Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


День 5-й. Слесарь и директор

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Нефрит жду твой дневник  мафский)

0

92

Дожили. Гурина приняли за Панадола.

Ща я из этого панадола сульфат магния сделаю

Фраза дня=)

+1

93

Туран написал(а):

провокатором был я ))) ХО хО Хо ))))

Ты редкостный гаденыш, и за это от меня получишь в следующей игре=)
Сделаю я вам стюардессу номер два, не подкопаетесь)

0

94

Мать Рачкова написал(а):

Поздравляю, Сашка!)) ты молодец)

Ну и тебе спасибо что лечила меня,меня в мафской хфаили 3 4 страницы

0

95

Туран написал(а):

ты про Люду забыла)

Люда маф!))

0

96

Туран написал(а):

Нефрит жду твой дневник  мафский)

Сейчас, сейчас... Пятую главу дописываю)))

0

97

Сашка написал(а):

Ну и тебе спасибо что лечила меня,меня в мафской хфаили 3 4 страницы

а меня коп два раза подряд проверял))

0

98

Panadol написал(а):

Ты редкостный гаденыш, и за это от меня получишь в следующей игре=)
Сделаю я вам стюардессу номер два, не подкопаетесь)

ну а че) знал бы что ты ман не трогал бы до конца)

0

99

Нефритовая звезда написал(а):

Сейчас, сейчас... Пятую главу дописываю)))

жду с нетерпением)

0

100

Мать Рачкова написал(а):

а меня коп два раза подряд проверял))

Вот гад ))

0

101

Нефритовая звезда настырная дама,но как ее 
угораздило ? сделатьтакую аналогуолмаян весч)))))) :D Мери могла бы ей подсказать

0

102

Мать Рачкова написал(а):

а меня коп два раза подряд проверял))

Я в первый день подумал, что ты Фру, и говорю Мери, что надо стрелять по тебе, сильная слишком. Черт, в этот раз я не сумел совершить ту задумку, о которой говорил каждую игру=)

0

103

Вито написал(а):

Нефритовая звезда настырная дама,но как ее 
угораздило ? сделатьтакую аналогуолмаян весч))))))  Мери могла бы ей подсказать

Она думала, что док по глупости ее лечил. Почему-то на Сашу думала, что она док. И потом решила наверно, что может и подвал был. Но в целом хороший вариант был.

Отредактировано Panadol (2014-11-28 00:27:51)

0

104

Panadol написал(а):

Я в первый день подумал, что ты Фру, и говорю Мери, что надо стрелять по тебе, сильная слишком. Черт, в этот раз я не сумел совершить ту задумку, о которой говорил каждую игру=)

я обламал твои планы))) ГЫ!)

0

105

Panadol написал(а):

Я в первый день подумал, что ты Фру, и говорю Мери, что надо стрелять по тебе, сильная слишком. Черт, в этот раз я не сумел совершить ту задумку, о которой говорил каждую игру=)

выиграть маном?))

0

106

Туран написал(а):

я обламал твои планы))) ГЫ!)

)))))))) жму руку

Боюсь, правда, след. игру пропущу, до 11 числа в отпуске.

0

107

Все, дневник закончен! Выкладываю по частям... А то очень большие главы)))) Это вам не какие-то жалкие посты на полстраницы!

0

108

Мать Рачкова написал(а):

выиграть маном?))

Нет. Пристрелить тебя сразу же как вычислю Фру.

0

109

Panadol написал(а):

)))))))) жму руку

Боюсь, правда, след. игру пропущу, до 11 числа в отпуске.

ты на суше. мы на море
и не встретимся никак))))

0

110

Panadol написал(а):

Она думала, что док по тупости ее лечил. Почему-то на Сашу думала, что она док. И потом решила наверно, что может и подвал был. Но в целом хороший вариант был.

Ну что она не понимала,что тормозит игру? Должны быть какие то другие варианты

0

111

Мери написал(а):

ты на суше. мы на море
и не встретимся никак))))

На каком это море?о_О

0

112

ДНЕВНИК КОПА

Вы знаете, мой друг...
Я извожу чернила,
Чтоб просто в цель попасть,
Как свойственно друзьям. (с)

Канцлер Ги. «Романс кардинала»

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Итак, я коп…
Как же погоны давят на плечи, а! Вот что такое тяжесть ответственности…

Так, нужно, во-первых, осмотреться и решить, кто изменился по сравнению со Знакомством, а во-вторых, выработать линию поведения. Главное – быть незаметной, но не совсем тихушницей. Неплохо бы построить из себя дуру, но не круглую – тут важно не переборщить, иначе сразу провал… И ни к кому не цепляться буксиром! А то выйдет как в прошлой игре…

Тааак… Тетя Паша написала в теме первой. Вряд ли маф. Маф не лез бы так вперед – дурак, что ли?

Будет переголос?!! Зачем?!! Это же такая глупость - переголос…  Он развивает у людей безответственность! Люди перестают чувствовать важность своего голоса, поданного за кого-то. Это даже мафов может подвести, а уж мирных тем более…

Саша странная такая… Гоша ведь ей в Знакомстве угрожал, а не тут! Или это такой способ вызывать на разговор?

Эээ, началась эта болтовня по сеттингу… Рыба, вилки, дочь профессора… Терпеть не могу этот фильм! Эй, вы! Давайте ближе к делу, что ли… Хотя ничего так, занятно послушать, люди-то остроумные… Но инфы полезной – ноль.

Пора встрять, а то, не дай бог, заподозрят. Блин, как перед выходом на сцену… В музыкальной школе. На экзамене. Как вспомню, так вздрогну… Страаашно.

Ииитак! Привет всем!

Саша продвигает еврейскую тему… Как-то не в тему это совсем… Но поддержу – а что делать? Всё интереснее, чем по этой нафталиновой мелодраме болтать… Да и говорить что-то надо. А то в молчуны запишут.

Хм… Люда решила построить из себя миротворицу. Не самый плохой метод воткнуться в эту скучную беседу по фильму. Вот только тех, к кому обратилась, она отчего-то перечислила не в строчку, а списком… Словно намекая. Прямо список мафов)) Да еще болдом выделила – как и полагается при обращении. До странности напоминает 25-й кадр… Великая вещь - зрительное восприятие!

Николай вылез. Не помню этого героя. Тоже неплохо начал, умно. Но что-то «не то» в его словах, а что – понять не могу… Словно холодком повеяло… Неуместное противопоставление по полу, что ли? Ой, блин… А ну, остатки феминизма, кыш обратно в подвалы разума!

Саша уже задолбала своей Офрой Хазой! Поставить ей один классный клипчик, что ли?))

Ну ничего себе! Гурину показалось то же самое, что и мне! Что Люда исподволь пыталась выставить список тех троих как список мафов. А может, он с нею заодно – и оба они мафы? Видят, что никто не среагировал - акцентируют внимание еще раз. Не, это слишком уж нагло для первых часов первой темы… И вообще, если мне такое показалось, почему Гурину, как такому же мирному, не могло то же самое показаться? Просто я, в отличие от него, как коп, должна затихариться и все свои истинные мысли оставлять при себе. А он может себе позволить высказаться…

Еврейская тема надоела уже даже Ведущей…))))

Вечер оказался не ахти какой результативный для меня.

Утро. Мать Рачкова очень активная. Не была бы я сама копом, посчитала бы ее копом. А так думаю, что она маф. На Ольгу какую-то наехала. А, Ольга отозвалась! Удивила даже Мать. Вроде не мафка… Да и Мать по такой реакции тоже не мафка вроде…

Надо и мне найти, за какого тихушника голосовать. За эту Ольгу не хочу. А, вон Антон какой-то есть…

Гурин прямо Кэп… Вяло игра идет, говорит. Сайт же глючил! Больше сказать нечего, что ли? Нет, он все же маф… Тогда Люда не обязательно маф - может, случайно всех списком написала… Если они оба мафы – это слишком жирно. Выступлю-ка и я в роли Кэпа. Отвечу Гурину. Вдруг что интересное скажет?

Некий Володя ушел из игры. Хорошо, что простой МЖ был. Правда, теперь, если что, меньше тех, за кого удобно прятаться поначалу. Лучше б он Подкидышем был…

Теть Паша наглая. Мафа ей убери! По числу же игроков все равно должно быть их четыре! Слишком уж явно она ошибается… Она что - маф? Эээ, мне теперь каждый второй мафом будет казаться. А все погоны… Это они давят!))

Катерина словно тему не читала – про Олю спрашивает, где та, хотя Оля отзывалась. Занята? Рассеянная? Маф? Эээ, опять! Спокуха, коп.

Гоше словно сказать нечего. Катерина все время говорит невпопад. Тетя Паша второй раз убивает меня ошибкой: называет Гошу, который против слива Оли, тем, кто наоборот, хочет примазаться к сливающим… Неужели она маф?! Так, а ну тихо…

Так! Тетя Паша обратилась ко мне! Внимание! Какой еще муженек, тетя Паша? Википедию мне, срочно! А, Николай… Не, он меня не интересует… Зато под этим соусом можно начать говорить о том, кто меня типа интересует – Антон…

Мне очень понравилось, как Мать объяснила свой голос за Олю – чтобы посмотреть, кто примкнет, и переголосовать, если что. Она явно не маф!

Странно. Вроде Николай по делу возражает Катерине, а без души как-то… Словно говорит умные вещи, а ему самому это все равно… Странный. Не пойму свои ощущения. А вот теперь он против охоты на тихунов высказался… С чего бы? Нет, он странный! Они с Гуриным дали голоса друг за друга. Неужели оба мафы?! И Сашке эта их дуэль подозрительна… Но Гурин вряд ли маф - тогда Люда не маф, а Люда замолкла наглухо, так что кажется мне самой привлекательной добычей на сегодня. Уверена, что не промахнусь! Значит, маф – Николай, а Гурин – просто импульсивный мирный, который плюнул на интересы команды и пошел у него на поводу. Может, Николая мне сегодня ночью выбрать? Неее, Люда больше манит… 

Катерина ссылается на отчет… Зачем ей оправдания для голосилки?

Переголос Николая… Не поняла. Ему в мафской, что ли, приказали? Явно маф! Может, его сегодня шлепнуть? Нет, Люда все же вернее! А его и завтра можно…

Николай очень правильно возражает Катерине. Слишком правильно. Как по учебнику для мафов, глава «Умные рассуждения мирных». Нет, он маф! Завтра – точно его!

Николай достал уже защитой молчунов! Значит, кто-то из нынешних кандидатов - маф… И сам Николай тоже.

Саша «доверяет Мать копу»… Ну, посмотрю я на нее, раз мне ее доверяют. Неа, Мать мне кажется вполне мирной. А вот сама Саша - не очень, после этих слов…

Катерина опять оправдывается за свой голос. Она маф?

Тетя Паша достала своей псевдодеревенской русской речью… Утомляет… Или переигрывает?!  А ну тихо, коп! Все у тебя мафы, понимаешь… Пока что Люда в фаворитах!

Катерина опоздала с голосом. Маф?! Но сегодня сайт глючил… Из-за этого трудно судить…

Меня поддержал Гоша, а больше никто. А я надеялась хоть на чей-то переголос… Теперь и Гошиной поддержке не рада. А вдруг он тоже маф? Кроме того, кажется, это Туран, судя по речи. В этот раз может и мафом быть…

Ух ты! Мать тоже заметила, что Люда замолкла! А я думала, что это все моя подозрительность гипертрофированная… Спасибо, что подтвердила, хоть и постфактум, но все равно приятно! Я так боялась ошибиться, когда Люду писала! Как назло, и сайт опять сдох… Это ж надо, всю ночь результатов ждать! А Матери теперь буду доверять на полную… Кажется, она не только мирная – в чем я и не сомневаюсь. Кажется, мы с ней еще и думаем схожим образом! А это гораздо важнее, это очень ценно… А то мне и опереться не на кого тут было… Никому я не верила. Теперь верю.   

Я перепутала Гурина с Рудиком… Позор. Как же нелегко играть по фильму, который не шибко любишь и плохо помнишь…

Ура! Я не ошиблась! Люда – маф! Мне с самого начала это казалось, после ее списка! Хорошо, что кроме Матери (и то в конце дня уже), никто про Люду ничего не говорил – а то бы мафы ее в подвал упрятали…

Николай - ман?! Вот почему он такой странный был, как бы холодно-безразличный… Он – третья сторона! А я совсем забыла, что тут и ман есть, хотя буквально в прошлой игре сама была такой вот третьей стороной)))

+3

113

А у меня на 10 декабря запланировано появление внучонка)). Я тоже неизвестно когда после этого смогу вести.
Но если хотите, можем на следующей неделе еще раз сыграть, а потом немного отдохнуть.

0

114

Вито написал(а):

Ну что она не понимала,что тормозит игру? Должны быть какие то другие варианты

Я думаю, что 2 точных выстрела - достаточно для зачета. И умение прятаться. Правда, тут ты постарался скорее. Хотя и без тебя я бы в жизни на Нефрита не подумал, что она коп. Поэтому считаю, что она хорошо сыграла. Видимо, у нее были свои мотивы стрелять дважды в Рачкову. Она как-то постаралась объяснить, но я слишком туп как дятел, чтобы понять это. Единственное, что понял - что там была какая-то логика в ее двукратном выстреле. Не нам судить.

+1

115

Panadol написал(а):

Вито написал(а):

    Ну что она не понимала,что тормозит игру? Должны быть какие то другие варианты

Я думаю, что 2 точных выстрела - достаточно для зачета. И умение прятаться. Правда, тут ты постарался скорее. Хотя и без тебя я бы в жизни на Нефрита не подумал, что она коп. Поэтому считаю, что она хорошо сыграла. Видимо, у нее были свои мотивы стрелять дважды в Рачкову. Она как-то постаралась объяснить, но я слишком туп как дятел, чтобы понять это. Единственное, что понял - что там была какая-то логика в ее двукратном выстреле. Не нам судить.

Я для чего свой дневник выкладываю? Вот там все и читайте!))

0

116

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Катерине жалко маньяка?! Она что – издевается?! Он бы нас всех поубивал!!! Помешал бы, аж страшно представить… Вот спасибо мафам! Я даже надеяться не могла на такой подарок… Теперь только их пистолет против моего. И всё. И не нужно думать про топор мана, который висел бы над головой как дамоклов меч.

И доку легче будет. Интересно, а кого прикрыл док? Может, меня? И кто он сам? Неужели Мать? Тогда было бы здорово – док прикрывает копа, как колдомедик Драко Малфой лечит главного аврора Гарри Поттера в одной чудесной песне по одному знаменитому фанфику… Жалко, нельзя щас этот клип «Колдомедик» выставить в игре))) https://www.youtube.com/watch?v=GqPciWOfkfc

Хотя, может, док – вовсе и не Мать. Поглядим… А кто Мать, кстати? Не Фрекен, часом?

Скажу что-нибудь приятное про итоги ночи. Но умеренно так, без фанатизма… Погляжу, что ответят. И – кто.

Саша опять страшно тупит. Явно нарочно. Не в первый раз замечаю за ней. Стиль игры такой, что ли, на этот раз? Но тогда она мирная. Маф бы себе такого не позволил.

Катерина бесит. Ману «не дали раскрыться»! Убила просто… На  Сашу похожа показной тупостью. Только действует в разы тоньше. Маф?!

Мать похвалила копа. Как приятно это слышать именно от нее! Жалко, не могу ответиь благодарностью… Но почему ей Николай мирным казался? Она разве не чувствовала того холодка безразличия, которым от него тянуло?

Сашка – не Вышибала, раз ее вышибли. Но почему именно ее? И более подозрительные были. И не могу понять, кому она так не понравилась. А хотелось бы понять. Но она ведь кого угодно могла достать своими речами… Тут уж не угадаешь.

Гурину написала насчет «мирнее мирного». Нелепый это был аргумент у него. Но хочу узнать, что он ответит. Хочу прояснить, маф он или нет. Сегодня после теть Паши, Сашки и Катерины он у меня – четвертый в очереди, самый наименее вероятный маф из всех подозреваемых… Но – все же потенциальный маф. Гляну, что ответит – и разберусь по-быстрому. А потом буду проглядывать тех, кто посерьезнее.

Рудик выглядит таким холодным и безразличным, словно он - второй ман))) На мирного похож. И Мать подтверждает… Наверное, так и есть.

Гоша говорит, что Оля не просто маф, а Дон. Значит, Гоша все-таки маф?! Только маф стал бы акцентировать внимание на том, Дон подозреваемый или нет. Мирному по фигу - лишь бы одним мафом стало меньше.

Гоша начал наезжать на меня. Э, да я поняла, кто это! Всё, сейчас заведет шарманку. Но важно отвлечься от эмоций и понять, маф он или нет.

Катерина называет Мать Сусаниным, который путает мирных. Катерина не нравится мне все больше…

Посмотрим, что ответит Гурин на мое обвинение про то, что он первым откликнулся на список Люды. Тааак. Ответил истерикой. Ну, все… Там ловить нечего. Но все же истерика у него была скорее как у мирного – ишь, заявил, что я слаба для него!))) Маф бы побоялся такое говорить. Ой, знал бы он, что я коп!))) А я, если б не была копом, решила бы, что он коп. Убедительно истерит. Нарочно, что ли, отводит внимание мафов? Не, этого от него ждать не стоит. Да если бы и отводил, то явно не от меня. Знал бы он, что коп – это я, фиг бы стал меня так пылко защищать))) Но в любом случае, он явно мирный.

Поехали дальше. Тетя Паша беспокоит меня больше всех, хотя доказательств, кроме пары вопиющих нелогичностей и странной ее нервозности, которая звучит в каждой фразе, почти нет. Так и Саша тоже не самая спокойная, и говорит так, что я каждую фразу по три раза читаю, и то не всегда улавливаю смысл… Более того, Сашка нагло намекает, что она коп! Как еще толковать ее слова, что «только слепой не понял, кто она»… Однако при всем том Паша сильно кажется мафом, а Саша – почти нет. Вот загадка… А может, Саша давала намек на свою истинную роль, а я его прохлопала? Перечитала. Не нашла никакого намека.

Меня все больше интересует Гоша. Попробую ему втолковать, что без разницы, маф или дон подозреваемый - лишь бы не мирный был. Интересно, что ответит? О, вот и Гурин неожиданно то же самое сказал – что без разницы! Гурин точно мирный…  И Катерина Гурину не нравится… Но про Катерину мне не совсем ясно, кто она, а вот теть Паша – она самая подозрительная.

Хоть бы никто про теть Пашу не заикнулся! Как вчера про Люду почти все молчали… Чтобы в подвал ее не сунули… А то придется мне выбирать между Катериной и Гошей, а это очень трудный выбор…

Странный какой мафский список у Антона. Катерина - и Оля… Не стыкуется. И еще Рудик. Но про Рудика пока не знаю, непонятно мне, кто он.

Сашка написала жуткое, невыговариваемое название лекарства и привела идиотскую причину того, почему она пишет капсом. Ну, всему есть предел – даже показной тупости! Интересно, почему мне даже сейчас не кажется, что она маф? Наверное, потому, что тетя Паша все собой заслонила…

Тетя Паша намекает на свое фото в фас и профиль. Ну, это совсем наглость! Мирные совсем слепые, что ли, по ее мнению? Все, сегодня у меня ночью - точно она! Если ее в голосилку не выдвинут, конечно, после таких слов…

Николай – это, оказывается, Панадол. Поэтому все было на уровне ощущений! Я его всегда почему-то не мыслями, а эмоциями чувствую. Словно брата-близнеца… Погляжу, что скажет. Считает, что его приняли за копа. Ну, не знаю… На мой взгляд, не похож он был на копа вообще. Не понимаю логику мафов…

Николай тоже не очень доверяет Гоше. И правильно делает, я считаю! Но не верю, что убитый ман будет играть за мирных. А хоть и будет, это человек увлекающийся – и не хуже меня иной раз может упереться головой в неправильную идею. Так что надо осторожнее относиться к его версиям. Тем более Гоша мутный рядом с ним ошивается…

Николай тоже считает, что тетя Паша - маф. Как раз во время ночных высказался. А Гоша-то сразу Сашку выставил в качестве подозреваемой, чтобы тетю Пашу прикрыть! Надо будет этот факт завтра как-нибудь к месту озвучить… И подождать, что скажут.

Не знаю, радоваться мне, что мою догадку подтвердило независимое лицо в виде мана с кладбища, или бояться, что Пашу после этого сунут в подвал? Нет, все равно напишу Пашу. Что бы там ни было. Она самая вероятная мафка для меня сейчас. А на слова Николая мафы могут не обратить внимания. Понадеются, что коп не послушает мана-жмура. А то и вообще не заглянут в жмурную вовремя. В общем, рискнуть стоит! Пишу тетю Пашу. 

В голосилке я написала Антона, а не Олю – выбор был только между ними. Но Оле я все же верю, после того как она тогда пришла объясниться так быстро. Так что - Антон. Но с Антоном в голосилке не вышло - выбили Олю. Итак, Оля – Подкидыш. Хорошо… Минимальный ущерб для мирных!

И с тетей Пашей я угадала. Повезло мне, что не польстилась на соблазн проверить Катерину или Гошу, который прямо просился, чтобы его проверили…

Какой же я крутой коп! Чувствую себя прямо как Бойцовый Кот (то есть Бойцовый Коп!))) из того моего любимого клипа на видеоряд из «Оборотней» под шикарную песню на тему «Парня из преисподней»… Надеюсь, что и дальше «не подведет надежный автомат». Правда, не знаю, как насчет друга, который «заслонит собой». Догадался ли док, кто коп?
https://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw

Интересно, за какие-такие заслуги мафы выбрали Гурина? Что в его поведении было примечательного, кроме небольшой перепалки со мной? Второй раз за игру не могу понять логику мафов…

+1

117

Нефритовая звезда
Мы читаем, читаем)) Не видишь, все притихли?)))

0

118

Мери написал(а):

А у меня на 10 декабря запланировано появление внучонка)). Я тоже неизвестно когда после этого смогу вести.
Но если хотите, можем на следующей неделе еще раз сыграть, а потом немного отдохнуть.

Какая радость,готовьтеськ приему нового человека,ты становишься бабушкой это славно  :)

Как скажешь так и сыграем

0

119

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

«Сегодня играет бонус»… Да на фиг он сдался? Это такой малый шанс…

Мать прямо как-то сентиментально отозвалась о копе – «обожаю». Слишком сентиментально… Не ожидала от нее. Кажется, она поняла, что коп прислушивается к ней. А может, она даже поняла, что коп - это я? И приятно, и страшновато как-то… Да нет, откуда ей знать?! Ясновидящая, что ли?

Судя по словам Матери, она Пашу сегодня собиралась писать в голосилке. А ведь не говорила вчера ничего такого… Или я не увидела? И Гоша не понял, кого она писать собиралась…

Гоша назвал список из Антона, Матери и Кати. Мать там явно не в тему. Катя - о, да! А вот Антон… Я впервые задумалась: а кто он? До сих пор он был мне только ширмой - надо же за кого-то голосовать – так, и чтоб объяснить выбор можно было (выглядя при этом в меру глупой), и чтобы не задеть тех, кого берегу и считаю мирными. Сашу, например. Или Рудика – если подумать, он не стыкуется с Катериной. А она точно маф.   

Катерина ругает Рудика, что написал Антона. Почему Антон вдруг стал для нее мирным? А вдруг он и для нее был ширмой, как для меня? Кажется, у меня появляется шикарная кандидатура для ночных… Да, Катерина, ты долго ждала своего часа…

Мать говорит, что Паша непокорный маф. Не согласна. Паша не такой уж хитрый маф была, грубоватенький, но непохоже, что бунтовала против своих. Что могла – делала для них. Почему Мать такое говорит?

Матери кажется, что Гоша – мутный. Мы с нею опять думаем одинаково. Но Гошу я сегодня вряд ли буду стрелять. Катерина - вот кто у меня сейчас главный! 

Вот Катерина на меня наехала… Начинается.

При ответе Николая на фразу Сашки о лекарстве от запоров - о том, что он хочет сжечь свой диплом – меня вдруг осенило: Сашка - док! Ехидный голос сомнения сказал: «Ну да, она либо док, либо притворяется им…» Но почему-то кажется, что не притворяется. 

Кстати, надо срочно придумать, почему мне Антон не нравится, а то Николай почему-то решил, что Антон - мирный, а я - маф, и Гоша радостно побежал в голосилку из-за его слов…

А Гурин-то, Гурин! Хвалится, как павлин, что принял удар на себя… Хотя… А может, так и было? Неужели мафы и вправду повелись на его дешевое хвастовство в перепалке со мной?

Накатала дастан в жмурной. Вот там очень к месту и воткнула, что Гоша пытался отмазать тетю Пашу. Интересно, каков будет отклик Гоши на это?

Блин, теперь и Мать требует отчета, почему я и Рудик не отстанем от Антона. Какое ей дело, интересно? Она вообще странная сегодня. Но раз уж я с ней в хороших отношениях, придется развивать мою версию… Что бы такое болтануть, помимо того, что было в жмурной? А, скажу, что еще не факт, что за Антона проголосую… Хотя вряд ли. За него, за него, за кого ж еще. Откуда такое счастье, чтобы Гошу выдвинули в голосилку! Про Катерину вообще молчу… А за других не стану, если только никаких там суперфактов не выяснится. Что вряд ли.   

Катерина подозревает Рудика, а я, наоборот, все больше вижу, что он мирный. Что еще больше убеждает меня, что с Катериной я не ошиблась.

Тем более что Катерина как-то кисло поздравила копа… Ненавижу слово «молодчина» - оно отдает тщательно скрытой неприязнью. Да и выражение «глаз-алмаз» звучит иронично. А намек на «третий глаз» вообще выглядит как пожелание копу в скором будущем отправиться в жмурную «на постоянку» – ведь всем известно, что именно на кладбище у игроков обычно открывается тот самый чудо-глаз))))

Хм… Прикольно будет, если после всех моих филологически-психологических выкладок Катерина в итоге мирной окажется! Нет, не может быть… Непохожа она на мирную. Да и эмоциональный фон между строк любого текста я с детства «читала» достаточно четко… Не всегда это у меня получается так сильно, как с Панадолом - видимо, мы с ним чем-то очень похожи по эмоциональному мироощущению. Но в общем и целом всегда достаточно хорошо получается.

Что ж, подождем, кем окажется Катерина. Вот и проверю свою фирменную «чуйку» - брр, какое мерзкое слово… И само по себе звучит отвратно, и к тому же я, изучавшая историю моды, помню об его исконном его значении. Чуйка – это модный «городской» тулуп, который в российских деревнях начала прошлого века выглядел так же круто, как джинсовая «варенка» – в тех же деревнях в конце того же самого века… «Я, мальчишка в чуечке, прокачу вдоль улочки…» Когда кто-то говорит «моя чуйка», я тут же представляю его в шикарном длинном тулупе «а-ля ямщик»))))

Рудик говорит, что Матери не доверяет… Гоша – еще ладно, но Рудик… Рудик – маф? Не, не верится…  Мать пишет, что сама она «мирная на 10000%»…  Пишет прям как маф)) Но она конечно, не маф.

В жмурной Мать сказала, что мафы побоятся стрелять в копа при его меткости. Ей-богу, сегодня Мать хуже Сашки – говорит непонятными фразами… Я бы на месте мафов, наоборот, постаралась бы как можно скорее ухлопать меткого поганца… Интересно, что она имела в виду? Я совсем отупела от волнения… А, наверное, она имела в виду то, что если коп умрет, то из жмурной он открыто скажет всем свои расклады, и тогда мафов быстренько сольют! Увы, я не такой коп… У меня одна интуиция… Какие, на фиг, расклады… В жмурной я мирным почти не помощник. Хоть бы меня не убили!

Николай требует у меня цитат. Неужели сам не читал, не обращал внимание? Ходы Гоши против Матери такие явные… Тем более это его друг, которого он и в этой игре опекает… Как же не заметил? Ну ладно, приведу ему цитаты, мне не жалко. Но если бы он не был жмуром, за такую просьбу я посчитала бы его мафом…

Нет, сегодня, похоже, все решили писать в духе Сашки! Из дастана Гоши я поняла от силы половину - одни местоимения, блин… Поди пойми, о ком речь… Но я с удивлением увидела, что он вроде перестал меня подозревать. Он чё - мирный?! Он так мечется, так сомневается… Неужели мирный? Нет, не могу в это поверить…

Кстати, а кого Гоша считает копом, судя по его дастану? Говорит, та, кого он обвинял. Сашка или Катерина? Проверила, на кого он бочку катил. Катерина. Вот кто, по его мнению, коп. Убил))) Но это опасно для меня, вообще-то… А, ладно, главное, чтобы он меня считал задрипанной ролевой и не приставал со своими расследованиями.

Хотя нет… А может, Гоша с Катериной оба мафы? И он намекает на нее и тем самым отводит от нее удар мирных днем? Но тогда он тем более навлекает на нее удар копа ночью… Нет, они не вдвоем мафы. Либо Гоша-маф пытается навести копа на мирную Катерину, чтобы «украсть» на нее его выстрел ночью, либо Катерина – маф, а Гоша - мирный-лопух. Либо… да, есть и третий вариант. Либо Гоша еще не решил, кто коп, и сейчас, намекая на Катерину, ловит копа на живца. Но тогда Гоша может быть и мирным (ищет копа, чтобы поддержать), и мафом (ищет, чтобы ухлопать). Хотя вряд ли. Уж очень он завуалировал всё…

Что ж, я помолчу в любом случае. Я – ролевая-задрипанка. Скажем, Ключник какой-нибудь… Меня нету… Я самая незаметная… Надеюсь, у мафов не хватит мозгов меня вычислить. А если все же хватит, то надеюсь, у дока есть мозги (и возможность) прикрыть меня.

Гоша сильно прет на Мать в жмурной, Саша делает то же самое в теме (называя при этом мирной меня!). Странно… Чего они к ней пристали? Лучше б на Катерину перли… Допустим, Гоша Катерину копом считает, но Сашка-то могла бы…

Мать меня вогнала в ступор своим постом-завещанием)) Мне отчетливо показалось, что она, обращаясь к копу, обращается именно ко мне, Тоне-Нефрит! Прямо наваждение… Но говорила она при этом непонятные вещи. Я перестала ее понимать окончательно.

Она говорит: «Я просто хотела попутать мафов, когда обратилась к копу, чтобы он не проверял Антона. На случай, если Антон маф, чтобы они его не прятали в подвал. А там уже Коп сам пусть решает, кого проверять».
Но это же не так – я кожей тогда чувствовала, что она реально не советовала тогда копу проверять Антона! Она не для виду, а на самом деле не советовала! Странно…

И дальше Мать копу говорит: «На данном этапе тебе нужен один мирный, чтобы идти дальше сообща. Меня не надо, я и так делаю все, что могу, чтобы мафов найти. Ты должен проверить того, кто своей мирностью расставит всех по местам».
Я и так, и этак прикидывала… Нет, не то, на кого из мирных она намекала, а то, на фиг мне вообще этот мирный спутник и каким образом он помог бы мне все расставить по местам. Зачем мне мирный? Мне бы мафа найти! А лучше сразу двух!
И почему она говорит, чтобы коп в нее не стрелял? Я и не собиралась, вообще-то… Я к ней абсолютно лояльна.
Значит, она, как и Гоша, считает копом кого-то другого, а не меня. Да, точно. И тот, кого она считает копом, с ней недавно расплевался. О, неужели и она Катерину копом считает? Или все же Сашку? Больше некого же… Не Гошу же, в самом деле))) 

