Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Сообщений 31 страница 60 из 493

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура - Ключник
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
7 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас
2) День: Айнура
Вышибала не впустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал Шефа
Ночь:  Коп промахнулся
Мафы ранили, но Доктор вылечил игрока

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

31

Дима Нагиев написал(а):

Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

Это потому что я подозреваю тебя?=) Внезапно я оказался в списке твоем после того, как сказал, что ты маф. И почему меня это не удивляет?

0

32

Родион Сергеич написал(а):

Я никогда не говорил, что ты коп. С утра говорю, что ты маф (сейчас считаю, что подвальный дон), который косит под копа.

брать подвал втакой ситуации когда все мафы живы маловероятно)))его можно для более критического случая попридержать

0

33

Сеня написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

Шеф мирный ,теперь это уже и ежу понятно:)

Внезапно!
С чего бы это? До перестрелки он был мафом для всех, а сейчас мирный? Потому что ты считаешь, что он адвокат, который с утра перестраховался?

0

34

Кристина написал(а):

Оказыцца по сериалу я жена этого идиота Нагиева?  :mad:

Ты только что узнала это о себе? Ну и кто из нас после этого идиот?))))))))))

А может, эта пустая фразочка была брошена исключительно ради того, чтобы лишний раз показать меня вечно ошибающимся?
Ой, Кристина, чувствую, что еще кому-нибудь придется потесниться в моем мафском списке - на сей раз ради тебя...

Отредактировано Дима Нагиев (2014-05-20 22:28:50)

0

35

Сеня написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Я никогда не говорил, что ты коп. С утра говорю, что ты маф (сейчас считаю, что подвальный дон), который косит под копа.

брать подвал втакой ситуации когда все мафы живы маловероятно)))его можно для более критического случая попридержать

Если он не дон, в которого целился коп, которому надоело, что дон косит под копа.

0

36

Отвечу тем, кто спрашивал, почему я днем не голосовал. Во- первых, это мое личное дело)
Во- вторых, мало ли что я говорю?)) может я  специально кого- то называю, чтобы посмотреть на реакцию)))

0

37

Родион Сергеич написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Родион Сергеич написал(а):

        Я тоже думаю, что мафы лоханулись. Доктор опять себя лечил, думали, что прокатит. А нееее=)
        И опять я говорю - Нагиев - дон. Стрелял (уже не думаю, что в меня) в дока в очередной раз, хотел схитрить. А самого его в подвал спустили, т.к., будь я на месте копа, точно стрелял бы в него. В любом из раскладов - если он маф, то убрать, если он мирный, то просто проверить его говорливость на наличие мирных намерений.

    Тебя послушать, так я - то коп, палящий в своих, то дон, не вылезающий из подвала... Реши уж наконец, кто я))

Я никогда не говорил, что ты коп. С утра говорю, что ты маф (сейчас считаю, что подвальный дон), который косит под копа.

"Дон, который косит под копа"... Вау, ты мне прямо все звезды разом на погоны!))))) Я польщен. Но скажу откровенно: я не фанат погонов. И звезды мне ни к чему.

0

38

Шеф написал(а):

Отвечу тем, кто спрашивал, почему я днем не голосовал. Во- первых, это мое личное дело)
Во- вторых, мало ли что я говорю?)) может я  специально кого- то называю, чтобы посмотреть на реакцию)))

:| тогда ты с сговоре с адвокатом)))) он решает сначало защитить тебя а потом выставляет на слив чтобы посмотреть реакцию мафов :idea:

0

39

Сеня написал(а):

тогда ты с сговоре с адвокатом)))) он решает сначало защитить тебя а потом выставляет на слив чтобы посмотреть реакцию мафов

Слишком далеко пошел. Проще подумать, что он и есть адвокат.

0

40

Сеня написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

Шеф мирный ,теперь это уже и ежу понятно:)

Угу. И кажется, тот самый еж - это я...)))
Мда. Должна была уйти Айнура, чтобы я понял, как я ошибался.... Дорогая цена.

0

41

Дима Нагиев написал(а):

Ты только что узнала это о себе? Ну и кто из нас после этого идиот?))))))))))

А может, эта пустая фразочка была брошена исключительно ради того, чтобы лишний раз показать меня вечно ошибающимся?
Ой, Кристина, чувствую, что еще кому-нибудь придется потесниться в моем мафском списке - на сей раз ради тебя...

Отредактировано Дима Нагиев (Сегодня 22:28:50)

не приближайся ко мне

+1

42

Дима Нагиев написал(а):

Угу. И кажется, тот самый еж - это я...)))
Мда. Должна была уйти Айнура, чтобы я понял, как я ошибался.... Дорогая цена.

Да буду я голосом твоей совести.
Ты ошибался трижды. Первый день ошибся. В мой адрес ошибаешься. В адрес Шефа также ошибаешься.

0

43

Родион Сергеич написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

Это потому что я подозреваю тебя?=) Внезапно я оказался в списке твоем после того, как сказал, что ты маф. И почему меня это не удивляет?

Неа. Я впервые высказал свои давние сомнения насчет тебя в посте 301 прошлой темы. А ты меня впервые обвинил в мафстве в посте 314 той же темы... Так что давай не будем.

0

44

Дима Нагиев написал(а):

Неа. Я впервые высказал свои давние сомнения насчет тебя в посте 301 прошлой темы. А ты меня впервые обвинил в мафстве в посте 314 той же темы... Так что давай не будем.

"у меня все ходы записаны"(с) :rofl:

+1

45

Кристина написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Ты только что узнала это о себе? Ну и кто из нас после этого идиот?))))))))))

    А может, эта пустая фразочка была брошена исключительно ради того, чтобы лишний раз показать меня вечно ошибающимся?
    Ой, Кристина, чувствую, что еще кому-нибудь придется потесниться в моем мафском списке - на сей раз ради тебя...

    Отредактировано Дима Нагиев (Сегодня 22:28:50)

не приближайся ко мне

Не волнуйся, даже если и соберусь к тебе приблизиться - в мафскую меня не пустят)))))

0

46

Дима Нагиев написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Дима Нагиев написал(а):

        Я этого тоже не могу понять. Что не мешает мне подозревать Шефа... И тебя.

    Это потому что я подозреваю тебя?=) Внезапно я оказался в списке твоем после того, как сказал, что ты маф. И почему меня это не удивляет?

Неа. Я впервые высказал свои давние сомнения насчет тебя в посте 301 прошлой темы. А ты меня впервые обвинил в мафстве в посте 314 той же темы... Так что давай не будем.

Твое подозрение касалось моего голоса в адрес Левы? Смешно. Ты и сам голосовал против него. Тем более, что я голосовал первым и почти вслепую. Я не виноват в том, что еще трое после меня пошли его мочить. Включая Шефа, который также закинул на него голос. Ты нелогичен.
На счет моей глубокой тени. У меня такая работа, что частенько либо сети не бывает, либо меня не бывает у компа. С телефона не захожу. Как видишь, я не из молчаливых, и, если бы мог, говорил еще в первый день. Так что и тут ты неправ, Платон.

0

47

Ззздрасти...))
Я..это..захмелевший чуть-чуть...поэтому звиняйте((
Получается это я слил Айнуру..(( и чего я так туплю(( ужас(( Жаль,хорошя девчонка була((
ДОК- ты красава! Жму рученцию. Если б не ты, мы давно проиграли.
КОП-кроме себя ты знаешь уже 2-х мирных, если сможешь вычленить для себя еще хотя бы 4-х, в следующую ночь точно попадешь в мафа :D
Родион Сергеич
Друг сердешный..гришь Нагиев маф? Я тебе верю.
Люди,давайте поверим Родьке, мне кажется он мирный...

0

48

Дима Нагиев написал(а):

Не волнуйся, даже если и соберусь к тебе приблизиться - в мафскую меня не пустят)))))

Ты что и меня уже приписал к мафам?   Говорила что идиот он и есть идиот

Всем споки

0

49

Родион Сергеич написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Угу. И кажется, тот самый еж - это я...)))
    Мда. Должна была уйти Айнура, чтобы я понял, как я ошибался.... Дорогая цена.

Да буду я голосом твоей совести.
Ты ошибался трижды. Первый день ошибся. В мой адрес ошибаешься. В адрес Шефа также ошибаешься.

Пока что ты у нас - голос из мафской, как я погляжу.

В первый день ошибся не я один.
А с Шефом я, вроде бы, уже и не ошибаюсь - см. мой пост 40.
Так что опоздал ты прятаться за моими ошибками)))) Найди себе другую маскировку...

0

50

Макс-Огузок написал(а):

Родион Сергеич
Друг сердешный..гришь Нагиев маф? Я тебе верю.
Люди,давайте поверим Родьке, мне кажется он мирный...

Макс, у тебя плохо получается с игрой типа "верю-не верю"))) Интуиция у тебя так себе - случай с Айнурой тому пример.

Лучше бы ты логику подключил! Это у тебя лучше получается...

0

51

Дима Нагиев написал(а):

В первый день ошибся не я один.
А с Шефом я, вроде бы, уже и не ошибаюсь - см. мой пост 40.
Так что опоздал ты прятаться за моими ошибками)))) Найди себе другую маскировку...

Пардон, неверно понял твой пост номер 40.

И как ты понял, что Шеф мирный?

0

52

Дима Нагиев написал(а):

Макс, у тебя плохо получается с игрой типа "верю-не верю"))) Интуиция у тебя так себе - случай с Айнурой тому пример.

Лучше бы ты логику подключил! Это у тебя лучше получается...

Я логику эту в вине утопил
И слаще напитка вовек я не пил
Оно не в бокалы струится-по жилам
Поймет меня всяк, кто однажды любил

+1

53

Родион Сергеич написал(а):

И как ты понял, что Шеф мирный?

Как ни странно, по его голосу против Айнуры...

В любом случае, Адвокат ли он, иной какой-то мирный или же маф - он наверняка выбирал Айнуру наугад среди тех, кого уже упоминали в голосилке и кого ему логично было бы назвать для создания возможного перевеса.

Но у мафа поле деятельности при этом, возможно, было сужено. Среди уже названных по одному разу могли быть мафы. А их он назвать не мог - если бы вдруг Адвокат все же защитил бы его самого, тогда вылетел бы маф...

Посмотрим, кто был в числе таких, уже по одному разу названных до него: это Елена, Костя, Саша, я и Айнура. Шеф выбрал Айнуру - и теперь мы уже знаем, что она мирная.
Однако я-то про себя тоже знаю, что я мирный! Так что будь Шеф мафом, у него был бы как минимум выбор между мной и Айнурой (даже если все остальные в том списке - Елена, Костя и Саша - тоже являются мафами). А если так, то почему бы ему было не написать меня? Чем черт не шутит, а вдруг Адвокат помог бы Шефу-мафу, и ушел бы не в меру болтливый Нагиев?

Но Шеф выбрал Айнуру, которая, между прочим, ничем особым мафам не насолила... Это и убедило меня в том, что Шеф все-таки не маф, а мирный. Надеясь на спасение со стороны Адвоката (или же точно будучи уверен в нем), он выбрал наугад для перевеса Айнуру. Почему? Возможно, потому, что ее выбрал и Макс, а Шеф ему доверяет.

+1

54

Макс-Огузок написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Макс, у тебя плохо получается с игрой типа "верю-не верю"))) Интуиция у тебя так себе - случай с Айнурой тому пример.

    Лучше бы ты логику подключил! Это у тебя лучше получается...

Я логику эту в вине утопил
И слаще напитка вовек я не пил
Оно не в бокалы струится-по жилам
Поймет меня всяк, кто однажды любил

Это заметно...)))

0

55

Дима Нагиев написал(а):

Это заметно...)))

Одним только взглядом меня поманив
Одной лишь улыбкою сердце пленив
Она протянула мне чашу хмельную
Любовного яду в неё положив

+2

56

Макс-Огузок написал(а):

Одним только взглядом меня поманив
Одной лишь улыбкою сердце пленив
Она протянула мне чашу хмельную
Любовного яду в неё положив

дай свой список мафов на бухуюголову...потом посмееемся))))))

0

57

Дима Нагиев написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    И как ты понял, что Шеф мирный?

Как ни странно, по его голосу против Айнуры...

В любом случае, Адвокат ли он, иной какой-то мирный или же маф - он наверняка выбирал Айнуру наугад среди тех, кого уже упоминали в голосилке и кого ему логично было бы назвать для создания возможного перевеса.

Но у мафа поле деятельности при этом, возможно, было сужено. Среди уже названных по одному разу могли быть мафы. А их он назвать не мог - если бы вдруг Адвокат все же защитил бы его самого, тогда вылетел бы маф...

Посмотрим, кто был в числе таких, уже по одному разу названных до него: это Елена, Костя, Саша, я и Айнура. Шеф выбрал Айнуру - и теперь мы уже знаем, что она мирная.
Однако я-то про себя тоже знаю, что я мирный! Так что будь Шеф мафом, у него был бы как минимум выбор между мной и Айнурой (даже если все остальные в том списке - Елена, Костя и Саша - тоже являются мафами). А если так, то почему бы ему было не написать меня? Чем черт не шутит, а вдруг Адвокат помог бы Шефу-мафу, и ушел бы не в меру болтливый Нагиев?

Но Шеф выбрал Айнуру, которая, между прочим, ничем особым мафам не насолила... Это и убедило меня в том, что Шеф все-таки не маф, а мирный. Надеясь на спасение со стороны Адвоката (или же точно будучи уверен в нем), он выбрал наугад для перевеса Айнуру. Почему? Возможно, потому, что ее выбрал и Макс, а Шеф ему доверяет.

Есть одно но. Я не уверен в том, что он знал, за кого до него голосовали. Он мог этого и не знать, раз он дошел до дома только после голосования. При таком раскладе твоя логика неверна. Но плюсую. Красиво.

0

58

Макс-Огузок написал(а):

Одним только взглядом меня поманив
Одной лишь улыбкою сердце пленив
Она протянула мне чашу хмельную
Любовного яду в неё положив

Макс, вдохновляешь!) А не достать ли и мне из бара бутылочку?)))

Пей вино! В нем источник бессмертья и света,
В нем – цветенье весны и минувшие лета.
Будь мгновение счастлив средь цветов и друзей,
Ибо жизнь заключилась в мгновение это.

+1

59

Родион Сергеич написал(а):

Есть одно но. Я не уверен в том, что он знал, за кого до него голосовали. Он мог этого и не знать, раз он дошел до дома только после голосования. При таком раскладе твоя логика неверна. Но плюсую. Красиво.

А разве он не мог спросить об этом?

0

60

Дима Нагиев написал(а):

Родион Сергеич написал(а):

    Есть одно но. Я не уверен в том, что он знал, за кого до него голосовали. Он мог этого и не знать, раз он дошел до дома только после голосования. При таком раскладе твоя логика неверна. Но плюсую. Красиво.

А разве он не мог спросить об этом?

Мог. Но, судя по его словам в теме - он слабый житель. Поэтому мог и не спросить. Для меня ключевое - то, что он житель. Но из-за того, что слабый, я не особо вчитываюсь в него.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


создать форум