Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


День третий. Понаехали тут....

Сообщений 331 страница 360 из 660

1

Наш обыватель просидевший на красной скамейке с термосом и одеялом уже третий кряду день начал замечать, что с ним творится, что то неладное. Это не было похоже на позывы к мочеиспусканию или спазмы кишечника, к чувству острого голода это также не имело отношения и даже проплывающие мимо него, лежащие в хрустальных прозрачных гробах в соблазнительных позах, словно в ванне с шампанским, Фифочки не вызывали у него особых эмоций. Это было нечто иное...он видел Торговую, но по ней ходили странные люди в длинных чухах и с кинжалами за поясом, потом он увидел,что нет никакой Торговой, а его скамейка находится прямо в центре вертолетной площадки... Он хотел было убежать, но вдруг понял! Он достиг просветления! Он мог видеть прошлое , настоящее и будущее. Он мог читать в сердцах людей. Он познал истину всего за три дня и превзошел самого Будду! Надо бы придумать себе имя, подумал он, но вдруг заметил над собой странные тени...Подняв глаза он увидел людей в черном словно по воздуху слетающихся к нему отовсюду.... "Надо собрать волю в кулак, призвать на помощь энергию дзянь и расправится с этой нечистью!"-решил он.

1. Студент с донером
2. Турист
3. Чушечка
4. Омайгадка
5. Школьница с мороженым
6. Ювелир
7. Лохматый художник-маф
8. Фотограф-КОП
9. Продавец мобил
10. Фифочка-бомж
11. Роллер-стукач
12. СемЫЦка Цытдайан оглан
13. МакДак с шваброй и ведром
14. Мамочка с ребенком
15. Полис ищчиси
16. ГыЖы   
17. Глухонемой сигаретсатан
18. Попрошайка

В игре
6 мафов: Дон+5 мафов
маньяк
7 мирных: 2 МЖ, ДОК, ЖД, Адвокат,Вышибала, Ключник.

День первый:
Голосование-Художник-маф
Ночь- КОП промахнулся, Мафы нашли свое дитя, Ман расправился с Ролером. ДОк лечил здорового пациента
День второй:
Голосование-Фифочка-бомж
Ночь. МАН напал на игрока, но КОП его спас.
Но тем временем мафы втихую разобрались с КОПом, ДОК лечил здорового пациента
Игру покидает Фотограф-КОП

Бонус выпал на третий день.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

+1

331

Доброе утро всем, без исключения!

0

332

Привет всем!

0

333

Турист написал(а):

Привет всем!

Я вчера ошиблась с выбором, извинилась уже перд кем только могла. Но не слушай ты этого Сигаретсатана, он уводит не в то русло, и если вы хорошие друзья по реалу, это не делает его автоматом мирным!!

0

334

Школьница с мороженым написал(а):

Я вчера ошиблась с выбором, извинилась уже перд кем только могла. Но не слушай ты этого Сигаретсатана, он уводит не в то русло, и если вы хорошие друзья по реалу, это не делает его автоматом мирным!!

Это понятно, просто не понятно пока кто мирный, мамаша или чушка! И ваша уверенность тоже не понятна!

0

335

Доброе утро.

Школьница с мороженым написал(а):

Я вчера ошиблась с выбором, извинилась уже перд кем только могла. Но не слушай ты этого Сигаретсатана, он уводит не в то русло, и если вы хорошие друзья по реалу, это не делает его автоматом мирным!!

Вижу уже не дремлете. Молодцы. Зашевелились?)тото же оно)
Вышибало,не пускай омайгадку!!! Проср....те сегодня эту игру,если поверите им.

0

336

Турист написал(а):

Это понятно, просто не понятно пока кто мирный, мамаша или чушка! И ваша уверенность тоже не понятна!

Почему моя уверенность непонятна?

0

337

Турист написал(а):

Это понятно, просто не понятно пока кто мирный, мамаша или чушка! И ваша уверенность тоже не понятна!

Я с самого начало игры никого бесцеремонно не обвеняла в мафстве.А они с первых минут первого дня уцепились за то,что я маф?с чего взяли,спрашивается?100 раз спрашивала,никто не ответил!)потому что им нечего ответить)они сами не знают)но надо же было с кого то начинать. Неужели это не видно,не понятно?)тыкать пальцем в небо,необдумывая-это тактика мафов. А что им еще делать?)ты видел вообще че мобильник делал?))сразу после раздачи ролей пошел и прголосовал. Воду намутил,гуш бурахды и в кусты. За то сработало ведь)все мирные повелись)ладно,пойду позавтракаю.Всем приятного дня.