Гоша в ответ на это «завещание» Матери заявил, что знает копа и того, кто с ним идет. Под спутником копа он явно имеет в виду себя. Но сильно сомневаюсь, что под копом он имеет в виду меня… Это всё если он мирный, конечно…

О-па! Антон возник, как призрак… Говорит, что подвала, скорее всего, больше нет, и пусть коп его проверит. А днем, мол, его сливать не надо – он полезен. Чё-то мне все больше кажется, что та моя версия, которую я придумала, лишь бы как-то оправдать свое голосование за Антона – что он маф, и что его берегут не впрямую, а очень хитро – имеет под собой некоторое основание. Вот прикол-то! Ну, если он маф, да еще, не дай бог, Дон, то мне не пережить эту ночь))) Я ж прям вся такая упертая на том, чтобы слить его днем))) Кстати, если Антон маф, значит, подвал еще есть… Плохо. А еще это значит, что в самого Антона, если, конечно, он переживет голосилку, мне стрелять ночью бессмысленно.

Я собираюсь писать Катерину. Но так боюсь… Еще и еще раз, благо, время пока терпит, перепроверяю в уме правильность этого хода. Как бы не ошибиться!

Мать написала, что у нее тормозит связь… И тут меня неожиданно, но очень сильно, прострелила жуткая мысль!!! Прямо как вспышка ярчайшего света… Мать - маф! Она, вероятно, и есть тот хитрый Дон, что управляет всеми ходами мафов и выкручивает мозги мирным! Вот блин…

Я вернулась к ее «завещанию». Да, если посмотреть под этим углом, многое видится иным…
Да, теперь точно выходит, что она до этого всерьез, а вовсе не для вида, просила копа не трогать Антона. Еще бы! Он ведь ее подельник!
Не стрелять в нее? Почему, интересно? Что, подвала у них уже нет? Или же подвал им придется потратить сегодня на Антона, если тот переживет голосилку?
И, наконец, показавшийся мне таким дурацким совет искать мирного себе в помощь. Ага, чтобы гарантированно потратить выстрел впустую, да? Ай да Мать… Слов нет. Нагло-то как!

Что ж, придется написать ее сегодня. Катерина подождет. 
   
Антон выжил в голосилке. Ну почему слили именно Рудика, а? Я ж за сегодня и сама уверилась, что он мирный! Мне не нужны были для подтверждения этого еще и результаты дневных! Какой тупой день вышел… Нерезультативный. Да и число мирных уменьшилось. Эхх…

Написала Мать на ночных. Сядет она в подвал или нет? Вариант, что она не маф, я почти не рассматриваю.

Гурин рвет в жмурной тельняшку, что Тоня – маф и ее нужно убить… И кого из нас ослепляет личная неприязнь, а?)) Особенно радует, что обращается при этом Гурин к копу)))))) Вот что бывает, когда эмоции глаза застилают)))

А вообще, мне повезло с моей общей репутацией плохого игрока: теперь она защищает меня не хуже Дока))) Коп у нас в этой игре такой меткий – ну разве неумеха Нефрит может быть этим самым копом? Не смешите мои тапочки…)))

Интересно, удастся ли мне не прервать череду блестящих выстрелов?

Не удалось. Подвал – 99%. Или 1% - что Мать не маф.

Люда выдала в теме странный пост: «Антон, не пались в теме!», а потом стерла его… Приманка или правда лопухнулась? Надо будет людям сказать… Или подождать - заметил ли кто? Или наоборот, не заметил никто из мирных и кто-то из мафов напомнит? Подожду пока что вообще, и только ночью вылезу… Я ж в отпуске))

+1

120

Panadol написал(а):

Я думаю, что 2 точных выстрела - достаточно для зачета. И умение прятаться. Правда, тут ты постарался скорее. Хотя и без тебя я бы в жизни на Нефрита не подумал, что она коп. Поэтому считаю, что она хорошо сыграла. Видимо, у нее были свои мотивы стрелять дважды в Рачкову. Она как-то постаралась объяснить, но я слишком туп как дятел, чтобы понять это. Единственное, что понял - что там была какая-то логика в ее двукратном выстреле. Не нам судить.

Стрельба ДУПЛЕТОМ? ЭТО НЕ КОМАНДНАЯ ИГРА.....ЕЕ ВСЮ ДОРОГУ ДОК ИШЕТ А ОНА НИ КАКУЮ  (((ТАК НИЗЯ

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


создать форум