Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


День 5-й. Слесарь и директор

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Гоша написал(а):

да? и какая у нее роль тогда??

скоро узнаешь)
сколько раз вас учить надо? если кто- то невзначай бросает название какой- то роли, значит он и есть этот ролевой. Плюс еще манера игры. Сашка громко мафить не умеет просто.

0

32

Сашка написал(а):

Гоша  Это ты стрелял в меня,ты всю игру ищеш копа,ты постоянно гонишь на мирных,ты не сопрокосался с катериной,все это говорит о том что ты последний маф

о неееет, маф это именно ты и есть! если бы я был мафом я бы тебя подумав что ты коп этой ночью убил бы! а убили Тоню! ТЫ ПРИКИДЫВАЛАСЬ ВСЮ ИГРУ КОПОМ ТИПО ПОКРЫВАЯ ЕГО А ПОТОМ ПОД КОНЕЦ ПРОСТО СЛИЛА ЕГО И СЕЙЧАС БЕРЕШЬ НА СЕБЯ РОЛЬ ДОКА!

0

33

Катерина написал(а):

А почему и нет??

Ты вообще мне должна платить пожизненные алименты, за моральный ущерб и психологическую травму)))

зато вон какую дочку красивую родила. Вся в меня. Аристократические гены не пропьешь))

0

34

Мать Рачкова написал(а):

Мери, можно сейчас всем проголосовать и закончить эту агонию?)

можно. Голосуйте

0

35

Мать Рачкова написал(а):

скоро узнаешь)
сколько раз вас учить надо? если кто- то невзначай бросает название какой- то роли, значит он и есть этот ролевой. Плюс еще манера игры. Сашка громко мафить не умеет просто.

а я прям 3 игра за мафа и так круто мафлю? НЕТ! ну плз я тебя прощу подумай сама, она всю игру покрывала копа претворяясь копом, и коп ее не трогал думая что она мж, а потом она просто разобралась с копом видя что в нем нужды нету и тут есть такое блюдо как Гоша а второй вариант Антон видя твое слепое доверие ей...

0

36

Гоша написал(а):

о неееет, маф это именно ты и есть! если бы я был мафом я бы тебя подумав что ты коп этой ночью убил бы! а убили Тоню! ТЫ ПРИКИДЫВАЛАСЬ ВСЮ ИГРУ КОПОМ ТИПО ПОКРЫВАЯ ЕГО А ПОТОМ ПОД КОНЕЦ ПРОСТО СЛИЛА ЕГО И СЕЙЧАС БЕРЕШЬ НА СЕБЯ РОЛЬ ДОКА!

Этим постом ты подписал себе смертный приговор Гоша,Мери прикольно разложила роли,прям семейные какие то  :longtongue:

0

37

Гоша написал(а):

а я прям 3 игра за мафа и так круто мафлю? НЕТ! ну плз я тебя прощу подумай сама, она всю игру покрывала копа претворяясь копом, и коп ее не трогал думая что она мж, а потом она просто разобралась с копом видя что в нем нужды нету и тут есть такое блюдо как Гоша а второй вариант Антон видя твое слепое доверие ей...

круто? не сказала бы. Я тебе с самого начала сказала, что ты маф, потому что знаю, на что способен. Тебе просто повезло, что у нас Антон такой молчаливый. Обещаю, больше ни одного молчуна не буду щадить. Пусть мирный. все равно.

0

38

Сашка написал(а):

Этим постом ты подписал себе смертный приговор Гоша,Мери прикольно разложила роли,прям семейные какие то

а че ты боишься тогда идти и написать меня? ведь за тебя есть же Мать, или ты боишься что все таки твою ложь раскусит Антон и защитит меня а?)

0

39

Мать Рачкова написал(а):

круто? не сказала бы. Я тебе с самого начала сказала, что ты маф, потому что знаю, на что способен. Тебе просто повезло, что у нас Антон такой молчаливый. Обещаю, больше ни одного молчуна не буду щадить. Пусть мирный. все равно.

блиииин. с тобой бесполезно говорить, ты уже слила игра, ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

40

Мать слушай меня. Коп - Тоня и как ты помнишь в третий день она промахнулась! и до этого я катил на нее бочку! и голосовал за нее! и она тут сказала она проверила одного из нас троих! мы и так знаем что этой ночью она проверяла Антона. а значит она проверила помимо него одного из нас троих, тебе основания не было Сашку не проверила ибо мы уже тут праздовали победу, остается я и у нее были основания проверить меня и она ПРОМАХНУЛАСЬ! умоляю только не говори что я сидел в подвале ...

