Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


День 5-й. Слесарь и директор

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

1.   Катерина - Дон
2.   Люда - маф
3.   Тоня - Коп
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик - Ключник
7.   Гурин - МЖ
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша - маф
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна - Подкидыш
12.  Николай - Маньяк

В игре:

3 мирных - Адвокат, Вышибала, Доктор
1 маф (один подвал)

Бонус не сыграл

Мой вотсап, вайбер и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Сашку
Ночь: Коп ликвидировал Люду
Маньяк напал на игрока, но Доктор его вылечил
Мафы убили Николая
2) День: Ольга Павловна
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Рудика
Ключник открывал впустую
Ночь: Коп убил Тетю Пашу
Мафы убили Гурина
Доктор лечил здорового
3) День: Рудик
Вышибала не впустил Гошу
Ключник открывал дверь напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы ранили игрока, но Доктор его вылечил
4) День: Катерина
Вышибала не допустил Гошу
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп промахнулся
Мафы убили Тоню
Доктор лечил здорового

0

2

Блин..

0

3

так стоп, я реально походу туплю всю игру, САШКА! я думал ты коп! ты и намекала и всякое прочее...

0

4

Мать Рачкова написал(а):

Блин..

круг сузился

0

5

такого давно не было
ну хоть бы намекнула что ли

0

6

Гоша написал(а):

так стоп, я реально походу туплю всю игру, САШКА! я думал ты коп! ты и намекала и всякое прочее...

И что получается? Мафы явно стрели в меня в один из дней

0

7

Мать Рачкова написал(а):

такого давно не было
ну хоть бы намекнула что ли

Это его и спасает

0

8

Сашка написал(а):

И что получается? Мафы явно стрели в меня в один из дней

с чего ты взяла что в тебя стреляли мафы???

0

9

Сашка написал(а):

круг сузился

куда сузился? издеваешься?))) Гоша маф да. Сколько тебе говорить? пойдем напишем его и все. Он не док, он не адвокат, он не вышибала, потому что вышибала бедный второй день его пишет))) а оба мафа- Катерина и Гоша всю дорогу думали, что Коп ты))

0

10

Мать Рачкова написал(а):

куда сузился? издеваешься?))) Гоша маф да. Сколько тебе говорить? пойдем напишем его и все. Он не док, он не адвокат, он не вышибала, потому что вышибала бедный второй день его пишет))) а оба мафа- Катерина и Гоша всю дорогу думали, что Коп ты))

МААААААААААААААААТЬ( не делай этого, подожди подумай не торопись. ты ОШИБАЕШЬСЯ!!!

0

11

Гоша написал(а):

с чего ты взяла что в тебя стреляли мафы???

потому что ты думал, что она Коп))

0

12

Сашка написал(а):

И что получается? Мафы явно стрели в меня в один из дней

А ты уде напиши свою роль, и так ее раскрыла, и сяк, не стесняйся, тут все свои))

0

13

Гоша написал(а):

с чего ты взяла что в тебя стреляли мафы???

Раз ты так думал почти всю игру,мафы тоже  не слепые,вот и стреляли по итогам можно определить,или просто догадаться ,что лечил меня врач

0

14

Мать Рачкова написал(а):

потому что ты думал, что она Коп))

да я так думал, и не только я, Сама НЕФРИТ ИЗ МОГИЛКИ кричит тебе сливать ее... Ты - вышыбала, это поняли все. но плз сама подумай, она 2 дня строила из себя копааааааааааааааа(

0

15

Сашка написал(а):

Это его и спасает

иди пиши уже))

0

16

Катерина написал(а):

А ты уде напиши свою роль, и так ее раскрыла, и сяк, не стесняйся, тут все свои))

компенсацию хочешь?))

0

17

Гоша написал(а):

да я так думал, и не только я, Сама НЕФРИТ ИЗ МОГИЛКИ кричит тебе сливать ее... Ты - вышыбала, это поняли все. но плз сама подумай, она 2 дня строила из себя копааааааааааааааа(

Нефрит не права))

0

18

Катерина написал(а):

А ты уде напиши свою роль, и так ее раскрыла, и сяк, не стесняйся, тут все свои))

Сгинь нечистая.....

Провокаторша .....

0

19

Сашка написал(а):

Раз ты так думал почти всю игру,мафы тоже  не слепые,вот и стреляли по итогам можно определить,или просто догадаться ,что лечил меня врач

и че мафы следуют за мной чтоли? да я думал что ты коп НО Я НЕ РАЗУ НЕ НАМЕКАЛ НА ЭТО В ПРЧМУЮ В ИГРЕ! и никакой бы маф этого не поняла бы. и почему только Тоня молчала эти 2 дня ?( она коп и перед ее глазами заворачивают такую муть а она молчит(

0

20

Мать Рачкова написал(а):

Нефрит не права))

балин стой да, подумай логично! КОП стрелял в Антона он адвокат ты вышыбала, и поему я тут психую тогда??? всю игру для меня существовал коп - САШКА и тут такой облом, если не коп то ей ничего больше и не светит!

0

21

Гоша написал(а):

балин стой да, подумай логично! КОП стрелял в Антона он адвокат ты вышыбала, и поему я тут психую тогда??? всю игру для меня существовал коп - САШКА и тут такой облом, если не коп то ей ничего больше и не светит!

кроме как мафка!

0

22

Гоша написал(а):

балин стой да, подумай логично! КОП стрелял в Антона он адвокат ты вышыбала, и поему я тут психую тогда??? всю игру для меня существовал коп - САШКА и тут такой облом, если не коп то ей ничего больше и не светит!

ты хороший артист!! но я Станиславский)) НЕ ВЕРЮ! С первого дня НЕ ВЕРЮ!)))

0

23

Мать Рачкова написал(а):

компенсацию хочешь?))

А почему и нет??

Ты вообще мне должна платить пожизненные алименты, за моральный ущерб и психологическую травму)))

0

24

Мать Рачкова написал(а):

ты хороший артист!! но я Станиславский)) НЕ ВЕРЮ! С первого дня НЕ ВЕРЮ!)))

отлично просто ... просто подумайда логически, ВСЕ БЛИН ИДЕТ НА ТО ЧТО ОНА ПРЕТВОРЯЛАСЬ КОПОМ ! А ТУТ КОПОМ ОКАЗАЛАСЬ ДРУГАЯ, не ужели тебе это не ясно ?((

0

25

Антон хотябы сейчас появись и удели мне 5 минут(  все равно из за Матери проигрываем ...

0

26

Гоша написал(а):

отлично просто ... просто подумайда логически, ВСЕ БЛИН ИДЕТ НА ТО ЧТО ОНА ПРЕТВОРЯЛАСЬ КОПОМ ! А ТУТ КОПОМ ОКАЗАЛАСЬ ДРУГАЯ, не ужели тебе это не ясно ?((

Сашка прикрывала Копа, а вы не поняли))

0

27

Мать Рачкова написал(а):

Сашка прикрывала Копа, а вы не поняли))

да? и какая у нее роль тогда??

0

28

Мери, можно сейчас всем проголосовать и закончить эту агонию?)

0

29

Гоша  Это ты стрелял в меня,ты всю игру ищеш копа,ты постоянно гонишь на мирных,ты не сопрокосался с катериной,все это говорит о том что ты последний маф

0

30

Антон Круглов
я вас просто прошу поверить мне и проголосовать против ЛЖЕ - КОПА! тоесть САШКИ!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


создать форум