Отредактировано Мамочка с ребенком (2014-06-11 11:24:57)

+1

338

Глухонемой сигаретсатан написал(а):

Ну вот. Пиши, Попрошайка. Читай и напиши. Я жду.

Доброе утро всем!
Сейчас почитаю. Ночью уже сил не было, перед монитором уснула.

+1

339

Мамочка с ребенком написал(а):

Доброе утро.

Вижу уже не дремлете. Молодцы. Зашевелились?)тото же оно)
Вышибало,не пускай омайгадку!!! Проср....те сегодня эту игру,если поверите им.

Маман, ты же видишь сама, что ОМГ явный мирный житель, ты следуешь за Сигаретой, а сигарета маф, вы пишите одинаковые посты!!
Он монотонно сливает мирных, ты видя всё это  опять путаешь всех!! Я понимаю, вы воспользовались хаотичной ситуацией , которую создал ГыЖы, это вам на руку, но тут уже явно всё!
Посмотри на своё мафское голосование?)) Ты сливаешь свой голос на Телефон, в то время, как нужно было быть с командой! Ты пишешь посты против омайгадки  и чушки, а голосуешь против Телефона! Где логика?))

0

340

Школьница с мороженым написал(а):

Доброе утро всем, без исключения!

Турист написал(а):

Привет всем!

Доброе утро!

+1

341

Попрошайка написал(а):

Доброе утро всем!
Сейчас почитаю. Ночью уже сил не было, перед монитором уснула.

Привет, мороженку хочешь?))

0

342

Турист написал(а):

Это понятно, просто не понятно пока кто мирный, мамаша или чушка! И ваша уверенность тоже не понятна!

Мамаша маф, внимательно почитай её..

0

343

Школьница с мороженым написал(а):

Привет, мороженку хочешь?))

с утра пораньше?))) хочешь чтоб я заболела и умерла? )))

0

344

Попрошайка написал(а):

с утра пораньше?))) хочешь чтоб я заболела и умерла? )))

Да ты закалённая, ты ж зимой и летом в своих лохмотьях ходишь, и ничего не умерла ведь))
а так , даже наешься)

0

345

Школьница с мороженым написал(а):

Маман, ты же видишь сама, что ОМГ явный мирный житель, ты следуешь за Сигаретой, а сигарета маф, вы пишите одинаковые посты!!
Он монотонно сливает мирных, ты видя всё это  опять путаешь всех!! Я понимаю, вы воспользовались хаотичной ситуацией , которую создал ГыЖы, это вам на руку, но тут уже явно всё!
Посмотри на своё мафское голосование?)) Ты сливаешь свой голос на Телефон, в то время, как нужно было быть с командой! Ты пишешь посты против омайгадки  и чушки, а голосуешь против Телефона! Где логика?))

Я голосовала за мобильника,потому что уверена,что он маф,если не дон. За чушку проголосовала вчера именно ради команды,потому что мы тут с мирными так решили!!!потому что считаю ее тоже мафом.Сегодня третмй день и я решила,что мы именно командно с мирными должны уже сделать что то вместе сообща,иначе проиграем.Я не вижу в омайгадке ничего мирного. Беля баханда,она такая же мирная как и я. Интересно,в чем отлчие между нами?в голосовании?по крайней мере я не голосовала за мирную фифу вчера,а позавчера голосовала за семецка и еще не известно кто он.Послушайте,даже коп с нами согласен,может он тоже маф,а?))))))это уже не в какие ворота а не лезит.Хватит,да)))чтобы выглядеть мирной омайгадка из копа сделала кого то дегенерата)не хорошо)

+2

346

Школьница с мороженым написал(а):

Да ты закалённая, ты ж зимой и летом в своих лохмотьях ходишь, и ничего не умерла ведь))
а так , даже наешься)

но мороженым мой организм не избалован.. лучше корочку хлеба...

+1

347

Школьница с мороженым написал(а):

Мамаша маф, внимательно почитай её..

Конечно,читайте повнимательней)будет к чему прицепиться,конечно,я ж больше пишу чем омайгадка ,чушка и телефон))они мало пишут,что с них взять)а ты только приходишь,называешь имена потанциальных мафов и мороженное лижишь. А мы играем,пишем,спорим-мы мафы))))

Отредактировано Мамочка с ребенком (2014-06-11 11:48:05)

+1

348

Доброе утро бездельники...А мой рабочий день уже начался. Пойду полы драить , а между делом и почитаю -что вы вчера тут намудрили

+1

349

Ребята хватит да уже, признавайтесь сами уже кто маф а кто мирный, сил нет)))))))))

+1

350

Здраствуйте.
А куда пропал Ювелир и Глухонемой!?
И вообще,зачем мы должны верить Глухонемому?

0

351

Турист написал(а):

Ребята хватит да уже, признавайтесь сами уже кто маф а кто мирный, сил нет)))))))))

Думайте,сами,решайте сами иметь или не иметь(с) ))))).Я уже утала э))).те вон вылезают херден,что то вякнут им верят. А я че ту распинаюсь?)

0

352

Мамочка с ребенком написал(а):

Конечно,читайте повнимательней)будет к чему прицепиться,конечно,я ж больше пишу чем омайгадка ,чушка и телефон))они мало пишут,что с них взять)а ты только приходишь,называешь имена потанциальных мафов и мороженное лижишь. А мы играем,пишем,спорим-мы мафы))))

Отредактировано Мамочка с ребенком (Сегодня 11:48:05)

Вот именно, прихожу и пишу имена потенциальных мафов,вычисляю, также и ОМГ и Чушка! они пишут советуются выкладывают свои списки, а что ты делаешь? когда ты активна стала? как только жаренным запахло?

Кстати, не удивлюсь твоему сегодняшнему голосу, весьма и весьма обоснованному!)))

0

353

Ювелир объявился в жмурной))....
Я против мамочки голосовать не хлчу..
Против чушечки тоже
Хочу ГыЖы
попрошайку
и Ювелира завалить...

0

354

есть еще Мак-дак и студент...
ой не нравятся они мне...

0

355

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

есть еще Мак-дак и студент...
ой не нравятся они мне...

Студент тоже вариант!!да еще какой!выберай между им и чушкой,не промахнешься)

0

356

Турист написал(а):

Ребята хватит да уже, признавайтесь сами уже кто маф а кто мирный, сил нет)))))))))

Думай, Турист, думай.
Ужасное чувство после игры, когда понимаешь, что тебя провели.
Сколько раз это с нами случалось, а мы опять наступаем на одни и те же грабли. Потом ругаем себя за это, но бывает слишком поздно. Даже если во время игры тебе все кричат, ай бала, они обманывают тебя, разве не видишь? ты продолжаешь обманываться и получаешь в конце по лбу!
Если ты один из этих коварных мафов, который делает вид, что сомневается, а на самом деле смеешься надо мной, то тебе Браво! но если ты мирный, подумай.
Переверни все в своей голове и все встанет на свои места.
Я всегда так делаю, когда вижу, что игра идет не туда.
Если ты мирный, конечно.

п.с. пишу это, а сама думаю, какая я дура.. сейчас мафы надо мной смеются, 100% !!  :x

0

357

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

Ювелир объявился в жмурной))....
Я против мамочки голосовать не хлчу..
Против чушечки тоже
Хочу ГыЖы
попрошайку
и Ювелира завалить...

Я тебя что - нанял мне пиар-компанию проводить?))
Спасибо, конечно, но я и сам как-нибудь заявлю о себе везде, где посчитаю нужным.

0

358

Школьница с мороженым написал(а):

Вот именно, прихожу и пишу имена потенциальных мафов,вычисляю, также и ОМГ и Чушка! они пишут советуются выкладывают свои списки, а что ты делаешь? когда ты активна стала? как только жаренным запахло?

Кстати, не удивлюсь твоему сегодняшнему голосу, весьма и весьма обоснованному!)))

Я не могу!)))да,да. Они совнтываются,выкладывают свои доводы. Да они просто в два счета улечили меня в мафстве!столько аргументов привели!

Не смеши да)я как раз всегда активна была,а они только когда о них заговорили пребежали вчера вечером. А я за свою активность и страдаю. Молодец,сама подтвердила все мои слова!)и потом,зачем я должна сидеть в кустах ,когда меня сливают и мирные проигрывают?что я за игрок буду после этого?

Отредактировано Мамочка с ребенком (2014-06-11 12:14:09)

0

359

Мамочка с ребенком написал(а):

СемЫЦка Цытдайан оглан написал(а):

    есть еще Мак-дак и студент...
    ой не нравятся они мне...

Студент тоже вариант!!да еще какой!выберай между им и чушкой,не промахнешься)

а почему не Мак-Дак? Что то я нимба на ее голове не заметил..

0

360

Мамочка с ребенком написал(а):

Студент тоже вариант!!да еще какой!выберай между им и чушкой,не промахнешься)

Ах, как ты палевно ухватилась за последнюю ниточку)) Слушай, даже и ежу ясно , что студент дёняр))) Ты приколистка да))  Тебя в мафской не учили, как надо бросать косточку в виде версии, чтобы точно проверить и  убедиЦЦа?))) Ты тока щас попалась на эту наживку, дорогуша))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Площадь Фонтанов » День третий. Понаехали тут....


создать форум