Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

Амариж Живанши написал(а):

Нет, я это написала! Потому что ты тут в игрушки играешь...

Сливайте кого хотите. Надоело убеждать тех, кто верит всяким химерам... Просто обидно остановиться в шаге от победы. Я еще никогда не выигрывала, будучи мирной... Обломаете вы мне такой кайф и сейчас, судя по всему... Ну да ладно, от судьбы не уйдешь.

Я присоединюсь к вам, если будете сливать Шейка или Шалунью (второе, конечно, маловероятно, так как вы все уперлись в рыдания "Быть может")))
Если же будете меня сливать, флаг вам в руки. В этом случае я, конечно, напишу Шалунью - чтобы после игры ткнуть вам в глаза этим своим голосом против мафа. Голосом, к которому вы вовремя не присоединились.

я думал я актер, оказывается ты)

0

62

Я не буду ничего писать. И буду общаться только с Шалуньей с вашего позволения.

Ау, Шалунья!!!
Напиши, как прочтешь. Я мирный, все это знают. Я хочу с тобой поболтать.

0

63

Тройной
допустим разобрались мы с амариж оказалось она маном, ночью коп стреляет в шалунью допустим, окажется она мж, она пойдет против Шейка?
Шалунья, ты пойдешь против шейка если амариж окажется маном а не мафом????

0

64

Тройной написал(а):

Я не буду ничего писать. И буду общаться только с Шалуньей с вашего позволения.

Ау, Шалунья!!!
Напиши, как прочтешь. Я мирный, все это знают. Я хочу с тобой поболтать.

ты все таки думаешь сливать нужно Шейка?

0

65

Тройной написал(а):

Я не буду ничего писать. И буду общаться только с Шалуньей с вашего позволения.

Ау, Шалунья!!!
Напиши, как прочтешь. Я мирный, все это знают. Я хочу с тобой поболтать.

чувак я кое что вспомнил, я для себя отмечал то что если шалунья дон то дм будет саша!!!

0

66

Тройной иди в 3 день читай пост 180 на стр 6 и дуй сюда обсуждать!

0

67

Минуту.

0

68

Прочел. Опять не врубаюсь. Копа я вслух уже назвал вроде. И?

0

69

Слушайте вы что сдурели тут? ? Почему всегда под конец игры мирные тупят и делают ошибки. В прошлой игре было тоже самое, мафы нифига не делали и выиграли , а тут один мафик остался и вы говорите что фиг с ним ошибемся ну и пусть . Терра и тройной вы так де говорили о быть может что она явный маф сливаем дружно ее и даже если она не маф , а ман то еще лучше и даже если она окажется мж то пусть нам все равно она погоду не делает! Теперь эти же слова тройной пишет обо мне. Совсем крыша поехала? Я ведь сказал что может еще поразмыслим и сольем шалунью? Неет вы что здесь же два зверя которые умнее всех у них своя тактика плюс жеванше которая втерлась в доверие к герпесу. С первого дня быть может говорила о ней и афгано кто эту несчастную послушал кроме меня??? Она своими текстами всех сбивает с пути. Как можно в первый день доверять кому то? Вот обьясните мне?? 
Не повторяйте сегодняшнюю ошибку . Нас и так мало. Мое мнение живанше ман . С нами она сливает мафиков ночью мирных.
Шалунья маф!

0

70

Shaik написал(а):

Слушайте вы что сдурели тут? ? Почему всегда под конец игры мирные тупят и делают ошибки. В прошлой игре было тоже самое, мафы нифига не делали и выиграли , а тут один мафик остался и вы говорите что фиг с ним ошибемся ну и пусть . Терра и тройной вы так де говорили о быть может что она явный маф сливаем дружно ее и даже если она не маф , а ман то еще лучше и даже если она окажется мж то пусть нам все равно она погоду не делает! Теперь эти же слова тройной пишет обо мне. Совсем крыша поехала? Я ведь сказал что может еще поразмыслим и сольем шалунью? Неет вы что здесь же два зверя которые умнее всех у них своя тактика плюс жеванше которая втерлась в доверие к герпесу. С первого дня быть может говорила о ней и афгано кто эту несчастную послушал кроме меня??? Она своими текстами всех сбивает с пути. Как можно в первый день доверять кому то? Вот обьясните мне?? 
Не повторяйте сегодняшнюю ошибку . Нас и так мало. Мое мнение живанше ман . С нами она сливает мафиков ночью мирных.
Шалунья маф!

я за то чтобы слить ее, Тройной уже 5-ый говорит что она ман, я, Шейк, кензо и другие мертвеки

0

71

Shaik написал(а):

С первого дня быть может говорила о ней и афгано кто эту несчастную послушал кроме меня???

А еще она говорила, что Шалунья мирная.

0

72

Тройной написал(а):

Прочел. Опять не врубаюсь. Копа я вслух уже назвал вроде. И?

прибьем Амаджи днем, ночью пусть коп проверит шалунью.

0

73

Terra Hermes написал(а):

я за то чтобы слить ее, Тройной уже 5-ый говорит что она ман, я, Шейк, кензо и другие мертвеки

Тройной с самого второго дня говорит, что она нас дурит.

0

74

Тройной написал(а):

А еще она говорила, что Шалунья мирная.

Ну и что она еще и говорила что терра маф и голоснула против. Но ты же сам лучше всех знаешь жеванше ты же сам два дня назад сказал что она никогда на пару не играет , у нее свои анализы свои ходы , а тут говорит что что скажет терра то и будет ! Я вообще в истории мафства такое не видел что бы ктото комуто так доверял. Ты видел?

0

75

Тройной написал(а):

Тройной с самого второго дня говорит, что она нас дурит.

ну чего ждем тада? ее длинуууууууууушие посты? Шейк - ты первый иди голосовать, просто я и тройной доверяем в друг друга а тебе фифти фифти.

0

76

Shaik написал(а):

Ну и что она еще и говорила что терра маф и голоснула против. Но ты же сам лучше всех знаешь жеванше ты же сам два дня назад сказал что она никогда на пару не играет , у нее свои анализы свои ходы , а тут говорит что что скажет терра то и будет ! Я вообще в истории мафства такое не видел что бы ктото комуто так доверял. Ты видел?

идем в голосилку, идешь?

0

77

Terra Hermes написал(а):

прибьем Амаджи днем, ночью пусть коп проверит шалунью.

А если она мж или сама коп?) А если ты нас дуришь все это время и ты маф сам?

0

78

Terra Hermes написал(а):

ну чего ждем тада? ее длинуууууууууушие посты? Шейк - ты первый иди голосовать, просто я и тройной доверяем в друг друга а тебе фифти фифти.

Ай сагол ждем ее посты. Нам же надо передумать по сто раз . Клянусь жалко такую игру просрать, все так супер шло коп ни разу не промахнулся, только сегодня просрали , но все равно не все потеряноеще главное не запудрится!!

0

79

Тройной написал(а):

А если она мж или сама коп?) А если ты нас дуришь все это время и ты маф сам?

просто чисто логически подумай, мог бы я будучи мафом зарубить всех своих с первого же дня, учитывая что я новичок? ну или то что мне бы дали бы дона по твоему?

0

80

Shaik написал(а):

Ай сагол ждем ее посты. Нам же надо передумать по сто раз . Клянусь жалко такую игру просрать, все так супер шло коп ни разу не промахнулся, только сегодня просрали , но все равно не все потеряноеще главное не запудрится!!

так ты идешь голосовать против нее?

0

81

Terra Hermes написал(а):

просто чисто логически подумай, мог бы я будучи мафом зарубить всех своих с первого же дня, учитывая что я новичок? ну или то что мне бы дали бы дона по твоему?

Судя по мафской, доном мог быть только ты) ну или Шипр, просто он не захотел.
Я поэтому не хочу голосовать ни за тебя, ни за Живанши. Пока что. Поэтому я жду завтра.

0

82

Тройной написал(а):

А если она мж или сама коп?) А если ты нас дуришь все это время и ты маф сам?

Как я вас дурю объясни  мне пожалуйста? Вы сами так и думаете просто боитесь что а вдруг, но сегодня же просрали с быть может? Терра если бы не поспорил с ней, Молекула хотел выслушать ее и я маялся , чувствовал я что история с Олей повторяется.Еще раз ошибиться просто не допустимо! Надо это понять и все.

0

83

Тройной написал(а):

Судя по мафской, доном мог быть только ты) ну или Шипр, просто он не захотел.
Я поэтому не хочу голосовать ни за тебя, ни за Живанши. Пока что. Поэтому я жду завтра.

бля, чувак, я тебя убью!

0

84

Тройной написал(а):

Судя по мафской, доном мог быть только ты) ну или Шипр, просто он не захотел.
Я поэтому не хочу голосовать ни за тебя, ни за Живанши. Пока что. Поэтому я жду завтра.

хочешь послушать Шалунью?
А что мне написать то?все равно не верите мне.Живанши крутит вами как игрушками и пацанами.я мирная и все.делайте что хотите.быть может два дня глотку рвет. Вы просто не замечаете,как Живанши ничего не утверждает и все время скидыаает с себя ответсвенность и говорит типа прощрачными намеками,чтоб в любой момент крутануть разговор мол какие вы тупые-я имела ввиду не это...в одном она права-вы тупые,раз до сих пор слушаете её...
вот  ее последний пост!

0

85

Shaik написал(а):

Как я вас дурю объясни  мне пожалуйста? Вы сами так и думаете просто боитесь что а вдруг, но сегодня же просрали с быть может? Терра если бы не поспорил с ней, Молекула хотел выслушать ее и я маялся , чувствовал я что история с Олей повторяется.Еще раз ошибиться просто не допустимо! Надо это понять и все.

ты не ответил на мой вопрос. ты идешь голосовать против амариж??

0

86

Terra Hermes написал(а):

хочешь послушать Шалунью?
А что мне написать то?все равно не верите мне.Живанши крутит вами как игрушками и пацанами.я мирная и все.делайте что хотите.быть может два дня глотку рвет. Вы просто не замечаете,как Живанши ничего не утверждает и все время скидыаает с себя ответсвенность и говорит типа прощрачными намеками,чтоб в любой момент крутануть разговор мол какие вы тупые-я имела ввиду не это...в одном она права-вы тупые,раз до сих пор слушаете её...
вот  ее последний пост!

Я тебя прошу просто не торопиться. На сегодня все. Я своей интуиции доверяю, и пока что я знаю только то, что ты мирный, и Шалунья мирная. Как я доверял Оле, как я ее защитил, так и тут я интуитивно не вижу в Шалунье мафской наглости. Остаются Живанши и Шейх. Но я все равно подожду до завтра. Верь мне, потому что более тебе некому верить, если честно=) До сих пор мы верили тебе, теперь ты поверь мне и моему опыту. Не спеша, завтра мы разберемся со всеми. Завтра, еще раз говорю. Есть вышибала, он нам поможет=)

0

87

Terra Hermes написал(а):

ты не ответил на мой вопрос. ты идешь голосовать против амариж??

Я приманка ? Да пойду проголосую а чего ждать еще? Опять пока сто раз педумаем? Вот уже вы друг для друга оказались мафами молодцы .. Просто обидно что меня как приманку первого отправляете

0

88

Shaik написал(а):

Я приманка ? Да пойду проголосую а чего ждать еще? Опять пока сто раз педумаем? Вот уже вы друг для друга оказались мафами молодцы .. Просто обидно что меня как приманку первого отправляете

это не приманка а гарантия что ты мж. но раз не хочешь то все понятно с тобой)

0

89

И еще одно. Я знаю, что Шипр опытнее Шалуньи. Но Шипр не дон. Однако... Насоматто и Килиан поновее будут, им дон изначально не светил.

0

90

Тройной написал(а):

И еще одно. Я знаю, что Шипр опытнее Шалуньи. Но Шипр не дон. Однако... Насоматто и Килиан поновее будут, им дон изначально не светил.

жди я щас тебе бомбу подкину) (в процессе)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 4-й и 5-й. Дуэт мускуса и вербены


создать форум