Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


День 5-й. Слесарь и директор

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Ах, как она склоняет мое имя!=) *кормите мои корни, чтобы мое дерево выросло большим-пребольшим*

+2

122

Мери написал(а):

А у меня на 10 декабря запланировано появление внучонка))

Ой! Поздравляю) и как ощущения?

+1

123

Panadol написал(а):

На каком это море?о_О

ящщи, для рифмы...

0

124

Вито написал(а):

Стрельба ДУПЛЕТОМ? ЭТО НЕ КОМАНДНАЯ ИГРА.....ЕЕ ВСЮ ДОРОГУ ДОК ИШЕТ А ОНА НИ КАКУЮ  (((ТАК НИЗЯ

В принципе док защищал лжекопа-мирного, в которого мафы и стреляли. Хясян кечяль - кечяль Хясян. Не будь строгим слишком.

0

125

Panadol написал(а):

Ой! Поздравляю) и как ощущения?

пока никаких)) немного боюсь)) ведь из этого существа человека надо сделать))

0

126

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

Гурин задолбал. Призывает копа не тратить пулю на Антона и валить Тоню…))) Прям не знаю, смеяться или печалиться… И смешно, и в то же время обидно, что от него как от проверенного мирного толку мне ни шиша…

Ну, Мать и наглая! Пишет: «Теперь надо понять, был подвал сегодня или проверенный мирный)» Ух, так бы и убила… Ничего, еще будет возможность!)) Слава богу, я осталась жива сегодня…

Вот интересно, это именно меня сегодня Док прикрыл? Или же мафы до сих пор никак не могут поверить, что из Нефрит мог бы выйти толковый Коп и даже не смотрят в мою сторону?))

Катерина очень вяло и обреченно защищается от наскоков Сашки. Чувствует, что ей не вырваться? Или надеется таким образом не привлеекать к себе внимания других мирных, кроме Сашки?

Да, Катерина явно маф… На 75%. А то и больше… Но мне не хочется ее сегодня стрелять. Может, ее слить удастся? Мать - вот моя цель ночью!!! Все, Мамаша, подвал израсходован… Теперь тебе никуда не деться от моей пули в лоб!!!

Николай в жмурной заявил, что Гоша – маф. Скажи он это раньше на день, я бы обрадовалась. А сейчас как-то и не верится… Я очень боюсь, что одна из этих двух дамочек – Катерина и Мать – не мафка… Я ж могу и ошибаться… Но уж одна-то из них точно мафка! А вторым может быть и Антон.

Об Антоне вообще надо подумать хорошенько. Кто он, черт возьми?! Вот странно – полный штиль в теме и в жмурной, и хоть бы кто словечко сказал про тот пост Люды насчет Антона… Что, мафы боятся засветиться, а мирные – выглядеть мафами? Вот блин, придется самой на амбразуру…

Я еще могла предположить, что из разговора про тот провокационный пост мертвой мафки в теме Третьего выйдет прямой наскок с разборкой. И даже ждала этого –  надеялась, что мафы себя выдадут как-то… Но никак не думала, что меня будет ждать долгое и нудное разбирательство с Сашей и Гошей… Ей-богу, словно они оба мафы!))

Хотя… А может, маф не Катя, а Гоша? Неужели все-таки Гоша? Ну ладно, допустим. Но Сашка вроде мирная. И вроде умная. Что ж она, не видит, что я коп? Так чего ж она Мать защищает, а на меня наезжает? Обидно… Так ведь меня, глядишь, и на голосилку сегодня выставят - начнет Гоша, а Мать тут же подхватит… 

Николай выдвинул идею, что Гоша – Адвокат… Это надо обдумать. А голова не работает, устала я сегодня… Но почему Гоша, по его мнению, именно Адвокат? Почему Гоша не Вышибала – понятно: его самого вышибли. Но почему бы ему не быть Копом?) Или Доком? Хотя Николай, наверное, уже понял, что Сашка Док, когда говорил ей про диплом)) Хорошо, а копом-то Николай в таком разе кого считает? Вряд ли меня, конечно… Но хоть намекнул бы, кого. По его реакции можно было бы и о мнении мафов насчет этого судить… Мне жутко интересно, кого мафы считают копом! Лично я на их месте на данный момент игры сделала бы ставку на Гошу. А может, они так и подумали, а? А Сашка-Док тоже решила, что Гоша Коп, и прикрыла его… Вот было бы забавно!)) 

В жмурной Катерина уже откровенно истерит, доказывая Николаю, что Антон – маф… Верить ей? Или эта истерика - прямое доказательство ее мафства? Наконец-то она сорвалась, чего я давно ждала… Ну, за Катерину никаких плюсов у меня нет. Это ясно. Но и за Антона тоже! В том-то и беда… Эту дилемму надо будет утром, на свежую голову, обдумать. О, как раз и Гоша рассуждает про Антона… И толково дает варианты. Нет, Гоша не маф! Теперь точно выбираю между Антоном и Катериной. 

А Мать-то, Мать! Как она меня топит, а! Но почему Саша ее защищает? Сашка пишет: «Она так мафкой не играет»… Опять эти дурацкие идеи, кто из игроков в какой роли как играет! Либо Сашка прикрывает меня таким образом, либо Мать и ее обвела вокруг пальца, либо… либо же Саша сама маф. На пару с Матерью… Вот блин. Не, ерунда. Сашка док, потому-то она в первые дни и «вызывала огонь на себя» – потому что лечила сама себя.

Гоша вопрошает меня о том, не повторил ли Антон его трюк с вызовом огня на себя и уходом в подвал. Да, Гоша не маф… Но почему - Антон? Это явно Мать сделала! Или все же Антон? Эх, чтобы это понять, надо четко определить, кто такой Антон. А я не могу - устала, голова не варит… Неужели мафы - это Мать и Антон?

Но вне зависимости от того, кто из них двоих сегодня полез в подвал, хочу знать: почему я, будучи копом, пережила эту ночь? Просто вот ради интереса хотелось бы знать: в меня или не в меня стреляли мафы? Потому что судя по отношению Сашки ко мне и к Матери, Сашка к Матери лезет не для вида, чтоб от меня подозрения отвести – она и правда ей верит… Тогда мафы сегодня стреляли не в меня. (Эх, недотепа Нефрит, да кому ты сдалась!)) А значит, если мы сегодня днем не угадаем, кто второй маф – Катерина или Антон, и сольем не того, Док сможет прикрыть меня – если, конечно, она наконец поймет, что я коп. Она ведь еще не тратила свои силы на меня - так выходит. Да, надо выходить из тени. Но меня никто не спрашивает, коп я или не коп. И слава богу, конечно)) Но от Сашки я бы все же хотела такой вопрос услышать - пусть и в самой зашифрованной форме, легчайшим намеком… 

Ура! Мать начала полновесный наезд на меня. Теперь смогу на законных основаниях обидеться на нее)) Чтобы потом она не попыталась влиять на меня в голосилке.

Ой, блин… Мать выбрала самый нудный вид наезда – тихий неагрессивный измор, причем с грамматическим уклоном)) Зря. Я это прекрасно переношу - это оружие против меня не работает. Она мне – мне! - будет указывать на ошибки в тексте, причем липовые?!))))) Ха-ха!)))

Но оно тааак долго работает, это оружие под названием «измор»… А уже ночь на дворе! Мы ж с Матерью так до утра проканителимся в этой нудной словесной дуэли! Скучно… Я предполагала, что меня втянут во что-то более веселое, типа перепалки (но без фанатизма, конечно, чтоб не вышло, как в прошлый раз).

А может, Мать на рассчитывает, что я совсем устану и глубокой ночью сделаю какую-нибудь механическую ошибку? А вот фиг ей! Я ж сова! У меня голова ночью лучше варит, чем днем… Правда, я сегодня устала очень. А она все цепляется и цепляется к редактированию моего поста. Который я вовсе не редактировала)) Ну что за дешевый трюк! Прям за соломинку хватается… Я бы на ее месте так не поступала, не делала бы очевидных подтасовок. А то ведь, глядишь, Сашка прозреет и все поймет про нее… А Гоше многого и не нужно – он и так в ней сомневается. 

Пытаюсь выжать, что могу, из этого нудного диалога - спрашиваю Мать, не потому ли она ко мне резко переменилась, что я в Антона вцепилась? Но тут Гоша присоединился к подозрениям Матери. Блин, нашел время… А Мать воспользовалась этим и замяла мой вопрос про Антона. Но и Гоша в лоб спросил, не она ли с Антоном на пару в мафах? 

Гоша намекает на свой дастан… НЕЕЕЕТ!))) Только не это, только не сейчас… Как вспомню этот поток сплошных местоимений… Но вот пришлось-таки мне отвечать ему по пунктам. А что поделать - Мать дышит у меня за плечом, я не могу взять и уйти (и от ответа, и с темы), мне надо ее тормошить, чтоб ответила про Антона что-нибудь... Антон или Катя? Кто из них? Вот вопрос вопросов…

Ну вот на хрена мне сейчас с Гошей выяснять, кого он сам копом считает? Вот надо ему было именно сейчас вспомнить про свой дастан? Мать ведь тоже ищет, кто коп! Гоша, зачем ты сейчас об этом?! Ладно, отвечу обтекаемо.

Мать пошла ва-банк. Откровенно наехала на меня и Гошу. Ура, измор кончился! Наскоро сфабрикованными липовыми обвинениями меня не пронять, тем более в полчетвертого утра)) Я сова! У меня как раз пик интеллектуальной деятельности!))   

Я так смотрю, Гоша и не подозревает, что я коп. Но при этом верит мне!)) Понимаю, ему сложно поверить, что коп - это я)))) И то хорошо. Пусть путает эту хитрую Мать… Если он не понял, кто коп, может, и мафы еще не поняли?))

Я разбила Мать по всем пунктам ее обвинений в пух и прах))) Гоша – маф? Не смеши мои тапочки, женщина! Лучше ответь мне наконец, с кем ты в мафской сидишь - с Антоном или с Катериной?))) А то меня этот вопрос просто убивает…

Даа… Мать поняла, что измором меня не взять, и теперь просто пытается отправить меня спать)))) Убила!))) Как в детском саду))) А если серьезно, зачем это ей? Чтобы спокойно Сашку обработать? Ну уж фиг! Не пойду я спать. Мне-то что – я махровая сова, и у меня отпуск…))) Сижу себе, болтаю в свое удовольствие… А вот посмотрим, женщина, насколько тебя самой хватит на ночные беседы))))   

Саша задолбала разными какими-то ссылками… Опять стало скучно. Я не поняла, это она меня, что ли, проверяет? Ну, пускай… посижу, почитаю. Будет что важное – отзовусь… Но значит, Сашка мне так и не доверяет… Так! Вопрос мне про жмурную. Ну, это как не фиг делать ответить! Как на экзамене по любимой биологии, когда каждая косточка лягушки на схеме знакома, как родная)))

Ага. Вот и оно! То, ради чего я тут с ними кукую в такой поздний час, вместо того чтобы смотреть «Школьный переполох»))) Саша наконец-то впрямую поинтересовалась моей ролью! Так, разгон извилин на полную мощность! Нужен оооочень гибкий текст - чтобы Саша точно уверилась, что я коп, а все прочие, особенно мафы - по возможности, не очень… Не знаю, справлюсь ли. Они ж все каждое мое слово будут сто раз крутить потом в мафской… Если, конечно, уже не догадались, кто есть ху среди мирных. 

Кажется, Саша не поняла, кто я. Жаль… Я не справилась?

Нет, она поняла меня! Вон, голос оставила. Это проверка для меня - присоединюсь ли, мол? Да, Сашка, присоединюсь, только не сразу – через полчаса-час, а то мафкой сочтешь. Пойду аниме посмотрю, а потом проголосую за Катерину, раз уже ты сделала выбор в пользу нее между нею и Антоном. Если ошибешься, убью к черту!
   
Утром никого вообще… Игра вымерла.

О, появились! Саша, ты че творишь? Переголос меня не устраивает! Катерину давай сольем! Все равно с Антоном не выйдет, а других мне не надо!

Неужели Сашка правда верит Матери? Мелькнула жуткая мысль: а вдруг Мать не в подвале сидела? Вдруг ее Док прикрыл? Мне аж холодно стало от ужаса… Неужели у них все еще есть подвал?!

Иду ва-банк. Пишу всем им пятерым. Почти прозрачно. Все, что думаю. И будь что будет.

Эээ, Мать опять пытается меня подловить. Спрашивает Сашу, почему это Тоня и Гоша ей, Сашке, вдруг поверили? Ответила я ей как надо. Ну сколько можно лезть с липовыми обвинениями? Лучше она сидела бы тихо, как Катя и Антон…

Катя… Антон… Катя?! Антон?! У меня в голове словно щелкнуло что-то, и внезапно сама собой сложилась целая картинка. Я поняла, кто такой Антон! Его пытались опорочить мафы подставой с постом Люды. И он говорил, что полезен днем… Я – коп, Сашка – док, Мать – маф… Антон, Гоша и Катя – непонятно кто. Но Гоша – мирный и не Вышибала. Значит, Вышибала – Антон! Тогда Гоша - Адвокат. А эти две - мафки. Все, паззл сложился!))) Что ж, будем ждать вечера.   

О, Катерина поняла, что ее сольют, и перед смертью пытается хотя бы обелить Мать… Поздно, Катя!)))

Мать была просто великолепна! Наши с ней отношения напомнили мне одну из арок моего любимого аниме-сериала «Космические приключения Кобры». Вот уж не думала, что попаду почти в такую же историю!)))
Мать высказалась про Люду перед тем как ее убили (случайно, скоре всего - но как умело использовала потом этот козырь!). Красотка-киллер убила шпиона Армии Хаоса (будучи сама таким же шпионом) на глазах у своих будущих товарищей, чем сразу прочно вошла к ним в доверие.
После этого я верила Матери безоговорочно. Товарищи великолепного Кобры почти до конца стопроцентно доверяли той красотке-киллеру - агенту Армии Хаоса.
Мать говорила, что будет искать мафов… Агент говорила, что за версту чует воинов Армии Хаоса, так как их электронные мозги воняют особой химией…)))
Мать заволокла мне глаза своими речами… Агент замаскировала запах своих электронных андроидных мозгов резким и страстным, отвлекающим ароматом герленовского «Парюр». 
Правда, Кобра еще при первой встрече ощутил сильный аромат знаменитого парфюма и сразу все понял, но до поры молчал… А я далеко не сразу все поняла – я все-таки не настолько крута, как он))
Кобра дождался исхода их миссии и ухлопал шпионку в самом финале, с максимальной пользой для тех, кого защищал. Я тоже поневоле дотерпела с расправой до финала. Из-за подвала))
Я почти Кобра!))) Не хватает только психогана, вечной сигары и коблера с виски))) Пойду, что ли, послушаю его великолепный опенинг. Как раз под настроение))))

ПОБЕДА!))) 

ЧТО?!!!! НЕ ПОБЕДА?!!

КАК?
КТО?

+1

127

Мемориз

0

128

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

Хорошо-то как под кипарисами…))) Тихо… Вид на море. Прямо как дома))

Тихо как в раю – пока не набежали живые и не очень…)) Если б еще и собственные мысли заткнулись, вообще супер было бы…

Какая же сво… Твою ж нале… Ну поче… Да что ж та… Кобра, я тебя недостой… Не знала, что я такая ту…

Устала я… Ооооочень… Ну их всех. Пять минут передохну. 

Так! Мысли снова к бою. Как бы так говорить им из мафской, чтобы не придрались. Сашка маф, Сашка! Она прикидывалась Доком! А я-то, дура… Во она меня облапошила…

Нет, все же Гоша маф… Ишь, обхаживает меня в жмурной! Как кот домашний, ластится  -так и хочется погладить, пожалеть, бедненького…

НЕТ!!!!! Какие, на фиг, Сашка и Гоша! Это все же Мать! Но на сей раз ее Док прикрыл, очень некстати для меня! Она ж так похожа на копа… Эх, ну что за невезуха… Третьего раза выстрелить в нее у меня уже не будет)))) Мдааа… Снимаю перед ней шляпу.

Панадол, почему ты меня не понимаешь?!!!! Я похожа на дуру - в Антона стрелять? На фиг он мне сдался? Я не настолько упертая!))) Про ширму не понял, что ли?

Гоша? Сашка? Или все-таки Мать? Хорошо бы Мать. Не так стыдно будет проиграть…

Мда. Не вышло из меня хорошего копа. Ладно. Настоящая жизнь - и то не всегда удачная бывает. А тут всего лишь игра.

Закрыла дневник и положила на надгробие. Страницы тут же превратились в мраморные… Хороший дизайн для графоманской могилки))

«И летопись окончена моя» (с)

+2

129

Мери, пятую главу в Мемориз положить не забудь!))

0

130

Мери написал(а):

пока никаких)) немного боюсь)) ведь из этого существа человека надо сделать))

БУДЕМ ЖДАТЬ ДОБРЫХ ВЕСТЕЙ

0

131

А я-то думаю, чего это Нефрит не выдает эмоции на-гора в игре?)))

0

132

Panadol написал(а):

Ах, как она склоняет мое имя!=) *кормите мои корни, чтобы мое дерево выросло большим-пребольшим*

Ага, ты ж у меня самый лучший)))) Самый умный!))) Такой, как я сама!)))) Прямо брат родной!)))

Ну как? Хватает удобрений? Или еще поддать?))

Будешь смеяться, но у моей героини на аватаре - живой волшебной куклы Суйсейсеки (Нефритовой Звезды) личное боевое оружие - это лейка, которой она в параллельной реальности поливает дерево души человека... Так что ты очень даже угадал мои способности и вообще кто я такая, о мой брат-близнец)))

Отредактировано Нефритовая звезда (2014-11-28 00:55:13)

0

133

Мери написал(а):

А я-то думаю, чего это Нефрит не выдает эмоции на-гора в игре?)))

Так я еще тогда честно призналась, что монументальный труд ваяю)))

0

134

Надеюсь, я никого не обидела своим дневником... Если же такое все же случилось - прошу прощения.

Я такая, какая есть: эмоциональная, упертая, доверчивая, еще какая-то... В общем, разная)) Из своей шкуры не вылезешь))

Но я вас всех люблю. Правда, не во время игры))) Во время игры некоторых очень хочется убить))) 

Всем всего доброго. Пока!)

0

135

Мери, желаю, чтобы 10 числа все прошло удачно-преудачно! Я знаю, что так и будет)

0

136

Нефритовая звезда написал(а):

Надеюсь, я никого не обидела своим дневником... Если же такое все же случилось - прошу прощения.

Я такая, какая есть: эмоциональная, упертая, доверчивая, еще какая-то... В общем, разная)) Из своей шкуры не вылезешь))

Но я вас всех люблю. Правда, не во время игры))) Во время игры некоторых очень хочется убить))) 

Всем всего доброго. Пока!)

очень прикольно и классно) выходи часто в отпуск и пиши часто дневники)))
спокойной ночи)

+1

137

Мери, тоже подключаюсь к поздравлениям!)

0

138

СПАСИБО ЗА ИГРУ,ИГРА БЫЛА ПОЛНА АДРЕНАЛИНА,ЯДАЖЕНА ИГРЕ УМУДРИЛСЯ ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЕ. ПРИКТИЧЕСКИ ХВОРАЛ.МЕРИ ТЕБЕ ОСОБОЕ СПАСИБО.

МИРНЫЕ МОЛОДЦЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЧИСТОЙ ПОБЕДОЙ,ДО ВСТРЕЧИ НА НОВЫХ ПОЛЯХ СРАЖЕНИЯ

0

139

Нефритовая звезда написал(а):

Ага, ты ж у меня самый лучший)))) Самый умный!))) Такой, как я сама!)))) Прямо брат родной!)))
Ну как? Хватает удобрений? Или еще поддать?))
Будешь смеяться, но у моей героини на аватаре - живой волшебной куклы Суйсейсеки (Нефритовой Звезды) личное боевое оружие - это лейка, которой она в параллельной реальности поливает дерево души человека... Так что ты очень даже угадал мои способности и вообще кто я такая, о мой брат-близнец)))

Дорогая)
Я аж расцвел!)
И сам себе удивляюсь - впервые вообще я не наезжаю на тебя в игре. Так, легонько, но это спецом сделал, чтобы не расслаблялась=) я уже тогда Гошу мафом считал, т.к. он претендовал на ключника вначале (молча кивнул мне на мое замечание), а потом (после смерти истинного ключника) ему оставался либо адвокат (и это не слабая роль, о которой он заверял), либо маф. Слишком уж часто он примерял на себе другие роли. Поэтому и я начинаю тихо-тихо понимать стиль твоей игры. Ты шикарно играла! В жизни не подумал бы, что коп. И понимаю сложности с двойным выбором Матери. Я-то знал, что она док, поэтому последние дни в жмурной молчал и даже не пытался намекнуть - сами бы разобрались, думаю.

