Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Terra Hermes написал(а):

Shaik написал(а):

    Ты издеваешься? Тебе мой голос нужен? Я голосую против жеванше я не фуфлошник если чо. И если я говорю что я мж значит это так ! Нет еще глючит ни а селу ни к городу один пост 500 раз копирую вставляю пишу отправляю блин

Че то не вижу ее имени в голосилке...

Если ты так уверен, что я ман, чего ж ты людей торопишь? Если я ман, я и завтра не перестану им быть)))
Но ты понимаешь, что до завтра тебе может не хватит сил... Завтра люди очнутся.

0

122

Амариж Живанши написал(а):

Я бы с удовольствием и дальше сидела бы тихо, как приличный МЖ)) Но так получилось, что из-за того, что Терра пошел ва-банк, я теперь должна быть тем, о ком говорю... А копов у нас может быть и три - и это правильно. Улавливаешь мою мысль? Очень надеюсь, что да... Но еще больше надеюсь, что ее уловишь не ты. А тот самый третий.

Шейх, будешь третьим?

0

123

Амариж Живанши написал(а):

Если ты так уверен, что я ман, чего ж ты людей торопишь? Если я ман, я и завтра не перестану им быть)))
Но ты понимаешь, что до завтра тебе может не хватит сил... Завтра люди очнутся.

Почему сразу людей?) только шейка который кстати не стал голосовать, мой совет обьеденяйся с ним)))

0

124

Тройной написал(а):

Шейх, будешь третьим?

Походу он тормозит раз не улавливает)))

0

125

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Если ты так уверен, что я ман, чего ж ты людей торопишь? Если я ман, я и завтра не перестану им быть)))
    Но ты понимаешь, что до завтра тебе может не хватит сил... Завтра люди очнутся.

Почему сразу людей?) только шейка который кстати не стал голосовать, мой совет обьеденяйся с ним)))

Не виляй. Ты и Тройного торопишь. Ты бы и Шалунью торопил, но она затаилась с концами - к ней взывать бесполезно.

0

126

С вами, двумя копами, я, кстати, больше не общаюсь. Я буду лялякать с моей любовью Шалуньей.
Пошалим, Шалунья?)
Как появишься - дай знать. И общайся только со мной, доверять тут только мне можно=)
Прости, Терра, завтра поговорим.

Всем спокойной ночи!

П.С. Обидно за Сашку. Он был клевым игроком, жаль теперь ему надо в жмурной держать язык за зубами.

0

127

Амариж Живанши написал(а):

Не виляй. Ты и Тройного торопишь. Ты бы и Шалунью торопил, но она затаилась с концами - к ней взывать бесполезно.

Ладно я пойду спать, а ты я тебя прошу напиши тут огромный пост на тему я ман а ты коп, хочется с утра настрик поднять)

0

128

Прям описал Собачника из прошлой игры... Тихий, не наглый ни во что не вмешивается пару постов с непонятными обвинениями .. А скажи мне где ты видел дона который нагло размахивает своим пистолетом ?

П.с. Инет дико глючит не могу цитировать все как попало (

0

129

Терра тормозишь ты раз не увидел что я писал что инет глючит

0

130

Тройной написал(а):

С вами, двумя копами, я, кстати, больше не общаюсь. Я буду лялякать с моей любовью Шалуньей.
Пошалим, Шалунья?)
Как появишься - дай знать. И общайся только со мной, доверять тут только мне можно=)
Прости, Терра, завтра поговорим.

Всем спокойной ночи!

П.С. Обидно за Сашку. Он был клевым игроком, жаль теперь ему надо в жмурной держать язык за зубами.

И жаль что он в середине игры поменялся и спалил что он дм.
Ну и не говори со мной :р
Пойду я спать и буду выжидать шалунью, которая тоже не пременно подталкнет тебя правильно) надеюсь хоть голос то мой не отберешь и да завалим того кого захочешь, но мой вариант ты знаешь какой, просто шансов больше на выигрыш в этом раскладе.
Спокойной ночи.

0

131

Тройной написал(а):

Я помню, как в команде с не особо сильными игроками выбирали дона (Х-мен) - так там Амариж отказалась от донства, взяла в свои руки с неохотой Мираж. Поэтому и тут, я думаю, будь Амариж мафом, она отдала бы все в руки Шипру.

Если ты знаешь о том, что некий игрок, сознавая свой слабый уровень, нашел в себе силы отказаться от роли Дона в пользу более опытного товарища, то как же ты можешь думать о том же игроке, что он взял бы роль мана, предполагающую еще большую ответственность ?
Я уж не говорю о том, что эту роль, сложнейшую из всех, такому игроку вряд ли вообще предложили бы...

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 01:37:30)

0

132

Shaik написал(а):

Терра тормозишь ты раз не увидел что я писал что инет глючит

Писать тут можешь а в голосилке нет?)

0

133

Амариж Живанши написал(а):

Если ты знаешь о том, что некий игрок, сознавая свой слабый уровень, нашел в себе силы отказаться от роли Дона в пользу более опытного товарища, то как же ты можешь думать о том же игроке, что он взял бы роль мана, предполагающую еще большую ответственность ?
Я уж не говорю о том, что эту роль, сложнейшую из всех, такому игроку вряд ли вообще предложили бы...

Пипец сложно, рвешь и метишь туда сюда ))

0

134

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Если ты знаешь о том, что некий игрок, сознавая свой слабый уровень, нашел в себе силы отказаться от роли Дона в пользу более опытного товарища, то как же ты можешь думать о том же игроке, что он взял бы роль мана, предполагающую еще большую ответственность ?
    Я уж не говорю о том, что эту роль, сложнейшую из всех, такому игроку вряд ли вообще предложили бы...

Пипец сложно, рвешь и метишь туда сюда ))

Тебе виднее.

0

135

Shaik написал(а):

Прям описал Собачника из прошлой игры... Тихий, не наглый ни во что не вмешивается пару постов с непонятными обвинениями .. А скажи мне где ты видел дона который нагло размахивает своим пистолетом ?

Поэтому дон - ты=)

0

136

Тройной написал(а):

Поэтому дон - ты=)

Валить будем его? Боюсь шалунья нас не послушает и проголосует против ммм а там без разницы как бы) у нас же вышыбала есть)

0

137

Амариж Живанши написал(а):

Если ты знаешь о том, что некий игрок, сознавая свой слабый уровень, нашел в себе силы отказаться от роли Дона в пользу более опытного товарища, то как же ты можешь думать о том же игроке, что он взял бы роль мана, предполагающую еще большую ответственность ?
Я уж не говорю о том, что эту роль, сложнейшую из всех, такому игроку вряд ли вообще предложили бы...

Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 01:37:30)

Фокси, Десперадо были манами. Не самые сильные игроки, зато яркие. Мне мана дали на мою третью игру.

0

138

Тройной написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Если ты знаешь о том, что некий игрок, сознавая свой слабый уровень, нашел в себе силы отказаться от роли Дона в пользу более опытного товарища, то как же ты можешь думать о том же игроке, что он взял бы роль мана, предполагающую еще большую ответственность ?
    Я уж не говорю о том, что эту роль, сложнейшую из всех, такому игроку вряд ли вообще предложили бы...

    Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 01:37:30)

Фокси, Десперадо были манами. Не самые сильные игроки, зато яркие. Мне мана дали на мою третью игру.

Фокси и карты в руки после ее поведения в нашей мафской. Это прирожденный ман))) У Десперадо многообещающий потенциал. А сам ты - довольно сильный игрок. Чего никак нельзя сказать про меня, к сожалению. Мне не очень радостно говорить о моем уровне, но во-первых, это и так не скроешь, а во-вторых, если это поможет мне доказать мою правоту, то я закрою глаза на грустную лирику...

-1

139

Я тока заметил, какой нормальный дон или ман настрочил бы 407 постов?)))
Я спать, спокойной ночи всем :)

0

140

Terra Hermes написал(а):

Я тока заметил, какой нормальный дон или ман настрочил бы 407 постов?)))
Я спать, спокойной ночи всем :)

Вау, Терра, ты меня восхищаешь! Меня за избыток постов хором записывают то в Доны, то в Маны, а ты сейчас пытаешься на точно таком же основании - огромном количестве постов - доказать, что ты мирный!))))))
Ну, тогда давайте и я скажу, что раз я иду сразу после тебя по количеству постов, то мне нужно верить именно поэтому!)))) Я тоже не Ман и не Дон!

Ты молодец. Люблю людей с фантазией и с юмором))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 01:53:15)

-1

141

Амариж Живанши написал(а):

Вау, Терра, ты меня восхищаешь! Меня за избыток постов хором записывают то в Доны, то в Маны, а ты сейчас пытаешься на точно таком же основании - огромном количестве постов - доказать, что ты мирный!))))))
Ну, тогда давайте и я скажу, что раз я иду сразу после тебя по количеству постов, то мне нужно верить именно поэтому!)))) Я тоже не Ман и не Дон!

Ты молодец. Люблю людей с фантазией и с юмором))

Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 01:53:15)

Спасибо :) спокойной ночи :)

0

142

Terra мы же оба знаем чего ты добиваешься и не надо меня провоцировать тем что я если щас не проголосую то значит я маф. Все равно мой голос уже не впущен, что ты хочешь?  Ты зовисишь от моего голоса?

0

143

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Вау, Терра, ты меня восхищаешь! Меня за избыток постов хором записывают то в Доны, то в Маны, а ты сейчас пытаешься на точно таком же основании - огромном количестве постов - доказать, что ты мирный!))))))
    Ну, тогда давайте и я скажу, что раз я иду сразу после тебя по количеству постов, то мне нужно верить именно поэтому!)))) Я тоже не Ман и не Дон!

    Ты молодец. Люблю людей с фантазией и с юмором))

    Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 01:53:15)

Спасибо :) спокойной ночи :)

Спокойной!) Юморист...

0

144

Пойти и мне спать, что ли? Устала я... Сливайте меня, и посмотрю я тогда на ваши лица - юмористы, психологи, тихушники и прочие товарищи...

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-14 01:57:41)

0

145

Shaik написал(а):

Terra мы же оба знаем чего ты добиваешься и не надо меня провоцировать тем что я если щас не проголосую то значит я маф. Все равно мой голос уже не впущен, что ты хочешь?  Ты зовисишь от моего голоса?

Ну почему же?) Я думаю, что вышибала осторожен, и пока ждет)

0

146

Тройной а может я последую твоему совету и подожду до утра?  Тем более что все спать пошли ..

0

147

Shaik написал(а):

Тройной а может я последую твоему совету и подожду до утра?  Тем более что все спать пошли ..

Я думаю, что это будет честным решением. Иногда Терра перегревается=)

0

148

До завтра

0

149

Добрый день, господа.
С утра нету никаких мыслей, ибо все уже понятно, а именно:
Живанши - ман, шейк - маф, шалунья - мж.

0

150

тройной
Уже 2 проголосовали.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


создать форум