Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

Боец СОБРа написал(а):

Муху прорывает на разговор исключительно синкопами. Появился - исчез, появился - исчез... Чего боится, спрашивается?) .

Не понял, че надо здесь  целый день жижу топтать?  А стер потому что получился намек на мою роль, Мери навешала бы потом

0

602

Боец СОБРа написал(а):

А отсеивать в таком случае как предлагаешь?) Эти трое такие  разные...

Муху прорывает на разговор исключительно синкопами. Появился - исчез, появился - исчез... Чего боится, спрашивается?) Голос еще не дал. И комментировать этот факт трудно - медлить с голосилкой в данных обстоятельствах может и маф, и мирный...
Но сегодня Муха выкинул фортель в духе Оли: черканул что-то в теме и стер, написав: "Глюк". Жаль, я не увидел, что там было изначально. Неужели ты, Муха, тоже увидел тут Белого онлайн, и хотел доказать это Каверину?))

Камео всю игру лаконичен до неприличия, но с голосом не замедлил. Он сегодня там даже первый, что дает мне возможность предположить, что Камео - не маф. Ну, дал он голос за Сашу. Ну, допустим, и партнер его дал бы такой же голос - несколько позднее, чтоб не привлекать внимания. Но где гарантия, что хоть кто-то из остальных трех (кроме Саши) примкнет к ним и что не вынесут совсем другого? Так что по-моему, Камео мирный. 

Собачник ненамного говорливее, чем Камео. Очень хитер и очень осторожен. Трудно сказать, маф или нет.

Фил весь первый день присобачился к Собачкину что он маф и он против него и даже его голос в первый день был против него. Потом и во второй день его отношение к нему не изменилось и ответ собачника Филу был вполне не актерский и не мафский т.е. Понятно что они не из одной команды.  Поэтому я сто просентов уверен что собачкин мирный.
Муха был с первого дня для меня мутным. Почему то думаю что саша мирный ибо слишком легко былобы его прибить. Думаю оля и муха мафы но также камео немного странноват и то потомучто я не могу делать никакие выводы так как я его на темах не вижу

0

603

Муха написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Муху прорывает на разговор исключительно синкопами. Появился - исчез, появился - исчез... Чего боится, спрашивается?) .

Не понял, че надо здесь  целый день жижу топтать?  А стер потому что получился намек на мою роль, Мери навешала бы потом

Я не видел того, что ты там изначально написал. Так что ничего на этот счет сказать не могу...

Говоря о синкопах, я имел в виду не столько редкость, сколько краткость твоих появлений. Ты появлялся не просто редко (само по себе это не так важно) - главное, ты почти ничего не объяснял, не предполагал... Впрочем, это тоже уже неважно. Ты свой голос дал.

Поглядим, как оно обернется. Пока что, благодаря твоему голосу, увеличился шанс слить Олю. Но остаются такие же шансы и на ничью... Есть даже возможность того, что вылетит кто-то другой, не Оля.
Понятно, что если вылетит именно Оля, и она при этом мирная, то игра окончена в пользу мафов. Но если она мирная, то я - Папа Римский...)) Так что я рад твоему голосу.

0

604

Космос написал(а):

Фил весь первый день присобачился к Собачкину что он маф и он против него и даже его голос в первый день был против него. Потом и во второй день его отношение к нему не изменилось и ответ собачника Филу был вполне не актерский и не мафский т.е. Понятно что они не из одной команды.  Поэтому я сто просентов уверен что собачкин мирный.
Муха был с первого дня для меня мутным. Почему то думаю что саша мирный ибо слишком легко былобы его прибить. Думаю оля и муха мафы но также камео немного странноват и то потомучто я не могу делать никакие выводы так как я его на темах не вижу

Мне Собачник всю игру казался мирным. Но я не мог ничем это для себя подкрепить, никакими фактами. Спасибо, что дал мне эти факты. Согласен с тобой.

Муха - маф? Может быть. И тогда он сбросил Олю, как прохудившийся сапог с ноги))) Но так как он проголосовал за Олю, то это все равно хорошо. Но если быть уверенными, что один из голосовавших за Олю (если она маф) - обязательно ее партнер по мафской, тогда то же самое, что мы сейчас насчет Мухи думаем, можно и про Сашу подумать...

Насчет Камео и правда крайне трудно делать выводы. Но я уже написал, что склоняюсь к мысли, что он мирный - из-за того, что он проголосовал первым (неважно, за кого - главное, первым).

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 15:53:13)

0

605

Боец СОБРа написал(а):

Я не видел того, что ты там изначально написал. Так что ничего на этот счет сказать не могу...

Говоря о синкопах, я имел в виду не столько редкость, сколько краткость твоих появлений. Ты появлялся не просто редко (само по себе это не так важно) - главное, ты почти ничего не объяснял, не предполагал....

Так новичок я, это всего лишь третья игра... Необкатанный... Вот и осторожничаю
К сведению: отредактировал слово "необкатанный". Вспомнил, что пишется слитно с "не"

Отредактировано Муха (2014-11-06 16:00:38)

0

606

Боец СОБРа написал(а):

Мне Собачник всю игру казался мирным. Но я не мог ничем это для себя подкрепить, никакими фактами. Спасибо, что дал мне эти факты. Согласен с тобой.

Муха - маф? Может быть. И тогда он сбросил Олю, как прохудившийся сапог с ноги))) Но так как он проголосовал за Олю, то это все равно хорошо. Но если быть уверенными, что один из голосовавших за Олю (если она маф) - обязательно ее партнер по мафской, тогда то же самое, что мы сейчас насчет Мухи думаем, можно и про Сашу подумать...

Насчет Камео и правда крайне трудно делать выводы. Но я уже написал, что склоняюсь к мысли, что он мирный - из-за того, что он проголосовал первым (неважно, за кого - главное, первым).

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 15:53:13)

Коля в "кухне" тоже первый голосовал но оказался Доном..
Муха голосовал первым против Фила , но Филу это не угрожала потому что в этот день мы пошли против пчелы. Это могло быть подстроено.  Тогда Оля вполне можен быть доком. Хотя Оля со своими тупыми постамы может быть доном тем более что Фил всю игру направлял копа убивать тихушников т.к тихушники только донЫ .

0

607

Космос
А я знал что вы против Пчелы попрете?! Я осознанно голосовал против  мафа

0

608

Муха написал(а):

Так новичок я, это всего лишь третья игра... Необкатанный... Вот и осторожничаю
К сведению: отредактировал слово "необкатанный". Вспомнил, что пишется слитно с "не"

Отредактировано Муха (Сегодня 16:00:38)

Зато забыл точку в конце предложения... Подозрительно! :D  :D  :D

0

609

Космос написал(а):

Коля в "кухне" тоже первый голосовал но оказался Доном..
Муха голосовал первым против Фила , но Филу это не угрожала потому что в этот день мы пошли против пчелы. Это могло быть подстроено.  Тогда Оля вполне можен быть доком. Хотя Оля со своими тупыми постамы может быть доном тем более что Фил всю игру направлял копа убивать тихушников т.к тихушники только донЫ .

Вчитайся в мой пост 599... Я поверил Камео не потому, что всегда кто первым голосует, тот непременно мирный)) А потому, что конкретно сегодня, при нашем раскладе, это, как мне кажется, доказывает его мирность... 

Про Муху я уже сказал, что думаю.

Про Олю мы тут все уже высказались, что мы о ней думаем)) Был версия, что она Док. Я и сам так думал. Но с тех пор столько всего было нам представлено с ее стороны, что мало осталось надежды на ее мирную роль. Скорее всего, она была лже-Доком, как до этого была лже-Адвокатом...

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 16:19:56)

0

610

Боец СОБРа написал(а):

Вчитайся в мой пост 599... Я поверил Камео не потому, что всегда кто первым голосует, тот непременно мирный)) А потому, что конкретно сегодня, при нашем раскладе, это, как мне кажется, доказывает его мирность... 

Про Муху я уже сказал, что думаю.

Про Олю мы тут все уже высказались, что мы о ней думаем)) Был версия, что она Док. Я и сам так думал. Но с тех пор столько всего было нам представлено с ее стороны, что мало осталось надежды на ее мирную роль. Скорее всего, она была лже-Доком, как до этого была лже-Адвокатом...

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 16:19:56)

Пусть пишут Олю и покончим с этим уже раз и навсегда))

0

611

Космос написал(а):

Пусть пишут Олю и покончим с этим уже раз и навсегда))

Ой, и ни говори... )))

0

612

Собачник и Каверин, поимейте совесть! В любом порядке...) А потом пусть ее поимеют мафы)
Чтобы все побыстрее закончилось...

0

613

Пчёла написал(а):

Ну вы стремные...
Говоришь-мочать
Молчишь-мочать
Поди пойми...

???  o.O

0

614

Боец СОБРа написал(а):

Собачник .... Очень хитер и очень осторожен.

Может, он на самом деле Лисник?

0

615

Космос написал(а):

Пусть пишут Олю и покончим с этим уже раз и навсегда))

Пускай хоть что то скажет))

0

616

Боец СОБРа написал(а):

Собачник и Каверин, поимейте совесть! В любом порядке...) А потом пусть ее поимеют мафы)
Чтобы все побыстрее закончилось...

Еслиб ты небыл покойником, я подумал что ты маф!

0

617

ааааааааааа! какие вы все зануды )

добрый вечер!

0

618

Каверин написал(а):

Еслиб ты небыл покойником, я подумал что ты маф!

Клянусь хотел написать тоже самое ))

+1

619

Космос написал(а):

Клянусь хотел написать тоже самое ))

Просто я как понял что до такой ситуации не у кого не доходило, мафов давно не доводили да такого количества))) и все в ступоре!))) да уж, еслиб ещё не молчали все, давно всё решили.

0

620

Каверин написал(а):

Просто я как понял что до такой ситуации не у кого не доходило, мафов давно не доводили да такого количества))) и все в ступоре!))) да уж, еслиб ещё не молчали все, давно всё решили.

Во всем Оля виновата!))
В след игре мочит надо всех молчунов , а потом с мафами текпетек воевать.

0

621

Космос написал(а):

Во всем Оля виновата!))
В след игре мочит надо всех молчунов , а потом с мафами текпетек воевать.

В чем я виновата,в том что у меня 212 постов? Из них 100 в свою защиту,а сколько у тебя постов"мочите Олю? не считал?

0

622

Мери написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Собачник .... Очень хитер и очень осторожен.

Может, он на самом деле Лисник?

Да хоть Бурундучник! Пусть только появится побыстрее...

0

623

Каверин написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Собачник и Каверин, поимейте совесть! В любом порядке...) А потом пусть ее поимеют мафы)
    Чтобы все побыстрее закончилось...

Еслиб ты небыл покойником, я подумал что ты маф!

Космос написал(а):

Клянусь хотел написать тоже самое ))

А типа, вам самим ждать не надоело?
Или вы всерьез думаете, что пара лишних часов размышлений прибавит интуиции тем, от кого сейчас зависит судьба голосовалки?

0

624

Оля написал(а):

В чем я виновата,в том что у меня 212 постов? Из них 100 в свою защиту,а сколько у тебя постов"мочите Олю? не считал?

Ты над нами всеми издеваешься! Это не хорошо!

0

625

Боец СОБРа написал(а):

А типа, вам самим ждать не надоело?
Или вы всерьез думаете, что пара лишних часов размышлений прибавит интуиции тем, от кого сейчас зависит судьба голосовалки?

Я жду снетерпением . И что это за роль у Яоли такая что ой ой ой если ее убьют то все сильно пожалеют и потеряют нужного игрока, и копу говорила что не советиет ему в нее стрплять балто она билон с бензином кто стрельнет всем будет плохо!?

0

626

Сорри за ошибки )) это все сенсор.. Как у когото на клаве кошка прошлась ..))

0

627

Космос написал(а):

Ты над нами всеми издеваешься! Это не хорошо!

Кто кого это уже известно.

0

628

Космос написал(а):

И что это за роль у Яоли такая что ой ой ой если ее убьют то все сильно пожалеют и потеряют нужного игрока, и копу говорила что не советиет ему в нее стрплять балто она билон с бензином кто стрельнет всем будет плохо!?

Ну, учитывая, кто сейчас вообще у мирных остался в живых, она явно намекает, что она Доктор. И одно время в игре этот ее намек даже звучал вполне правдоподобно - тогда все складывалось. Но теперь...

Во-первых, если она Док и считает себя ценной - сидела бы и не высовывалась.
Во-вторых, бывают игры, где Доктора рано убивают - и ничего, обходятся как-то...

Так что считаю ее слова упорным блефом.

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 19:35:41)

0

629

Боец СОБРа написал(а):

Ну, учитывая, кто сейчас вообще у мирных остался в живых, она явно намекает, что она Доктор. И одно время в игре этот ее намек даже звучал вполне правдоподобно - тогда все складывалось. Но теперь...

Во-первых, если она Док и считает себя ценной - сидела бы и не высовывалась.
Во-вторых, бывают игры, где Доктора рано убивают - и ничего, обходятся как-то...

Так что считаю ее слова упорным блефом.

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 19:35:41)

Дон она дон! Плюните в лицо Космосу если это не так.

0

630

Космос написал(а):

Дон она дон! Плюните в лицо Космосу если это не так.

Дон она или не Дон, но маф. Это точно...

Не надо лишних клятв, мой мирный собрат, тем более таких жутких!)) Если Оля окажется не Доном и вообще не мафом, то мне уже не до тебя будет - пойду тиару примерять))) Кстати, мне всегда нравилось имя Агнесса...)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум