Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 511 страница 540 из 647

511

Боец СОБРа написал(а):

Хочешь сказать, она этим постом 92 пыталась вызвать у кого-то сочувствие к себе?
Не катит. Потому что непонятно, перед кем конкретно ей неудобно - даже намеков она не дает. И потому со стороны проще всего подумать, что ей как мафу неудобно перед вторым мафом.
Нет, она просто проговорилась...))

Нет ей не удобно передо мной, и разводить устала по чьей-то указке, поэтому просит прекратить это. А вот перед кем????? Хотя тебе сказала что после игры ответит!))

0

512

Каверин написал(а):

Был ты я мафом, ты рядом сидела бы. )))

с чего вдруг?

0

513

Оля ушла в мафскую, чтоб не путаться- с темы пропала  :D

0

514

Боец СОБРа написал(а):

Хочешь сказать, она этим постом 92 пыталась вызвать у кого-то сочувствие к себе?
Не катит. Потому что непонятно, перед кем конкретно ей неудобно - даже намеков она не дает. И потому со стороны проще всего подумать, что ей как мафу неудобно перед вторым мафом.
Нет, она просто проговорилась...))

Я просто не могу понять, почему они думают что разводят меня а не себя? Пока те кто разводил меня ,мертвы))))))

0

515

Аня написал(а):

с чего вдруг?

Ножи твои нравятся!)))

0

516

Каверин написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Хочешь сказать, она этим постом 92 пыталась вызвать у кого-то сочувствие к себе?
    Не катит. Потому что непонятно, перед кем конкретно ей неудобно - даже намеков она не дает. И потому со стороны проще всего подумать, что ей как мафу неудобно перед вторым мафом.
    Нет, она просто проговорилась...))

Нет ей не удобно передо мной, и разводить устала по чьей-то указке, поэтому просит прекратить это. А вот перед кем????? Хотя тебе сказала что после игры ответит!))

Каверин, не смеши меня на ночь глядя... Тот пост - про то, что ей неудобно - был обращен к тебе! Она именно тебе говорила, что ей перед человеком неудобно!))) В этом случае ей логичнее было бы написать "перед тобой" (Каверин), а не "перед человеком"! Я смотрю, ты так же запутался, как и она...))))

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 02:41:38)

0

517

Аня написал(а):

Оля ушла в мафскую, чтоб не путаться- с темы пропала

Кстати ты тоже тему не читала, с обидчиком перепутала. Не того приняла!)))

0

518

Кстати, Оля косила под адвоката, пока Шмидта не убили, потом она стала косить под доктора... а доктор намекнул кто он, только никто не заметил...

0

519

Каверин написал(а):

Кстати ты тоже тему не читала, с обидчиком перепутала. Не того приняла!)))

шта?

0

520

Боец СОБРа написал(а):

Каверин, не смеши меня на ночь глядя... Тот пост - про то, что ей неудобно - был обращен к тебе! Она именно тебе говорила, что ей перед человеком неудобно!))) В этом случае ей логичнее было бы написать "перед тобой" (Каверин), а не "перед человеком"! Я смотрю, ты так же запутался, как и она...))))

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 02:41:38)

Ты можешь толком сказать? Я и Оля мафы??? Да или нет, чё бабушку лохматить?

0

521

Аня написал(а):

Кстати, Оля косила под адвоката, пока Шмидта не убили, потом она стала косить под доктора... а доктор намекнул кто он, только никто не заметил...

Ты заметила?

0

522

Аня написал(а):

Кстати, Оля косила под адвоката, пока Шмидта не убили, потом она стала косить под доктора... а доктор намекнул кто он, только никто не заметил...

И кто???)))

0

523

Каверин написал(а):

Ты заметила?

нет, придумала  :canthearyou:

0

524

Каверин написал(а):

И кто???)))

иди ищи )

0

525

Каверин написал(а):

Ты можешь толком сказать? Я и Оля мафы??? Да или нет, чё бабушку лохматить?

Я тебе что - парикмахер-геронтофил?)))

Каверин, я тебе прямо говорю. Ты и Оля - мафы...

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 02:47:10)

+1

526

Боец СОБРа написал(а):

Я тебе что - парикмахер-геронтофил?)))

Каверин, я тебе прямо говорю. Ты и Оля - мафы...

Отредактировано Боец СОБРа (Сегодня 02:47:10)

Ну вот, теперь можно идти спать!))))) в жмурной как то сидел отец Алёнушки, я не знаю играл ты или нет, но зайди почитай эту игру))))))

0

527

Каверин написал(а):

Ну вот, теперь можно идти спать!))))) в жмурной как то сидел отец Алёнушки, я не знаю играл ты или нет, но зайди почитай эту игру))))))

Нет, меня во времена Аленушки тут еще в проекте не было...))) А читать архив мне лениво... Хочешь привести поучительный пример - расскажи вкратце, что там было и как. Может, меня и вразумит опыт предыдущих поколений...)))

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 02:55:34)

0

528

Боец СОБРа написал(а):

Я тебе что - парикмахер-геронтофил?)))

Да нет, Каверин, я тебе прямо говорю. Ты и Оля - мафы...

özde Каверин- ДОН ))

0

529

Аня написал(а):

Боец СОБРа написал(а):

    Да нет, Каверин, я тебе прямо говорю. Ты и Оля - мафы...

özde Каверин- ДОН ))

))))

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 02:56:07)

0

530

ээээээ... куда все делись? мне скучно!

0

531

Аня написал(а):

ээээээ... куда все делись? мне скучно!

я тут))

0

532

оооо, а чё молчишь? )

0

533

сдавай своих уже )

0

534

Аня написал(а):

оооо, а чё молчишь? )

я искал мафов))))

0

535

сдавай своих уже )

0

536

Аня написал(а):

сдавай своих уже )

урейим долуду так и хочется сдать)) вы посмотрите после игры че в мафской творится поймете меня))))

0

537

кстати а можно мафу будучи мафом не заходить за всю игру в мафскую?))) хочется проэкспрементировать в следуших играх))

0

538

Ну всё, пошел наш Каверин типа спать...

На самом деле, он сейчас, небось, в мафской экзекуцию Оле устраивает)))) Это первый вариант.

Хотя оставим и маленький шанс на второй вариант: что мирный Каверин сейчас мечтает устроить экзекуцию мне, а в мафской в это время Олю распекает не он, а кто-то другой...

И - как варианты для галочки - отметим еще два.

Третий вариант: неблагодарная мирная Оля переживает, что ей вновь не доверяют (хотя при таком стиле игры просто чудо, что она дожила аж до четвертого дня!), а Каверин ругает кого-то в мафской за то, что тот не смог его выгородить...

Четвертый вариант: мирный Каверин мечтает устроить экзекуцию мне, мирная Оля переживает, что ей вновь не доверяют... А в мафской еще какие-то два товарища потирают ручки и произносят фразу Голлума-бомжа из анекдота про то, как Толкиен пришел с того света проверить, хорошо ли его помнят (приводить эту фразу здесь не буду - кто знает, тот молодец, а кто не знает, пусть сам прочитает ее в Интернете...)))   

Главные подозреваемые свалили, пойду и я.
Оставшимся - спокойной ночи!

0

539

Боец СОБРа написал(а):

Ну всё, пошел наш Каверин типа спать...

На самом деле, он сейчас, небось, в мафской экзекуцию Оле устраивает)))) Это первый вариант.

Хотя оставим и маленький шанс на второй вариант: что мирный Каверин сейчас мечтает устроить экзекуцию мне, а в мафской в это время Олю распекает не он, а кто-то другой...

И - как варианты для галочки - отметим еще два.

Третий вариант: неблагодарная мирная Оля переживает, что ей вновь не доверяют (хотя при таком стиле игры просто чудо, что она дожила аж до четвертого дня!), а Каверин ругает кого-то в мафской за то, что тот не смог его выгородить...

Четвертый вариант: мирный Каверин мечтает устроить экзекуцию мне, мирная Оля переживает, что ей вновь не доверяют... А в мафской еще какие-то два товарища потирают ручки и произносят фразу Голлума-бомжа из анекдота про то, как Толкиен пришел с того света проверить, хорошо ли его помнят (приводить эту фразу здесь не буду - кто знает, тот молодец, а кто не знает, пусть сам прочитает ее в Интернете...)))   

Главные подозреваемые свалили, пойду и я.
Оставшимся - спокойной ночи!

я думаю что ты кеп))
то каверин маф то мж так же и с олей) помню Аня поднимала тебя до адмирала так я снижаю обратно до капитана!))

+1

540

Фил написал(а):

я думаю что ты кеп))
то каверин маф то мж так же и с олей) помню Аня поднимала тебя до адмирала так я снижаю обратно до капитана!))

Я перечислил все возможные четыре варианта. Лично мне наиболее вероятным кажется первый. Что тебя не устраивает? Ах да, забыл, ты ж маф...))

Кстати, насчет кэпа. Это не с моими званиями так игрались... Вспомни получше, кто это был)))

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 03:18:48)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум