Заболтаю...

Но про роль поначалу как раз буду напоминать, ибо это на виду и эту идею надо перебить... Как говорил дедушка Геббельс, любая ложь станет правдой, если ее повторить много раз)))

А набегут люди - и не до меня станет...
И тогда я буду тихо-тихо лезть к некоторым, чтобы самые упрямые, которые и тогда все равно будут думать, что я маф, думали и на других мирных, что те - мафы...

А набегут то))) ты до я, дя мв с тобой))))

0

39

Кровавая Мэри написал(а):

Девчонки, я спать,  до завтречка

Кисс, до завтра)

0

40

В-52 написал(а):

Мери, а можно, завтра выберем? Моби уже спатушки пошла... Да и я собираюсь - не знаю, как Соул...

Я тоже баиньки пойду)) утро вечера мудреннее, мож и Дон во сне ко мне явится))))

0

41

В-52 написал(а):

Мелькнула мысль: Лонг слишком рано написал Любу и почти не подумав. Не идиот же! Значит, он - Адвокат. Особенно я в этом уверена буду, если переголоса нет...

Лонг сам написал Любу в голосилке, сам же ее и защитит (или уже защитил) - а тем временем за день проверит, кто и когда побежит в голосилку за ним против нее. В итоге вылетит наиболее явный конкурент Любы в голосилке, кто бы это ни был...
...

Согласно  моим тантрическим практикам, адвокат в первый день себя ставит, ведь мало ли че. И вообще тратить первый день для ловили на живца это авантюра

0

42

Всем прЮвет. Предлагаю Доном Неф.

0

43

До 12-ти выбирайте Дона. Пишите синим.

0

44

Доброе утро всем!

Кровавая Мэри написал(а):

Согласно  моим тантрическим практикам, адвокат в первый день себя ставит, ведь мало ли че. И вообще тратить первый день для ловили на живца это авантюра

Можно было бы на его месте рискнуть, если б переголоса не было... Уж очень народу мало - тут можно и на авантюры пойти. Но переголос есть, оказывается...
Тогда Лонг может быть любым мирным - и выставил Любу, веря, что она мирная, просто для проверки.
Но Лонг может быть даже маном. А чё, почему бы и нет? Решил, что вчерашний коп В-52 сейчас - точно маф, значит, ее трогать не надо... А вот Любу можно выставить в голосилку - она, судя по всему, мирная, раз уцепилась за Мери, которая, видя явного мафа, на него не наехала - хитрая мирная эта Люба. Лонг в этом случае ничего не теряет. Согласятся с ним - хорошо. Нет - ничего страшного, переголосует. 

А я тут копа разыскиваю... Уж не Ржавый ли это гвоздь? Металлическое название для копа - самое то)) И он так хвалится! И не придерешься ведь - хвалит своего перса, а не роль свою...

Кровавая Мэри написал(а):

Всем прЮвет. Предлагаю Доном Неф.

Я согласна, если и Соул не против... Я никогда еще не была Доном!) Правда, в нынешней игре мое донство  -жуткая авантюра. Но... почему бы и нет? Хочешь что-то спрятать - положи это что-то на самое видное место)))

0

45

Ах, да! В отличие от остальных, Ржавый гвоздь выставил крупную картинку-рекламу своего "героя". И на той картинке крупным планом - меч. Это намек на копство?))

0

46

Неужели даже в этой игре, в таком узком кругу, будут тихушники? Тогда нам, наверное, надо будет выбрать кого-то из них, чтобы те, кто сегодня с самого начала активничал, подозревали друг друга...

Впрочем, время покажет.

0

47

Помнится, кто-то в прошлых играх говорил, что Нефрит не любительница руководить и подчиняться, и от донства отказалась... Еще одна легенда обо мне сработала))) Так что, думаю, те, кто даже считают меня мафом, может, сегодня днем на меня и не польстятся - будут самонадеянно искать тех, кто со мной связан, считая, что кто-то из них - Дон))) А может, и польстятся, благоразумно рассудив про синицу в руках)))

Но Ржавого, даже если он будет продолжать позиционировать себя  как "самого крутого", стрелять сегодня не надо. А то, может, он на меня нацелился - и тогда он ночью не помрет.

Итак, на данный момент Люба, Лонг и Ржавый для нас нежелательны на ночь. Приглядимся к троим тихушникам, которые еще не вылазили с речами))) Хотя из них только Карибский пока что - истинный тихушник, а Секс и Возбуждение хоть как-то да отметились...

Ждем-с. Псть выходят из сумрака...

0

48

В-52 написал(а):

Ах, да! В отличие от остальных, Ржавый гвоздь выставил крупную картинку-рекламу своего "героя". И на той картинке крупным планом - меч. Это намек на копство?))

Рисково для копа

0

49

Кровавая Мэри написал(а):

В-52 написал(а):

    Ах, да! В отличие от остальных, Ржавый гвоздь выставил крупную картинку-рекламу своего "героя". И на той картинке крупным планом - меч. Это намек на копство?))

Рисково для копа

Ну, почему? Может, он активно ищет Дока, чтоб тот его сегодня прикрыл (а другие чтоб не слили его сегодня днем)... Народу-то мало, и дней соответственно мало будет. Так что копу нужно сразу открыться перед Доком (и перед прочими, а что поделать!), а дальше - хоть трава не расти...

0

50

ДОН ДОН ДОН ДОН ДОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО????????

0

51

Мери написал(а):

ДОН ДОН ДОН ДОН ДОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кажется, Дон - это я, Мери...
Двое - за, а одного никак не дождемся.

0

52

В-52 написал(а):

Кажется, Дон - это я, Мери...
Двое - за, а одного никак не дождемся.

Все, Дон - В-52

0

53

Мери написал(а):

Все, Дон - В-52

"Идущие на смерть приветствуют тебя!" (с))))

0

54

В-52 написал(а):

Кажется, Дон - это я, Мери...
Двое - за, а одного никак не дождемся.

Я за!

0

55

Мохито
Тьфу ёпти, по оказывается, он   за бабу Любу. А я на себя приняла. Иди на тему и мне объясни,  что я не та баба, которую он хочет

0

56

Я давно собиралась это сделать - как только заметила путаницу с их мнениями.
Ведь эта путаница и для игры полезна, и мой лютый граммар-нацизм оправдывает - чтоб не считали, что я про всякую там грамматику веду речи исключительно затем, чтоб отвести глаза от своего явного мафства)))

Хорошо, что и ты ошиблась, Красная Мери. Ты выступила сразу против обвинителя - поэтому они не сочтут, что ты прячешься... Это в втою пользу. А потом еще подпущу слезу про безответственность тихушников и уже более явно покачу бочку на Секс и Возбуждение...

0

57

Судя по фирменному "хо-хо", Ржавый - это Туран))

0

58

В-52
Ок

0

59

Ржавый со своими "ключами от задницы", кажется, потерял ключи от языка...

0

60

Чего это Ржавый мне комплимент-картинку преподнес? Заманивает в ловушку?))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » Сходка бутлегеров


создать форум