Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


"Братская" могила

Сообщений 451 страница 480 из 647

451

Космос написал(а):

Эщщии она бы мирного убила так лучше

не факт. у меня был шанс выиграть за себя, если бы я мафа убила.

0

452

Аня
Ну я не понял
А другие если знали  100050050 раз зачем тебя мочили?

0

453

Муха написал(а):

Аня
Ну я не понял
А другие если знали  100050050 раз зачем тебя мочили?

спроси да их (

0

454

Аня написал(а):

не факт. у меня был шанс выиграть за себя, если бы я мафа убила.

Ну тогда помоги мирным и скажи когобы мочила ночью чтобы они убрали его на голосовании

0

455

Космос написал(а):

Ну тогда помоги мирным и скажи когобы мочила ночью чтобы они убрали его на голосовании

с какой стати? надо было слушать, когда я орала, что Пчёла мирный.

0

456

Космос написал(а):

Ну тогда помоги мирным и скажи когобы мочила ночью чтобы они убрали его на голосовании

[b]Аня[/b]
не говори они этого не заслуживают!))

0

457

Космос написал(а):

Ну тогда помоги мирным и скажи когобы мочила ночью чтобы они убрали его на голосовании

Не надо сами найдём. А ман нам не нужен был, по большому счёту молчат трое собачник, камео и хамло, тот переголосом вылез для меня, собачника почему то ты сказал что мирняга, камео пошёл проголосовал, и что дальше? Оля вобще ролевая))) муха завсевдатый)))

0

458

Муха написал(а):

Аня
Ну я не понял
А другие если знали  100050050 раз зачем тебя мочили?

А чё ты побежал и сразу голоснул против неё?

0

459

Каверин написал(а):

А чё ты побежал и сразу голоснул против неё?

А да побежал да! Щас больше нечего обсуждать?!

0

460

Муха написал(а):

А да побежал да! Щас больше нечего обсуждать?!

Да ты прав кроме нас никому ничего не надо.

0

461

Каверин

Я тебе до каждого своего слова обосную что ты не прав. Хамло ты а не Я !  Не умеешь апеллировать словами,плохому тонцору одним словом,не суйся куда нос не лезет, интеллегенция тоже мне))) иди спрячься ! И чтоб голоса твоего в мою сторону я впредь не слышал шавка!

0

462

Саша Белый написал(а):

Каверин

Я тебе до каждого своего слова обосную что ты не прав. Хамло ты а не Я !  Не умеешь апеллировать словами,плохому тонцору одним словом,не суйся куда нос не лезет, интеллегенция тоже мне))) иди спрячься ! И чтоб голоса твоего в мою сторону я впредь не слышал шавка!

Хорошо спасибо. После.

-1

463

Каверин написал(а):

Не надо сами найдём. А ман нам не нужен был, по большому счёту молчат трое собачник, камео и хамло, тот переголосом вылез для меня, собачника почему то ты сказал что мирняга, камео пошёл проголосовал, и что дальше? Оля вобще ролевая))) муха завсевдатый)))

Я вчера стрелял бы или в муху или в пчелу . Пчела оказался мирным , муха своими наездами и голосом против Фила заставил задуматься. На собачку фил весь первый день наезжал и напирал. В его списке есть и камео и белый. Он меня запутал. Этим. Отпишусь завтра.

0

464

Космос написал(а):

Я вчера стрелял бы или в муху или в пчелу . Пчела оказался мирным , муха своими наездами и голосом против Фила заставил задуматься. На собачку фил весь первый день наезжал и напирал. В его списке есть и камео и белый. Он меня запутал. Этим. Отпишусь завтра.

Ок.

0

465

Ну?

0

466

Возможно, что мафы - это Оля и Белый.

Потому что было вот что...

В теме Четвертого дня обсуждали поведение Белого - его резкий уход с картинно-трагическим прощанием (которое он устроил в посте 61).
В посте 70 Камео предположил, что Белый обиделся.
В посте 71 Каверин ответил на это: "Тоже идея!"
В посте 72 Оля написала: "А он здесь)"

Я видел ее слова. И запомнил. Но, скажу честно, счел это за одно из ее странных высказываний в том стиле дурочки, который она избрала. Да и сильно занят я был в тот момент, не до анализа ее слов было. Я просто мимоходом заглянул в игру, а там все то же заведение для общественной помывки и все тот же атрибут для этой процедуры...)) Так что я закопался в Интернет и забыл об Оле и об игре. 

Но как же я удивился, когда, обновив страницу через полчасика, увидел, что Оля отредактировала тот свой пост, оставив там только: "А ?"

Откуда Оля могла знать, находится ли онлайн Белый на данный момент или нет? Вариантов два. Либо они партнеры по мафской, либо они знакомы в реале и он "за кадром" сообщил ей, что в данный момент читает тему.

Но второй вариант нам не интересен. Может быть, эти двое в реале общаются, а в игре просто узнали друг друга за никами и потом списались, допустим, на Фейсбуке. Но это автоматически означает, что как минимум один из них не маф (иначе они спокойно общались бы и тут, на игре - в мафской) Так что в этом случае Оле смысла не было бы редактировать пост. На вопрос о ее странных словах она могла бы честно объяснить, что они с Белым общаются в реале параллельно игре. Что в этом такого?

Однако Оля отредактировала свой пост. Значит, ей невыгодно, чтобы мы знали о том, что она держит связь с Белым "за кадром". А это означает, что эта связь - в мафской...

0

467

Боец СОБРа
Возьми лопату и закопайся по глубже )

0

468

Оля написал(а):

Боец СОБРа
Возьми лопату и закопайся по глубже )

Иной реакции от тебя я и не ожидал)

0

469

Шикарная мысль, Боец) Если так, то я точно женюсь на Оле.

А я был прав на счет Ани. Ха-ха-ха! Или не так. Хо-хо-хо! Вот так)

0

470

ШмидтСкажи на счет Белого

0

471

Шмидт написал(а):

Шикарная мысль, Боец) Если так, то я точно женюсь на Оле.

А я был прав на счет Ани. Ха-ха-ха! Или не так. Хо-хо-хо! Вот так)

Совет да любовь!)) Только сначала тебе придется ликвидировать Белого и Муху)))

Кстати, я тоже был прав насчет Ани. Скажу тебе даже больше - мы почти все были правы насчет нее!)) Это неинтересно)) А вот ты попробуй сейчас сделать что-то такое, чтобы завтра так же гордо сказать, что ты был прав насчет Оли...

Отредактировано Боец СОБРа (2014-11-06 00:53:19)

0

472

Ну, без ложной скромности скажу, что мысль о том, что Аня ман я первым высказал) поэтому мавр сделал свое дело, мавр должен уйти=)

Ладно, я думаю, что не знаю пока. Дай подумаю.

Каверин
Собачник
Муха
Оля
Белый
Камео

Я не могу сделать так, чтобы Оля вышла мирной. Потому что она та, которая есть. На мой взгляд мирная, я думаю, что у нее синдром Нагиева-Дегре=))) *улыбочку*

Остаются Каверин, Собачник, Муха, Камео и Белый.

Муха мне кажется мирным, потому что он правильно голосовал. А вот Белый не кажется мирным. Он специально в первый день оставил свой голос на финал. И потом он сливал Пчелу, отдав голос против Оли. Да, это именно так и было. Не просто он считал Олю мафом, а именно сливал Пчелу, отдав голос в сторону. Поэтому я искренне считаю, что Белый маф.

0

473

ШмидтСпасибо ! А вот за синдром я тебя просто прощаю покойся с миром

0

474

Шмидт написал(а):

Я не могу сделать так, чтобы Оля вышла мирной. Потому что она та, которая есть. На мой взгляд мирная, я думаю, что у нее синдром Нагиева-Дегре=))) *улыбочку*

Вот тебе целый ворох улыбочек:  :D  :D  :D  :D  :D
Доволен?)

Ставь диагнозы сколько угодно - тебе и карты в руки)
Мне посвящали стихи и прозу, но диагнозы - еще никогда)) Чувствую себя Электрой, Клеопатрой и Гризельдой одновременно))

Однако насчет диагноза Оли я готов с тобой поспорить. Она таким синдромом вряд ли страдает...

0

475

Оля написал(а):

ШмидтСпасибо ! А вот за синдром я тебя просто прощаю покойся с миром

Не надо быть снисходительной со мной.Я хоть и улыбаюсь, но я не привык к такому обращению.

Игроки, которые играли Кухню и Анжелику помнят такого персонажа. Его подозревали всю игру, он (точнее она) был оба раза мирным, но вел себя так интересно, что с одной стороны все думали, что он маф, а с другой стороны не решались голосовать против него. В результате картина игры оказывалась смазанной, т.к. человек против своей воли, чисто потому что много пишет, оказывался в центре внимания и подозрения и отводил все мысли только на себя. Она не виновата в этом, но оба раза мафы классно использовали этот момент.

Вот и ты тут. Вроде бы мирная (для меня), но вроде бы так в центре внимания, что невозможно анализировать других.

0

476

Боец СОБРа написал(а):

Вот тебе целый ворох улыбочек:  :D  :D  :D  :D  :D
Доволен?)

Ставь диагнозы сколько угодно - тебе и карты в руки)
Мне посвящали стихи и прозу, но диагнозы - еще никогда)) Чувствую себя Электрой, Клеопатрой и Гризельдой одновременно))

Однако насчет диагноза Оли я готов с тобой поспорить. Она таким синдромом вряд ли страдает...

Так стремно быть выпиленной из игры в первую же ночь, да?) Вот и я себе места не нахожу, такой бонус на мне был, ай-ай-ай.

Интересно, на каком персонаже мог быть бонус... я не думаю, что на Собачнике или Камео. Тут бонус может быть на каком-то интересном персе типа Каверина или Оли. Оба для меня мирные.

А на счет диагноза... ну, дорогая, кайфуй) твоя игра навеки вошла в анналы мафии)

0

477

Еще одна проблема. Саша и Оля не мафы вместе. Это точно. И поэтому если будет промах, уповать остается на дохтура. Даже не знаю... 1 против 2, что доктор ночью защитит верно. Промахиваться нельзя. Проблемка...

0

478

а бонус на мафе или на мане может быть?)

0

479

Фил написал(а):

а бонус на мафе или на мане может быть?)

На любом.

0

480

Шмидт написал(а):

Ну, без ложной скромности скажу, что мысль о том, что Аня ман я первым высказал) поэтому мавр сделал свое дело, мавр должен уйти=)

Ладно, я думаю, что не знаю пока. Дай подумаю.

Каверин
Собачник
Муха
Оля
Белый
Камео

Я не могу сделать так, чтобы Оля вышла мирной. Потому что она та, которая есть. На мой взгляд мирная, я думаю, что у нее синдром Нагиева-Дегре=))) *улыбочку*

Остаются Каверин, Собачник, Муха, Камео и Белый.

Муха мне кажется мирным, потому что он правильно голосовал. А вот Белый не кажется мирным. Он специально в первый день оставил свой голос на финал. И потом он сливал Пчелу, отдав голос против Оли. Да, это именно так и было. Не просто он считал Олю мафом, а именно сливал Пчелу, отдав голос в сторону. Поэтому я искренне считаю, что Белый маф.

А я думаю что он подкидыш, и рвётся на волю, нам от этого не легче будет. А про Аню и угадывать не надо было, по голосилке и по ночным уже понятно было, просто всё таки рассчитывал на её глупый ход чем на преднамеренный поступок. Оказалось что играла за себя. Просто почему во второй раз она порезала Космо а не белого это загадка, против неё то он потащил первый. А у белого голоса как я и писал, Аня Оля Аня Оля , вчём смысл я не понял.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Бригада » "Братская" могила


создать форум