Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша - Подкидыш
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes - Коп
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши - Маньяк
8.   Shaik - Дон
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule - Доктор
11. Тройной
12. Быть может... - Бомж
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

Дон
Маньяк
3 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала

Бонус 3-го дня не сыграл

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового
3) День: Может быть…
Вышибала не впустил Может быть…
Ночь: Коп и Маньяк разбили вдребезги Одеколон Саша
Мафы попали в Молекулу
Доктор лечил здорового
4) День: Амариж Живанши
Вышибала не допустил Амариж
Ночь: Коп промахнулся
Мафы убили Терра Гермес
5) День: Шейх

0

2

"разбили вдребезги" - так ему и надо

0

3

Ну, я так и знал. Просто вслух не говорил, что он подкидыш) а то все равно начнет говорить, что он не подкидыш. Просто надеялся, что коп поймает за хвост мана. А теперь сложно будет. Надо одного из двух мочить днем. И ночью копу не миновать ханы.

0

4

Терра, проблема в другом теперь.
Шалунья если мж... неясно как, но если она мж... то... остаются Шейк и Амариж, и я прошу тебя убить Амариж днем. Так руки и чешутся слить ее=)

0

5

Тройной написал(а):

Ну, я так и знал. Просто вслух не говорил, что он подкидыш) а то все равно начнет говорить, что он не подкидыш. Просто надеялся, что коп поймает за хвост мана. А теперь сложно будет. Надо одного из двух мочить днем. И ночью копу не миновать ханы.

теперь то точно подвал использован, как думаешь?

0

6

Тройной написал(а):

Терра, проблема в другом теперь.
Шалунья если мж... неясно как, но если она мж... то... остаются Шейк и Амариж, и я прошу тебя убить Амариж днем. Так руки и чешутся слить ее=)

она ман, это понятно, может все таки слить Шейка? избавимся от него своими руками)

0

7

Тройной написал(а):

Терра, проблема в другом теперь.
Шалунья если мж... неясно как, но если она мж... то... остаются Шейк и Амариж, и я прошу тебя убить Амариж днем. Так руки и чешутся слить ее=)

у нас кстати проблема, 3-ый мж, она если шалунья то она голосует как попало, тоесть к нам не прислушивается, и поэтому смотри - мы допустим против шейк а шалунья даст мне голос или тебе то ман и маф попрут так же, вышыбала сделает свое дело - 2 на 2 ничья...

0

8

Terra Hermes написал(а):

Тройной написал(а):

    Терра, проблема в другом теперь.
    Шалунья если мж... неясно как, но если она мж... то... остаются Шейк и Амариж, и я прошу тебя убить Амариж днем. Так руки и чешутся слить ее=)

она ман, это понятно, может все таки слить Шейка? избавимся от него своими руками)

Вы еще не знаете, какая я!))

Каждый вечер я достаю из-под кровати ржавый от крови топор и иду убивать мирных...))
Глухою ночью прихожу домой, запихиваю топор обратно под кровать, достаю из тайника пистолет и иду мочить мафов...))
Совсем под утро заглядываю в мафскую и навожу там шороху матом-перематом, требуя себе подвал из чистого золота...))
А в полдень возвращаюсь в игру и сливаюсь с обстоятельствами))

Молодцы... Хорошенько же нас Шалунья обставила...
Хотите голосовать за меня - давайте, голосуйте. Если не видите очевидного, что мне вам сказать?

Тройной, твоя идея-фикс что-то такое сделать со мною, причем именно днем))), однажды сослужит тебе дурную службу. И кажется, это "однажды" уже совсем близко...

0

9

Terra Hermes написал(а):

Тройной написал(а):

    Терра, проблема в другом теперь.
    Шалунья если мж... неясно как, но если она мж... то... остаются Шейк и Амариж, и я прошу тебя убить Амариж днем. Так руки и чешутся слить ее=)

у нас кстати проблема, 3-ый мж, она если шалунья то она голосует как попало, тоесть к нам не прислушивается, и поэтому смотри - мы допустим против шейк а шалунья даст мне голос или тебе то ман и маф попрут так же, вышыбала сделает свое дело - 2 на 2 ничья...

Шалунья не голосует как попало. Она голосует против Амариж. Это самое главное. Ну даст например она голос в сторону. Маф + ман на 2 мирных. Но один-то из нас вышибала. ХО-ХО-ХО!

0

10

Амариж Живанши написал(а):

Вы еще не знаете, какая я!))

Каждый вечер я достаю из-под кровати ржавый от крови топор и иду убивать мирных...))
Глухою ночью прихожу домой, запихиваю топор обратно под кровать, достаю из тайника пистолет и иду мочить мафов...))
Совсем под утро заглядываю в мафскую и навожу там шороху матом-перематом, требуя себе подвал из чистого золота...))
А в полдень возвращаюсь в игру и сливаюсь с обстоятельствами))

Молодцы... Хорошенько же нас Шалунья обставила...
Хотите голосовать за меня - давайте, голосуйте. Если не видите очевидного, что мне вам сказать?

Тройной, твоя идея-фикс что-то такое сделать со мною, причем именно днем))), однажды сослужит тебе дурную службу. И кажется, это "однажды" уже совсем близко...

ну и кто ты тада?) коп? вышыбала? мж?

0

11

Ок, есть тогда другой вариант. Давайте вот как сделаем.
Сливаем Шейка - все равно он по всем показателям маф или ман. А ночью копун джаны саг олсун - пусть сам решает, кого слить. Если промахнется, то днем мы все равно сольем второго. Идет?)

0

12

Тройной написал(а):

Шалунья не голосует как попало. Она голосует против Амариж. Это самое главное. Ну даст например она голос в сторону. Маф + ман на 2 мирных. Но один-то из нас вышибала. ХО-ХО-ХО!

оз арамызды мы как два сыртыга до конца э уже почти остались))

0

13

Terra Hermes написал(а):

ну и кто ты тада?) коп? вышыбала? мж?

Сам подумай, кто остался, кроме вас с ним...

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-13 22:30:00)

0

14

Тройной написал(а):

Ок, есть тогда другой вариант. Давайте вот как сделаем.
Сливаем Шейка - все равно он по всем показателям маф или ман. А ночью копун джаны саг олсун - пусть сам решает, кого слить. Если промахнется, то днем мы все равно сольем второго. Идет?)

Он по всем показателям ман. В отличие от Шалуньи, которая маф.

0

15

Тройной написал(а):

Ок, есть тогда другой вариант. Давайте вот как сделаем.
Сливаем Шейка - все равно он по всем показателям маф или ман. А ночью копун джаны саг олсун - пусть сам решает, кого слить. Если промахнется, то днем мы все равно сольем второго. Идет?)

идет) тока стой математически рассчитаем, шейк - ман, промах копа убил маф копа, отлично коп скажет тебе кого бить - все ок. шейк - маф - алилуя.

0

16

Тройной написал(а):

Терра, проблема в другом теперь.
Шалунья если мж... неясно как, но если она мж... то... остаются Шейк и Амариж, и я прошу тебя убить Амариж днем. Так руки и чешутся слить ее=)

Простите, не сдержалась))

Амариж, огромное спасибо, она как могла сливала своих, но теперь пришёл её черёд)))

0

17

Амариж Живанши написал(а):

Сам подумай, кто остался кроме вас с ним...

Живанши если ты окажешься маном я тебя убью!))) задушу!!!) ты идешь с нами против Шейка?

0

18

Molecule написал(а):

Амариж, огромное спасибо, она как могла сливала своих, но теперь пришёл её черёд)))

Ошибаешься. Они мне не свои.

И подожди иронизировать... Ты, как и многие, веришь, что Шалунья - мирная, на основании слов такой мирной, которая даже себя толком защитить не смогла. Где уж ей было разобраться, кто есть Шалунья? Говорю это уже открытым текстом.

0

19

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Сам подумай, кто остался кроме вас с ним...

Живанши если ты окажешься маном я тебя убью!))) задушу!!!) ты идешь с нами против Шейка?

Да на фига он нам сейчас? Маф - это Шалунья, а не Шейк.

0

20

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Сам подумай, кто остался кроме вас с ним...

Живанши если ты окажешься маном я тебя убью!))) задушу!!!) ты идешь с нами против Шейка?

Я понимаю, что ты бы меня убил в любом случае - и если я маф, и если я ман. Но похоже, это мне после игры придется убить тебя - за то, что в упор не увидел очевидного и упустил такую близкую победу...

0

21

Тройной написал(а):

Ок, есть тогда другой вариант. Давайте вот как сделаем.
Сливаем Шейка - все равно он по всем показателям маф или ман. А ночью копун джаны саг олсун - пусть сам решает, кого слить. Если промахнется, то днем мы все равно сольем второго. Идет?)

может Живанши свалим? она все крутит и вертит. окажется маном . коп будет выбирать будет промах убьем днем попадет игра окончена.

0

22

Terra Hermes написал(а):

Тройной написал(а):

    Ок, есть тогда другой вариант. Давайте вот как сделаем.
    Сливаем Шейка - все равно он по всем показателям маф или ман. А ночью копун джаны саг олсун - пусть сам решает, кого слить. Если промахнется, то днем мы все равно сольем второго. Идет?)

может Живанши свалим? она все крутит и вертит. окажется маном . коп будет выбирать будет промах убьем днем попадет игра окончена.

Делай что хочешь... Я что могла тебе сказать - сказала. Правда, до открытого текста не дошла, так что мафам придраться не к чему вроде. Но если до тебя даже такая прозрачность моих слов не дошла, то я больше не буду тебя убеждать.

0

23

Амариж Живанши написал(а):

Делай что хочешь... Я что могла тебе сказать - сказала. Правда, до открытого текста не дошла, так что мафам придраться не к чему вроде. Но если до тебя даже такая прозрачность моих слов не дошла, то я больше не буду тебя убеждать.

я не знаю че делать. ШЕЙК подходит к роли у меня дона или мж. Ты как мж и мана. Шалунья как мж или дона.

0

24

Шалунья если ты мж напиши хоть что нибудь!

0

25

Панадол, иди сюда, разговор есть

0

26

Terra Hermes написал(а):

оз арамызды мы как два сыртыга до конца э уже почти остались))

Я обычно редко доживаю до конца, потому что какие-то умники во мне постоянно видят мутного. Днем слить не могут (уже наверно 10 игру играю, меня ни разу днем не сливали), зато ночью мочат как надо.

0

27

Амариж Живанши написал(а):

Спасибо за сохранение интриги, конечно...) А тебе не приходило в голову, что мы оба можем не быть мафами? Простая такая мысль... Ты могла бы понять это еще позапрошлой ночью, когда я вместе с Террой изображала простого МЖ, отводящего удар от копа... Но тогда Терра понимал, кто я. А теперь у него, кажется, помутнение сознания...

ты коп?

0

28

Тройной написал(а):

Я обычно редко доживаю до конца, потому что какие-то умники во мне постоянно видят мутного. Днем слить не могут (уже наверно 10 игру играю, меня ни разу днем не сливали), зато ночью мочат как надо.

помнишь разговор когда я сказал кто коп, может это так?

0

29

Тройной написал(а):

Я обычно редко доживаю до конца, потому что какие-то умники во мне постоянно видят мутного. Днем слить не могут (уже наверно 10 игру играю, меня ни разу днем не сливали), зато ночью мочат как надо.

или коп это Шейк?

0

30

А что мне написать то?все равно не верите мне.Живанши крутит вами как игрушками и пацанами.я мирная и все.делайте что хотите.быть может два дня глотку рвет. Вы просто не замечаете,как Живанши ничего не утверждает и все время скидыаает с себя ответсвенность и говорит типа прощрачными намеками,чтоб в любой момент крутануть разговор мол какие вы тупые-я имела ввиду не это...в одном она права-вы тупые,раз до сих пор слушаете её...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


создать форум