Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 541 страница 570 из 647

541

Боец СОБРа написал(а):

Я перечислил все возможные четыре варианта. Лично мне наиболее вероятным кажется первый. Что тебя не устраивает? Ах да, забыл, ты ж маф...))

Кстати, насчет кэпа. Это не с моими званиями так игрались... Вспомни получше, кто это был)))

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 03:18:48)

Значит я обьявляю тебя кепом!))

0

542

Как вариант, мафы- камео и собачник, которых вообще никто не трогал всю игру ))

0

543

Фил написал(а):

Значит я обьявляю тебя кепом!))

Да на здоровье!))

Я перечисляю варианты, чтобы мирные прикинули, какой им кажется наиболее вероятным. Может, какие-то доводы найдут за и против каждого варианта... Усек? Сам-то я уверен в первом варианте, но это всего лишь мое отдельно взятое мнение. Я хочу узнать, что другие думают. Но ты не в счет, уж извини))

0

544

Аня написал(а):

Как вариант, мафы- камео и собачник, которых вообще никто не трогал всю игру ))

Это частный случай той ситуации, которую я описал в четвертом варианте.
Да, почему бы и нет? Если б еще и аргументы предоставить...))

0

545

Боец СОБРа написал(а):

Да на здоровье!))

Я перечисляю варианты, чтобы мирные прикинули, какой им кажется наиболее вероятным. Может, какие-то доводы найдут за и против каждого варианта... Усек? Сам-то я уверен в первом варианте, но это всего лишь мое отдельно взятое мнение. Я хочу узнать, что другие думают. Но ты не в счет, уж извини))

По твоему живые мж настолько бездарные что не могут для себя определить эти 4 варианта?) это выходит так:
Я показываю как умножить 2 на 2 4 мя способами так как мж сами не могутумножить два на два)))

0

546

Боец СОБРа написал(а):

Да на здоровье!))

Я перечисляю варианты, чтобы мирные прикинули, какой им кажется наиболее вероятным. Может, какие-то доводы найдут за и против каждого варианта... Усек? Сам-то я уверен в первом варианте, но это всего лишь мое отдельно взятое мнение. Я хочу узнать, что другие думают. Но ты не в счет, уж извини))

Лучше написать один который ты думаешь и все))

0

547

Фил написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Да на здоровье!))

    Я перечисляю варианты, чтобы мирные прикинули, какой им кажется наиболее вероятным. Может, какие-то доводы найдут за и против каждого варианта... Усек? Сам-то я уверен в первом варианте, но это всего лишь мое отдельно взятое мнение. Я хочу узнать, что другие думают. Но ты не в счет, уж извини))

По твоему живые мж настолько бездарные что не могут для себя определить эти 4 варианта?) это выходит так:
Я показываю как умножить 2 на 2 4 мя способами так как мж сами не могутумножить два на два)))

Я понял твою мысль... Но до тебя не дошел один нюанс.  Видишь ли, на самом деле при шести игроках вариантов больше, чем четыре... Подсчитай сам, сколько именно))
Значит, нужно взять в качестве "икса" того или тех, о котором думаешь в первую очередь - чтобы сузить число вариантов. У меня таких людей двое - Оля и Каверин. Вот и вышло всего четыре варианта. Другое дело, что некоторые варианты предполагают подварианты - вроде того, что привела в пример Аня. Но меня лично сейчас эти подварианты не волнуют, так как я провожу отбор по Оле и Каверину. И хочу узнать мнение людей именно с этой точки зрения...

0

548

Другими словами, я хочу сказать, что мне интересно обсудить варианты, связанные с Олей и Кавериным. И только с ними. Кто из них мафы? Оба? Один? Ни один?
Это типа опроса, Фил... Мне удобно именно так советоваться с людьми. У тебя, наверное, другие методы. У всех они свои.

В общем, не знаю, как тебе, а мне завтра рано вставать... Всего доброго!

0

549

нервные все какие-то )

0

550

Аня написал(а):

нервные все какие-то )

Боец какой то) остальные кайфуют))

0

551

Боец СОБРа написал(а):

Другими словами, я хочу сказать, что мне интересно обсудить варианты, связанные с Олей и Кавериным. И только с ними. Кто из них мафы? Оба? Один? Ни один?
Это типа опроса, Фил... Мне удобно именно так советоваться с людьми. У тебя, наверное, другие методы. У всех они свои.

В общем, не знаю, как тебе, а мне завтра рано вставать... Всего доброго!

Спокойной ночи вояка)

0

552

Блин, что за хрень творится тут?
Если честно, меня реально достали проколы Оли. Кто-нибудь, убейте ее, пожалуйста. И не верьте ее словам на тему "я мирная, верь". Вот Аня тоже мирная была 3 дня=)

0

553

Шмидт написал(а):

Блин, что за хрень творится тут?
Если честно, меня реально достали проколы Оли. Кто-нибудь, убейте ее, пожалуйста. И не верьте ее словам на тему "я мирная, верь". Вот Аня тоже мирная была 3 дня=)

И этот человек хочет на Оле жениться) некрофил!)

0

554

Фил написал(а):

И этот человек хочет на Оле жениться) некрофил!)

Я и сам уже 2 ночи мертв. Трупные пятна давно уже есть, температура тела +10, начинаю тихо гнить, меня жрут насекомые. Че ж мне не быть некрофилом?)

0

555

Что там творится вообще? Что Оля написала и отредактировала 25 раз?

0

556

Хотя опять не понимаю. Если Оля маф, какого дьявола она меня застрелила? Я был единственный, кто ее покрывал.

0

557

Поскорей уже доигрывайте стока вещей хочу сказать)))

Отредактировано Фил (2014-11-06 04:15:43)

0

558

Фил написал(а):

каверин и оля -мафы )))

я тебя поймала!  :crazyfun:

0

559

Аня написал(а):

я тебя поймала!

Ты пршла читать историю?) а я думаю ты тут со мной бушь(((

0

560

Фил написал(а):

Ты пршла читать историю?) а я думаю ты тут со мной бушь(((

я совмещаю приятное с полезным!

0

561

Аня написал(а):

я совмещаю приятное с полезным!

Вишь какой я и приятное сделал даме и полезное дал)))

0

562

Фил написал(а):

Вишь какой я и приятное сделал даме и полезное дал)))

прям Казанова )

0

563

Аня написал(а):

прям Казанова )

И не говори)) в мафскую зайдешь после игры прочитай, я в первый день тебя маном посчитал) и других тоже с ролями попал)) над было с тобой подружиться тогда еще и пойти против и мафов и мж)))

Отредактировано Фил (2014-11-06 04:43:47)

0

564

Помнится, когда я был доном на игре "Друзья Оушена", меня пристрелил коп, до которого я докопался (ну не знал я, что она коп). Так ман подумал, что она и впрямь маф и застрелил ее в ту же ночь. В результате в жмурной вместе оказались и дон, и коп. Она пытается помочь, а я пишу всякую ерунду. К чему это я? Ах да, быть мертвым мафом - клево. Сидишь в жмурной, и все пытаются анализировать тебя, а ты гонишь всякую хрень.

0

565

Шмидт написал(а):

Помнится, когда я был доном на игре "Друзья Оушена", меня пристрелил коп, до которого я докопался (ну не знал я, что она коп). Так ман подумал, что она и впрямь маф и застрелил ее в ту же ночь. В результате в жмурной вместе оказались и дон, и коп. Она пытается помочь, а я пишу всякую ерунду. К чему это я? Ах да, быть мертвым мафом - клево. Сидишь в жмурной, и все пытаются анализировать тебя, а ты гонишь всякую хрень.

О даа) это кайф) свои анализы насчет ролей пишу в мафской а тут хрень пишешь, только юмор только позитифф)))

0

566

Самое главное - половина игроков бесится, видя это дуракаваляние) я лично потерял интерес к игре. Космоса нет, а я бы очень хотел ее послушать. Реабилитировалась за "Площадь фонтанов", когда она повторила мою же ошибку в предыдущей игре - выстрелила в подвального мафа и покрывала его всю игру. На моей памяти Космос лучший коп, я бы сказал. Но жаль, что нет нашего копа. Боец СОБРа хорошо мыслит, и я практически уверен, что Оля реально маф. Но почему такой разброс в голосовалке...

0

567

Шмидт написал(а):

Самое главное - половина игроков бесится, видя это дуракаваляние) я лично потерял интерес к игре. Космоса нет, а я бы очень хотел ее послушать. Реабилитировалась за "Площадь фонтанов", когда она повторила мою же ошибку в предыдущей игре - выстрелила в подвального мафа и покрывала его всю игру. На моей памяти Космос лучший коп, я бы сказал. Но жаль, что нет нашего копа. Боец СОБРа хорошо мыслит, и я практически уверен, что Оля реально маф. Но почему такой разброс в голосовалке...

Пойдем дадим голос ей?) скажем нет правилам!)
Так маф в жмурке для этого и нужен чтоб мертвые мж потеряли интересс и прибавился шанс мафам победить)

+1

568

Кстати прикольная тройка там в голосилке) камео сашку сашка олю оля камео)))

0

569

Фил написал(а):

Пойдем дадим голос ей?) скажем нет правилам!)
Так маф в жмурке для этого и нужен чтоб мертвые мж потеряли интересс и прибавился шанс мафам победить)

Мери тебе атата сделает за это=)
Если не секрет - Фара хоть появляется в мафской?)

Отредактировано Шмидт (2014-11-06 05:03:06)

0

570

Судя по ходам мафов, Оля не просто маф, она дон.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум