Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 91 страница 120 из 647

91

Боец СОБРа написал(а):

Спокойно, не торопись с решением... Ты по мне не суди, мне легче, чем прочим мирным))
Так что если сама мирная, иди к ним, убеждай.
Хотя... подождем итогов ночных))

Если совсем грубо прикинуть по голосилке, то мафы - Шмидт, Космос, и тот, кого они спасали, топя Пчелу.
Если логически, то этот третий - Оля, так как можно было предположить, что Собачник, а тем более Саша проголосуют именно за нее.

смысл из убеждать?! я их 2 часа убеждала, что, кто-то меня послушал??

0

92

Аня написал(а):

смысл из убеждать?! я их 2 часа убеждала, что, кто-то меня послушал??

Может, чтобы убедить, надо было проголосовать пораньше?

0

93

Пчелкин! Скорбю! Я ведь смотрел все выпуски Главной дороги когда ты их вел, я многому научился у тебе

0

94

Боец СОБРа написал(а):

Может, чтобы убедить, надо было проголосовать пораньше?

Резолт был бы тотже, я мирный

0

95

Боец СОБРа написал(а):

Может, чтобы убедить, надо было проголосовать пораньше?

я от них не могла добиться внятного ответа за кого, кроме Пчёлы голосовать.

0

96

Аня написал(а):

я от них не могла добиться внятного ответа за кого, кроме Пчёлы голосовать.

зачем ты против Оли не пошла, там хотябы бал один голос, ты совсем в другую стороны потянулась

0

97

Аня написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Может, чтобы убедить, надо было проголосовать пораньше?

я от них не могла добиться внятного ответа за кого, кроме Пчёлы голосовать.

Ну и не спрашивала бы их так долго - голосовала бы как считала нужным. Но пораньше многих, чтобы иметь возможность убеждать. А то одно дело - призывать людей голосовать за кого-то, если ты сам еще не проголосовал, и совсем другое - призывать идти тем же путем, по которому ты уже пошел сам. Мне кажется, дело тут было в промедлении...

Муха написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Может, чтобы убедить, надо было проголосовать пораньше?

Резолт был бы тотже, я мирный

Даже если и так (во что верится слабо)), лично Ане в этом случае было бы легче)) Если она мирная, конечно))

0

98

Боец СОБРа написал(а):

Ну и не спрашивала бы их так долго - голосовала бы как считала нужным. Но пораньше многих, чтобы иметь возможность убеждать. А то одно дело - призывать людей голосовать за кого-то, если ты сам еще не проголосовал, и совсем другое - призывать идти тем же путем, по которому ты уже пошел сам. Мне кажется, дело тут было в промедлении...

А я крайняя что ли???

0

99

Собачник написал(а):

зачем ты против Оли не пошла, там хотябы бал один голос, ты совсем в другую стороны потянулась

потому что боялась, что опять ничью сделают

0

100

И не разговаривайте со мной!!!

0

101

Аня написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Ну и не спрашивала бы их так долго - голосовала бы как считала нужным. Но пораньше многих, чтобы иметь возможность убеждать. А то одно дело - призывать людей голосовать за кого-то, если ты сам еще не проголосовал, и совсем другое - призывать идти тем же путем, по которому ты уже пошел сам. Мне кажется, дело тут было в промедлении...

А я крайняя что ли???

Нет, просто если ты мирная и правда хотела слить Муху, то надо было пораньше застолбить идею... Чтобы почти у всех было время подумать. А вот кому надо было Пчелу топить - те вовремя его выставили в голосилку, не в последний момент, чтобы на "рекламную акцию" время осталось. И народ потянулся...

Но не забывай, что есть и такой вариант: ты будучи, мафом, могла договориться с двумя оставшимися мафами, чтобы те организовали гарантированный слив Пчелы, а ты потом вышла бы сюда ко мне вся в белом - жаловаться на свою участь)))

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-04 21:49:59)

0

102

Боец СОБРа написал(а):

Нет, просто если ты мирная и правда хотела слить Муху, то надо было пораньше застолбить идею... Чтобы почти у всех было время подумать. А вот кому надо было Пчелу топить - те вовремя его выставили в голосилку, не в последний момент, чтобы на "рекламную акцию" время осталось. И народ потянулся...

Но не забывай, что есть и такой вариант: ты будучи, мафом, могла договориться с двумя оставшимися мафами, чтобы те организовали гарантированный слив Пчелы, а ты потом вышла сюда ко мне вся в белом - жаловаться на свою участь)))

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 21:48:05)

ой, всё...
правильно тебя стукнули в первый же день- тоже тупишь (

0

103

Аня написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Нет, просто если ты мирная и правда хотела слить Муху, то надо было пораньше застолбить идею... Чтобы почти у всех было время подумать. А вот кому надо было Пчелу топить - те вовремя его выставили в голосилку, не в последний момент, чтобы на "рекламную акцию" время осталось. И народ потянулся...

    Но не забывай, что есть и такой вариант: ты будучи, мафом, могла договориться с двумя оставшимися мафами, чтобы те организовали гарантированный слив Пчелы, а ты потом вышла сюда ко мне вся в белом - жаловаться на свою участь)))

    Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 21:48:05)

ой, всё...
правильно тебя стукнули в первый же день- тоже тупишь (

Думай как хочешь)
Я озвучиваю все варианты, которые приходят мне в голову - это нормальное поведение убитого мирного. Нравится тебе это или нет.

0

104

Пчёла! хоть ты отзовись, трупак!

0

105

Можно к вам?)

0

106

Ха ха ха хааааа )))))

0

107

Фил написал(а):

Можно к вам?)

Хе хе

0

108

Ну и ночка была...
Значит, Космос был Копом (добро пожаловать, кстати!). Тогда Оля, полезная она наша, точно мирная... 
А Шмидт точно маф.

0

109

Космос написал(а):

Ха ха ха хааааа )))))

Молодец, коллеги тебе прислали звезду шерифа года округа Альбукерк, штат Нью-Мексико!

0

110

И тебе, Фил, добро пожаловать!)

0

111

Мери загляни плз в мафскую

0

112

Мери написал(а):

Молодец, коллеги тебе прислали звезду шерифа года округа Альбукерк, штат Нью-Мексико!

О сеньере спасибо я чувствую себя королем и меня все кидают на руках вверх и разбрасывают светочками . Ман все изговнял спасибо ему )) я думал меня мафы прикончат )

0

113

Мне щас интересно как вы будете искать моих союзников))))

0

114

Космос написал(а):

Мери написал(а):

    Молодец, коллеги тебе прислали звезду шерифа года округа Альбукерк, штат Нью-Мексико!

О сеньере спасибо я чувствую себя королем и меня все кидают на руках вверх и разбрасывают светочками . Ман все изговнял спасибо ему )) я думал меня мафы прикончат )

Я ж говорил, что у нас ман тупой))) Он с самого начала хотел остаться единственным вооруженным тут, кроме мафов... Поэтому искал копа.  Меня он шлепнул именно за то, что я ему копом показался. Потом таки вычислил тебя.

Посмотрим, ман, как ты теперь один против мафов выстоишь))

0

115

Фил написал(а):

Мне щас интересно как вы будете искать моих союзников))))

Эх ты Филяяя знал я что ты пудришь мозги всем , еще когда ты в хырдаланских пробках сидел )

0

116

Фил написал(а):

Мне щас интересно как вы будете искать моих союзников))))

они все спалились, их не нужно искать))

0

117

Фил написал(а):

Мне щас интересно как вы будете искать моих союзников))))

Эх ты Филяяя знал я что ты пудришь мозги всем , еще когда ты в хырдаланских пробках сидел )

0

118

про копа хочу сказать, детка, ты просто космос)

0

119

Космос написал(а):

Эх ты Филяяя знал я что ты пудришь мозги всем , еще когда ты в хырдаланских пробках сидел )

чувак повезло тебе) щас мери скажет почему)

0

120

Поведение мана напоминает мне поведение одной мафки, страдавшей волюнтаризмом))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум