Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 3-й. Москва не сразу строилась...


День 3-й. Москва не сразу строилась...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

1.   Катерина
2.   Люда - маф
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
7.   Гурин - МЖ
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша - маф
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна - Подкидыш
12.  Николай - Маньяк

В игре:

5 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор
1 маф + Дон (один подвал)

Бонус выпал на третий день.

Мой вотсап, вайбер и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Сашку
Ночь: Коп ликвидировал Люду
Маньяк напал на игрока, но Доктор его вылечил
Мафы убили Николая
2) День: Ольга Павловна
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Рудика
Ключник открывал впустую
Ночь: Коп убил Тетю Пашу
Мафы убили Гурина
Доктор лечил здорового

0

2

СЕГОДНЯ ИГРАЕТ БОНУС!

0

3

Коп, я тебя обожаю!)) Гурина жалко, я ему доверяла..
и кого мне теперь писать?блиин...

0

4

еще один минус, отлично ), с такой грубой игрой я так и думал что жить ей не долго, но то что маф она или мж я не знал(

0

5

Мать Рачкова написал(а):

Коп, я тебя обожаю!)) Гурина жалко, я ему доверяла..
и кого мне теперь писать?блиин...

а кого вы хотели писать 10 минут назад? вы так и не ответили, мать.

0

6

Теть Паш, че сказать? Даже не знаю... Покойся с миром......)))

А у копа уже кажется глаз -алмаз открылся третий! Молодчина!

0

7

5 на 3 опасное положение для мирных((((

0

8

Сашка написал(а):

5 на 3 опасное положение для мирных((((

5 на 2 )))) ты реально обкурена)

0

9

Гоша написал(а):

5 на 2 )))) ты реально обкурена)

подвал стал третьим ))))  как то повелось

0

10

Сашка написал(а):

подвал стал третьим ))))  как то повелось

ну что думаешь Сашка? кого мочить будешь?)

0

11

Гоша написал(а):

ну что думаешь Сашка? кого мочить будешь?)

Катерину мамашу мою)

0

12

ГошаТы не заметил ее нейтральные посты ?)

0

13

Сашка написал(а):

Катерину мамашу мою)

Саша явно сбрендила!! Это от не фиг делать , или как?
Ты обоснуй для начала, а потом в снайпера играй!

0

14

Сашка написал(а):

ГошаТы не заметил ее нейтральные посты ?)

Нейтральные посты были у Паши, у Ольги , ты перечитай все... Блин вырастила на свою голову(((

0

15

Сашка написал(а):

Катерину мамашу мою)

а че думаешь про остальных? ну если честно Тоня - нефрит - мж, жаль ее мало в игре( хочется ее посты читать) и Рудик тоже по мне мж, Антон Мать и Катя, из 3 - 2, но я больше склоняюсь к Матери и Антона, Мать уж слишком много про копа говорит, ишет что ли? если да то она либо док либо маф. и когда ночь в игре такая активная а после исчезает) а Антон ну не знаю спасали его в голосилке или нет? и Катя, много на нее давят, если она маф, почему ее никто не защищает тогда? тетя кстати ее не защищала как я помню.

+1

16

Гоша написал(а):

а че думаешь про остальных? ну если честно Тоня - нефрит - мж, жаль ее мало в игре( хочется ее посты читать) и Рудик тоже по мне мж, Антон Мать и Катя, из 3 - 2, но я больше склоняюсь к Матери и Антона, Мать уж слишком много про копа говорит, ишет что ли? если да то она либо док либо маф. и когда ночь в игре такая активная а после исчезает) а Антон ну не знаю спасали его в голосилке или нет? и Катя, много на нее давят, если она маф, почему ее никто не защищает тогда? тетя кстати ее не защищала как я помню.

Одним словом ты не подозреваешь маму?) Ты всех назвал посчитай мирных надёшь мафов

0

17

Сашка написал(а):

Одним словом ты не подозреваешь маму?) Ты всех назвал посчитай мирных надёшь мафов

подозреваю конечно же. у меня 3 фаворита) я написал же ведь) буду голосовать за одного из троих.

0

18

Гоша написал(а):

подозреваю конечно же. у меня 3 фаворита) я написал же ведь) буду голосовать за одного из троих.

Ну а ты как?

0

19

Рудик, ты зачем написал  Антона??? И так ясно , что он мж!! Что за балет??? Нас и так мало осталось, а ты его начал сливать!

0

20

Сашка
Доча, а почему ты мне не отвечаешь?? Тупо игноришь мои посты?

0

21

Катерина написал(а):

Сашка
Доча, а почему ты мне не отвечаешь?? Тупо игноришь мои посты?

Я с твоим адвокатом разговариваю

0

22

Сашка написал(а):

Ну а ты как?

ну а я сам себе не могу дать голос) если даш голос мне, за тобой пойдет Мать и наверное еще кто то) сольете, увидишь кто есть кто)

0

23

Катерина написал(а):

Рудик, ты зачем написал  Антона??? И так ясно , что он мж!! Что за балет??? Нас и так мало осталось, а ты его начал сливать!

еще не вечер.
гяльсин дабя.

а то прибежал, непонятный мне вброс сделал,и усе.

0

24

Сашка написал(а):

Я с твоим адвокатом разговариваю

не адвокат я ей) я верю тебе больше чем ей, хошь сливать ее? окей, нет проблем. я тебе всего лишь предлогаю чтобы ты и к другим обращала внимание. да хоть и ко мне тоже.

0

25

Гоша
Слишком Вы дружны с матушкой,не факт что вы оба окажитесь мафами )))  Слишком много травки курите

0

26

Сашка написал(а):

Гоша
Слишком Вы дружны с матушкой,не факт что вы оба окажитесь мафами )))  Слишком много травки курите

ну да я же будучи мафом такой дурак защищать ту которая уже одной ногой в могиле?))

0

27

Гоша написал(а):

не адвокат я ей) я верю тебе больше чем ей, хошь сливать ее? окей, нет проблем. я тебе всего лишь предлогаю чтобы ты и к другим обращала внимание. да хоть и ко мне тоже.

Спасибо Гоша за крик души -)))

0

28

Сашка написал(а):

Я с твоим адвокатом разговариваю

Ты его ко мне не приписывай. Вопрос задала тебя я, так и отвечай мне. А если по существу нету ничего. Тогда нечего просто так болтать.

0

29

Гоша написал(а):

ну да я же будучи мафом такой дурак защищать ту которая уже одной ногой в могиле?))

Ты это про меня ?-)))

0

30

Сашка написал(а):

Спасибо Гоша за крик души -)))

я знаю ты меня недолюбливаешь аж со знакомства!)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 3-й. Москва не сразу строилась...


создать форум