Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


День третий. Понаехали тут....

Сообщений 511 страница 540 из 660

1

Наш обыватель просидевший на красной скамейке с термосом и одеялом уже третий кряду день начал замечать, что с ним творится, что то неладное. Это не было похоже на позывы к мочеиспусканию или спазмы кишечника, к чувству острого голода это также не имело отношения и даже проплывающие мимо него, лежащие в хрустальных прозрачных гробах в соблазнительных позах, словно в ванне с шампанским, Фифочки не вызывали у него особых эмоций. Это было нечто иное...он видел Торговую, но по ней ходили странные люди в длинных чухах и с кинжалами за поясом, потом он увидел,что нет никакой Торговой, а его скамейка находится прямо в центре вертолетной площадки... Он хотел было убежать, но вдруг понял! Он достиг просветления! Он мог видеть прошлое , настоящее и будущее. Он мог читать в сердцах людей. Он познал истину всего за три дня и превзошел самого Будду! Надо бы придумать себе имя, подумал он, но вдруг заметил над собой странные тени...Подняв глаза он увидел людей в черном словно по воздуху слетающихся к нему отовсюду.... "Надо собрать волю в кулак, призвать на помощь энергию дзянь и расправится с этой нечистью!"-решил он.

1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф-КОП
9. Продавец мобил
10. Фифочка-бомж
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
7 мирных: 2 МЖ, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник.

День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента
День второй:
Голосование-Фифочка-бомж
Ночь. МАН напал на игрока, но КОП его спас.
Но тем временем мафы втихую разобрались с КОПом, ДОК лечил здорового пациента
Игру покидает Фотограф-КОП

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

511

Студент с донером написал(а):

Молодец )))  А трясусь я не от боязни , у меня возраст такой .  Старость не радость .Я пока один раз раз по маленькому схожу три раза кончаю . Руки трясутся ))

Отредактировано Студент с донером (Сегодня 18:35:55)

болезнь случайно не Гыжызм называется?))) заразная, 100 фаиз!

0

512

ГыЖы написал(а):

И меня научи!!!))))))))

йерин мялум...  :D

0

513

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

    Мне интересно, Почему ты не начал компанию против Ювелира, хотя сам же писал что уверен, да и никто не сомневается что он маф, а начал колбасить то в сторону Мамаши, то в сторону Чушечки?

Ювелира сложно вычислить. И это был первый день, если помнишь. В первый день я гнал бочку просто так, чтобы узнать, Дегре-Нагиев ли он, или нет.
Узнав ответ, я понял, что бессмысленно пытаться его убрать - 2 раза мучился - не выходило. Думаешь, в третий раз выйдет?))

Ты меня печалишь(( Я же в первый день сказал что кроме задачи вычислить мафа у нас еще и задача дать правильный ориентир для Копа, ныне покойного..
До сих пор ты избегаешь от темы про Ювелир, да и нигде не пытался помочь Копу правильно выбрать цель..

0

514

Попрошайка написал(а):

болезнь случайно не Гыжызм называется?))) заразная, 100 фаиз!

Болезнь Паркинсона называться и она не заразная

0

515

Продавец мобил написал(а):

Цианиду ему

Я тебя мобильник поймаю, и батарею вытащу!!!))))

0

516

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Ты меня печалишь(( Я же в первый день сказал что кроме задачи вычислить мафа у нас еще и задача дать правильный ориентир для Копа, ныне покойного..
До сих пор ты избегаешь от темы про Ювелир, да и нигде не пытался помочь Копу правильно выбрать цель..

хеч хянанын йериди? ))
Семицка, если ты считаешь, что Мамаша мирная, пиши Студента. Если считаешь ее мафом, пиши Мамочку. Другого варианта нет.

0

517

Студент с донером написал(а):

Болезнь Паркинсона называться и она не заразная

какая приятная болезнь, однако)

0

518

Попрошайка написал(а):

ты же всю дорогу копа изображал, такой уверенный был.
с первого дня списки давал и вел за собой.
держи марку да, хотя бы)

А я и сейчас уверен и вроде список все тот же .
А ты сдала -похудела , уже совсем не та

0

519

Попрошайка написал(а):

какая приятная болезнь, однако)

И полезная , помогла  избавиться от простатита .

0

520

Как жалко что я не могу вовремя отвечать, связь плохая, эх.....

0

521

ГыЖы написал(а):

Чушечка написал(а):ГыЖы написал(а):
            Чушечка написал(а):Здорово, умалишённые! Голосуйте, голосуйте. Оцэн интересно пасмареть на выражения ваших лиц по итогам голосованияА с чего ты так уверена,что не выберут тебя?Сколько твоих еще не проголосовало и ждут последнего момента,чтоб поддержать тебя в конце?)
            Как хорошо, что ты не рядом   Я б те табурет  на уши одела   Если по чесноку - задрал ты меня своими маразмамиТы мне льстиш!)))

Да ладно)) Я не умею льстить))

0

522

Веселый у нас карусель

0

523

Попрошайка написал(а):

какая приятная болезнь, однако)

Ты знаешь если чушку адвокат спасёт, уйдёт мамаша, студента надо было на потом оставить. Хотя если два мирных за студента голос отдадут, то может быть.

0

524

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Ты меня печалишь(( Я же в первый день сказал что кроме задачи вычислить мафа у нас еще и задача дать правильный ориентир для Копа, ныне покойного..
До сих пор ты избегаешь от темы про Ювелир, да и нигде не пытался помочь Копу правильно выбрать цель..

Я не из тех, кто советует что-то копу. Если ему дали роль, он лучше меня должен знать. И пусть сам разбирается. Мой совет на первый или второй день - ничто, т.к. не доказано, что я мирный.

0

525

Турист написал(а):

Ты знаешь если чушку адвокат спасёт, уйдёт мамаша, студента надо было на потом оставить. Хотя если два мирных за студента голос отдадут, то может быть.

У нас мирные кончились, увы.

0

526

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

У нас мирные кончились, увы.

))))))))))))))))))))))))))))))

0

527

Турист
сегодня решающее голосование.
если оставшиеся мирные не проголосуют за Студента, сольют Мамашу и все. Ночью мафы убивают любого мирного, даже если ман попадет в мафа, будет ничья.
Единственная надежда, что ЖД пойдет на Дона. Но кто Дон? иди пойми.

0

528

все ребятки, мой рабочий день закончился, полы блестят, просьба не сорить и не ругаться...
проголосовала против Студента. посмотрим что дальше будет!
до завтра.

0

529

Я думаю Макдак и Семицка мирные. Или Ювелир и Семицка. По голосованию поймем.
Аа, еще Телефон не голосовал((

0

530

Попрошайка написал(а):

Турист
сегодня решающее голосование.
если оставшиеся мирные не проголосуют за Студента, сольют Мамашу и все. Ночью мафы убивают любого мирного, даже если ман попадет в мафа, будет ничья.
Единственная надежда, что ЖД пойдет на Дона. Но кто Дон? иди пойми.

Ок!

0

531

ой, Макдак!! )))

0

532

А вот и 4-ка мафов нарисовалась, которые проголосовали против студента!

Семечка, хотя бы ты не тупи!! Пиши мамочку!!!

0

533

Мирные, пожалуйста, не дайте продуть эту игру!!!! Телефон, не изменяй себе , пиши мамочку!! Это наш последний шанс!

0

534

Почему "умники-советники" -омайгадка,школьница и чушка молчат?
Школьница вчера  изобразила обиженницу,но не долго продержалась-спекталкь короче устроила..

Чушга-заходит  кричит сливайте меня и убегае,мол посмотримт-старый ход мафов,когда не могу отмазаться

Омайгадка-заняла роль ювелира,мудреца так сказать ."Советует" со стороны,как будто эта игра вообще ее не касается и никто ее не тронет.

Кто ответит ме на эти вопросы?

Если чушка не уйдет в голосовании,то она уйдет ночью-вот увидите,слишко паленная она!

Отредактировано ГыЖы (2014-06-11 19:37:45)

0

535

Попрошайка написал(а):

ой, Макдак!! )))

чего тебе?

0

536

Мирные!!! Улыбаемся и машем!!!))))))))

0

537

ГыЖы
Вы решили уже в мафской кто уйдет на ночных?))

0

538

ГыЖы написал(а):

Омайгадка-заняла роль ювелира,мудреца так сказать ."Советует" со стороны,как будто эта игра вообще ее не касается и никто ее не тронет.(Сегодня 19:37:45)

Это ты так оригинально показал, что уважаешь меня? Или наоборот, прошелся на мой счет хуже, чем Глухонемой?

0

539

Ювелир написал(а):

Это ты так оригинально показал, что уважаешь меня? Или наоборот, прошелся на мой счет хуже, чем Глухонемой?

Определился кто есть кто??? Уважаемый!

0

540

Школьница с мороженым написал(а):

Мирные, пожалуйста, не дайте продуть эту игру!!!! Телефон, не изменяй себе , пиши мамочку!! Это наш последний шанс!

Мне интересно кем является гыжы , с остальными все ясно .

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


создать форум