Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 571 страница 600 из 647

571

Шмидт написал(а):

Судя по ходам мафов, Оля не просто маф, она дон.

тоже может быть.

0

572

Аня написал(а):

тоже может быть.

Сабоун хейир)
Помоги мирным, а?

0

573

Шмидт написал(а):

Мери тебе атата сделает за это=)
Если не секрет - Фара хоть появляется в мафской?)

Отредактировано Шмидт (Сегодня 05:03:06)

А кто это?))) ;)

0

574

Фил написал(а):

А кто это?))) ;)

Так я и думал. Он тупо забил. Скорее всего, из-за неправильного донства Оли. Там реально истерика творится)

-1

575

У меня такое чувство иногда появляется что как будто мертвые живые а дивые наоборот) вы трупаки активничаете больше любого другого))

0

576

Шмидт написал(а):

Сабоун хейир)
Помоги мирным, а?

Бегу и падаю ))))))

+1

577

Шмидт написал(а):

Так я и думал. Он тупо забил. Скорее всего, из-за неправильного донства Оли. Там реально истерика творится)

Вот тут 20 стр а даже в мафской меньше не говоря уже о днях))) болтуны!)))

0

578

Фил написал(а):

Вот тут 20 стр а даже в мафской меньше не говоря уже о днях))) болтуны!)))

флудерасты, я бы сказала ))))

+1

579

всё, я домой, спать! до вечера!

0

580

Оля что-то редактирует. Чертовщина какая-то. Я в ауте.

0

581

Ситать уже не охото. Голова раскалывается. Боец ты прчему молчал столько дней про Олин отредактированный пост?

0

582

Знаете что самое обидное? Еслиб не наш "умный" ман я был бы еще жив и стрелял бы ночью. Мафы очень умные!!

0

583

Космос написал(а):

Ситать уже не охото. Голова раскалывается. Боец ты прчему молчал столько дней про Олин отредактированный пост?

Каких, к черту, дней?

Пост, о котором идет речь (точнее, два таких поста) - они в теме Четвертого дня... И я написал о них сразу, как только Оля их отредактировала. Она словно оправдывалась перед Кавериным за то, что знала, что Белый в онлайне, так как видела счетчик времени пребывания Белого онлайн... А потом она стерла все это.   

А я написал об этом в жмурной сразу, как она это сделала. После чего Оля исчезла с концами.

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 12:05:16)

0

584

В голосилке имеются голоса против Саши, Оли и Камео.

Еще есть возможность слить Олю. Она явный маф.

Но даже если взять в расчет фантастический вариант, что Оля мирная, то ее все равно стоит слить. Потому что если она мирная, то так играть, как она играет - лучше вообще не играть (я имею в виду ее постоянные редактирования подозрительных постов).

Впрочем, второй вариант я лишь так, ради проформы, озвучил (Фил, ты где? а ну скажи, что я кэп, живо!)))) Уже окончательно ясно, что Оля - маф.

0

585

Боец СОБРа написал(а):

В голосилке имеются голоса против Саши, Оли и Камео.

Еще есть возможность слить Олю. Она явный маф.

Но даже если взять в расчет фантастический вариант, что Оля мирная, то ее все равно стоит слить. Потому что если она мирная, то так играть, как она играет - лучше вообще не играть (я имею в виду ее постоянные редактирования подозрительных постов).

Впрочем, второй вариант я лишь так, ради проформы, озвучил (Фил, ты где? а ну скажи, что я кэп, живо!)))) Уже окончательно ясно, что Оля - маф.

Не можете да вы без меня)))

0

586

Как дела, жмурьё моё? Йо майо

0

587

Боец СОБРа
Вобщем мы решили тебе посмертно дать офицерское звание. Но придется  тебя эксгумировать

0

588

Аня написал(а):

нервные все какие-то )

Это ты про Олю и Каверина, которые внезапно исчезли?))) Больше тут нервных нет. Неужели ты думаешь, что Фил сумел бы вывести меня из себя? Этого даже Оля не смогла, с ее показной придурковатостью. Такое под силу только тебе. И то - не в этот раз)))

0

589

А как тут удалить пост? Или это только Мери может?

0

590

Боец СОБРа написал(а):

Это ты про Олю и Каверина, которые внезапно исчезли?))) Больше тут нервных нет. Неужели ты думаешь, что Фил сумел бы вывести меня из себя? Этого даже Оля не смогла, с ее показной придурковатостью. Такое под силу только тебе. И то - не в этот раз)))

Да ладно тебе) ну не поделился я с тобой грушами а ты сразу так)))

0

591

Муха написал(а):

Боец СОБРа
Вобщем мы решили тебе посмертно дать офицерское звание. Но придется  тебя эксгумировать

Мне и в рядовых хорошо. Тем более на том свете))

А "мы" - это кто?)

0

592

Боец СОБРа написал(а):

Каких, к черту, дней?

Пост, о котором идет речь (точнее, два таких поста) - они в теме Четвертого дня... И я написал о них сразу, как только Оля их отредактировала. Она словно оправдывалась перед Кавериным за то, что знала, что Белый в онлайне, так как видела счетчик времени пребывания Белого онлайн... А потом она стерла все это.   

А я написал об этом в жмурной сразу, как она это сделала. После чего Оля исчезла с концами.

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 12:05:16)

сорри я думал пост был когда ты еще живой был..Однажды был такой отредактированный пост  Саварри с подставой Дегре все сразу пошли голосовать против Дегре но на нем оказалса бонус. итог саварри маф , дегре мж

тпк что она могла сделать это специально. я не понимаю так сложно убить на фиг эту Олю?? У нас вечно в играх должен быть какойто дехлисиз, который всю игру не дает спокойно думать и никак никто не решается его прихлопнуть к чертям собачьим

0

593

по мне мафов надо искать среди муха камео оля. Аня имкан версейди кого-то я бы вчера проверил и сегодня...!!!!

0

594

Ну вы стремные...
Говоришь-мочать
Молчишь-мочать
Поди пойми...

+2

595

Космос написал(а):

сорри я думал пост был когда ты еще живой был..Однажды был такой отредактированный пост  Саварри с подставой Дегре все сразу пошли голосовать против Дегре но на нем оказалса бонус. итог саварри маф , дегре мж

тпк что она могла сделать это специально. я не понимаю так сложно убить на фиг эту Олю?? У нас вечно в играх должен быть какойто дехлисиз, который всю игру не дает спокойно думать и никак никто не решается его прихлопнуть к чертям собачьим

:D  :D  :D Мне ли не помнить про тот случай?))))

Тогда, по твоей логике, со стороны Оли подстава сразу двух игроков получается - Белого и Каверина. То есть, она тем самым выгораживает своего партнера, который, значит, находится среди трех оставшихся. То есть, это Муха, Камео или Собачник. Да? Я тебя правильно понял?

0

596

Пчёла написал(а):

Ну вы стремные...
Говоришь-мочать
Молчишь-мочать
Поди пойми...

В начале мочат чаще тех, кто говорит много. А в конце - тех, кто говорит мало.
Так что это во многом зависит от этапа игры))

0

597

Космос написал(а):

по мне мафов надо искать среди муха камео оля. ..!!!!

Ээээ, комиссар, в трёх соснах заблудился

0

598

Боец СОБРа написал(а):

Мне ли не помнить про тот случай?))))

Тогда, по твоей логике, со стороны Оли подстава сразу двух игроков получается - Белого и Каверина. То есть, она тем самым выгораживает своего партнера, который, значит, находится среди трех оставшихся. То есть, это Муха, Камео или Собачник. Да? Я тебя правильно понял?

Yeaa p )

0

599

Космос написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Мне ли не помнить про тот случай?))))

    Тогда, по твоей логике, со стороны Оли подстава сразу двух игроков получается - Белого и Каверина. То есть, она тем самым выгораживает своего партнера, который, значит, находится среди трех оставшихся. То есть, это Муха, Камео или Собачник. Да? Я тебя правильно понял?

Yeaa p )

А отсеивать в таком случае как предлагаешь?) Эти трое такие  разные...

Муху прорывает на разговор исключительно синкопами. Появился - исчез, появился - исчез... Чего боится, спрашивается?) Голос еще не дал. И комментировать этот факт трудно - медлить с голосилкой в данных обстоятельствах может и маф, и мирный...
Но сегодня Муха выкинул фортель в духе Оли: черканул что-то в теме и стер, написав: "Глюк". Жаль, я не увидел, что там было изначально. Неужели ты, Муха, тоже увидел тут Белого онлайн, и хотел доказать это Каверину?))

Камео всю игру лаконичен до неприличия, но с голосом не замедлил. Он сегодня там даже первый, что дает мне возможность предположить, что Камео - не маф. Ну, дал он голос за Сашу. Ну, допустим, и партнер его дал бы такой же голос - несколько позднее, чтоб не привлекать внимания. Но где гарантия, что хоть кто-то из остальных трех (кроме Саши) примкнет к ним и что не вынесут совсем другого? Так что по-моему, Камео мирный. 

Собачник ненамного говорливее, чем Камео. Очень хитер и очень осторожен. Трудно сказать, маф или нет.

0

600

Привет всем!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум