Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Послеигровые обсуждения


Послеигровые обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

karakanda написал(а):

Вот твой пост :

Я не понимаю,вы никогда не делали ошибок ? Я только один такой белый ворон среди черных? Или вы ждете, что я пойду стоять в угол пока вы наезжаете на меня? Кричали проверь семечку ювелира попрашайку итд. Проверил и что теперь что не так? Я виноват ,что они мирные вышли??

Ты заметил, там слово СЕМИЦКА ??? Я намекал на него, или ты ждал, что я напишу прямо, чтоб Ведущая потом меня убила ? )
Я написала такой список, чтоб было ясно и не ясно)

0

32

[b]mokka[/b]

Ты понимаешь , что  коп  кроме того , что он самый важный , еще и  самый осведомленный игрок .

А ты сидишь в жмурной выгораживаешь  2-х  мафов и обвиняешь 3-х мирных в мафстве .
Мирные же верят тебе и я уверен что двое мирных поверив тебе не проголосовали против попрошайки .

0

33

Никого наверное хуже меня не заносит в игре, но при всем при этом, будучи мирным, надо понимать, что наездами и оскорблениями людей вокруг себя не собрать, можно лишь пытаться убедить, но фактами, с приведением доказательств и т.д, а не тупо наезжая, типо " я говорю, что это так, а если ты мне не веришь, значит ты тупой, лох, идиот и т.д"
Во первых почему это мирный должен кому то верить, а во вторых мне тоже не захочется идти за тем кто меня оскорбляет, будь он хоть 100 раз мирным. У каждого свое видение и свой подход, не все одинаково мыслят и рассуждают и к этому надо относиться с пониманием. Имхо.

0

34

mokka написал(а):

Ты заметил, там слово СЕМИЦКА ??? Я намекал на него, или ты ждал, что я напишу прямо, чтоб Ведущая потом меня убила ? )
Я написала такой список, чтоб было ясно и не ясно)

Лучше не писать такие посты , кому стало ясно ?? Я сам чуть не запутался . Просто я человек который полагается на факты которые перед глазами .Не исе..
Мокка , не хочу продолжат , учитывая твое состояние . Если я чем то задел тебя , еще раз приношу свои извинения .

0

35

BaKa написал(а):

Никого наверное хуже меня не заносит в игре, но при всем при этом, будучи мирным, надо понимать, что наездами и оскорблениями людей вокруг себя не собрать, можно лишь пытаться убедить, но фактами, с приведением доказательств и т.д, а не тупо наезжая, типо " я говорю, что это так, а если ты мне не веришь, значит ты тупой, лох, идиот и т.д"
Во первых почему это мирный должен кому то верить, а во вторых мне тоже не захочется идти за тем кто меня оскорбляет, будь он хоть 100 раз мирным. У каждого свое видение и свой подход, не все одинаково мыслят и рассуждают и к этому надо относиться с пониманием. Имхо.

  Праильно мыслиш + импровизация + чуйка

0

36

karakanda
Я дала Мокке КОПа именно потому, что считаю её очень сильным и перспективным игроком. Иногда ей немного мешают эмоции, но зато логика у нее что надо.

0

37

karakanda написал(а):

mokka

Ты понимаешь , что  коп  кроме того , что он самый важный , еще и  самый осведомленный игрок .

А ты сидишь в жмурной выгораживаешь  2-х  мафов и обвиняешь 3-х мирных в мафстве .
Мирные же верят тебе и я уверен что двое мирных поверив тебе не проголосовали против попрошайки .

Мне надо было прямо написать что я проверял Попрошайку и Семицка ? Да,Ведущая? Озге вахты все говорите умей читать между строк....

почему то Панадол сразу понял )

Отредактировано mokka (2014-06-13 14:48:29)

0

38

Мери написал(а):

