Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


День третий. Понаехали тут....

Сообщений 1 страница 30 из 660

1

Наш обыватель просидевший на красной скамейке с термосом и одеялом уже третий кряду день начал замечать, что с ним творится, что то неладное. Это не было похоже на позывы к мочеиспусканию или спазмы кишечника, к чувству острого голода это также не имело отношения и даже проплывающие мимо него, лежащие в хрустальных прозрачных гробах в соблазнительных позах, словно в ванне с шампанским, Фифочки не вызывали у него особых эмоций. Это было нечто иное...он видел Торговую, но по ней ходили странные люди в длинных чухах и с кинжалами за поясом, потом он увидел,что нет никакой Торговой, а его скамейка находится прямо в центре вертолетной площадки... Он хотел было убежать, но вдруг понял! Он достиг просветления! Он мог видеть прошлое , настоящее и будущее. Он мог читать в сердцах людей. Он познал истину всего за три дня и превзошел самого Будду! Надо бы придумать себе имя, подумал он, но вдруг заметил над собой странные тени...Подняв глаза он увидел людей в черном словно по воздуху слетающихся к нему отовсюду.... "Надо собрать волю в кулак, призвать на помощь энергию дзянь и расправится с этой нечистью!"-решил он.

1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф-КОП
9. Продавец мобил
10. Фифочка-бомж
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
7 мирных: 2 МЖ, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник.

День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента
День второй:
Голосование-Фифочка-бомж
Ночь. МАН напал на игрока, но КОП его спас.
Но тем временем мафы втихую разобрались с КОПом, ДОК лечил здорового пациента
Игру покидает Фотограф-КОП

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

2

Вот те раз! Снова КОПа в начале игры укокошили(((

0

3

Приехали! Теперь без копа играем!

0

4

Зашебись ! И это опытные игроки ??

0

5

Да уж.

0

6

:( fuck!!!!!

0

7

а док ????

0

8

Кто меня мирным считает? Отзовитесь. Буду говорить только с ними и жмурами. Надо брать в свои руки все. А то просрали все полимеры.

0

9

Малацы блеа,допрыгались!Спасибо чушке и школьнице!все..меня нет до завтра!

0

10

Блин!! вам в открытую надо было писать, что коп Фотограф??? Идите читайте его посты теперь.
Говорю же- идиоты!! И где этот Студент??? Внаглую спас этого Туриста. " Я знаю, кто ты!" И откуда ты знаешь, кто Турист???
я еще виновата была, что отмечала его посты с намеками!!! Идите, сливайте меня, на потеху мафам!!!

0

11

Теперь внимательно читайте,кого коп выгораживал. Того вчера и проверял....

0

12

ГыЖы написал(а):

Малацы блеа,допрыгались!Спасибо чушке и школьнице!все..меня нет до завтра!

Да пшол ты, умник хренов!

0

13

Фифочка написал(а):

а док ????

Сорри,ДОК лечил здорового. сейчас допишу

0

14

ГыЖы написал(а):

Малацы блеа,допрыгались!Спасибо чушке и школьнице!все..меня нет до завтра!

Подожди!

0

15

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Кто меня мирным считает? Отзовитесь. Буду говорить только с ними и жмурами. Надо брать в свои руки все. А то просрали все полимеры.

я считаю. А толку? Кто нас слушает? Завтра сольют мирного, ночью мафы убьют еще одного и все.

0

16

Попрошайка написал(а):

Блин!! вам в открытую надо было писать, что коп Фотограф??? Идите читайте его посты теперь.
Говорю же- идиоты!! И где этот Студент??? Внаглую спас этого Туриста. " Я знаю, кто ты!" И откуда ты знаешь, кто Турист???
я еще виновата была, что отмечала его посты с намеками!!! Идите, сливайте меня, на потеху мафам!!!

Вы там не радуйтесь и комедия твоя не работает, очень плохо что коп в открытую намекнул. Вам естественно он и нужен был!

0

17

Попрошайка написал(а):

я считаю. А толку? Кто нас слушает? Завтра сольют мирного, ночью мафы убьют еще одного и все.

Идите в мафскую, здесь вас никто не слушает!

0

18

Да ну вас всех.... вечно им коп не угождает сами голосуют не за тех, а коп виноват. Скажите спасибо что спас еще кое кого.
Сливайте Чушку дон она

0

19

Турист написал(а):

ГыЖы написал(а):

Малацы блеа,допрыгались!Спасибо чушке и школьнице!все..меня нет до завтра!

Подожди!

А что ждать то??????????????Я из за тебя подставился !Студент говорит что точно знает кто ты -прикидывается копом!Я уже голосонул против него!

0

20

Фотограф написал(а):

Да ну вас всех.... вечно им коп не угождает сами голосуют не за тех, а коп виноват. Скажите спасибо что спас еще кое кого.
Сливайте Чушку дон она

Чушка и школьница  всех крутанули!!!

0

21

Попрошайка написал(а):

Блин!! вам в открытую надо было писать, что коп Фотограф??? Идите читайте его посты теперь.
Говорю же- идиоты!! И где этот Студент??? Внаглую спас этого Туриста. " Я знаю, кто ты!" И откуда ты знаешь, кто Турист???
я еще виновата была, что отмечала его посты с намеками!!! Идите, сливайте меня, на потеху мафам!!!

Одна умная нашлась, но им надо же слушать тех кто путает, умных не слушайте....в мафской праздник !

0

22

Турист написал(а):

Вы там не радуйтесь и комедия твоя не работает, очень плохо что коп в открытую намекнул. Вам естественно он и нужен был!

да иди ты! вместе со своим лже-копом! за лохов нас держите? целый день мямлил чего- то, а как поперли на тебя, голос прорезался, стал на жалость давить. Сразу нашли Фифочку и Попрошайку, на кого стрелки перевести. Ты думаешь, тут дети сидят?

0

23

Фотограф написал(а):

Да ну вас всех.... вечно им коп не угождает сами голосуют не за тех, а коп виноват. Скажите спасибо что спас еще кое кого.  Сливайте Чушку дон она

Ок, давайте игру в ускоренном режиме!!

0

24

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Кто меня мирным считает? Отзовитесь. Буду говорить только с ними и жмурами. Надо брать в свои руки все. А то просрали все полимеры.

Я.
Давно пора

0

25

ГыЖы написал(а):

Чушка и школьница  всех крутанули!!!

Слушай, хорош мутить!! Ты что, на мафов работаешь?

0

26

ГыЖы написал(а):

А что ждать то??????????????Я из за тебя подставился !Студент говорит что точно знает кто ты -прикидывается копом!Я уже голосонул против него!

Зачем??? Ты можешь не торопится, а послушать других, что стало э? Художника вместе сливали, а сейчас против всех идёшь, я тебе говорю, как ФИФА стала меня защищать, ты должен был увидеть это, а ты их послушал, коп пишет что Чушка маф, надо или её или попрошайку сливать.

0

27

Фотограф, вон в жмурную. Там и поговорим. Я хочу свои мысли спроецировать на твои.

0

28

Чушечка написал(а):

Фотограф написал(а):

Да ну вас всех.... вечно им коп не угождает сами голосуют не за тех, а коп виноват. Скажите спасибо что спас еще кое кого.  Сливайте Чушку дон она

Ок, давайте игру в ускоренном режиме!!

А ты нам не указывай!

0

29

Фотограф написал(а):

Одна умная нашлась, но им надо же слушать тех кто путает, умных не слушайте....в мафской праздник !

да слушала я.. и слышала. Но ведь прут на меня как танки!! А мирные опять со своим стадным инстинктом толпой идут голосовать.
Жаль, что мафы внимательнее и умнее мирных оказались.

0

30

Турист написал(а):

Вы там не радуйтесь и комедия твоя не работает, очень плохо что коп в открытую намекнул. Вам естественно он и нужен был!

Япышыб эээээээ

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


создать форум