Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Сообщений 61 страница 90 из 493

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура - Ключник
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
7 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас
2) День: Айнура
Вышибала не впустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал Шефа
Ночь:  Коп промахнулся
Мафы ранили, но Доктор вылечил игрока

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

61

Дима Нагиев написал(а):

Макс, вдохновляешь!) А не достать ли и мне из бара бутылочку?)))

Пей вино! В нем источник бессмертья и света,
В нем – цветенье весны и минувшие лета.
Будь мгновение счастлив средь цветов и друзей,
Ибо жизнь заключилась в мгновение это.

Мой друг, ты спроси, где моё естество
Я отвечу, с любимою вместе ушло
Где мысли мои
Там над ней серпантинами вьются
Где сердце моё
На дне её сумочки тихонько бьётся

0

62

В общем, я спать) возможно завтра буду более вменяем...

0

63

Родион Сергеич написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

А разве он не мог спросить об этом?

Мог. Но, судя по его словам в теме - он слабый житель. Поэтому мог и не спросить. Для меня ключевое - то, что он житель. Но из-за того, что слабый, я не особо вчитываюсь в него.

Для меня тоже главное, что он мирный... Мне стоило большого труда это признать самому себе))

0

64

Макс-Огузок написал(а):

В общем, я спать) возможно завтра буду более вменяем...

Ты и сегодня был очень даже))) Настроил на романтическую волну на ночь глядя...))

0

65

Родион Сергеич написал(а):

Есть одно но. Я не уверен в том, что он знал, за кого до него голосовали. Он мог этого и не знать, раз он дошел до дома только после голосования. При таком раскладе твоя логика неверна. Но плюсую. Красиво.

я и не знал
спросил у Мери расклад в 20.45, потому что не было никакой возможности попасть домой к 21.00, сидел в мерзкой пробке, а телефон без интернета
Мери сказала, что сливают большинством меня
я попросил имя того, кто первым меня написал
это была Айнура, что показалось мне странным, потому что вчера она обо мне и слова не сказала..общее впечатление оставила как мирная, но...  мало ли кто под кого косит.
Я попросил Мери написать смс- голос против нее.
Вот и все.

Дима Нагиев написал(а):

А разве он не мог спросить об этом?

спросил.
я бы спросил и больше- кто вообще на меня стрелки сегодня перевел, но Мери таких подробностей не знала бы.

0

66

Макс-Огузок написал(а):

Мой друг, ты спроси, где моё естество
Я отвечу, с любимою вместе ушло
Где мысли мои
Там над ней серпантинами вьются
Где сердце моё
На дне её сумочки тихонько бьётся

Нет уж, Макс, я не буду спрашивать, где твое естество...)))
Ты с ним сам как-нибудь разберешься, я думаю)))

0

67

Шеф написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Есть одно но. Я не уверен в том, что он знал, за кого до него голосовали. Он мог этого и не знать, раз он дошел до дома только после голосования. При таком раскладе твоя логика неверна. Но плюсую. Красиво.

я и не знал
спросил у Мери расклад в 20.45, потому что не было никакой возможности попасть домой к 21.00, сидел в мерзкой пробке, а телефон без интернета
Мери сказала, что сливают большинством меня
я попросил имя того, кто первым меня написал
это была Айнура, что показалось мне странным, потому что вчера она обо мне и слова не сказала..общее впечатление оставила как мирная, но...  мало ли кто под кого косит.
Я попросил Мери написать смс- голос против нее.
Вот и все.

Как прозаично... ))

0

68

Родион Сергеич написал(а):

Твое подозрение касалось моего голоса в адрес Левы? Смешно. Ты и сам голосовал против него. Тем более, что я голосовал первым и почти вслепую. Я не виноват в том, что еще трое после меня пошли его мочить. Включая Шефа, который также закинул на него голос. Ты нелогичен.
На счет моей глубокой тени. У меня такая работа, что частенько либо сети не бывает, либо меня не бывает у компа. С телефона не захожу. Как видишь, я не из молчаливых, и, если бы мог, говорил еще в первый день. Так что и тут ты неправ, Платон.

вот это тоже интересный момент.
я днем пишу, что Лева мутный "новичек- старичек" и ухожу. При этом видно, что я занят и практически не " в теме".
что сделал бы маф? зная, что Лева мирный, он написал бы его до меня. Я и вчера обратил на это внимание. А сегодня ты пишешь, что я типа пошел на поводу у кого- то, а на самом деле Леву подкинул я.

0

69

Дима Нагиев написал(а):

Как прозаично... ))

ну я не Огузок, Хайямами разговаривать не умею))

+1

70

Шеф написал(а):

Дима Нагиев написал(а):
    А разве он не мог спросить об этом?

спросил.
я бы спросил и больше- кто вообще на меня стрелки сегодня перевел, но Мери таких подробностей не знала бы.

Ну, я перевел... И что? Толку-то тебе с такой информации? Да и мне тоже...

Меня поддержали - сначала нехотя, а ближе к голосованию поактивнее. Кто именно поддержал и в каком порядке - это надо в теме смотреть, я не особо помню, потому что мне это было не важно. А вот ты, как заинтересованный, может, и сделаешь из этого какие-то выводы, если сегодняшний день с самого начала перечитаешь.

И все же я не думал, что большинство окажется против тебя. Даже у меня ты был не на первом месте среди подозреваемых, а у большинства других ты, кажется, и вовсе не фигурировал в таких списках...

Я был немного разочарован таким раскладом в голосилке: мне ведь хотелось выловить того, кто выглядел в моих глазах мафом еще больше, чем ты. Но делать нечего, пришлось присоединяться к голосам против тебя. Это ведь было все же лучше, чем если бы сливали кого-нибудь такого, кому я доверял.

0

71

Иду спать. До завтра!

0

72

Шеф написал(а):

вот это тоже интересный момент.
я днем пишу, что Лева мутный "новичек- старичек" и ухожу. При этом видно, что я занят и практически не " в теме".
что сделал бы маф? зная, что Лева мирный, он написал бы его до меня. Я и вчера обратил на это внимание. А сегодня ты пишешь, что я типа пошел на поводу у кого- то, а на самом деле Леву подкинул я.

У меня нет предубеждений против новичков, как и против старичков. Поэтому эти слова пролетели мимо меня. Вообще не помню их.
Первый день у меня прошел слишком по-рабочему, я еле-еле успел дать голос и побежал паковать чемоданы.
Голосовал за Леву только потому, что он был самым болтливым в первый день. В таких ситуациях 50 на 50 - либо маф, либо опытный житель. Я промахнулся, но мне простительно, опять-таки. Я голосовал первым.

0

73

Доброе утро!

0

74

Доброе утро!

0

75

Доброе утро!

0

76

Привет!

0

77

Настя
Привет! Че они тут по пьяне до утра плели понять немогу

0

78

Макс-Огузок написал(а):

Мой друг, ты спроси, где моё естество
Я отвечу, с любимою вместе ушло
Где мысли мои
Там над ней серпантинами вьются
Где сердце моё
На дне её сумочки тихонько бьётся

закусывать нужно

+1

79

Кристина написал(а):

Настя
Привет! Че они тут по пьяне до утра плели понять немогу

Нажрутся дешевой водки ......

0

80

Родион Сергеич написал(а):

У меня нет предубеждений против новичков, как и против старичков. Поэтому эти слова пролетели мимо меня. Вообще не помню их.
Первый день у меня прошел слишком по-рабочему, я еле-еле успел дать голос и побежал паковать чемоданы.
Голосовал за Леву только потому, что он был самым болтливым в первый день. В таких ситуациях 50 на 50 - либо маф, либо опытный житель. Я промахнулся, но мне простительно, опять-таки. Я голосовал первым.

кто первый голосует тот маф
ты что не знал?
вон у нагиева спроси он тебе разскажет

0

81

Кристина написал(а):

Настя
Привет! Че они тут по пьяне до утра плели понять немогу

Праздновали , наверное , очередной слив мирного )

0

82

Саша
мы с тобой мафки? Врет же он,первой в первый день голосовала я

Голосование. День Первый

Голосование. День Второй

Отредактировано Кристина (2014-05-21 10:23:55)

0

83

Привет всем!

0

84

Дима Нагиев
Привет муженек

0

85

Кристина написал(а):

Саша
мы с тобой мафки? Врет же он,первой в первый день голосовала я
(Сегодня 10:23:55)

При чем тут ты и Саша? Родион имеет в виду, что он первым проголосовал против Левы, а не вообще первым по списку в голосилке...

0

86

Дима Нагиев написал(а):

При чем тут ты и Саша? Родион имеет в виду, что он первым проголосовал против Левы, а не вообще первым по списку в голосилке...

Ты дальше обьясняй о чем он пишет у тя хорошо получается

0

87

Кристина написал(а):

Ты дальше обьясняй о чем он пишет у тя хорошо получается

да т**ть он горазд  :rofl:

0

88

Кристина написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    При чем тут ты и Саша? Родион имеет в виду, что он первым проголосовал против Левы, а не вообще первым по списку в голосилке...

Ты дальше обьясняй о чем он пишет у тя хорошо получается

У меня многое хорошо получается...)) Тебе ли не знать))

А что тебе еще непонятно? У него вроде все прозрачно и четко написано.

Другой вопрос, правда ли то, что он пишет... Но тебя ведь не это интересует, а?

0

89

Люди, может уже сегодня проголосуем нормально и убьем уже мафа ? шейтанын гычын гыраг? (сломаем ногу шайтану)

0

90

Саша написал(а):

закусывать нужно

Саша написал(а):

Нажрутся дешевой водки ......

А ты чего злая такая с утра))) Недолюбили тебя видимо. Я бы мог помочь, да занят уже))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


создать форум