Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Послеигровые обсуждения


Послеигровые обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Продолжаем

0

2

МОККА! Я извинясь за свои нелицеприятные нападки на вас.... но не к вашей персоне и Личности, а к персу! Обидела вас, извиняюсь за это!

+1

3

Мокка отлично играла и была хорошим КОПом. и если б мирные смогли с ней найти общий язык, а не оскорблять, она бы еще очень помогла своей команде.

+1

4

Игровых нападок избежать невозможно, это все должны понимать. Люди расстраиваются, это эмоции, они тоже обижатся, что их не понимают в их лучших чувствах. Поэтому следует всегда помнить, что в игре нападки идут не на реальную личность, а к персу. Это будет адекватно.
Вообще, давайте составим список ругательных выражений, скажем, это будет нашим профжаргонами, на которые обижаться будет западло) Конечно, их просто так, без оснований тоже нельзя употреблять. Скажем, можно в игре до 10 слов написать, за большее - наказание. Но это так, мысли полуфабрикаты. Обсуждаем)

Начинаю:

Тупой
Дурак
Лох
Идиот
Псих
Дурень
Дурная башка
каазел
коза

добавляйте)))) матерных нельзя
Как только появится список, то обидки тоже исчезнут, потому что это будет игровой фишкой.

+1

5

Мери написал(а):

Игровых нападок избежать невозможно, это все должны понимать. Люди расстраиваются, это эмоции, они тоже обижатся, что их не понимают в их лучших чувствах. Поэтому следует всегда помнить, что в игре нападки идут не на реальную личность, а к персу. Это будет адекватно.
Вообще, давайте составим список ругательных выражений, скажем, это будет нашим профжаргонами, на которые обижаться будет западло) Конечно, их просто так, без оснований тоже нельзя употреблять. Скажем, можно в игре до 10 слов написать, за большее - наказание. Но это так, мысли полуфабрикаты. Обсуждаем)

Начинаю:

Тупой
Дурак
Лох
Идиот
Псих
Дурень
Дурная башка
каазел
коза

добавляйте)))) матерных нельзя
Как только появится список, то обидки тоже исчезнут, потому что это будет игровой фишкой.

Тормоз
не могу без этого слова))

0

6

Мери написал(а):

Игровых нападок избежать невозможно, это все должны понимать. Люди расстраиваются, это эмоции, они тоже обижатся, что их не понимают в их лучших чувствах. Поэтому следует всегда помнить, что в игре нападки идут не на реальную личность, а к персу. Это будет адекватно.
Вообще, давайте составим список ругательных выражений, скажем, это будет нашим профжаргонами, на которые обижаться будет западло) Конечно, их просто так, без оснований тоже нельзя употреблять. Скажем, можно в игре до 10 слов написать, за большее - наказание. Но это так, мысли полуфабрикаты. Обсуждаем)

Начинаю:

Тупой
Дурак
Лох
Идиот
Псих
Дурень
Дурная башка
каазел
коза

добавляйте)))) матерных нельзя
Как только появится список, то обидки тоже исчезнут, потому что это будет игровой фишкой.

Я думаю все можно кроме откровенного мата

Отредактировано mad man (2014-06-13 13:27:47)

0

7

Школьница с мороженым написал(а):

Тупой
    Дурак
    Лох
    Идиот
    Псих
    Дурень
    Дурная башка
    каазел
    коза

Тормоз
не могу без этого слова))

Недостойный-Нагиев-Дегре-Ювелир-который-подводит-свою-команду-своими-чересчур-длинными-постами-невпопад...
(Оскорбление для болтунов)))

+2

8

Нефритовая звезда написал(а):

Недостойный-Нагиев-Дегре-Ювелир-который-подводит-свою-команду-своими-чересчур-длинными-постами-невпопад...
(Оскорбление для болтунов)))

Самокритика приветсвуется как спам )))))))   Мы все лечились у одного и того же доктора )))))))))))))))))

0

9

BaKa написал(а):

Мокка отлично играла и была хорошим КОПом. и если б мирные смогли с ней найти общий язык, а не оскорблять, она бы еще очень помогла своей команде.

Да, я всю игру очень боялась, что коп вот-вот прозреет...)))

0

10

mad man написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Недостойный-Нагиев-Дегре-Ювелир-который-подводит-свою-команду-своими-чересчур-длинными-постами-невпопад...
    (Оскорбление для болтунов)))

Самокритика приветсвуется как спам)))))))   Мы все лечились у одного и того же доктора )))))))))))))))))

Вы чего так обрадовались? Это пока лишь проект...)))

И давайте без медицинских советов. Не нравлюсь - скажите прямо.

0

11

Нефритовая звезда написал(а):

Да, я всю игру очень боялась, что коп вот-вот прозреет...)))

Ну как а можно поверить тому что подвал 2 игру используют по назначению? А так он чаще всего бездействует

Отредактировано mad man (2014-06-13 13:34:48)

0

12

Нефритовая звезда написал(а):

Вы чего так обрадовались? Это пока лишь проект...)))

И давайте без медицинских советов. Не нравлюсь - скажите прямо.

Вы скорее всего меня не поняли ......Ща прдет Фрек и все разложит по полочкам

0

13

Нуу, можно же напрягать извилины и делать это даже изящно))

0

14

mad man написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    Вы чего так обрадовались? Это пока лишь проект...)))

    И давайте без медицинских советов. Не нравлюсь - скажите прямо.

Вы скорее всего меня не поняли ......Ща прдет Фрек и все разложит по полочкам

Да, кажется, мы с вами явно друг друга не понимаем...

0

15

Фрекен Бок
И еще один момент. Я не понимаю, с каким смыслом Студент прикидывался  копом, маном? зачем так подставляться?
единственный вариант, когда ты Док, можешь лечить себя и вызывать огонь на себя. Но Адвокату зачем это?
лучше бы он наехал на лже- адвоката Полиса... Караканда, ты понял зачем это надо было сделать?
Каждый ролевой должен следить очень внимательно, не выдает ли кто- то себя за него.
Я просто боюсь, что буду мирной и поверю вот такому Полису, потому что никто не вышел и не наехал на него.

Ни кем я не прикидывался . Сами это выдумали и сами же в это поверили ))
Я один раз сказал что знаю кто он имея виду его основной ник . То есть намекал на прошлые ошибки и что в этот раз он тоже ошибается .
Кстати , если вы в это поверили , то зачем не убрали меня ?

0

16

Я никого не виню в ошибке, я говорю о том, что если б вы так грубо не наехали я  не упрямилась и тут не в лексиконе дело , а в том что вы постоянно напирали то что  игрок наихудший-мне это было неприятно! И когда я уже действительно поняла ошибку я уже не хотела  мирным помогать! 

В прошлой игре мы из Анжелики сделали уличную бабу,но она была персонажем! )

А на ГыЖы Студент говорит кишилийя нет небилим не у них завязался спор именно из-за этого же повода, так что не я одна заметила , что некоторые игроки позволили себе лишнее!

Спасибо тем, кто извинился. Спасибо тем, кто поддержал. :love:

+3

17

Нефритовая звезда

Моя звезда пленительного счастья ))  :love:
У нас просто разный подход к игре . Для меня игры это цифры , факты вычисления, логика .
Меня словами не прошибешь . У меня вынос мозга не оттого что ты много пишешь,  а от того,  что не правильно голосуешь.
Говоря о втором Дегре я имел ввиду это.
Но с тобой очень приятно общаться после игры и это самое главное ))) :longtongue:

0

18

mokka
Я тоже извиняюсь  :blush:
Проясни один момент , ты говорила , что проверила ювелира . Как ?

0

19

mad man написал(а):

Ну как а можно поверить тому что подвал 2 игру используют по назначению? А так он чаще всего бездействует

Отредактировано mad man (Сегодня 13:34:48)

А как можно не поверить, когда видишь, что это явный маф. И то, что коп ударил в нее, значит, он подозревал ее в мафстве? Не просто же так коп стрельнул в Попрошайку. Значит, он увидел ее мафство.

0

20

Нефритовая звезда
У вас очень схожий стиль с юзером Хаде)) сначала я даже думал что это она))
Ваши игровые роскошь)) люблю такие длинные посты, их не читаю, а смакую))

0

21

karakanda написал(а):

У нас просто разный подход к игре . Для меня игры это цифры , факты вычисления, логика .
Меня словами не прошибешь . У меня вынос мозга не оттого что ты много пишешь,  а от того,  что не правильно голосуешь.
Говоря о втором Дегре я имел ввиду это.
Но с тобой очень приятно общаться после игры и это самое главное ))) :longtongue:

"Цифры, факты, вычисления, логика... " Скучно!)) Я гуманитарий, для меня главное - слова)))

Спасибо! Мне тоже приятно с тобой общаться. Если б и в игре точно так же было, а то ...)))

karakanda написал(а):

mokka
Я тоже извиняюсь  :blush:
Проясни один момент , ты говорила , что проверила ювелира . Как ?

Он ей поклялся, что не маф!))

0

22

Сказочник написал(а):

Нефритовая звезда
У вас очень схожий стиль с юзером Хаде)) сначала я даже думал что это она))
Ваши игровые роскошь)) люблю такие длинные посты, их не читаю, а смакую))

Спасибо! Я рада, что оценили мои труды)))

С Хаде, говорите? Теперь буду знать, под кого маскироваться...))))

0

23

karakanda написал(а):

mokka
Я тоже извиняюсь  
Проясни один момент , ты говорила , что проверила ювелира . Как ?

когда я такое говорила ? )
Наоборот я там не раз говорила, что он маф. Я про Семицка говорила .

0

24

mokka написал(а):

Я никого не виню в ошибке, я говорю о том, что если б вы так грубо не наехали я  не упрямилась и тут не в лексиконе дело , а в том что вы постоянно напирали то что  игрок наихудший-мне это было неприятно! И когда я уже действительно поняла ошибку я уже не хотела  мирным помогать! 

В прошлой игре мы из Анжелики сделали уличную бабу,но она была персонажем! )

А на ГыЖы Студент говорит кишилийя нет небилим не у них завязался спор именно из-за этого же повода, так что не я одна заметила , что некоторые игроки позволили себе лишнее!

Спасибо тем, кто извинился. Спасибо тем, кто поддержал.

Если ты имеешь в виду меня, то я не считаю, что грубо наехала. Я вкладывала в игру душу и когда видела, что коп игнорирует мои слова и мою логику при том, что сам выстрелил в Попрошайку ночью, то каково, по твоему, мое самочувствие? А мне приятно, когда старалась из всех сил, а меня на каждом шагу обвиняли в мафстве?
Коп делал все назло мирным, это может не вызывать негодование? Я строю немного, ты все разрушала. До последнего момента упрямо играла на руку мафам, как по-твоему, я могла чувствовать? Я не написала "фотограф - упрямый козел", я написала, что фотограф - трагедия и лох. А что, не так? Не трагедийная была игра у копа?
Во вторую ночь я даже предположить не могла, что коп сделает такую глупость, при наличии стольких мафов, пойти проверять Семечку. Если бы я знала, то стреляла бы в мафа. По любой логике должен был уйти один маф и это я оставила копу. Но ладно, получилось хорошо для мирных,но плохо, что и маф не ушел, а потеряли больше, чем бы Семечку, потому что не появилось никаких зацепок.
Я и сейчас считаю, что игра копа в данной игре была очень плохой. Но это не значит, что ты плохой игрок вообще. Я писала не тебе, а твоему персу,который совершал дурацкие действия. Разве адекватно проецировать игру на свою личность? Я же не знала, что коп - Мокка. Для меня коп - виртуальный образ и, если он действует как лох или трагедия, то почему я не могу этого написать? Это всего лишь мое мнение. Были игроки, которые аплодировали твоей игре.
Не только ты вкладывала душу и эмоции, надо понимать, что и другие это делали и им также обидно, когда ломают их игру и построения.

0

25

mokka написал(а):

karakanda написал(а):

    mokka
    Я тоже извиняюсь 
    Проясни один момент , ты говорила , что проверила ювелира . Как ?

когда я такое говорила ? )
Наоборот я там не раз говорила, что он маф. Я про Семицка говорила .

Бедный Ювелир... А он так старался! :( 
Можно узнать, а когда именно, то есть в какой момент до копа дошло, что Ювелир - маф?))

0

26

mokka

"Колчак сам в прошлый раз просрал игру"

Студент и есть Колчак , то есть я

Ты не сказала , в кого ты играла в тот раз . Я в той игре в первый же день вычислил дона и добил его . Угадал 4-х мафов из пяти (кроме Махно) , просрали мы игру потому что играли без копа .

"И еще башыма даш дюшдю когда меня сравнили с Каракандой , что мы одинаковые."
А того кто это сказал,  действительно прибить надо .  o.O
Кто автор сей бездарности ?

0

27

И вообще, я не понимаю, зачем мы должны извиняться после игры за игровые наезды или ходы? Это все часть игры, часть эмоции, а часть специальные провокации.
Извиняться надо в случае недопустимых оскорблений. Поэтому мы сейчас определим допустимые, хотя опять-таки не понимаю, почему все не могут сами распознать эту грань.

Если Караканда любит слово "идиот", то ему будет разрешаться писать его не более трех раз за игру)) В четвертый - обозванный игрок будет получать право назвать его также два раза))))) вот вам и компенсация))

+1

28

mokka написал(а):

когда я такое говорила ? )
Наоборот я там не раз говорила, что он маф. Я про Семицка говорила .

Вот твой пост :

Я не понимаю,вы никогда не делали ошибок ? Я только один такой белый ворон среди черных? Или вы ждете, что я пойду стоять в угол пока вы наезжаете на меня? Кричали проверь семечку ювелира попрашайку итд. Проверил и что теперь что не так? Я виноват ,что они мирные вышли??

0

29

mokka написал(а):

Я никого не виню в ошибке, я говорю о том, что если б вы так грубо не наехали я  не упрямилась и тут не в лексиконе дело , а в том что вы постоянно напирали то что  игрок наихудший-мне это было неприятно! И когда я уже действительно поняла ошибку я уже не хотела  мирным помогать! 

В прошлой игре мы из Анжелики сделали уличную бабу,но она была персонажем! )

А на ГыЖы Студент говорит кишилийя нет небилим не у них завязался спор именно из-за этого же повода, так что не я одна заметила , что некоторые игроки позволили себе лишнее!

Спасибо тем, кто извинился. Спасибо тем, кто поддержал.

И она бедная терпела терпела пока не взорвалась  :mad:   Когда я бросал бомбу в Дегре я попросил разрешения у ведущей  :D

0

30

Мери написал(а):

Если ты имеешь в виду меня, то я не считаю, что грубо наехала. Я вкладывала в игру душу и когда видела, что коп игнорирует мои слова и мою логику при том, что сам выстрелил в Попрошайку ночью, то каково, по твоему, мое самочувствие? А мне приятно, когда старалась из всех сил, а меня на каждом шагу обвиняли в мафстве?
Коп делал все назло мирным, это может не вызывать негодование? Я строю немного, ты все разрушала. До последнего момента упрямо играла на руку мафам, как по-твоему, я могла чувствовать? Я не написала "фотограф - упрямый козел", я написала, что фотограф - трагедия и лох. А что, не так? Не трагедийная была игра у копа?
Во вторую ночь я даже предположить не могла, что коп сделает такую глупость, при наличии стольких мафов, пойти проверять Семечку. Если бы я знала, то стреляла бы в мафа. По любой логике должен был уйти один маф и это я оставила копу. Но ладно, получилось хорошо для мирных,но плохо, что и маф не ушел, а потеряли больше, чем бы Семечку, потому что не появилось никаких зацепок.
Я и сейчас считаю, что игра копа в данной игре была очень плохой. Но это не значит, что ты плохой игрок вообще. Я писала не тебе, а твоему персу,который совершал дурацкие действия. Разве адекватно проецировать игру на свою личность? Я же не знала, что коп - Мокка. Для меня коп - виртуальный образ и, если он действует как лох или трагедия, то почему я не могу этого написать? Это всего лишь мое мнение. Были игроки, которые аплодировали твоей игре.
Не только ты вкладывала душу и эмоции, надо понимать, что и другие это делали и им также обидно, когда ломают их игру и построения.

При всем уважении к вам, я все же скажу , что копа играл человек , а не робот и если у него нет логики то это не у образа, а у человека, который играет эту роль. вы зачем парились вообще? ) Вы же отметили, что играли за себя, мочили бы мафов ночью,а мирных днем какая вам разница ? ) Вот опять вы говорите, что имея стольких мафов вы были в шоке почему я проверил Семичку, а вот остальные игроки меня дружно призывали проверять в первую очередь его и Ювелира, еслиб я остался жив я непременно проверил и Ювелира! у кого-то логика прет или просто уже асс этой игры, а кто-то тормоз! И если вы видели всех мафов , то я видела только Попрошайку, Макдака и уже Ювелира. С Попрошайкой не ошибся как стало известно, а Семицку , если б не проверил ,то всю оставшуюся игру мучился , а проголосовал я против Макдака....

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » Послеигровые обсуждения


создать форум