Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 1 страница 30 из 647

1

Для бесед со жмурами.

0

2

Однако я пользуюсь популярностью! )))
Нет, мафов я понимаю, конечно. Тут претензий нет. Но маньяк у нас, конечно, еще тот остолоп...

0

3

Боец
:( я ведь чувствовал что ты мж( какие версии, кто тебя ?

0

4

Фил написал(а):

Боец
:( я ведь чувствовал что ты мж( какие версии, кто тебя ?

Какие версии? Ведущая же открытым текстом сказала - мафы и маньяк)))

0

5

Боец СОБРа написал(а):

Какие версии? Ведущая же открытым текстом сказала - мафы и маньяк)))

Фиг с ман, я имел ввиду на кого думаешь, кто маф? Как моя версия про собачкина? Или муху шюпать?

0

6

Фил, мое мнение не изменилось. Наши девочки в одной лодке.
Но нет ли в той лодке и тебя? )

0

7

Собачник мне мафом пока не кажется.

0

8

Боец СОБРа написал(а):

Фил, мое мнение не изменилось. Наши девочки в одной лодке.
Но нет ли в той лодке и тебя? )

Говоришь моими фразами,  ты маф)

0

9

Собачник написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Фил, мое мнение не изменилось. Наши девочки в одной лодке.
    Но нет ли в той лодке и тебя? )

Говоришь моими фразами,  ты маф)

Нет, я просто как честный и недальновидный мирный иду на поводу у тебя - мафа ))

0

10

Боец СОБРа написал(а):

Фил, мое мнение не изменилось. Наши девочки в одной лодке.
Но нет ли в той лодке и тебя? )

Ладно, иду на девочек, доверюсь тебе, может и докажу что я не маф. Но суди сам, смысл мне тебя убивать зная что ты на меня подумываешь? Это не я чувак, не я.

0

11

Фил написал(а):

Фиг с ман, я имел ввиду на кого думаешь, кто маф? Как моя версия про собачкина? Или муху шюпать?

А больше народу в игре нет? Просто  меня больше  заметно да?

0

12

Боец обидно за тебя ( разчленили ... хоть Филя тут грустит за тебя ,но все равно он 50/50

0

13

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Фил, мое мнение не изменилось. Наши девочки в одной лодке.
    Но нет ли в той лодке и тебя? )

Ладно, иду на девочек, доверюсь тебе, может и докажу что я не маф. Но суди сам, смысл мне тебя убивать зная что ты на меня подумываешь? Это не я чувак, не я.

Да мне сейчас,под холмиком, не все ли равно, кто меня ухлопал?
Но я их всех понимаю. Мафы подумали,что я коп. Ман подумал,что я маф. Все логично.
Я свой долг рядового МЖ выполнил,оттянул на себя внимание мафов от копа. И теперь могу с честью сыграть в ящик

Но ман у нас все равно тот еще...

0

14

Муха написал(а):

Фил написал(а):

    Фиг с ман, я имел ввиду на кого думаешь, кто маф? Как моя версия про собачкина? Или муху шюпать?

А больше народу в игре нет? Просто  меня больше  заметно да?

Не обольщайся. Я вот тебя вообще не заметил. И может,еще пожалею об этом...
А вообще самым заметным был я))) Так что руки прочь от моих лавров! ))

0

15

Космос написал(а):

Боец обидно за тебя ( разчленили ... хоть Филя тут грустит за тебя ,но все равно он 50/50

Поэтому он и первым пришел на могилку? )))

0

16

Боец СОБРа написал(а):

Да мне сейчас,под холмиком, не все ли равно, кто меня ухлопал?
Но я их всех понимаю. Мафы подумали,что я коп. Ман подумал,что я маф. Все логично.
Я свой долг рядового МЖ выполнил,оттянул на себя внимание мафов от копа. И теперь могу с честью сыграть в ящик

Но ман у нас все равно тот еще...

Коп уже сам себя спалил если че... Глупый пост поставил и спалил

0

17

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Да мне сейчас,под холмиком, не все ли равно, кто меня ухлопал?
    Но я их всех понимаю. Мафы подумали,что я коп. Ман подумал,что я маф. Все логично.
    Я свой долг рядового МЖ выполнил,оттянул на себя внимание мафов от копа. И теперь могу с честью сыграть в ящик

    Но ман у нас все равно тот еще...

Коп уже сам себя спалил если че... Глупый пост поставил и спалил

Кажется я понял про какой пост ты говоришь... Так то была ссылка на атрибут его перса. Не придерешься.
Он тоже может быть МЖ, который как и я играл в копа)))

0

18

Боец СОБРа написал(а):

Кажется я понял про какой пост ты говоришь... Так то была ссылка на атрибут его перса. Не придерешься.
Он тоже может быть МЖ, который как и я играл в копа)))

Ну у него 2 таких поста с укдоном на копа и по сути на фару подумывал в основном только он...

0

19

Каверин написал(а):

Вояка мне очень жаль за тебя, давай в жмурную. Но наследить ты смог, так что убийцы найдутся!

Охрененная эпитафия )))
О да,наследил я как надо ))) Некоторых убийц и искать не надо ))

0

20

Вояка, твоя смерть сложила кое какой пазл, но дело в том что варианта два, ты по возможности мне поможешь.

0

21

Фил написал(а):

Ну у него 2 таких поста с укдоном на копа и по сути на фару подумывал в основном только он...

Тебе что надо??? Ты копа ищешь??? Иди отсюда.

0

22

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Кажется я понял про какой пост ты говоришь... Так то была ссылка на атрибут его перса. Не придерешься.
    Он тоже может быть МЖ, который как и я играл в копа)))

Ну у него 2 таких поста с укдоном на копа и по сути на фару подумывал в основном только он...

Я заметил только один такой пост (вобще, надеюсь мы с тобой об одном и том же персе говорим))))

Но про Фару ты нелогично говоришь. Это не доказывает, что тот о ком мы говорим может быть копом.
В голосилке Фаре прямо скажем не особо грозило вылететь сегодня. Так зачем же копу было бессмысленно всех убеждать,что Фара маф, и привлекать внимание к этому мнению? Ему умнее было бы оставить свои мысли при себе и тихо шлепнуть этого Фару ночью... Что и было сделано.

0

23

Каверин написал(а):

Вояка, твоя смерть сложила кое какой пазл, но дело в том что варианта два, ты по возможности мне поможешь.

Омар Хайям говорил,что после смерти мы становимся глиной из которой лепят кувшины. А я выходит после смерти стал пазлом. Тоже ничего так применение )))
И чем я тебе могу помочь?

0

24

Каверин написал(а):

Тебе что надо??? Ты копа ищешь??? Иди отсюда.

Не ищю я копа чувак, коп сам палится, я делаю намек чтоб пусть не палился бы.

0

25

Боец СОБРа написал(а):

Омар Хайям говорил,что после смерти мы становимся глиной из которой лепят кувшины. А я выходит после смерти стал пазлом. Тоже ничего так применение )))
И чем я тебе могу помочь?

Нравишься ты мне ))
че думаешь Аня или Оля или обе?

0

26

Боец СОБРа написал(а):

Я заметил только один такой пост (вобще, надеюсь мы с тобой об одном и том же персе говорим))))

Но про Фару ты нелогично говоришь. Это не доказывает, что тот о ком мы говорим может быть копом.
В голосилке Фаре прямо скажем не особо грозило вылететь сегодня. Так зачем же копу было бессмысленно всех убеждать,что Фара маф, и привлекать внимание к этому мнению? Ему умнее было бы оставить свои мысли при себе и тихо шлепнуть этого Фару ночью... Что и было сделано.

Логично, оставим в покое копа, что насчет оли? Тут что то не стыкуется, на нее очень много негатива, все прям хотят избавиться от нее

0

27

Космос написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Омар Хайям говорил,что после смерти мы становимся глиной из которой лепят кувшины. А я выходит после смерти стал пазлом. Тоже ничего так применение )))
    И чем я тебе могу помочь?

Нравишься ты мне ))
че думаешь Аня или Оля или обе?

Мне кажется, обе. Ну, и как вариант - ни одна.
Но так как Оля явно спасала Аню, то скорее обе, чем ни одна.

0

28

Боец СОБРа
Не мути воду перестань

0

29

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Я заметил только один такой пост (вобще, надеюсь мы с тобой об одном и том же персе говорим))))

    Но про Фару ты нелогично говоришь. Это не доказывает, что тот о ком мы говорим может быть копом.
    В голосилке Фаре прямо скажем не особо грозило вылететь сегодня. Так зачем же копу было бессмысленно всех убеждать,что Фара маф, и привлекать внимание к этому мнению? Ему умнее было бы оставить свои мысли при себе и тихо шлепнуть этого Фару ночью... Что и было сделано.

Логично, оставим в покое копа, что насчет оли? Тут что то не стыкуется, на нее очень много негатива, все прям хотят избавиться от нее

Ты негатив от негатива отличай ))
То, что она играет странно и нелогично  -это одно. Может, она мирный, но новичок. Или мирный, но сейчас отвлеклась на что-то серьезное в реале, и ей стало не до игры.
То,что за этой нелогичностью может скрываться разброд и нелады в мафской - это другое. Тогда она маф. И я склоняюсь как раз к такому варианту.
То, что некоторые ею недовольны в связи с ее манерой разговора - это третье. Тут можно было бы порассуждать об уважении к партнерам по игре и о нестыковке такого поведения с ее персонажем, но эта сторона вопроса мне сейчас до лампочки.

0

30

Каверин
Фил
Ваш диалог пока не здесь

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум