Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 61 страница 90 из 647

61

Боец СОБРа
Едрён батон хорош мосг колупать

0

62

Муха написал(а):

Боец СОБРа
Едрён батон хорош мосг колупать

А, привет, заказчик хрустальных гробов!)))

Я восхищаюсь тобою. Ты - единственный, с кем Оля говорит не только внятно и уважительно, но даже заискивающе...
Ты че, ее муж в реале?) Или все проще, и ты ее Дон в этой игре?)

Хотя нет. На Дона больше Шмидт тянет...

0

63

Да кстати Шмидт тоже темный для меня персонаж

0

64

Боец СОБРа написал(а):

А, привет, заказчик хрустальных гробов!)))

Я восхищаюсь тобою. Ты - единственный, с кем Оля говорит не только внятно и уважительно, но даже заискивающе...
Ты че, ее муж в реале?) Или все проще, и ты ее Дон в этой игре?)

Хотя нет. На Дона больше Шмидт тянет...

Ёперный театр! Да на теме Тольк я и есть, с кем ей еще трещать?

0

65

Саша Белый написал(а):

Да кстати Шмидт тоже темный для меня персонаж

Еще недавно он мне мафом не особо казался. И вообще в глаза не бросался.

Но меня удивило, как он пытался оправдать голосование Оли. Сказал, что она якобы сочла Космоса мафом, но будучи новичком, не смогла подсчитать голоса в голосилке и не поняла, что ее голос против Космоса уже ничего не изменит...
Ладно, считать Космоса мафом или нет - это ее дело. Мы тут все друг друга подозреваем.
Но не суметь пройтись по списку в полтора десятка человек, чтобы подсчитать голоса? Тем более что их было подано не больше трех за одного человека? Извините, для этого надо быть новичком не в мафии, а в средней школе... Неубедительно.

Мирный вряд ли стал бы так отмазывать Олю. Во первых, откуда такая уверенность, что она мирная? А кстати - откуда уверенность, что она новичок? фразочка про слепых котят наводит на мысль, что этот человек тут не впервые
Но главное, зачем было Шмидту меня убеждать, что Оля мирная? Да, я считал ее мафом. Но это ведь всего лишь мое мнение, тем более я уже покойник. Так чего Шмидту было так передо мной стараться? Но он старался. Значит, дело было не только во мне.

Если она маф, то Шмидт просто защищал свою.
Если она мирная, то Шмидт привлекал дополнительное внимание к той, которая и так уже всем мирным заслонила горизонт настолько, что за ней ни черта не видно. То есть, он стремился, чтобы мы и дальше обсуждали ее, никуда не сворачивая.
В любом из этих случаев Шмидт маф.

0

66

Боец СОБРа  Я не стена или египетская пирамида,чтобы солнце заслонять,по твоим словам чуть что,так маф

0

67

Ты неправ. Оля не адвокат. Шмидт не маф. Потому что (если ты не понял, кто я в реале) я бы слил ее, будь мы оба мафы. Она несет пургу, а меня мутит от такого.

0

68

Муха написал(а):

Ёперный театр! Да на теме Тольк я и есть, с кем ей еще трещать?

Вот тут ты погорячился...)) Есть на теме люди, которые появляются там намного чаще тебя. Так что потрещать ей было бы с кем. Но вот что интересно - трещать-то она со всеми трещит, но неодинаково. Только с тобой она говорит нормально. С остальными - нервозно и не аргументированно...

Но я вообще-то, просто так на ваши теплые отношения внимание обратил, мимоходом... Мне Оля уже мало интересна. Я про нее все сказал. Как и почти все тут, я и так уделил ей слишком много внимания.
А ведь начали вырисовываться и много других любопытных персонажей...

0

69

Оля написал(а):

Боец СОБРа  Я не стена или египетская пирамида,чтобы солнце заслонять,по твоим словам чуть что,так маф

Опять ерунду несешь. Я тут решил было сегодня, что ты не маф - но тебе и это не понравилось!)
Повторю: я про тебя уже не думаю. Надоело. Хватит оттягивать внимание на себя, дай мне другими полюбоваться...))

0

70

Шмидт написал(а):

Ты неправ. Оля не адвокат. Шмидт не маф. Потому что (если ты не понял, кто я в реале) я бы слил ее, будь мы оба мафы. Она несет пургу, а меня мутит от такого.

Не знаю, кто ты в реале и каков твой характер, но какое это имеет значение в данном случае? Я, например, могу сказать, что я в реале молчаливый человек. И кто мне поверит?))) (Хотя это правда)

Ты бы ее слил, только если бы все мафы так решили. Бывает и иначе, не спорю) Но не верю, что вольнодумство единоличников в мафской оказалось настолько заразным...))   

А главное, такую, как Оля, грех сливать - это ж какая жирная косточка для мирных! О чем ни зайдет речь - разговор непременно возвращается к Оле. Как удобно для мафов. Особенно если она мирная. Тогда они будут проводить идею слить ее))

0

71

Я не коп. А то бы пристрелил (проверил) ее. И жаль, что я не ман. Просто пристрелил бы. А так я уверен, что она не маф. А то глупо получается.

0

72

Шмидт написал(а):

Я не коп. А то бы пристрелил (проверил) ее. И жаль, что я не ман. Просто пристрелил бы. А так я уверен, что она не маф. А то глупо получается.

Извини, но я разговоры о ней больше не веду. Наговорился уже о ней по гроб жизни. Кстати, по твоей версии, именно она мне тот гроб и устроила))

Я все же считаю тебя мафом, Шмидт. А оправдания, связанные с Олей - что твои, что чьи-то еще - выглядят несерьезными.

Но в принципе какая тебе разница, что я думаю? Я покойник, голосовать не могу.
Да, я проверенный покойник. Но как справедливо выразился тут кто-то, смерть не прибавляет мирным "третьего глаза")) Так что никто мне верить не обязан...

Кстати, до меня дошло, кто ты)) Будет любопытно, если тебя опять короновали))

0

73

Коли догадался, кто я, иди еще вперед. Я не возьму мафа еще раз, тем более после дона. Там просто Мери устроила так, что 2 новичка были со мной в команде. Один из них - нынешний Фил. Ну он уже 4 игру играет. Вкурился. Фокси я не нашел, каюсь. Но чую, что она тут. И представь, что я опять маф. И у меня в команде Оля. Да я погром бы устроил в мафской. Потеряли одного на пустом месте, так еще и вторую рискуем. Думаешь я бы так тупо подставлялся, чтобы спасти ее? Чтобы и самому быть под подозрением? Совсем меня идиотом считаешь?)))

0

74

И представь, что я маф. Я редко с покойниками вообще лялякаю, когда маф. Потому что надо мутить воду среди живых. А ты даже не коп и не доктор, чтобы выведать что-то о твоих ночных похождениях. Я просто ищу поддержки среди адекватов. В тч и от тебя. Потому что я один. И каждую минуту думаю, что Каверин и Фил могут быть мафами, очень хитрыми. С кем мне еще говорить? Второй день. Оля говорит как мастер Йода, Пчела написал 8 постов, а ты стопудово мирный. Вот и общаюсь.

0

75

Боец, кому как ни тебе знать о внезапном нападении. Брать с поличным, согласись что намного полезнее!))))))))

0

76

Шмидт написал(а):

Вкурился. )

Устарело. Сейчас в тренде писать "всосал". Не отставай от жизни)))

0

77

Шмидт написал(а):

Ты неправ. Оля не адвокат. Шмидт не маф. Потому что (если ты не понял, кто я в реале) я бы слил ее, будь мы оба мафы. Она несет пургу, а меня мутит от такого.

Шмидт написал(а):

Коли догадался, кто я, иди еще вперед. Я не возьму мафа еще раз, тем более после дона. Там просто Мери устроила так, что 2 новичка были со мной в команде. Один из них - нынешний Фил. Ну он уже 4 игру играет. Вкурился. Фокси я не нашел, каюсь. Но чую, что она тут. И представь, что я опять маф. И у меня в команде Оля. Да я погром бы устроил в мафской. Потеряли одного на пустом месте, так еще и вторую рискуем. Думаешь я бы так тупо подставлялся, чтобы спасти ее? Чтобы и самому быть под подозрением? Совсем меня идиотом считаешь?)))

Да блин же... Опять про море Опять про Олю...

Да, кажется, до меня дошло, что ты хочешь до меня донести. И почему ты не маф, и кто ты по роли...

Она не Адвокат, говоришь? Тогда Оля, говоря Космосу о том, что спасла его, имела в виду свой выбор не на дневных, а на ночных. Если она мирная, конечно.
Но она ведет себя так, что мне проще поверить в собственную шутку, что она маф, а Муха - ее Дон...

0

78

Каверин написал(а):

Боец, кому как ни тебе знать о внезапном нападении. Брать с поличным, согласись что намного полезнее!))))))))

Это ты о кого собираешься брать с поличным?) Олю, что ли? О, да... У нее поличного до фига и больше))) А вот у остальных хуже. Там фактов в разы меньше.

0

79

Какой же это все-таки кайф - лежать на кладбище и наблюдать за заполнением голосилки!)
Мафы! И даже ты, ман! Спасибо вам огромное... :)

0

80

Боец СОБРа написал(а):

Какой же это все-таки кайф - лежать на кладбище и наблюдать за заполнением голосилки!)
Мафы! И даже ты, ман! Спасибо вам огромное...

а ты что думаешь? сливают мирного Пчёлу?

0

81

Какая-то голосилка сегодня... энтомологическая.
Придворные интриги)) Партия Мухи против партии Пчелы...

Интересно, кто из этих двух - маф? Я все же думаю, что Муха.
И пари-то заключить не с кем... Вот он, минус кладбищенского одиночества))

0

82

Аня написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Какой же это все-таки кайф - лежать на кладбище и наблюдать за заполнением голосилки!)
    Мафы! И даже ты, ман! Спасибо вам огромное...

а ты что думаешь? сливают мирного Пчёлу?

Пчела дал так мало меду информации, что трудно судить, кто он. Но если поставить его рядом с Мухой, то Муха на его фоне - явный маф.

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-04 20:39:40)

0

83

Пчела мирный. Это Олег. Но я смотрю на другое.

0

84

Шмидт написал(а):

Пчела мирный. Это Олег. Но я смотрю на другое.

Лучше б ты на мафов смотрел)

0

85

Шмидт написал(а):

Пчела мирный. Это Олег. Но я смотрю на другое.

А тебе не кажется, что твой голос, как и все последующие за того же человека, был уже избыточен?) Если он мирный, конечно.
Потому что ему четырех голосов, после семи проголосовавших, с избытком хватило бы...

Шмидт, ты маф...

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-04 20:48:22)

0

86

А Саша слишком рьяно доказывает, за что он не любит Олю))

0

87

Боец СОБРа написал(а):

А Саша слишком рьяно доказывает, за что он не любит Олю))

Блин-блин-блин! Опять Оля!

0

88

Эти двое, Шмидт и Космос... Они оба очень вовремя (чисто арифметически) воткнулись в голосилку, чтобы окончательно закрепить лидерство Пчелы в очереди на вылет и не дать слить... кого же из трех? Фила? Олю? Муху?

0

89

Боец СОБРа написал(а):

Эти двое, Шмидт и Космос... Они оба очень вовремя (чисто арифметически) воткнулись в голосилку, чтобы окончательно закрепить лидерство Пчелы в очереди на вылет и не дать слить... кого же из трех? Фила? Олю? Муху?

Шмидт вообще красавчик- проголосовать за Пчёлу и заявить, что он мирный. Что за хрень?! всё. я только с тобой буду разговаривать, ни одного поста на теме не напишу больше. всё равно все, как бараны, идут за тем, кто либо ошибается, либо спецом мирных выпиливает.

0

90

Аня написал(а):

Шмидт вообще красавчик- проголосовать за Пчёлу и заявить, что он мирный. Что за хрень?! всё. я только с тобой буду разговаривать, ни одного поста на теме не напишу больше. всё равно все, как бараны, идут за тем, кто либо ошибается, либо спецом мирных выпиливает.

Спокойно, не торопись с решением... Ты по мне не суди, мне легче, чем прочим мирным))
Так что если сама мирная, иди к ним, убеждай.
Хотя... подождем итогов ночных))

Если совсем грубо прикинуть по голосилке, то мафы - Шмидт, Космос, и тот, кого они спасали, топя Пчелу.
Если логически, то этот третий - Оля, так как можно было предположить, что Собачник, а тем более Саша проголосуют именно за нее.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум