Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены

Сообщений 181 страница 210 из 484

181

Тройной написал(а):

Эм... рискованно делать тот вариант, о котором ты говоришь. 50 на 50. Маф стреляет либо в меня, либо в тебя. Да и я не видел в игре, чтобы она поддерживала Шейха. Но я всю эту игру не ошибаюсь, и знаю, что Шейх маф. Просто есть подвал сехбяти. Потому что если маф Шейх, то...
1 ночь - Килиан главный кандидат, но не в подвале;
2 ночь - был слит Шипр (из 2 мафов - Шейх и Шипр - оба были не особо под подозрением, наоборот Шалунья была на виду)
3 ночь - Саша слит, Шейха не трогали вообще.

Т.е. подвал Шейх мог припрятать себе.
Если маф Шалунья, то она его использовала бы на вторую ночь на себя, когда слили Шипра. Потому что после Насоматто она была подозреваемым номер 1.
Сечешь?
У Шалуньи нет подвала.
У Шейха может быть.

Во втором дне я писал чтоб коп проверил шейка.

0

182

Terra Hermes написал(а):

Кто по тебе маф? Просто скажи одного и есть ли у него подвал по твоему?

Ала я с утра тебе расклад написал дааа. Шейх больше на мафа похож, но у него может быть подвал. Шалунья если маф, то свой подвал израсходовала на вторую ночь. Поэтому пусть коп стреляет в Шалунью. Маф - умрет. Промах - значит мирная. А если стрелять по Шейху, то у него может быть подвал. Рискованно и неоправданно.

0

183

Shaik написал(а):

Упрощаю вам задачу , снимаю шляпу
Таша - мж
Прощайте. Мери прости , нервы сдали!!!

Шейх, если я тебя чем-то задел - то прошу прощения. От всего сердца. Игра может и не была особо чистой, но все было по правилам. Если есть у тебя возражения - скажи. Если хочешь поднять тему шифровок - также скажи. Я Мери ничего говорить не буду - если решит, что игра была нечестной - ее решение.

0

184

Shaik написал(а):

Упрощаю вам задачу , снимаю шляпу
Таша - мж
Прощайте. Мери прости , нервы сдали!!!

А че ты на копа и вышыбалу смахивала?

0

185

Ну, Шейх, в чем проблема-то тогда? Ну все равно же беспроигрышный вариант тут. Пристрелим Шалунью - и дело с концом. Таша, ты же играешь не в первый раз же.

0

186

Чует мое сердце тут что то не так...

0

187

Я надеюсь коп сделал свой выбор. И до скольких же ждать будем?

0

188

Тройной написал(а):

Ну, Шейх, в чем проблема-то тогда? Ну все равно же беспроигрышный вариант тут. Пристрелим Шалунью - и дело с концом. Таша, ты же играешь не в первый раз же.

Шалунью при всем желании КОП убить не сможет!)

ПС:ну что,умники,не слушали меня,да?

0

189

Дураки,все вы даже забыли про мой расклад про мафов в первый день и ,что он оказался правильным.Вы видите только то,что видите!Нельзя быть такими слепыми!Главное теперь не промахнуться КОПу...За меня будь спокоен ,КОП и не трать пули понапрасну...Мочи ондного из оставшихся двоих...

Отредактировано Очаровательная шалунья (2014-11-14 19:00:17)

0

190

Знаю одно:КОП,хотя и не промахивался,но рельный тормоз-все под него косят,а он молчит!Ни в одной игре еще не было столько лжекопов безнаказанно!

0

191

Очаровательная шалунья написал(а):

Знаю одно:КОП,хотя и не промахивался,но рельный тормоз-все под него косят,а он молчит!Ни в одной игре еще не было столько лжекопов безнаказанно!

И кто по твоему коп?

0

192

Terra Hermes написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Знаю одно:КОП,хотя и не промахивался,но рельный тормоз-все под него косят,а он молчит!Ни в одной игре еще не было столько лжекопов безнаказанно!

И кто по твоему коп?

Да мне по ходу уже пофиг кто есть кто-главное я мирняга...Этот умник весь настр испортил..Берут всяких неадекватов ,агзынын данышыгы билмяйянляри в игру...

0

193

Очаровательная шалунья написал(а):

Да мне по ходу уже пофиг кто есть кто-главное я мирняга...Этот умник весь настр испортил..Берут всяких неадекватов ,агзынын данышыгы билмяйянляри в игру...

Ты думаешь кто дон? просто скажи кто?

0

194

Terra Hermes написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Да мне по ходу уже пофиг кто есть кто-главное я мирняга...Этот умник весь настр испортил..Берут всяких неадекватов ,агзынын данышыгы билмяйянляри в игру...

Ты думаешь кто дон? просто скажи кто?

Не я -это точно!)))

0

195

Очаровательная шалунья написал(а):

Не я -это точно!)))

да понял я что не ты, но кто? раз ты мж то кто маф? Я Тройной или Шейк?

0

196

Terra Hermes написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Не я -это точно!)))

да понял я что не ты, но кто? раз ты мж то кто маф? Я Тройной или Шейк?

Логикава гузу кесим!)))

0

197

Очаровательная шалунья написал(а):

Логикава гузу кесим!)))

отвечай да блин.

0

198

Амариж Живанши написал(а):

Прости, Терра, я случайно ошиблась темой, а этот опять завелся...
Ухожу-ухожу. Играйте.

спасибо за понимание

0

199

Терра,я боюсь уже что то говорить ..моя цель была Живанши и я сделал свое дело...Просто КОПУ на заметку-я мирняга..один из вас КОП-один из двух оставшихся маф...за меня будь спокоен-я не маф...

0

200

Очаровательная шалунья написал(а):

Терра,я боюсь уже что то говорить ..моя цель была Живанши и я сделал свое дело...Просто КОПУ на заметку-я мирняга..один из вас КОП-один из двух оставшихся маф...за меня будь спокоен-я не маф...

ты согласен с идеей который предложил Тройной? проверить тебя будет промах а потом на голосовании слить Шейка ? мы с тройным сделали вывод что если Шейк маф то у него есть подвал.
Ты согласен с таким планом?

0

201

Terra Hermes написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Терра,я боюсь уже что то говорить ..моя цель была Живанши и я сделал свое дело...Просто КОПУ на заметку-я мирняга..один из вас КОП-один из двух оставшихся маф...за меня будь спокоен-я не маф...

ты согласен с идеей который предложил Тройной? проверить тебя будет промах а потом на голосовании слить Шейка ? мы с тройным сделали вывод что если Шейк маф то у него есть подвал.
Ты согласен с таким планом?

Я соглашусь с тем,что не стоит на меня тратить патроны...

0

202

Очаровательная шалунья написал(а):

Я жду в предвкушении)))Пуганный я )))...Про нос..не сломают-он давно сломанный)))...Женщина-будь женщиной и не устраивай разборки с мужчиной...А что я должен-я сам знаю с кем и как!Научись быть женщиной и не учи меня ,каким должен быть мужчина!Короче,я жду,если надумаешь )))...

Я знаю про нос (ты думаешь, это было для красного словца, что ли?). И про многое другое знаю.

Насчет ожидания - это ты правильно делаешь... Как сказал Сократ, "Время, проведенное в ожидании, дает человеку возможность оценить кратковременность своей жизни"... Мудрые слова. Я не раз убедилась в этом.

0

203

Еще раз прости, Терра...

0

204

Очаровательная шалунья написал(а):

Я соглашусь с тем,что не стоит на меня тратить патроны...

это так задумано, сечешь?

0

205

Амариж Живанши написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Я жду в предвкушении)))Пуганный я )))...Про нос..не сломают-он давно сломанный)))...Женщина-будь женщиной и не устраивай разборки с мужчиной...А что я должен-я сам знаю с кем и как!Научись быть женщиной и не учи меня ,каким должен быть мужчина!Короче,я жду,если надумаешь )))...

Я знаю про нос (ты думаешь, это было для красного словца, что ли?). И про многое другое знаю.

Насчет ожидания - это ты правильно делаешь... Как сказал Сократ, "Время, проведенное в ожидании, дает человеку возможность оценить кратковременность своей жизни"... Мудрые слова. Я не раз убедилась в этом.

Олду да-действуй..Флаг в руки и перо и навстречу паровозу...Пуганный я как то..Терять нечего)действуй)А так-меньше знаешь-крепче спишь,как грицца..скорее всего инфа обо мне не дает тебе спать спокойно)Тоже мне..Холмс..знает много..можно подумать я прячусь от кого то)))

0

206

Terra Hermes написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Я соглашусь с тем,что не стоит на меня тратить патроны...

это так задумано, сечешь?

Ну раз задумано и поможет выиграть мирным-то пусть коп стреляет в меня и все..я за себя спокоен!Просто день потеряем и патроны...А если коп выстрелит в одного из двух,то есть варинт попадания,ну или если промахнется,то и тогда ничего не грозит мирным-выщибала отберет у него оружие и выстрелит на след день в мафа наверняка)Главное,я маном разобрались)а то мешал под конец игры)

Отредактировано Очаровательная шалунья (2014-11-14 20:04:41)

0

207

Очаровательная шалунья написал(а):

Ну раз задумано и поможет выиграть мирным-то пусть коп стреляет в меня и все..я за себя спокоен!Просто день потеряем и патроны...А если коп выстрелит в одного из двух,то есть варинт попадания,ну или если промахнется,то и тогда ничего не грозит мирным-выщибала отберет у него оружие и выстрелит на след день в мафа наверняка)Главное,я маном разобрались)а то мешал под конец игры)

Отредактировано Очаровательная шалунья (Сегодня 20:04:41)

отлично, пойми просто Тройной и я 100% мж а ты и Шейк были под вопросом, естественно я уверен что Шейк маф а не ты просто, у него может оказаться подвал! поэтому промах лучше чем стрелять в мафа.а потом уже один из нас троих умрет ночью а оставшиеся пойдут добивать мафа

0

208

Terra Hermes написал(а):

Очаровательная шалунья написал(а):

Ну раз задумано и поможет выиграть мирным-то пусть коп стреляет в меня и все..я за себя спокоен!Просто день потеряем и патроны...А если коп выстрелит в одного из двух,то есть варинт попадания,ну или если промахнется,то и тогда ничего не грозит мирным-выщибала отберет у него оружие и выстрелит на след день в мафа наверняка)Главное,я маном разобрались)а то мешал под конец игры)

Отредактировано Очаровательная шалунья (Сегодня 20:04:41)

отлично, пойми просто Тройной и я 100% мж а ты и Шейк были под вопросом, естественно я уверен что Шейк маф а не ты просто, у него может оказаться подвал! поэтому промах лучше чем стрелять в мафа.а потом уже один из нас троих умрет ночью а оставшиеся пойдут добивать мафа

Будь уверен,после этих потерь и точных попаданий копа подвал они давно использовали)))...Я мирный-на все 100 будь уверен...и не факт,что сегодня использует подвал,зня ,что коп будет стрелять в меня,а может оставить на азвтра..Советую КОПу стрелять не тратить на меня патроны-реально и пусть стреляет в одного из двоих..Попадет в вышибалу-звтра стреляет вышибала уже наверняка)будет промах-значит подвал)))...вот и вся стратегия)Меня ночью маф валить не будет однозначно-ему коп нужен..а я простой смертный и угрозы,кроме голоса не представляю)

0

209

Т.е. маф по любому не сможет что то сделать...Стрельнет в меня-то коп на завтра точно знает мафа,в случае промаха его сегодня)Не тратит пусть патроны на меня и все)Расклад такой-пусть стреляет в двухоставшихся,исключая меня..реально говорю-просто день потеряем...

0

210

Очаровательная шалунья написал(а):

Будь уверен,после этих потерь и точных попаданий копа подвал они давно использовали)))...Я мирный-на все 100 будь уверен...и не факт,что сегодня использует подвал,зня ,что коп будет стрелять в меня,а может оставить на азвтра..Советую КОПу стрелять не тратить на меня патроны-реально и пусть стреляет в одного из двоих..Попадет в вышибалу-звтра стреляет вышибала уже наверняка)будет промах-значит подвал)))...вот и вся стратегия)Меня ночью маф валить не будет однозначно-ему коп нужен..а я простой смертный и угрозы,кроме голоса не представляю)

вышыбала не жд и его уже все знают - Тройной

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


создать форум