Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Сообщений 151 страница 180 из 493

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура - Ключник
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
7 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас
2) День: Айнура
Вышибала не впустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал Шефа
Ночь:  Коп промахнулся
Мафы ранили, но Доктор вылечил игрока

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

151

Макс-Огузок написал(а):

Оба не мирные, это как пить дать. А ты какая то не в теме что ли...Мой голос против Айнур был ДО Шефа. причем послан в 19.30 когда я уже знал, что не успею к концу голосования. Не моя вина, что был озвучен в 21.00. Я её подозревал и её написал. за Шефа не в ответе,но верю ему.
В мои игры с Родькой не вмешивайся, я знаю, что делаю.

С моим режимом, быть в теме это героизм. Ну раз знаешь, делай. Что я могу ещё сказать.

0

152

Макс-Огузок
Благодарен.

0

153

Мне не нравятся 2 дамы которые проголосовали вчера первыми . Один из них точно маф !
Одна с  жалостными выпуклыми глазами ,  поняв что этот  ход не пройдет,  сегодня сменила фото на аве .

0

154

давайте Нагишу замочим
отольются кошке мышки слезы

0

155

Так-так-так... "Город двинулся в будничный свой поход" (с)

Ну что, горожане... Чем отвечать каждому отдельно и растягивать тему, я лучше вкратце изложу тут свои соображения.

Хотя, может быть, вкратце и не получится... Если так, то... В общем, Настя и Кристина, сожмите зубы и мужайтесь))))) Остальные, читайте внимательнее! Это я к мирным обращаюсь, а не к мафам - мафы меня и так читают и перечитывают, как я посмотрю...

***
Сегодня ночью я, подумав, решил, что Шеф таки мирный. Почему - см. выше в этой же теме.
Может, я и в этом не прав. Но надо же остановиться на какой-то обоснованной мысли, чтоб от нее исходить в выявлении мафов. А тут всё выглядит ну очень правдоподобно (я не уверен, что Шеф - Адвокат, но что он мирный, в том я уверен).

Это помогло мне найти какую-то точку опоры. Я подумал, что если Шеф мирный, то стоить посмотреть, кто предложил его выбить и кто поддержал эту точку зрения. Ну, вообще-то предложил его изначально я, так что эта информация для меня не важна. Я знаю, что ошибался, и знаю, почему - я об этом вчера писал. Сейчас это уже неважно. Но вот кто пошел за мной? И в каком порядке?

Оказалось, тех, кто поддержал слив Шефа, можно разделить на две группы: проникшиеся этой идеей в последний час голосования и внедрявшие мою идею по ходу дня, задолго до голосилки. Я не имею в виду ни очередность, ни время их голосования против Шефа (все равно слив начался ближе к пяти, когда кое-кто уже высказался о Шефе), а только один факт: кто пытался выбить его в течение дня, высказываясь об этом вслед за мной, а кто поддержал их только в последний час.

К первой группе (подбежавших в последний момент сливать Шефа) относятся Айнура и Елена. С Айнурой все ясно. Насчет Елены я за минувший день тоже практически убедился, что она мирная.   

Меня гораздо больше интересует вторая группа - те, кто взял мою ошибку на вооружение и стал топить Шефа. Аккуратно так топить - ведь голоса против него появились далеко во второй половине дня, хотя я с утра несколько раз упоминал Шефа как мафа в своих раскладах... Выяснилось, что в эту группу входят трое: Вика, Кристина и Сеня.
Из них Кристина которая просто согласилась с Викой, ничем это не аргументировав. Зато остальные двое приводили аргументы.
У Вики был целый список - полный список. И Шеф там не был самым монструозным из предполагаемых мафов. Поэтому Вику заподозрить не могу.
Не намного более могу заподозрить Кристину, которая одобрила список Вики, но никак не прокомментировала. У обеих это может быть мафское поведение, а может, и нет.
А вот Сеня был единственным игроком, кто активно и аргументированно согласился с моей идеей. Фактически, он определил перелом во всеобщем мнении.
Так что теперь у меня подозреваемый номер один - Сеня. ЧТо скажешь на это, Сеня?     

***
Пока я урывками, между работой, писал эти свои "мемуары", как выразилась моя неверная благоверная, меня тут, как погляжу, стали потихоньку сливать. Родион, ты меня удивляешь... Ладно, этот пост закончу, буду с тобой полемизировать))))

+2

156

Родион Сергеич написал(а):

Моя голограмма думает, что:
1) Нагиев и Родя оба мафы, просто валяют дурака;
2) Один из них маф. И это точно. Вот только кто на кого вышел, а кто тут лжет - неясно.
Третий вариант (оба мирные) я отбрасываю в сторону, т.к. получается ерунда. Мафы молчат и смеются над мирными, а мы, два мирных, тут грыземся. Я все-таки хочу получше думать о мирных, и надеюсь, что, хотя бы на третий день, кто-то точно на чей-то след вышел.

