Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 181 страница 210 из 647

181

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Договорились)) Приноси грушу.

    Можешь даже целый килограмм груш. Предпочитаю сорт "Дюшес ангулем")))

я Олю имел ввиду(Оля не обижайся мы шутим) )))) ну раз ты предпочитаешь фрукт нежели девушку окей)))

У меня Оля с грушами не ассоциируется. Скорее с горькой редькой))
И да, лучше фрукт, чем такая девушка))) От фрукта пользы больше, в нем витамины))

А ты, значит, собирался с девушкой на разборку ко мне?
Было бы у нас как в анекдоте про Гарри Поттера:

- Гарри, я слышал, ты стрелялся с Роном из-за Гермионы
- Да, я стрелялся из-за Гермионы, а трус Рон стрелялся из-за дерева...

0

182

Фил написал(а):

Аня написал(а):

    думаешь в рай пропустят, если своих сольёшь? ))

прост скучно тут) и Этот боец какой то обидчивый на меня)))

Ты для меня груш пожадничал! И еще рассчитываешь на хорошее отношение...)))

0

183

Шмидт написал(а):

Мой расклад. Терять реально нам нечего. Я на 80% знаю, кто подкидыш, а кто ман. Сказать подкидыша? Если хотя бы 4 игрока захотят - скажу. И этот человек будет чист. Мафы ночью возьмут - зато док и вышибала будут в игре, а утром прибьете ДМ. Потому что если мафы ночью грохнут дока - будет совсем плохо.

обоих говори

0

184

Боец СОБРа написал(а):

Ты для меня груш пожадничал! И еще рассчитываешь на хорошее отношение...)))

мне самому не хватает!))))

0

185

Фил написал(а):

Забава - плюсики минусики))) вот уже и Аня повелась на них))) а че хорошо) сидишь смотришь пост понравился плюс не понравился минус)))

Какая же это забава? Скукота... Я вообще ставлю плюсы-минусы очень редко.

Эх, а я-то надеялся на пари...

0

186

Боец СОБРа написал(а):

Какая же это забава? Скукота... Я вообще ставлю плюсы-минусы очень редко.

Эх, а я-то надеялся на пари...

лааадно пари так пари)

0

187

Давайте по порядку. Вернемся к девушкам. Я хочу четко поставить галочку (птичку, плюсик и т.д.) на их ролях.

Аня - скорее всего ман. Активизировалась в жмурной. На мафа не смахивает. Похожа на Фокси (может ошибаюсь). А после ее двукратной блистательной игры за мафов, Мэри даст ей мана. Убила бойца в первый день просто так. Он на нее катил бочку. Во второй день (неясно, правда, зачем - ей не нужен был маф, нужен мирный для баланса) убила Космоса. Вероятно, случайно убила копа.

Оля - скорее всего подкидыш. Или опять-таки ман. Во второе верю с трудом. Новичок. Глупит. Пишет не на русском русском. Нужен отдельный переводчик с ее слов. Но вот привлекает внимание фраза "копу не советую меня проверять ночью". Типичный маф грудью на амбразуру - и вперед, коп, проверь меня ночью. Как и типичный мирный, которому нечего терять. Выходит, она боится ночной проверки. Либо ман, либо ДМ. Я долго думал, почему ДМ может бояться проверки копа, но потом подумал, что ей просто хочется в команду мафов, хочется быть застреленной мафами именно! Фантастично, конечно, но мозгов у меня хватило только на это.

0

188

Фил
авик сильный))

0

189

Шмидт написал(а):

Давайте по порядку. Вернемся к девушкам. Я хочу четко поставить галочку (птичку, плюсик и т.д.) на их ролях.

Аня - скорее всего ман. Активизировалась в жмурной. На мафа не смахивает. Похожа на Фокси (может ошибаюсь). А после ее двукратной блистательной игры за мафов, Мэри даст ей мана. Убила бойца в первый день просто так. Он на нее катил бочку. Во второй день (неясно, правда, зачем - ей не нужен был маф, нужен мирный для баланса) убила Космоса. Вероятно, случайно убила копа.

Оля - скорее всего подкидыш. Или опять-таки ман. Во второе верю с трудом. Новичок. Глупит. Пишет не на русском русском. Нужен отдельный переводчик с ее слов. Но вот привлекает внимание фраза "копу не советую меня проверять ночью". Типичный маф грудью на амбразуру - и вперед, коп, проверь меня ночью. Как и типичный мирный, которому нечего терять. Выходит, она боится ночной проверки. Либо ман, либо ДМ. Я долго думал, почему ДМ может бояться проверки копа, но потом подумал, что ей просто хочется в команду мафов, хочется быть застреленной мафами именно! Фантастично, конечно, но мозгов у меня хватило только на это.

Не знаю как с Олей, но со мной ты промахнулся, единственное в чём прав- я не маф. в жмурной на этой игре не менее интересно, чем в теме игры, даже более, потому что там беспредел вообще, поэтому я тут балаболю. какие ещё варианты?

0

190

Мери написал(а):

Фил
авик сильный))

по теме))

0

191

Шмидт Не зацикливайся на мне,а про мозги это лишнее.Прощаю

0

192

Оля написал(а):

Шмидт Не зацикливайся на мне,а про мозги это лишнее.Прощаю

Дорогая, что ты прощаешь?) Я про свои мозги, а не твои. В игре я обычно корректен и не наезжаю попусту. Обычно.

+1

193

ШмидтИзвини,мне всё мерещится(,я уже в ступоре(,хотела поблагодарить тебя,за 1 ый день защиты.помоги нам пожалуйста.

0

194

Шмит тактика неправильная. Если мафы найдут твоего дм они его в подвал сунут их подвал компенсировался так что это надо иметь в виду

0

195

Космос
Такую четкую игру Копа я уже давно не видела. Спасибо за удовольствие от твоих ходов))

0

196

Боец СОБРа написал(а):

Какая же это забава? Скукота... Я вообще ставлю плюсы-минусы очень редко.

Эх, а я-то надеялся на пари...

У нас кого ни спросишь, так даже не знают, как их ставить)))

+1

197

Космос написал(а):

Шмит тактика неправильная. Если мафы найдут твоего дм они его в подвал сунут их подвал компенсировался так что это надо иметь в виду

Какой подвал? Днем сольете.

0

198

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 98-й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет до слёз, держится за живот. Подходит и спрашивает:
Ты чего? О_о…
Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… вахахахахах…
Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что?
Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать…
)))

+1

199

Да и ночью некому уже стрелять, дорогой Космос.

0

200

ШмидтЯ думаю Белый маф,причем ДОН,за него ФИЛ ратовал

0

201

Касательно мафов.

И опять Оля в центре. Она сделала ничью. Все еще верю в то, что ничья случайная.

А вот Саша пошел за Космосом против Ани.
Во второй день Саша после всех разговоров об Оле дал против нее ничего не решающий голос, чтобы слить Пчелу. Да, я думаю, что он маф. И что он знал, что адвокат не будет Пчелу защищать (мне в голову это не пришло, я защитил другого человека, жаль...). И этот весь базар с Кавериным - типично мафская тактика вывести из равновесия. Было бы любопытно, если Каверин и Саша оба мафы. Но странно то, что Каверин с первого дня гонит на Фару. Не будет маф с самого начала убирать своего же. Причем я не думаю, что Фара новичок. И писал он более-менее. Так в онлайн мафии не делают с первого дня. За это по мозгам можно в мафской получить. И копу говорил Каверин проверить Фару (да, он говорил, Космос?). Значит Каверин мирный, который пошел на поводу у Саши и за это получил до утра бан от Мери. Тогда Саша Белый маф.

0

202

Мери написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Какая же это забава? Скукота... Я вообще ставлю плюсы-минусы очень редко.

    Эх, а я-то надеялся на пари...

У нас кого ни спросишь, так даже не знают, как их ставить)))

Я знаю, как их ставить - не скрою))
Но делаю это крайне редко - только если что-то оооочень понравится. Или, того реже - если что-то очень не понравится...

0

203

Шмидт написал(а):

Касательно мафов.

И опять Оля в центре. Она сделала ничью. Все еще верю в то, что ничья случайная.

А вот Саша пошел за Космосом против Ани.
Во второй день Саша после всех разговоров об Оле дал против нее ничего не решающий голос, чтобы слить Пчелу. Да, я думаю, что он маф. И что он знал, что адвокат не будет Пчелу защищать (мне в голову это не пришло, я защитил другого человека, жаль...). И этот весь базар с Кавериным - типично мафская тактика вывести из равновесия. Было бы любопытно, если Каверин и Саша оба мафы. Но странно то, что Каверин с первого дня гонит на Фару. Не будет маф с самого начала убирать своего же. Причем я не думаю, что Фара новичок. И писал он более-менее. Так в онлайн мафии не делают с первого дня. За это по мозгам можно в мафской получить. И копу говорил Каверин проверить Фару (да, он говорил, Космос?). Значит Каверин мирный, который пошел на поводу у Саши и за это получил до утра бан от Мери. Тогда Саша Белый маф.

а собачник с камео?

0

204

Оля написал(а):

ШмидтЯ думаю Белый маф,причем ДОН,за него ФИЛ ратовал

А теперь скинь мне ссылку, будь лаской.
Если так, то у нас есть гарантированный маф. Благо он в бане до утра за провокацию.

Муха мне мафом уже не кажется. Не будет он против Фила идти. Причем первым же голосом. Хотя там и были разговоры про Олю и Пчелу, но все-таки рискованно было бы оставшимся троим мафам давать против него голос первым. Скорее он пофигист высшей марки, раз первым голосует.

Итого, мирные на мой взгляд:
Оля
Каверин
Муха

Возможно, среди них ман. Но предлагаю не зацикливаться.

Остается Собачник. Не знаю.

0

205

Боец, Космос, помогайте. Говорите на счет Саши Белого. Очень надеюсь, что поддержите и подтолкнете мирных. Либо же возразите и докажете обратное.

0

206

Шмидт написал(а):

Итого, мирные на мой взгляд:
Оля
Каверин
Муха

а я???

0

207

Шмидт написал(а):

Боец, Космос, помогайте. Говорите на счет Саши Белого. Очень надеюсь, что поддержите и подтолкнете мирных. Либо же возразите и докажете обратное.

только Бойца не спрашивай!!!! ты для него тоже мафом был, даже когда тебя убили )

0

208

Шмидт написал(а):

Боец, Космос, помогайте. Говорите на счет Саши Белого. Очень надеюсь, что поддержите и подтолкнете мирных. Либо же возразите и докажете обратное.

Я изначально сказал что из 4-х друзей два мафа , возможно саша маф и еще его пост про копа тоже заставляет задуматься. Но все равно я бы не стал торопится надо нще подумать . Давайте подождем до завтра. У меня еще одна мысль но пока боюсь озвучить.

0

209

Шмидт написал(а):

Боец, Космос, помогайте. Говорите на счет Саши Белого. Очень надеюсь, что поддержите и подтолкнете мирных. Либо же возразите и докажете обратное.

Ты МЕНЯ спрашиваешь? Нашел, кого... Тебе что, фантастики на ночь захотелось?)))

Аня написал(а):

только Бойца не спрашивай!!!! ты для него тоже мафом был, даже когда тебя убили )

А я и так молчу, Аня... Мне, кроме болтовни с Филом, уже ничего не интересно. Все еще на груши от него надеюсь)))

А знаешь, почему молчу? Я просто представил финал этой игры... Ты, Аня - победивший ман - с пулеметом на куче окровавленных трупов... А рядом два лоха - последний живой маф и последний живой мирный.
От такой картины мне совершенно расхотелось думать...

0

210

День Второй. Переворот. Горбача скинули
День Второй. Переворот. Горбача скинули

День Второй. Переворот. Горбача скинули

Он что меня за дуру посчитал?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум