Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены

Сообщений 151 страница 180 из 484

151

Тройной написал(а):

С вами, двумя копами, я, кстати, больше не общаюсь. Я буду лялякать с моей любовью Шалуньей.
Пошалим, Шалунья?)
Как появишься - дай знать. И общайся только со мной, доверять тут только мне можно=)
Прости, Терра, завтра поговорим.

Всем спокойной ночи!

П.С. Обидно за Сашку. Он был клевым игроком, жаль теперь ему надо в жмурной держать язык за зубами.

Она пришла отдала голос и ушла, помоему она не появится.

0

152

Terra Hermes написал(а):

Добрый день, господа.
С утра нету никаких мыслей, ибо все уже понятно, а именно:
Живанши - ман, шейк - маф, шалунья - мж.

Спасибо , я удостоился чести супер игрока раз среди вас всех являюсь мафом

Это моя 4я игра то есть доном я могу быть да? А может все таки дон тот , кто всю игру говорит о своей особой тактике игры, о профессионализме и даже никто косить под него не сможет , но каким-то образом именно этот игрок является каким-то вышибалой... Интересно, нет?

0

153

Shaik написал(а):

Спасибо , я удостоился чести супер игрока раз среди вас всех являюсь мафом

Это моя 4я игра то есть доном я могу быть да? А может все таки дон тот , кто всю игру говорит о своей особой тактике игры, о профессионализме и даже никто косить под него не сможет , но каким-то образом именно этот игрок является каким-то вышибалой... Интересно, нет?

Есть другой вышыбала ? Я не вижу, ты видешь? Или это ты?

0

154

Да их 2 как и 2-3 копа . Исходя из его теории что не опытный игрок не может быть доном или жеванще боится быть доном, то дон должен быть опытным умелым а тут таких нет, а те кто есть у них якобы мирная роль.. И по этой теории былобы странным давать такую мелкую роль такой акуле.

0

155

Shaik написал(а):

Да их 2 как и 2-3 копа . Исходя из его теории что не опытный игрок не может быть доном или жеванще боится быть доном, то дон должен быть опытным умелым а тут таких нет, а те кто есть у них якобы мирная роль.. И по этой теории былобы странным давать такую мелкую роль такой акуле.

Голосуй, только ты остался.

0

156

Shaik написал(а):

Это моя 4я игра то есть доном я могу быть да? А может все таки дон тот , кто всю игру говорит о своей особой тактике игры, о профессионализме и даже никто косить под него не сможет , но каким-то образом именно этот игрок является каким-то вышибалой... Интересно, нет?

Внезапно.

Знаете, я убью Терру, если он маф. Позор будет на мои седые волосы, если я так ошибаюсь в человеке, потому что со времен Родиона-Карменситы-Попрошайки таких мафов я не видел.

0

157

Неплохо. А теперь минуту.
Коп, слушай сюда.
Думай о подвале. А вдруг он остался?

Остались
Шейх
Я
Терра
Шалунья

Стреляй в Шалунью.
Если она мирная, то мы узнаем об этом и убьем днем Шейха. Потому что вдруг у Шейха есть подвал, а?

0

158

Так и хочется прочитать тот срач в мафской=))) на тему раскрытия наших персонажей. ХО-ХО-ХО!

0

159

Тройной написал(а):

Неплохо. А теперь минуту.
Коп, слушай сюда.
Думай о подвале. А вдруг он остался?

Остались
Шейх
Я
Терра
Шалунья

Стреляй в Шалунью.
Если она мирная, то мы узнаем об этом и убьем днем Шейха. Потому что вдруг у Шейха есть подвал, а?

Согласен.

0

160

Тройной написал(а):

Неплохо. А теперь минуту.
Коп, слушай сюда.
Думай о подвале. А вдруг он остался?

Остались
Шейх
Я
Терра
Шалунья

Стреляй в Шалунью.
Если она мирная, то мы узнаем об этом и убьем днем Шейха. Потому что вдруг у Шейха есть подвал, а?

То есть по любому я маф да???
Да я дон сливайте меня . Зачем маяться? Я рву глотку что бы мы наконец-то выиграли чтобы уже обьявили победу мирных, вы опять не верите тоже самое сделали и с быть может уперлись что сливаем её и не слушали даже её, она была права что посмотрит на наши тупые лица когда объявят что она мирная.  Я как она не сделаю не буду ждать , я раскрываю свою роль чтобы посмотреть тоже на ваши глупые офигевшие посты, но они уже не помогут. Пусть ставят мне бан и вообще уйду на другой форум играть надоела уже тупость мирных, в кой веки коп дожил до конца всех мафов прибил , а тут из за упёртости двух умников игра должна закончится поражением !!! Блин злости не хватает!!! Мери прости ((

+1

161

Тройной ты тут?

0

162

Шейху я не завидую=)

Блин, неужели я провел самую лучшую свою игру?
С первого дня считаю Шейха мафом, голосовал против него. Потом нашел и слил Насоматто. Потом защищал Быть может, но все равно решил слить ее, т.к. только так я мог бы убедиться в том, что Шалунья, которую я защищаю также со второго дня, мирная. Амариж я считал маном с самого начала. Копом считал Терру со второго дня. В Саше увидел ДМ. Блин... я реально крут в эту игру=) *да, я сам себя хвалю* =)

И, самое главное, я доказал, что в отсутствие некоторых ведущих игроков, мы способны сделать игру!

0

163

Shaik написал(а):

То есть по любому я маф да???
Да я дон сливайте меня . Зачем маяться? Я рву глотку что бы мы наконец-то выиграли чтобы уже обьявили победу мирных, вы опять не верите тоже самое сделали и с быть может уперлись что сливаем её и не слушали даже её, она была права что посмотрит на наши тупые лица когда объявят что она мирная.  Я как она не сделаю не буду ждать , я раскрываю свою роль чтобы посмотреть тоже на ваши глупые офигевшие посты, но они уже не помогут. Пусть ставят мне бан и вообще уйду на другой форум играть надоела уже тупость мирных, в кой веки коп дожил до конца всех мафов прибил , а тут из за упёртости двух умников игра должна закончится поражением !!! Блин злости не хватает!!! Мери прости ((

Так ты коп?

0

164

Тройной написал(а):

Шейху я не завидую=)

Блин, неужели я провел самую лучшую свою игру?
С первого дня считаю Шейха мафом, голосовал против него. Потом нашел и слил Насоматто. Потом защищал Быть может, но все равно решил слить ее, т.к. только так я мог бы убедиться в том, что Шалунья, которую я защищаю также со второго дня, мирная. Амариж я считал маном с самого начала. Копом считал Терру со второго дня. В Саше увидел ДМ. Блин... я реально крут в эту игру=) *да, я сам себя хвалю* =)

И, самое главное, я доказал, что в отсутствие некоторых ведущих игроков, мы способны сделать игру!

А я?( я разве плохо сыграл?(

0

165

Шейх, да какая разница? Коп пусть стреляет в Шалунью. О чем речь? Если она маф - я прошу прощения перед тобой. Вот и все. Раскрывай свою роль сколько влезет, тут беспроигрышный для мирных вариант. Если маф ты, то у тебя подвал будет, я в этом уверен. Если маф она, то у нее подвала не будет. Стили игры разные, ты похитрее будешь. Поэтому хватит ныть. Это игра.

0

166

Тройной написал(а):

Шейх, да какая разница? Коп пусть стреляет в Шалунью. О чем речь? Если она маф - я прошу прощения перед тобой. Вот и все. Раскрывай свою роль сколько влезет, тут беспроигрышный для мирных вариант. Если маф ты, то у тебя подвал будет, я в этом уверен. Если маф она, то у нее подвала не будет. Стили игры разные, ты похитрее будешь. Поэтому хватит ныть. Это игра.

Ала он дон да, и просит выстрела от копа и у него есть подвал. Но! Шалунья пойдет против шейха???
Шалунья ты будешь сливать Шейха???

0

167

Тройной написал(а):

Шейх, да какая разница? Коп пусть стреляет в Шалунью. О чем речь? Если она маф - я прошу прощения перед тобой. Вот и все. Раскрывай свою роль сколько влезет, тут беспроигрышный для мирных вариант. Если маф ты, то у тебя подвал будет, я в этом уверен. Если маф она, то у нее подвала не будет. Стили игры разные, ты похитрее будешь. Поэтому хватит ныть. Это игра.

Знаешь в чем прикол? Он дон это ясно но он не убьет ни копа ни мж а убьет вышыбалу и скажет что он коп и ему поверит шалунья и все!!!

0

168

вобщем я жду Шалунью.

0

169

Бля, задрали уже. Я сейчас выйду из себя, и это добром не кончится. Стреляйте к чертовой матери уже. Кончаем балаган. Раскрылись, не раскрылись. Надоело уже.

0

170

Terra Hermes написал(а):

вобщем я жду Шалунью.

Жди. Долго будешь ждать.
Но ты молодец. Реально как сыртыг дожил до конца.

0

171

Тройной написал(а):

Жди. Долго будешь ждать.
Но ты молодец. Реально как сыртыг дожил до конца.

Черт. Игру победит дон! Вот увидишь(

0

172

Тройной написал(а):

Жди. Долго будешь ждать.
Но ты молодец. Реально как сыртыг дожил до конца.

Есть шанс что никто не умрет ночью, ты веришь мне или нет? просто напиши да или нет?

0

173

Terra Hermes написал(а):

Есть шанс что никто не умрет ночью, ты веришь мне или нет? просто напиши да или нет?

Я понял, о чем ты. Не рекомендую.

Коп стреляет в Шалунью по заранее обговоренному плану. Если она маф, о чем с утра твердят Щейх и Амариж - помрет. Не думаю, что она оставит подвал про запас.
Если коп промахивается - днем без вышибалы или копа сливаем Шейха. Все, тут дважды два.

0

174

Я не уверен, что подвал есть у Шейха, если он маф. Но все же лучше устроить такую вот перестраховку. Один умирает, остальные двое решают. Шалунья если мирная, нам поверит. Слила же Амариж.

0

175

Тройной написал(а):

Я понял, о чем ты. Не рекомендую.

Коп стреляет в Шалунью по заранее обговоренному плану. Если она маф, о чем с утра твердят Щейх и Амариж - помрет. Не думаю, что она оставит подвал про запас.
Если коп промахивается - днем без вышибалы или копа сливаем Шейха. Все, тут дважды два.

А вдруг она не пойдет против Шейка который говорит что он коп а попрет на настоящего копа??

0

176

Terra Hermes написал(а):

А вдруг она не пойдет против Шейка который говорит что он коп а попрет на настоящего копа??

Эм... рискованно делать тот вариант, о котором ты говоришь. 50 на 50. Маф стреляет либо в меня, либо в тебя. Да и я не видел в игре, чтобы она поддерживала Шейха. Но я всю эту игру не ошибаюсь, и знаю, что Шейх маф. Просто есть подвал сехбяти. Потому что если маф Шейх, то...
1 ночь - Килиан главный кандидат, но не в подвале;
2 ночь - был слит Шипр (из 2 мафов - Шейх и Шипр - оба были не особо под подозрением, наоборот Шалунья была на виду)
3 ночь - Саша слит, Шейха не трогали вообще.

Т.е. подвал Шейх мог припрятать себе.
Если маф Шалунья, то она его использовала бы на вторую ночь на себя, когда слили Шипра. Потому что после Насоматто она была подозреваемым номер 1.
Сечешь?
У Шалуньи нет подвала.
У Шейха может быть.

0

177

Пусть игра продлится на еще один круг, но лучше осторожным быть. Ты, Терра, торопишься. И еще. Касательно дона. Шейх сидит в тени всю игру. Он как бы есть, но его как бы нет. Шалунья же огрызается и груба сама по себе. Не донское у нее поведение.

Да и еще. Если вдруг Терра не коп, а дон, то я сомневаюсь, что у него есть подвал=) это на заметку другому желающему быть копом.

0

178

Тройной написал(а):

Эм... рискованно делать тот вариант, о котором ты говоришь. 50 на 50. Маф стреляет либо в меня, либо в тебя. Да и я не видел в игре, чтобы она поддерживала Шейха. Но я всю эту игру не ошибаюсь, и знаю, что Шейх маф. Просто есть подвал сехбяти. Потому что если маф Шейх, то...
1 ночь - Килиан главный кандидат, но не в подвале;
2 ночь - был слит Шипр (из 2 мафов - Шейх и Шипр - оба были не особо под подозрением, наоборот Шалунья была на виду)
3 ночь - Саша слит, Шейха не трогали вообще.

Т.е. подвал Шейх мог припрятать себе.
Если маф Шалунья, то она его использовала бы на вторую ночь на себя, когда слили Шипра. Потому что после Насоматто она была подозреваемым номер 1.
Сечешь?
У Шалуньи нет подвала.
У Шейха может быть.

Без риска нету кайфа!)

0

179

Terra Hermes написал(а):

Без риска нету кайфа!)

Риск не оправдан там, где можно обойтись без него.

0

180

Тройной написал(а):

Риск не оправдан там, где можно обойтись без него.

Кто по тебе маф? Просто скажи одного и есть ли у него подвал по твоему?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


создать форум