Вот и решайте. Предлагаю устроить голосование против одного из нас двоих.
Да, я не в фаворе из нас, т.к. Нагиев секси и спит с кем хочет, а я бомж=)
Но я настаиваю на такой игре. Кончайте со своими списками уже. Надо ухватиться за одного!

Если б не эта фраза, я бы подумал, что мирный, который просто заблуждается насчет меня, считая меня мафом. Но ты, судя по всему, точно знаешь, что я не маф, и теперь довольно откровенно подталкиваешь людей к тому, чтобы слить меня. Если ты маф, у тебя есть на это большая причина... А вот мирному необязательно было так настаивать.

Да, Родя, бывает и так, что мирные грызутся, а мафы смеются... Только сдается мне, что у нас с тобой сейчас не так. Еще сегодня ночью я тебя считал мирным, особенно после того как отчасти благодаря тебе я уверился, что Шеф - мирный. Но сейчас вижу, что ты маф, причем очень хитрый... Считай, что все мои вчерашние комплименты тебе - в силе, даже с добавкой! Ты - ас игры...

Отредактировано Дима Нагиев (2014-05-21 13:17:19)

+1

157

И тебе привет, Дима)
И опять плюсую тебе, т.к. не лишен эстетики и чувства уважения к партнеру\оппоненту.

Жду полемики.

+1

158

Елена Павловна написал(а):

Макс-Огузок написал(а):

    Ок, значит даешь слово, что если ты маф не будешь прятаться в подвале? И слово не Родиона в данном случае, а игрока который за ним.

Макс а если они оба мирные, и ваш спор приведёт к потери ещё одного мирного??? Это уже не игра а шарада какаета получается, типо любишь не любишь. Я думаю так рисковать нельзя. Ни с Нагиевым и Родионом. Нужны резкие доводы. Я так думаю! Юлить не буду, но ты мог бы ответить,  так почему Айнур последний гвоздь был твой?

Елена, хорошо сказано... Доводы бы не помешали.

Насчет Макса. Не думаю, что он маф. Зато думаю, что я  несколько погорячился в начале в игре, приписав ему большие способности к логике... А может, у него сейчас похмелье сказывается?)

+1

159

Макс-Огузок написал(а):

Елена Павловна написал(а):

    Макс а если они оба мирные, и ваш спор приведёт к потери ещё одного мирного??? Это уже не игра а шарада какаета получается, типо любишь не любишь. Я думаю так рисковать нельзя. Ни с Нагиевым и Родионом. Нужны резкие доводы. Я так думаю! Юлить не буду, но ты мог бы ответить,  так почему Айнур последний гвоздь был твой?

Оба не мирные, это как пить дать. А ты какая то не в теме что ли...Мой голос против Айнур был ДО Шефа. причем послан в 19.30 когда я уже знал, что не успею к концу голосования. Не моя вина, что был озвучен в 21.00. Я её подозревал и её написал. за Шефа не в ответе,но верю ему.
В мои игры с Родькой не вмешивайся, я знаю, что делаю.

))))))))))))))))))))))))))))

0

160

Дима Нагиев написал(а):

Если б не эта фраза, я бы подумал, что мирный, который просто заблуждается насчет меня, считая меня мафом. Но ты, судя по всему, точно знаешь, что я не маф, и теперь довольно откровенно подталкиваешь людей к тому, чтобы слить меня. Если ты маф, у тебя есть на это большая причина... А вот мирному необязательно было так настаивать.

Да, Родя, бывает и так, что мирные грызутся, а мафы смеются... Только сдается мне, что у нас с тобой сейчас не так. Еще сегодня ночью я тебя считал мирным, особенно после того как отчасти благодаря тебе я уверился, что Шеф - мирный. Но сейчас вижу, что ты маф, причем очень хитрый... Считай, что все мои вчерашние комплименты тебе - в силе, даже с добавкой! Ты - ас игры...

Отредактировано Дима Нагиев (Сегодня 13:17:19)

Дима, дорогой мой!
Я опять плюсую тебе. Ты великолепный соперник, скажу даже, что лучший из тех, кто мне попадался.

Выше я сказал еще и это:

Моя голограмма думает, что:

И далее идет то, что ты выделил.
Я постарался абстрагироваться от нашей беседы и поставить себя на место любого другого мирного. И описал попросту картину-расклад.
Да, сейчас я сделаю поправку.
Если вчера Другой я (со стороны который) мог бы подумать (на 10-20%) что Родя и Дима оба мафы, которые дурачатся, то сейчас понимаю, что это дуракаваляние стало слишком открытым и очевидным. Так даже самые глупые мафы не поступают. А в интеллекте Диме и Роде не откажешь. Поэтому остается опять 2 варианта. Один из них маф, второй мирный; либо же оба мирные.
Но и тут я вижу, что 2 человека с нехилым IQ не могут так лохануться и наехать друг на друга, если оба мирные.
Остается только вариант следующий - один из двух маф.

На счет "точно знаю, что не маф". Красивый ход с твоей стороны. Но я точно знаю, что ты маф, т.к.:
1) Я мирный;
2) Ты косишь под копа;
3) Ты слишком умен, чтобы, будучи копом, спалить себя перед мафами, чтобы ночью тебя пришили.
Вот и все мои доводы, которые я говорил не только сейчас (это на счет

теперь довольно откровенно подталкиваешь людей к тому, чтобы слить меня

)
, но и вчера. Вот только вчера все зациклены были на Шефе. А я не из тех, кто легко отступает. Мне не нужно составлять список из нескольких подозреваемых - проще начать с одного явного и очевидного. Увы, только для меня явного и очевидного.

+1

161

Родион Сергеич написал(а):

Макс-Огузок написал(а):

    Ок, значит даешь слово, что если ты маф не будешь прятаться в подвале? И слово не Родиона в данном случае, а игрока который за ним.

Даю слово, что в любом случае не буду прятаться в подвале. Маф я или не маф.
Я выстроил четкие доводы в пользу виновности Нагиева, поэтому спокоен - он маф, а копу не будет резона проверять меня после его смерти.

Напомню.
Он (после того, как и коп и мафы стреляли в одного и того же человека) сказал, что четко знает, что ты - мирный. Это он может знать только если он сам коп и стрелял в тебя, или если он маф и опять-таки стрелял в тебя. Мне его слова показались попыткой добиться твоего расположения. Но если бы я был копом, так бы не подставлялся под следующую ночь, т.к. мафы точно его бы пристрелили. Значит, он маф, который косит под копа, и хочет добиться расположения мирного.

Да, могут быть контрдоводы - дескать я тоже защищал Шефа все это время.
Вот только его расположения добиться я не хочу. Моя роль - найти мафов, а не втираться в доверие к мирным. И большинство моих аргументов в защиту Шефа были не аргументами, а недоумением - как можно голосовать против него, если никто не высказал ни единого толкового слова обвинения в его адрес.

Прежде всего - спасибо за комплимент! Ответил плюсом)

А теперь - к полемике.

По выделенному: те два самых очевидных объяснения, которые ты предложил - они ведь не единственные возможные... Так что давай не будем.

Но главное, сам по себе ваш торг с Максом вызывает у меня улыбку... В сторону Макса - жалостливую, в твою сторону - восхищенную. Ловко ты его раскрутил!
И главное, ничем не рисуешь ведь, Родя!
Если ты мирный, то какой же тебе на фиг подвал... Ну, подумаешь, скажешь мирным потом, когда Нагиева замочат - извините, дураком был, посчитал этого болтуна мафом... С тебя не убудет. Извиниться несложно.
Если же ты маф, то ты все равно используешь подвал - ведь чего стоят обещания в этой игре? Да ничего!))))

Но знаешь, Родя, почему я так и не могу до конца поверить, что ты - маф? Именно из-за вашего дурацкого соглашения с Максом. Ты обещал ему не прятаться в подвал. Я выше сказал, почему это тебе не страшно, хоть ты мирный, хоть маф.
Однако судя по промаху копа в минувшую ночь, подвала у мафов, скорее всего, больше нет! А значит, маф на твоем месте не стал бы так рисковать... Выходит, ты мирный... Вот блин. Как же мне не нравится этот вывод! Однако я должен его принять.

0

162

Родион Сергеич написал(а):

Если вчера Другой я (со стороны который) мог бы подумать (на 10-20%) что Родя и Дима оба мафы, которые дурачатся, то сейчас понимаю, что это дуракаваляние стало слишком открытым и очевидным. Так даже самые глупые мафы не поступают. А в интеллекте Диме и Роде не откажешь. Поэтому остается опять 2 варианта. Один из них маф, второй мирный; либо же оба мирные.
Но и тут я вижу, что 2 человека с нехилым IQ не могут так лохануться и наехать друг на друга, если оба мирные.
Остается только вариант следующий - один из двух маф.