+1

140

Panadol написал(а):

Дорогая)
Я аж расцвел!)
И сам себе удивляюсь - впервые вообще я не наезжаю на тебя в игре. Так, легонько, но это спецом сделал, чтобы не расслаблялась=) я уже тогда Гошу мафом считал, т.к. он претендовал на ключника вначале (молча кивнул мне на мое замечание), а потом (после смерти истинного ключника) ему оставался либо адвокат (и это не слабая роль, о которой он заверял), либо маф. Слишком уж часто он примерял на себе другие роли. Поэтому и я начинаю тихо-тихо понимать стиль твоей игры. Ты шикарно играла! В жизни не подумал бы, что коп. И понимаю сложности с двойным выбором Матери. Я-то знал, что она док, поэтому последние дни в жмурной молчал и даже не пытался намекнуть - сами бы разобрались, думаю.

молчал бы насчет меня мне бы роли не нужно было бы применять)))

0

141

За сульфат магния обидно... слабительное... хнык... =)

Странно, но тоже поздравляю мирных. Очень странно.

0

142

Туран написал(а):

молчал бы насчет меня мне бы роли не нужно было бы применять)))

Я? Молчал? Сам понял, что сказал?)

0

143

Panadol написал(а):

Я? Молчал? Сам понял, что сказал?)

нц нц нц )))
БЭ БЭ БЭ!)

0

144

Нефри, спасибо тебе)) ты умничка!)))
по некоторым вопросам пройдусь, если ты не против))
Я сказала-"Мафы побоятся стрелять в мафа при его меткости"
потому что если маф стреляет в копа, а коп в мафа, умирает маф))

+1

145

Фрекен Бок написал(а):

Нефри, спасибо тебе)) ты умничка!)))
по некоторым вопросам пройдусь, если ты не против))
Я сказала-"Мафы побоятся стрелять в мафа при его меткости"
потому что если маф стреляет в копа, а коп в мафа, умирает маф))

Спасибо на добром слове...))
Да, было бы здорово, если бы ты мне разъяснила некоторые вопросы...
Ты - игрок, который оставил мне наибольшее количество загадок своего поведения в этой игре)))

0

146

Туран написал(а):

очень прикольно и классно) выходи часто в отпуск и пиши часто дневники)))
спокойной ночи)

Спасибо! Приятно слышать!)
Но в отпуск я выхожу всего на две недели в году)) Вот такое короткое счастье)))

0

147

Нефритовая звезда
Утомила я ее деревенской речью! Ишь ты! Интилихенка!

+1

148

Всё таки Мы Вас сделали

0

149

Тетя Паша написал(а):

Нефритовая звезда
Утомила я ее деревенской речью! Ишь ты! Интилихенка!

Не обижайся, плз, дорогая!))

Просто этой речи было так много и она была так тщательно смоделирована, что этот факт сам по себе тоже послужил для меня косвенным доказательством твоего мафства...

Хотя это было ничто по сравнению с твоими словами про фото в фас и профиль))) Я так на тебя разозлилась в тот момент!
Вот блин, думаю... Я только-только изготовилась шлепнуть эту мафку - и тут она тааак палится! Да ее ж у меня сейчас мирные отнимут и в голосилку выставят, благо, переголос есть!))))))))))))

0

150

Вито написал(а):

Всё таки Мы Вас сделали

А ты, в свою очередь, сделал меня... )))

Знаешь, твои непонятные фразы очень напоминали бессвязную речь человека, у которого высокая температура... И я воспринимала это тоже как подсказку, как косвенное доказательство того, что ты - Док! То нарочно говорил почти бессвязно, то на болезнь жаловался (извини, не знала, что это правда!), то лекарство называл... Я с каждым разом после твоих слов на эту тему только еще больше убеждалась, что Сашка - Док!)))))

Кстати, нечего на меня бочку катить, что я плохой коп! Не самый плохой, согласись - половину мафов уложила)))
И если бы не споткнулась на Матери - следующий мой выстрел был бы в Катерину, она была на очереди... Я в дневнике все описала.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


создать форум