Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


День третий. Понаехали тут....

Сообщений 31 страница 60 из 660

1

Наш обыватель просидевший на красной скамейке с термосом и одеялом уже третий кряду день начал замечать, что с ним творится, что то неладное. Это не было похоже на позывы к мочеиспусканию или спазмы кишечника, к чувству острого голода это также не имело отношения и даже проплывающие мимо него, лежащие в хрустальных прозрачных гробах в соблазнительных позах, словно в ванне с шампанским, Фифочки не вызывали у него особых эмоций. Это было нечто иное...он видел Торговую, но по ней ходили странные люди в длинных чухах и с кинжалами за поясом, потом он увидел,что нет никакой Торговой, а его скамейка находится прямо в центре вертолетной площадки... Он хотел было убежать, но вдруг понял! Он достиг просветления! Он мог видеть прошлое , настоящее и будущее. Он мог читать в сердцах людей. Он познал истину всего за три дня и превзошел самого Будду! Надо бы придумать себе имя, подумал он, но вдруг заметил над собой странные тени...Подняв глаза он увидел людей в черном словно по воздуху слетающихся к нему отовсюду.... "Надо собрать волю в кулак, призвать на помощь энергию дзянь и расправится с этой нечистью!"-решил он.

1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф-КОП
9. Продавец мобил
10. Фифочка-бомж
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
7 мирных: 2 МЖ, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник.

День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента
День второй:
Голосование-Фифочка-бомж
Ночь. МАН напал на игрока, но КОП его спас.
Но тем временем мафы втихую разобрались с КОПом, ДОК лечил здорового пациента
Игру покидает Фотограф-КОП

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

31

Турист написал(а):

ГыЖы написал(а):А что ждать то??????????????Я из за тебя подставился !Студент говорит что точно знает кто ты -прикидывается копом!Я уже голосонул против него!Зачем??? Ты можешь не торопится, а послушать других, что стало э? Художника вместе сливали, а сейчас против всех идёшь, я тебе говорю, как ФИФА стала меня защищать, ты должен был увидеть это, а ты их послушал, коп пишет что Чушка маф, надо или её или попрошайку сливать.

Сливайте меня, я даже в оправдание ни одного поста не напишу)))

0

32

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Чушка и школьница  всех крутанули!!!

Слушай, хорош мутить!! Ты что, на мафов работаешь?

Малолетка,уже не катит-все уже поняли кто ты и кто чушка!меня не интересуют другие,но как вы в сговоре подставили меня-все видели!

0

33

Чушечка написал(а):

Турист написал(а):

ГыЖы написал(а):А что ждать то??????????????Я из за тебя подставился !Студент говорит что точно знает кто ты -прикидывается копом!Я уже голосонул против него!Зачем??? Ты можешь не торопится, а послушать других, что стало э? Художника вместе сливали, а сейчас против всех идёшь, я тебе говорю, как ФИФА стала меня защищать, ты должен был увидеть это, а ты их послушал, коп пишет что Чушка маф, надо или её или попрошайку сливать.

Сливайте меня, я даже в оправдание ни одного поста не напишу)))

Отмазка стара ,как и твоя пустая голова!

0

34

Попрошайка написал(а):

да иди ты! вместе со своим лже-копом! за лохов нас держите? целый день мямлил чего- то, а как поперли на тебя, голос прорезался, стал на жалость давить. Сразу нашли Фифочку и Попрошайку, на кого стрелки перевести. Ты думаешь, тут дети сидят?

Тебе что ли на жалость давить? Ты выбирай фразы! То что ты лох это понятно, но если ты не маф, то умей отличить тех кто тебя крутит а кто в команде играет! Умная нашлась!

0

35

ГыЖы написал(а):

Малолетка,уже не катит-все уже поняли кто ты и кто чушка!меня не интересуют другие,но как вы в сговоре подставили меня-все видели!

И кто я???

0

36

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):Турист написал(а):
            ГыЖы написал(а):А что ждать то??????????????Я из за тебя подставился !Студент говорит что точно знает кто ты -прикидывается копом!Я уже голосонул против него!Зачем??? Ты можешь не торопится, а послушать других, что стало э? Художника вместе сливали, а сейчас против всех идёшь, я тебе говорю, как ФИФА стала меня защищать, ты должен был увидеть это, а ты их послушал, коп пишет что Чушка маф, надо или её или попрошайку сливать.
            Сливайте меня, я даже в оправдание ни одного поста не напишу)))Отмазка стара ,как и твоя пустая голова!

Сливайте, сливайте)) Я маф)) Дооооон :rofl:

0

37

Короче , задрала эта игра!! И этот тупоголовый баран!!

0

38

ГыЖы написал(а):

А ты нам не указывай!

Кто тебя опять  накакал , иди да уже к своему алтарю

0

39

Школьница с мороженым написал(а):

Короче , задрала эта игра!! И этот тупоголовый баран!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  я пожалела, что не подкидыш)))

0

40

Школьница с мороженым написал(а):

ГыЖы написал(а):

Малолетка,уже не катит-все уже поняли кто ты и кто чушка!меня не интересуют другие,но как вы в сговоре подставили меня-все видели!

И кто я???

Коза ты-вот ты кто,которая запутала всех!

0

41

Студент с донером написал(а):

ГыЖы написал(а):

А ты нам не указывай!

Кто тебя опять  накакал , иди да уже к своему алтарю

А ты что на бульваре какашки собираешь,что за всеми кто какает следишь?

0

42

Коп! Я же тебе писала, кого стрелять!
Ты зациклился на себе любимом и своих заблуждениях. Ты еще в добавок к своей ошибке и Попрошайку защищаешь?
Ты катастрофа, а не коп!

0

43

Фотограф написал(а):

Япышыб эээээээ

Хорошо я понял, просто пускай отвянет, и идиотов не слушает!

0

44

Омайгадка написал(а):

Коп! Я же тебе писала, кого стрелять!
Ты зациклился на себе любимом и своих заблуждениях. Ты еще в добавок к своей ошибке и Попрошайку защищаешь?
Ты катастрофа, а не коп!

А откуда ты занал кт коп?????????????Слив????????????Я думал,что коп этот студент тупорылый!он сначала игры орет всем что он коп!!!!!!!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-10 22:29:57)

0

45

Омайгадка написал(а):

Коп! Я же тебе писала, кого стрелять!
Ты зациклился на себе любимом и своих заблуждениях. Ты еще в добавок к своей ошибке и Попрошайку защищаешь?
Ты катастрофа, а не коп!

он с маном в одного и того же стреляли...все я в жмурку там поговорим

0

46

Я покидаю игру! Уже написала ведущей! Кайфуй ГыЖы!!

0

47

Омайгадка написал(а):

Коп! Я же тебе писала, кого стрелять!
Ты зациклился на себе любимом и своих заблуждениях. Ты еще в добавок к своей ошибке и Попрошайку защищаешь?
Ты катастрофа, а не коп!

Короче как я понял он её проверил, если я правильно понял его.

0

48

Омайгадка написал(а):

Коп! Я же тебе писала, кого стрелять!
Ты зациклился на себе любимом и своих заблуждениях. Ты еще в добавок к своей ошибке и Попрошайку защищаешь?
Ты катастрофа, а не коп!

Отвали!!!

0

49

Школьница с мороженым написал(а):

Я покидаю игру! Уже написала ведущей! Кайфуй ГыЖы!!

Нук перестань!! Эмоции под контроль! Доигрывай давай!!

0

50

Школьница с мороженым написал(а):

Я покидаю игру! Уже написала ведущей! Кайфуй ГыЖы!!

Куда????? Так не честно ты не можешь вот так, дать нам проиграть.

0

51

Я на кладбище

0

52

Турист написал(а):

Тебе что ли на жалость давить? Ты выбирай фразы! То что ты лох это понятно, но если ты не маф, то умей отличить тех кто тебя крутит а кто в команде играет! Умная нашлась!

а ты сам отличить в силах? скооперировался с Донером после первой голосилки.
Ты уверен, что он мирный?? Мало ли что он тебе говорит?? Может в доверие входит? Почему тебя не смущает, что он два дня копом прикидывался?? " Я знаю, кто ты" что значит??? Ай бала, глаза открой да!!! если ты мирный.
сам играешь как маф, еще и меня обвиняешь в мафстве.
Читай Копа. Меня игнорируй вообще.

0

53

Школьница с мороженым написал(а):

Я покидаю игру! Уже написала ведущей! Кайфуй ГыЖы!!

Ну если у тебя невы не в порядке и ты неадекватная то зачем вообще начинала играть?Или думаешь будешь меня ругать а я буду молчать?))))))))))))))Умей играть-умей выигрывать и проигрывать..ты неу себя н работе  командуешь,что обидки тут приносишь еще!

0

54

Турист написал(а):

Куда????? Так не честно ты не можешь вот так, дать нам проиграть.

Строит да из себя не видите? Ведущая предупреждала бан будет,не рискнет,не бойтесь.

0

55

Пусть уходит-одним мафом меньше!

0

56

Хорош да базарить здесь, мы играем или нет??? Если нет я тоже делами займусь, что за истерика у всех, ни слона проигрываем, да ещё и не известно кто проигрывает! Более менее стало ясно кто есть кто, трудно собраться всем вместе??????

0

57

Турист написал(а):

Короче как я понял он её проверил, если я правильно понял его.

Попрошайка - маф. Если бы он ее выбрал, то убил бы.

0

58

Да никуда она не уйдет!)))))))Пыль в глаза,чтобумоляли ее)))иди иди-одной мафкой меньше будет!)))

0

59

ГыЖы написал(а):

Школьница с мороженым написал(а):

    Я покидаю игру! Уже написала ведущей! Кайфуй ГыЖы!!

Ну если у тебя невы не в порядке и ты неадекватная то зачем вообще начинала играть?Или думаешь будешь меня ругать а я буду молчать?))))))))))))))Умей играть-умей выигрывать и проигрывать..ты неу себя н работе  командуешь,что обидки тут приносишь еще!

Так, давайте поспокойнее все!
Я понимаю эмоции у всех зашкаливают, но за персонажами сидят реальные люди, и не надо играть уже на их чувствах.
Этого я тут не позволю.
Уважайте друг друга. Игра игрой, но если видите, что кто воспринимает ваши шутки или подколки близко к сердцу, остановитесь и отнеситесь с пониманием.
Это предупреждение, потом будет бан.

0

60

Попрошайка написал(а):

а ты сам отличить в силах? скооперировался с Донером после первой голосилки.
Ты уверен, что он мирный?? Мало ли что он тебе говорит?? Может в доверие входит? Почему тебя не смущает, что он два дня копом прикидывался?? " Я знаю, кто ты" что значит??? Ай бала, глаза открой да!!! если ты мирный.
сам играешь как маф, еще и меня обвиняешь в мафстве.
Читай Копа. Меня игнорируй вообще.

Что только коп может знать кого проверял??? Что ты несёшь?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


создать форум