А я не из тех, кто легко отступает. Мне не нужно составлять список из нескольких подозреваемых - проще начать с одного явного и очевидного. Увы, только для меня явного и очевидного.

По первому выделенному: а у меня все-таки ощущение, что именно это и происходит на данный момент...))))

По второму выделенному: не прибедняйся - меня тут куча народу рада бы казнить...

0

163

Разрешите откланяться.
Не прощаюсь, позже разговор продолжим) работа зовет.

0

164

Нагиев и Родион, обнимитесь, пожмите друг другу руки, и пустите свой IQ в нужное русло!))

0

165

Родион и Дима, если вы оба мафы, то разводите супер!

+1

166

Родион Сергеич
Теперь объясни мне дураку. Если Нагиев не маф, чем это может грозить мирным
сейчас 8/4
если на дневных уберем Нагиева и он мирный будет 7/4, в таком случае ночью КОП уберет Родьку а мафы еще одного мирного то на завтра нас будет 5/3 опасное соотношение я бы сказал... тем более мафы могут ночью найти ДМ...
Вопрос, выгодно ли мафам, любой ценой слить мирного, даже подставив своего?

0

167

Мирные прошу подождать пару часов, пока не голосовать. К 17.00 определимся.

0

168

Макс-Огузок написал(а):

Родион Сергеич
Теперь объясни мне дураку. Если Нагиев не маф, чем это может грозить мирным
сейчас 8/4
если на дневных уберем Нагиева и он мирный будет 7/4, в таком случае ночью КОП уберет Родьку а мафы еще одного мирного то на завтра нас будет 5/3 опасное соотношение я бы сказал... тем более мафы могут ночью найти ДМ...
Вопрос, выгодно ли мафам, любой ценой слить мирного, даже подставив своего?

А если Родион мирный? То 4-4? И финиш????

0

169

Макс-Огузок написал(а):

Родион Сергеич
Теперь объясни мне дураку. Если Нагиев не маф, чем это может грозить мирным
сейчас 8/4
если на дневных уберем Нагиева и он мирный будет 7/4, в таком случае ночью КОП уберет Родьку а мафы еще одного мирного то на завтра нас будет 5/3 опасное соотношение я бы сказал... тем более мафы могут ночью найти ДМ...
Вопрос, выгодно ли мафам, любой ценой слить мирного, даже подставив своего?

И сейчас ни 8-4, а 7-4!!!

0

170

да, ошибаться нежелательно

0

171

Елена Павловна

ханум, можете ссылку дать на ваше оправдание насчет голосования на последних секундах?

0

172

Елена Павловна написал(а):

И сейчас ни 8-4, а 7-4!!!

Да сорри. Правильно. Значит им в любом случае надо слить мирного. : 6 на 4 и при условии что они находят ДМ игре практически конец. Тогда давайте сливать Костю. куда ж очевидней маф то

0

173

1.  Бармен Костян
2.  Вика-50%
3.  Дима Нагиев-50%
6.  Сеня
9.  Родион Сергеевич
14. Саша

Вот наверное окончательный список мафов. Саша и Костян уже который день в этом списке, а все еще живы. Кто нибудь может хоть что то сказать в пользу Костика? Кроме того,что он невтемно виляет и тихушничает.

0

174

Саша написал(а):

Елена Павловна

ханум, можете ссылку дать на ваше оправдание насчет голосования на последних секундах?

У Айнур спроси она даст. Да зачем мне оправдываться перед тобой? Все вопросы к провайдеру, посты по сто раз отсылаю.

0

175

Сашка маф, уже белыми нитками шьет. Давайте выбирать из этих двух. Сашка и Костя.

0

176

Бармен Костян написал(а):

То что я хотел сказать , я уже сказал ! Остальное,  это твои  воображения . Ты зачем вчера за Айнуру проголосовал ? Вроде в твоем списке ее не было ? Чего это вдруг такие резкие перемены ?

Скажи честно, кто тебе подсказал написать это предложение ? )

0

177

Ну и куда все попрятались?

0

178

Макс-Огузок написал(а):

Сашка маф, уже белыми нитками шьет. Давайте выбирать из этих двух. Сашка и Костя.

Может подождём остальных, и придёт к общему знаменателю?

0

179

Елена Павловна написал(а):

Может подождём остальных, и придёт к общему знаменателю?

Поэтому говорю, давайте определимся к 17.00. Но бить надо в одну точку или Сашка или Костя. В принципе по мне оба мафы. Но Костя более несимпатичный.

0

180

Хотя..Саша более очевидный маф.
Ребят, я определился, буду против Саши.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


создать форум