0

41

Гоша написал(а):

Мать слушай меня. Коп - Тоня и как ты помнишь в третий день она промахнулась! и до этого я катил на нее бочку! и голосовал за нее! и она тут сказала она проверила одного из нас троих! мы и так знаем что этой ночью она проверяла Антона. а значит она проверила помимо него одного из нас троих, тебе основания не было Сашку не проверила ибо мы уже тут праздовали победу, остается я и у нее были основания проверить меня и она ПРОМАХНУЛАСЬ! умоляю только не говори что я сидел в подвале ...

ну иди пиши да кого хочешь
чего тянуть?

0

42

Мать Рачкова написал(а):

ну иди пиши да кого хочешь
чего тянуть?

я жду Антона! я в отличии от тебя игру просто так не хочу отдать мафке!

0

43

Гоша написал(а):

я жду Антона! я в отличии от тебя игру просто так не хочу отдать мафке!

хаха)) не хочешь проигрывать? я знаю, это ужасно)) столько сил, столько слов и все бесполезно))

0

44

Мать Рачкова написал(а):

хаха)) не хочешь проигрывать? я знаю, это ужасно)) столько сил, столько слов и все бесполезно))

проиграешь ты) я по себе - победитель !)

0

45

Гоша написал(а):

проиграешь ты) я по себе - победитель !)

спорим?))

0

46

Мать Рачкова написал(а):

спорим?))

Давай!

0

47

Гоша написал(а):

Давай!

на что?)

0

48

Мери меня разбудила. Что происходит? Разве не Сашка коп?
Тут надо думать. Я доверяю только Рачковой. Но торопиться не надо.

0

49

Мать Рачкова написал(а):

на что?)

Если победят мафы а именно Сашка то ты всю след игру имеешь лимит 50 постов, если победят мж то я) а там уже на совесть, писать или нет больше 50 постов) согласна?

0

50

Антон Круглов написал(а):

Мери меня разбудила. Что происходит? Разве не Сашка коп?
Тут надо думать. Я доверяю только Рачковой. Но торопиться не надо.

Чувак, коп вышел( суди сам(

0

51

Антон Круглов написал(а):

Мери меня разбудила. Что происходит? Разве не Сашка коп?
Тут надо думать. Я доверяю только Рачковой. Но торопиться не надо.

Тогда пиши сейчас Гошу. Он маф. Там 2 голоса. Тебя ждем.

0

52

Гоша написал(а):

Если победят мафы а именно Сашка то ты всю след игру имеешь лимит 50 постов, если победят мж то я) а там уже на совесть, писать или нет больше 50 постов) согласна?

нет, так неинтересно.. мне молчуны в этой игре надоели

0

53

Мать Рачкова написал(а):

нет, так неинтересно.. мне молчуны в этой игре надоели

Придумай сама тогда.

0

54

То есть выходит, что Гоша себя доком считает, меня адвокатом, а Рачкову вышибалой? Так? Гоша, подтверди. Все равно если ты назвал две роли, а Саша маф для тебя, значит ты док получаешься. Неча юлить тут, мафы компенсацию не потребуют.

+1

55

Антон Круглов написал(а):

То есть выходит, что Гоша себя доком считает, меня адвокатом, а Рачкову вышибалой? Так? Гоша, подтверди. Все равно если ты назвал две роли, а Саша маф для тебя, значит ты док получаешься. Неча юлить тут, мафы компенсацию не потребуют.

Да! Я считаю Сашку - лжекопом и теперь лжедоком. Просто иди и голосуй, пусть празднует себе там.

0

56

Антон Круглов написал(а):

То есть выходит, что Гоша себя доком считает, меня адвокатом, а Рачкову вышибалой? Так? Гоша, подтверди. Все равно если ты назвал две роли, а Саша маф для тебя, значит ты док получаешься. Неча юлить тут, мафы компенсацию не потребуют.

Прекрасно просто сногшибательно браво,брамисимо !!!

ГошаВот ты попался голубчик,даже я знаю кто ДОК )))))

0

57

Сашка написал(а):

ГошаВот ты попался голубчик,даже я знаю кто ДОК )))))

Представь, я вот тоже знаю дока. В первую ночь попал в него=)

0

58

Николай написал(а):

Представь, я вот тоже знаю дока. В первую ночь попал в него=)

Ну вот,Гоша перестань"лохматить бабушку "

0

59

Николай написал(а):

Представь, я вот тоже знаю дока. В первую ночь попал в него=)

уверен? а если док лечил мафа случайно?

0

60

Сашка, ня гядяр данышырсан аз! 200 пост. Тоню аж обошла. Непорядок.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 5-й. Слесарь и директор


создать форум