Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 3-й. Москва не сразу строилась...


День 3-й. Москва не сразу строилась...

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

1.   Катерина
2.   Люда - маф
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
7.   Гурин - МЖ
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша - маф
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна - Подкидыш
12.  Николай - Маньяк

В игре:

5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор
1 маф + Дон (один подвал)

Бонус выпал на третий день.

Мой вотсап, вайбер и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Сашку
Ночь: Коп ликвидировал Люду
Маньяк напал на игрока, но Доктор его вылечил
Мафы убили Николая
2) День: Ольга Павловна
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Рудика
Ключник открывал впустую
Ночь: Коп убил Тетю Пашу
Мафы убили Гурина
Доктор лечил здорового

0

61

Катерина написал(а):

Тоня, зашевелилась как то странно. Пока ее не трогали, она молчала, тихо отсижтвалась

У меня вполне естественное поведение, ты не находишь?
Чего мне было до этого шевелиться, пока до меня самой подозрения не дошли?

А доказывать кому-то что-то насчет других мне было бессмысленно. Потому что сама я подозревала (и подозреваю) на сто процентов только одного человека. Насчет других людей мои подозрения меняются чуть ли не ежечасно. Сейчас, например, я и тебя заподозрила - как только я обвинила Антона и Гошу, ты тут же на меня наехала)) А про него, про Антона, доказывать было особо и не нужно - его и без меня некоторые подозревали.

Конечно, я не сразу пришла к своей нынешней уверенности. В первый день я выбрала наугад одного из тихушников - Антона. Ольга мне понравилась тем, что сразу пришла и оправдалась (по твоей логике, и она - маф после этого!))) Во второй день я уже вообще практически не верила, что Ольга - маф, зато насчет Антона у меня были все более сгущающиеся сомнения. Ну а сегодня я однозначно имею одного четкого подозреваемого - которого, между прочим, второй (нет, уже третий!) день надеюсь убрать на голосилке.

0

62

Катерина
значит у тебя Рудик, Тоня и Гоша немножко.
п.с. ты же сама вчера Антона подозревала и писала.
что изменилось?

0

63

От Рудика отстали, потому что его Люда писала?
почему же не отстали от Антона, которого писала Пашка?

0

64

Привет что за жинь,подряд дома сначало не было газа,потом воды,а под вечер света ((((  ужос

0

65

Так тебе и надо!))
это все потому, что ты меня написала.
а где зов крови??

0

66

Мать Рачкова написал(а):

От Рудика отстали, потому что его Люда писала?
почему же не отстали от Антона, которого писала Пашка?

Не знаю, как другие тебе ответят на этот вопрос. Да и кому еще тут отвечать, не знаю, так как кроме меня и Рудика, против Антона теперь никто и не выступает... (Кстати, про самого Рудика ничего не могу сказать - он меня мало интересовал на протяжении всей игры: немного казался мафом вначале, а потом мне не до него стало).

Мои доводы о том, почему Антон выглядит очень вероятным мафом, я привела в жмурной. И ты их прочитала, судя по твоему отзыву. Да, сегодня я с большой вероятностью проголосую за него.

Но вот что я тебе скажу: хоть я и говорю, что подозреваю Антона, я пока не тороплюсь в голосилку. Даже несмотря на то, что есть переголос (кстати,я  считаю переголос глупостью, и пользоваться им целенаправленно не собираюсь - разве что меня осенит на последних минутах, что вряд ли). Я пока не голосую. Потому что впереди целый день, и я хочу посмотреть, что скажут люди. Может быть, кто-то из игроков предоставит нам всем убедительные доказательства мафства какого-нибудь другого человека, не Антона. Так что я приберегу пока голос ради интересов команды мирных.

Тем более что знаю за собой такую черту характера, как стремление идти к цели, никуда не сворачивая - в народе эту черту называют упертостью))) Так что может быть (хотя и невелика вероятность, но мало ли), что я ошибаюсь насчет Антона. В общем, я пока жду, что здесь будет происходить... Но Антон у меня все равно - в главных подозреваемых на данный момент.

0

67

буду вечером урывками.. у меня званый ужин)
оставьте все свои расклады плиз

0

68

Мать Рачкова написал(а):

Катерина
значит у тебя Рудик, Тоня и Гоша немножко.
п.с. ты же сама вчера Антона подозревала и писала.
что изменилось?

Маманя, так и вижу твой москальский прищур!! Хорош меня сканировать.
Антона написала , потому что он меня в ряды мафов под номером 1 поставил, написал и исчез, хотя я у него спросила, Но он и на это не ответил. После голосования, лично для меня стало ясно, что он мж, так как его тётя паша писала, на слив своего это не было похоже, так как фаворитом дня была Оля.
почему Рудик? Он вторые сутки , взывает якобы к Антоны, якобы таким образом вызывает его, что даже очень странно, хотя он и задал вопрос Пашке про него, зная , что он мж.
Тоня, про неё я писала, что она странно себя стала вести и писать свои дастаны именно сейчас.
Гошу я начала подозревать после его вчерашних прений с Сашкой, он прошелся по всем, но при этом обеляя меня , как бы новодя на мысль...

но вот после того, как всё разложила, кандидатом номер 1 стал Рудик, с его напонятным шаманским поведением.

Так устроит?

А теперь ты пиши, кто и почему?

0

69

Катерина написал(а):

Да хоть на 2, ты что,шаман? К тебе многие прислушиваются, и тоже могут его написать, а ты сливаешь мирного,только лишь, для того , чтобы его вызвать? И кто ты после этого?

я так всегда голосую, тем более ,что есть возможность переголоса.
после всего этого, Катюша, я все еще мирный. как бы тебе ни хотелось вытащить меня мафом.
покажи мне, с чего он то, Антон, сто процентов мирный для вас
может я чего пропустил, виноват, исправлюсь.

0

70

Матери своей не очень доверяю,вас допрашивает, прыгает на тех, кто ее чуть слеганца взглядом одаривает.
По очучениям.
Всего перечитывать возможности нет.

0

71

Вчера Паша спросила Рудика- Почему Антон?
Рудик после убийства Паши зашел в жмурную и кинул ей- Ты спрашивала меня, почему Антон? хм...ясно..
и после этого пошел и написал Антона.

0

72

Я мирная. 10000%!)

0

73

Мать Рачкова написал(а):

Вчера Паша спросила Рудика- Почему Антон?
Рудик после убийства Паши зашел в жмурную и кинул ей- Ты спрашивала меня, почему Антон? хм...ясно..
и после этого пошел и написал Антона.

ты неправильно читаешь, подразумевалось: это ты спрашивала, или не ты?  )))

вот такое я дерьмо)

0

74

Паша -мафка. а мало ли, вдруг там тайная такая защита ?

И где наконец то ваш мирный Антом-Фантом?

0

75

Мне кажется Гоша просто входит в доверие. Он не из тех игроков, кто идет на поводу у кого- то.

0

76

Рудик
к тебе так часто обращаются, что ты мог запутаться?)) да, Пашка спрашивала тебя.

0

77

Катерина
Дева Катерина, иди и пиши меня.

0

78

Никто не помнит игр, где мафы голосовали друг против  друга, что бы обелиться?
Не факт, что у нас все именно не так.
вся наша жизнь-игра.
тут вам не шахматы.

Отредактировано Рудик (2014-11-26 14:58:35)

0

79

Мать Рачкова написал(а):

Рудик
к тебе так часто обращаются, что ты мог запутаться?)) да, Пашка спрашивала тебя.

Ты странная э, может ты мафка?
Мне молча стоять здесь?
ок.

0

80

Я именно об этом и говорю. Люда голосовала за тебя в первый день и ты обелился.

0

81

Тоня мирная о чем ВЫ?  :mad: Надеясь Мать Рачковасольете?

0

82

Сиеста?))

0

83

Мать Рачкова написал(а):

Сиеста?))

Нет банный день пойду купаЦЦО ))

0

84

Сашка
льешь воду на Гошину мельницу? ну-ну)

0

85

Бяхтявяр)) у вас идет вода? тогда мы идем к вам!

0

86

Мать Рачкова написал(а):

Сашка
льешь воду на Гошину мельницу? ну-ну)

0

87

ДА а вот свет мигает сволуш ((((

0

88

Буду вечером,увидала интереснейший диалог многописавших игроков ,где можно послушать их и сделать все точности наоборот-)))

0

89

Привет всем!

Мама, вы обо всем у всех спросили , а сами так и не дали свой список мафов!! К чему бы это, а?

0

90

Гоша написал(а):

Лучше скажи что то внятное в свою защиту.

зачем? лучше я про тебя скажу))
ты назвал Тоню МЖ. откуда такая уверенность,  если ты не маф?
а при первом же намеке бежишь и пишешь ее))
ну не похоже это на тебя, хоть убей))

и когда я притворялась кем- то?
я просто хотела попутать мафов, когда обратилась к копу, чтобы он не проверял Антона. На случай, если Антон маф, чтобы они его не прятали в подвал. А там уже Коп сам пусть решает, кого проверять.

И сейчас Копу напишу))-
Коп, на данном этапе тебе нужен один мирный, чтобы идти дальше сообща. Меня не надо, я и так делаю все, что могу, чтобы мафов найти. Ты должен проверить того, кто своей мирностью расставит всех по местам.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 3-й. Москва не сразу строилась...


создать форум