Если ты имеешь в виду меня, то я не считаю, что грубо наехала. Я вкладывала в игру душу и когда видела, что коп игнорирует мои слова и мою логику при том, что сам выстрелил в Попрошайку ночью, то каково, по твоему, мое самочувствие? А мне приятно, когда старалась из всех сил, а меня на каждом шагу обвиняли в мафстве?
Коп делал все назло мирным, это может не вызывать негодование? Я строю немного, ты все разрушала. До последнего момента упрямо играла на руку мафам, как по-твоему, я могла чувствовать? Я не написала "фотограф - упрямый козел", я написала, что фотограф - трагедия и лох. А что, не так? Не трагедийная была игра у копа?
Во вторую ночь я даже предположить не могла, что коп сделает такую глупость, при наличии стольких мафов, пойти проверять Семечку. Если бы я знала, то стреляла бы в мафа. По любой логике должен был уйти один маф и это я оставила копу. Но ладно, получилось хорошо для мирных,но плохо, что и маф не ушел, а потеряли больше, чем бы Семечку, потому что не появилось никаких зацепок.
Я и сейчас считаю, что игра копа в данной игре была очень плохой. Но это не значит, что ты плохой игрок вообще. Я писала не тебе, а твоему персу,который совершал дурацкие действия. Разве адекватно проецировать игру на свою личность? Я же не знала, что коп - Мокка. Для меня коп - виртуальный образ и, если он действует как лох или трагедия, то почему я не могу этого написать? Это всего лишь мое мнение. Были игроки, которые аплодировали твоей игре.
Не только ты вкладывала душу и эмоции, надо понимать, что и другие это делали и им также обидно, когда ломают их игру и построения.

Совершенно согласен с Мери , не надо виртуал путать с реалом . Не правильно это .

0

39

BaKa написал(а):

karakanda
Я дала Мокке КОПа именно потому, что считаю её очень сильным и перспективным игроком. Иногда ей немного мешают эмоции, но зато логика у нее что надо.

Спасибо Бака, я именно хотела попросить эту роль,но не успела, а когда увидела комнату была приятно удивлена. :crazyfun:  Жаль, что так все вышло, у меня были планы..Да, мои эмоции  мне мешают и в прошлый раз я сорвалась на Карменситу и дала повод слить себя на голосовании .

0

40

mokka написал(а):

Мне надо было прямо написать что я проверял Попрошайку и Семицка ? Да,Ведущая? Озге вахты все говорите умей читать между строк....

Ага, счазз
Я и так еле еле осадила мафов, когда они требовали компенсацию за слишком уж откровенные намеки. И спасло мирных от компенсации только то, что проверенный был мафом, был бы он мирным, мафам светила компенсация. Посмотрела бы я, что вы тогда запели.

+1

41

karakanda написал(а):

Совершенно согласен с Мери , не надо виртуал путать с реалом . Не правильно это .

Игра на грани фола ,это нечто

0

42

BaKa написал(а):

karakanda
Я дала Мокке КОПа именно потому, что считаю её очень сильным и перспективным игроком. Иногда ей немного мешают эмоции, но зато логика у нее что надо.

mokka написал(а):

Мне надо было прямо написать что я проверял Попрошайку и Семицка ? Да,Ведущая? Озге вахты все говорите умей читать между строк....

Обе поступили правильно , вы обе красивые и вас обеих люблю )) Но верен я моей Нефритовой  звезде
Закроем эту тему )) Башга шейден данышаг .

+1

43

karakanda написал(а):

Обе поступили правильно , вы обе красивые и вас обеих люблю )) Но верен я моей Нефритовой  звезде
Закроем эту тему )) Башга шейден данышаг .

Аллах хошбяхт элесин ))

Отредактировано mokka (2014-06-13 14:53:30)

+1

44

karakanda написал(а):

Обе поступили правильно , вы обе красивые и вас обеих люблю )) Но верен я моей Нефритовой  звезде
Закроем эту тему )) Башга шейден данышаг .

Вот это другой разговор))) Молодец и спасибо)

0

45

mokka написал(а):

Аллах хошбяхт элесин ))

Отредактировано mokka (Сегодня 14:53:30)

Ааа, да э.)))) И это тоже)))))

+1

46

Ладно люди я пошел не поминайте лихом  :'( BaKaПрощай  :'(

0

47

mokka написал(а):

При всем уважении к вам, я все же скажу , что копа играл человек , а не робот и если у него нет логики то это не у образа, а у человека, который играет эту роль. вы зачем парились вообще? ) Вы же отметили, что играли за себя, мочили бы мафов ночью,а мирных днем какая вам разница ? ) Вот опять вы говорите, что имея стольких мафов вы были в шоке почему я проверил Семичку, а вот остальные игроки меня дружно призывали проверять в первую очередь его и Ювелира, еслиб я остался жив я непременно проверил и Ювелира! у кого-то логика прет или просто уже асс этой игры, а кто-то тормоз! И если вы видели всех мафов , то я видела только Попрошайку, Макдака и уже Ювелира. С Попрошайкой не ошибся как стало известно, а Семицку , если б не проверил ,то всю оставшуюся игру мучился , а проголосовал я против Макдака....

