Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


День третий. Понаехали тут....

Сообщений 181 страница 210 из 660

1

Наш обыватель просидевший на красной скамейке с термосом и одеялом уже третий кряду день начал замечать, что с ним творится, что то неладное. Это не было похоже на позывы к мочеиспусканию или спазмы кишечника, к чувству острого голода это также не имело отношения и даже проплывающие мимо него, лежащие в хрустальных прозрачных гробах в соблазнительных позах, словно в ванне с шампанским, Фифочки не вызывали у него особых эмоций. Это было нечто иное...он видел Торговую, но по ней ходили странные люди в длинных чухах и с кинжалами за поясом, потом он увидел,что нет никакой Торговой, а его скамейка находится прямо в центре вертолетной площадки... Он хотел было убежать, но вдруг понял! Он достиг просветления! Он мог видеть прошлое , настоящее и будущее. Он мог читать в сердцах людей. Он познал истину всего за три дня и превзошел самого Будду! Надо бы придумать себе имя, подумал он, но вдруг заметил над собой странные тени...Подняв глаза он увидел людей в черном словно по воздуху слетающихся к нему отовсюду.... "Надо собрать волю в кулак, призвать на помощь энергию дзянь и расправится с этой нечистью!"-решил он.

1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф-КОП
9. Продавец мобил
10. Фифочка-бомж
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
7 мирных: 2 МЖ, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник.

День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента
День второй:
Голосование-Фифочка-бомж
Ночь. МАН напал на игрока, но КОП его спас.
Но тем временем мафы втихую разобрались с КОПом, ДОК лечил здорового пациента
Игру покидает Фотограф-КОП

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

181

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Мамочка с ребенком написал(а):

Ты думаешь он сливал своего?т.е мобила?

Мобилу в сторону оставь. Есть более явные люди. Дай голос против чушки, вон она напрашивается на вылет.

Чушечка написал(а):

Можно я умру? Сил нет больше в этом зоопарке находиться

Ну так умри наконец!

Мирные, черт возьми, где вы пропали? Опять я один среди мафов? Вот только в этот раз я не стрелял в подвального, и логика у меня в порядке.

Ты мафов зовешь или мирных?

0

182

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Мамочка, не верь туристу. Так, как его выгородили в пользу бомжа - я такой наглости еще не видел.

Да пошел ты! В руки он всё возьмёт, взял бы да, тупость натворил, а сейчас без мыла? Коп так сказал коп сяк сказал, что ты ко мне прикололся ? Ревность душит? Мамаша не уйдёт ни куда, и без твоей помощи. Что ж ты меня мутным вчера назвал после того что я тебе не ответил, зачем я мафа завалил, а что ты сам молчишь, я три раза тебе вопрос задал. Что ты ко мне прикололся???? Что я на телефон попёр? Правильно и сделал, нечего в кустах сидеть, здесь игра а не камера хранения!!!

0

183

ГыЖы написал(а):

Определись против кого  голососвать людям???)))

Тебя это не касается уже. Ты дал голос.

И читай внимательнее. Я сказал - против Чушечки!

0

184

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Чушечка написал(а):Попробуй не принести мне шикарный букет в жмурскую, это раз)) И два - сожрёшь прилюдно пачку лайки страйка  Ты же помереть хочешь. Может, автокил исправит дело, а я займусь другим кандидатом - Омайгадкой?
            И не надо меня на понт брать. Я и сам могу на понт брать.
            По рукам - я сожру при встрече с тобой пачку Lucky Strike. Но если ты маф - скормлю тебе эту пачку. Согласна?

По рукам! Только не надо потом себя в списке игроков указывать как "гость")))

0

185

Фотограф написал(а):

Не будет ,ты за меня не волнуйся

Ты не коп, ты трагедия для мирных

0

186

ГыЖы написал(а):

Ты мафов зовешь или мирных?

У тебя претензии ко мне?
Сомневаешься в моей мирности?

0

187

Чушечка написал(а):

По рукам! Только не надо потом себя в списке игроков указывать как "гость")))

Я Panadol. Ака Родя.

0

188

Щяс против меня в голосилке мафы и мирные смешаются и адьёс! Игра, пардоньте, будет проср@на капитально.
Сигаретник маф, мамаЦка походу тоже. И в открытыу нагло прикрываются заблудшим в своих умозаключениях копом

0

189

Турист написал(а):

Да пошел ты! В руки он всё возьмёт, взял бы да, тупость натворил, а сейчас без мыла? Коп так сказал коп сяк сказал, что ты ко мне прикололся ? Ревность душит? Мамаша не уйдёт ни куда, и без твоей помощи. Что ж ты меня мутным вчера назвал после того что я тебе не ответил, зачем я мафа завалил, а что ты сам молчишь, я три раза тебе вопрос задал. Что ты ко мне прикололся???? Что я на телефон попёр? Правильно и сделал, нечего в кустах сидеть, здесь игра а не камера хранения!!!

Задай еще раз вопрос. Мне неохота читать тонну страниц.
С каких пор ты заделался мирным? Назови мне хотя бы одно доказательство своей мирности!

0

190

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Чушечка написал(а):По рукам! Только не надо потом себя в списке игроков указывать как "гость")))Я Panadol. Ака Родя.

После игры разберёмся))

0

191

Чушечка написал(а):

Щяс против меня в голосилке мафы и мирные смешаются и адьёс! Игра, пардоньте, будет проср@на капитально.
Сигаретник маф, мамаЦка походу тоже. И в открытыу нагло прикрываются заблудшим в своих умозаключениях копом

Плавали-знаем ваши нюни и мафские крокодиловы слезы. Давно пора тебя вынести.

0

192

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

И перестаньте уже слушать самих себя. Вы все стадным инстинктом обладаете, вижу. Голосуете, не обосновав - а когда я спрашиваю Туриста и Омайгадку, зачем они голосовали против Художника, начинают наездами заниматься и обвинять меня в тупости.

Не ври. Я наездами не занималась. На твои вопросы как могла отвечала. А то, что ты оказался тупым и упрямым - не моя вина.
Ты - вторая трагедия мирных.
Будешь жрать пачку сигарет, можешь уже начинать.

+1

193

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Я Panadol. Ака Родя.

Ах ты зараза..... Я тебя с 17 числа ищу!!!! Где мой коньяк?????))))))))))))))))

0

194

Омайгадка написал(а):

Ты не коп, ты трагедия для мирных

Согласна!))))

0

195

Чушечка написал(а):

Щяс против меня в голосилке мафы и мирные смешаются и адьёс! Игра, пардоньте, будет проср@на капитально.
Сигаретник маф, мамаЦка походу тоже. И в открытыу нагло прикрываются заблудшим в своих умозаключениях копом

А что теье остается говорить?)все правильно))) мы тебя обвиняем в мафстве. Совершенно естественно и логично,что ты будешь в ответ делать тоже самое)понимаю))

0

196

Итак, родные мои я последовала совету ведущей, сделлала глубокий вдох-выдох выпила чай! И я спокойна как удав!!

0

197

Чушечка написал(а):

Щяс против меня в голосилке мафы и мирные смешаются и адьёс! Игра, пардоньте, будет проср@на капитально.
Сигаретник маф, мамаЦка походу тоже. И в открытыу нагло прикрываются заблудшим в своих умозаключениях копом

Сигаретника могли забрать мафы, вот он уже внаглую пошел.  Если нет, то он просто лох.
Мамка еще какооой маф!
Надеюсь, я прочту в мафской после игре искренние признания гениальности моей игры?))) Иначе сочту за зависть)))

0

198

Мамочка с ребенком написал(а):

Чушечка написал(а):Щяс против меня в голосилке мафы и мирные смешаются и адьёс! Игра, пардоньте, будет проср@на капитально.Сигаретник маф, мамаЦка походу тоже. И в открытыу нагло прикрываются заблудшим в своих умозаключениях копомА что теье остается говорить?)все правильно))) мы тебя обвиняем в мафстве. Совершенно естественно и логично,что ты будешь в ответ делать тоже самое)понимаю))

Придёт весна, увидим кто где какал (ц) :D

0

199

Омайгадка написал(а):

Не ври. Я наездами не занималась. На твои вопросы как могла отвечала. А то, что ты оказался тупым и упрямым - не моя вина.
Ты - вторая трагедия мирных.
Будешь жрать пачку сигарет, можешь уже начинать.

Не блефуй,детка))не всегда же вам потирать ручки и радоваться))

0

200

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Задай еще раз вопрос. Мне неохота читать тонну страниц.
С каких пор ты заделался мирным? Назови мне хотя бы одно доказательство своей мирности!

Вернёмся к нашим баранам, задаю встречный вопрос, в чём твоя мирность????

0

201

Школьница с мороженым написал(а):

Итак, родные мои я последовала совету ведущей, сделлала глубокий вдох-выдох выпила чай! И я спокойна как удав!!

Иди голосуй за мамку

0

202

Турист написал(а):

Ах ты зараза..... Я тебя с 17 числа ищу!!!! Где мой коньяк?????))))))))))))))))

Салам гардаш=))
Твой коньяк в надежном месте. Дай спущусь на берег 20 числа, так сразу=)

Что не говорит о том, что ты не маф. Мы же друзья, да?)

0

203

Омайгадка написал(а):

Сигаретника могли забрать мафы, вот он уже внаглую пошел.  Если нет, то он просто лох.
Мамка еще какооой маф!
Надеюсь, я прочту в мафской после игре искренние признания гениальности моей игры?))) Иначе сочту за зависть)))

Я тебе лично эпитафию напишу во время игры=)

А пока что скажи, почему я лох и почему Чушка не маф?

0

204

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Я Panadol. Ака Родя.

Сейчас твое имя - Disaster. Можешь взять как основной ник))))

Отредактировано Омайгадка (2014-06-11 00:50:51)

0

205

Всё перечитала, пересмотрела! Ой, как "мирный" ГыЖы обрадовался моему уходу, но нм фига6 это был финт чтобы посмотреть, кто как воспримет, всё именно так, как я и думала!)

Только ГыЖы думает , что он умнее всех, а в частности меня блондинки))) Прокололся и сам себя спалил своим поведением. Сам не заметил, как раскололся на до и после. После того, как его мафы завербовали!)) Вот те и опытный игрок!))

Пошла голосовать, я даже завтрашнего дня ждать не буду!
Мой выбор ГыЖы-маф-Подкидыш

0

206

Школьница с мороженым написал(а):

Итак, родные мои я последовала совету ведущей, сделлала глубокий вдох-выдох выпила чай! И я спокойна как удав!!

Узбагаин выпила?)))А типерь давай свой расклад!)

0

207

Турист написал(а):

Вернёмся к нашим баранам, задаю встречный вопрос, в чём твоя мирность????

Ни в чем. Абсолютно ни в чем.
Разве что в том, что я вынес Художника, спровоцировав его.
А больше ни в чем.

Видишь, моя самокритика зашкаливает. Но это я, мирный, могу сказать, что не знаю, почему я не маф=)) но хотя бы один довод у меня есть.
Не будет маф наезжать на мафа в первый же день, и не будет маф в ответ истерику устраивать прилюдную, как это делал Художник.

0

208

Школьница с мороженым написал(а):

Всё перечитала, пересмотрела! Ой, как "мирный" ГыЖы обрадовался моему уходу, но нм фига6 это был финт чтобы посмотреть, кто как воспримет, всё именно так, как я и думала!)

Только ГыЖы думает , что он умнее всех, а в частности меня блондинки))) Прокололся и сам себя спалил своим поведением. Сам не заметил, как раскололся на до и после. После того, как его мафы завербовали!)) Вот те и опытный игрок!))

Пошла голосовать, я даже завтрашнего дня ждать не буду!
Мой выбор ГыЖы-маф-Подкидыш

И что ты добьешься своим таким голосом?
Разброд, одиночные выстрелы...
Иди за Мамку голосуй
ГыЖы никуда не денется

0

209

Школьница с мороженым написал(а):

Всё перечитала, пересмотрела! Ой, как "мирный" ГыЖы обрадовался моему уходу, но нм фига6 это был финт чтобы посмотреть, кто как воспримет, всё именно так, как я и думала!)

Только ГыЖы думает , что он умнее всех, а в частности меня блондинки))) Прокололся и сам себя спалил своим поведением. Сам не заметил, как раскололся на до и после. После того, как его мафы завербовали!)) Вот те и опытный игрок!))

Пошла голосовать, я даже завтрашнего дня ждать не буду!
Мой выбор ГыЖы-маф-Подкидыш

Кто бы сомневался в твоем выборе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гыжы-мирный ,обрадовался уходу блондиник-мафки вообще то!!!)))))))))))))))))))опять несыковки в постах??думай да когда говоришь!)))))))))))))))))

Отредактировано ГыЖы (2014-06-11 00:53:04)

0

210

Омайгадка написал(а):

Иди голосуй за мамку

Я против ГыЖы, и тебе советую!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


создать форум