Каккакая разница? Мне как ман нады дойти до конца, а для этого играть то за мирных, тоза мафов, чтобы они до конца баланс держали.
А мана кто играл? не человек?
Даже если бы сесичка ушел бы, у мирных был был убитый маф (на что я рассчитывала) и информация-ниточка к другим. А так мафы оставались неуязвимы. Семичка ушел бы, но его уход не сравним по ценности с уходом мафа, потому что один маф уже потянул бы за собой других.
Я и Семечку выбрала потому,что мне не нужно было убивать ролевого мирного.
Ты не нервничай, а лучше учись, это будет хорошим опытом, когда ты будешь маном

0

48

Амма мене кайф эледи как мафы попались на мою удочку с Семичкой  )))
В последней голосилке я должен был голосовать против Чушечки тогда бы все мафы пошли за мной сливать ее , а я как адвокат защищал ее  :longtongue:
Просто я не ожидал , что мирные проголосуют против Омайгадки , ни как не ожидал .  %-)

Отредактировано karakanda (2014-06-13 15:03:15)

0

49

BaKa написал(а):

karakanda
Я дала Мокке КОПа именно потому, что считаю её очень сильным и перспективным игроком. Иногда ей немного мешают эмоции, но зато логика у нее что надо.

правильно сделала. У нас и Карпов в недавней игре плохо сыграл копа, но это не перечеркивает его виртуозности в других играх. Бывает и на старуху проруха)))

0

50

mokka написал(а):

Аллах хошбяхт элесин ))

Отредактировано mokka (Сегодня 14:53:30)

Аллах агзындан эшитсин ))  :longtongue:

0

51

Мери написал(а):

Каккакая разница? Мне как ман нады дойти до конца, а для этого играть то за мирных, тоза мафов, чтобы они до конца баланс держали.
А мана кто играл? не человек?
Даже если бы сесичка ушел бы, у мирных был был убитый маф (на что я рассчитывала) и информация-ниточка к другим. А так мафы оставались неуязвимы. Семичка ушел бы, но его уход не сравним по ценности с уходом мафа, потому что один маф уже потянул бы за собой других.
Я и Семечку выбрала потому,что мне не нужно было убивать ролевого мирного.
Ты не нервничай, а лучше учись, это будет хорошим опытом, когда ты будешь маном

ок, так и сделаю )) спасибо

кстати я была маном и это было огромное удовольствие ))

0

52

mokka написал(а):

Ты заметил, там слово СЕМИЦКА ??? о)

Даже проверенный тобой СемицКа мне верил

0

53

mokka написал(а):

ок, так и сделаю )) спасибо

кстати я была маном и это было огромное удовольствие ))

у нас Олег суперский ман))) его невозможно воообще ни слить ни убить, он хитренький)) а маном запросто выиграл

0

54

Кстати, где наш Карпов?
Карпов!
А ну иди сюда, будет слушание по твоему делу вести))))

0

55

Мери написал(а):

Кстати, где наш Карпов?
Карпов!
А ну иди сюда, будет слушание по твоему делу вести))))

Заметь,  Зака тоже нет  :longtongue:

0

56

Мери написал(а):

Кстати, где наш Карпов?

Следующая игра когда ?

Отредактировано karakanda (2014-06-13 15:10:44)

0

57

karakanda написал(а):

Обе поступили правильно , вы обе красивые и вас обеих люблю )) Но верен я моей Нефритовой  звезде
Закроем эту тему )) Башга шейден данышаг .

Бястюрюрюн дя ))))

0

58

Когда я увидела,что коп рьяно защищает Попрошайку, я поняла, что он ее проверял. Почему другие не поняли? Почему не допустили подвал? Буквально в прошлой игре было, свежо же в памяти. До сих пор балдею.

0

59

karakanda написал(а):

Заметь,  Зака тоже нет

Предъявы делал Карпов) Будем разбираться, кто у нас клон.
Клоны! Выходите, пройдите к дальней стенке и поднимите руки!

0

60

Мери написал(а):

Когда я увидела,что коп рьяно защищает Попрошайку, я поняла, что он ее проверял. Почему другие не поняли? Почему не допустили подвал? Буквально в прошлой игре было, свежо же в памяти. До сих пор балдею.

На моем веку (а он короткий ) только Таша сыграла копа хорошо .

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Послеигровые обсуждения


создать форум