Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


День Третий. Жареная грудка мускусной утки

Сообщений 451 страница 480 из 493

1

1.  Бармен Костян
2.  Вика
3.  Дима Нагиев
4.  Макс-Огузок
5.  Лёва - Маньяк
6.  Сеня
7.  Настя
8.  Елена Павловна
9.  Родион Сергеевич
10. Айнура - Ключник
11. Шеф
12. Илья - Стукач
13. Кристина
14. Саша

В игре:
3 мафа + Дон (один подвал за игру)
7 мирных ( 2 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор и Подкидыш)

1) День: Лева и Илья (автокил)
Вышибала не впустил Вику
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп и мафы напали на игрока, но Доктор его спас
2) День: Айнура
Вышибала не впустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Адвокат защищал Шефа
Ночь:  Коп промахнулся
Мафы ранили, но Доктор вылечил игрока

Бонус выпал на третий день

Мои контактные номера 070748 2527, 050 3308822, 070 5112943 (вотсап)

0

451

Сеня написал(а):

Нагиев...проголосуй против Костика...он скорее всего не маф но попробуем сделать ничью...иначе кранты мирным

за Костика 2 голоса. С моим голосом и твоим за Родика 2 голоса. Почему не агитируешь за Родика написать?

0

452

Сеня написал(а):

Нагиев...проголосуй против Костика...он скорее всего не маф но попробуем сделать ничью...иначе кранты мирным

Ты спутал местами маф и мирные плюс комнату

0

453

Пипец Копу ((((((((((

0

454

Елена Павловна написал(а):

Доном меня ещё ни кто не называл!

да ну?!))) правильно говорят- если 2 шефа, один из них маф!

0

455

идиоты вы все!! Нагиев с Родионом спелись.

0

456

Кристина, странно, но я думал ты мирный. Обычно мафом ты так не играешь.

0

457

Убейте меня ! прошу я так играть не хочу

0

458

Кристина написал(а):

Убейте меня ! прошу я так играть не хочу

еще одна артистка.

0

459

Шеф написал(а):

Кристина, странно, но я думал ты мирный. Обычно мафом ты так не играешь.

Я тут не причем ,мой голос ничего не решал .....так что ......

Копы так не играют понял

0

460

Да и я пошла, это уже перебор. Молчун хренов...

0

461

Кристина написал(а):

Я тут не причем ,мой голос ничего не решал .....так что ......

Копы так не играют понял

ты меня на понял не бери, понял?

0

462

Шеф написал(а):

идиоты вы все!! Нагиев с Родионом спелись.

Может, Родион и подпевает мне... Но не я ему. Я Сеню не из-за Родионовых подсказок выбрал. Я его подозревал, причем не первый день, и причины изложил. И был уверен в своем выборе. Но ошибся - и жестоко ошибся.

Все, пошел я волосы на себе с горя рвать... Мало того что мы копа потеряли, так я теперь без прикрытия остался... За кого же меня теперь принимать-то будут?!)) До этого у мирных хотя бы выбор был - некоторые думали, что я Коп. А теперь все меня точно Доном считать будут!)))

0

463

Елена Павловна написал(а):

Да и я пошла, это уже перебор. Молчун хренов...

я ошибся.. заслуженная артистка.

0

464

Зачем назначать копом игроков не в теме?????

+1

465

Дима Нагиев написал(а):

Может, Родион и подпевает мне... Но не я ему. Я Сеню не из-за Родионовых подсказок выбрал. Я его подозревал, причем не первый день, и причины изложил. И был уверен в своем выборе. Но ошибся - и жестоко ошибся.

Все, пошел я волосы на себе с горя рвать... Мало того что мы копа потеряли, так я теперь без прикрытия остался... За кого же меня теперь принимать-то будут?!)) До этого у мирных хотя бы выбор был - некоторые думали, что я Коп. А теперь все меня точно Доном считать будут!)))

эйфория у тебя, замечаешь?

0

466

Шеф написал(а):

ты меня на понял не бери, понял?

Я сказала что давайте сольем моего муженька,никто не прислушался а тут коп вылез и намутил весь выбор ......ему бы молчать и дышать в 2 дырочки а не выяснять кто и кому как голосить

0

467

Елена Павловна написал(а):

Зачем назначать копом игроков не в теме?????

и это уже не в первой (((( 

Владимир Ильич

0

468

Кристина написал(а):

Шеф написал(а):

    ты меня на понял не бери, понял?

Я сказала что давайте сольем моего муженька,никто не прислушался а тут коп вылез и намутил весь выбор ......ему бы молчать и дышать в 2 дырочки а не выяснять кто и кому как голосить

Когда я говорю, что у тебя мозги куриные, меня упрекают, что это не повод для расставания)))

Но насчет Копа согласен с тобой...

0

469

Шеф написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Может, Родион и подпевает мне... Но не я ему. Я Сеню не из-за Родионовых подсказок выбрал. Я его подозревал, причем не первый день, и причины изложил. И был уверен в своем выборе. Но ошибся - и жестоко ошибся.

    Все, пошел я волосы на себе с горя рвать... Мало того что мы копа потеряли, так я теперь без прикрытия остался... За кого же меня теперь принимать-то будут?!)) До этого у мирных хотя бы выбор был - некоторые думали, что я Коп. А теперь все меня точно Доном считать будут!)))

эйфория у тебя, замечаешь?

Это не эйфория. Это истерика...
Очень хочется выругаться.

0

470

Дима Нагиев написал(а):

Когда я говорю, что у тебя мозги куриные, меня упрекают, что это не повод для расставания)))

Но насчет Копа согласен с тобой...

Ты вроде голову пошёл свою мыть безмозглую, твои перлы засорили всю канализацию Баку((((( :mad:

Отредактировано Кристина (2014-05-21 21:07:39)

+1

471

Даже Вика ушла от этого сумашедшего дома

0

472

Кристина написал(а):

Дима Нагиев написал(а):

    Когда я говорю, что у тебя мозги куриные, меня упрекают, что это не повод для расставания)))

    Но насчет Копа согласен с тобой...

Ты вроде голову пошол свою мыть безмозглую, твои перлы засорили всю канализацию Бакку((((( :mad:

Если под безмозглостью понимать ошибку в выборе в голосилке сегодня, то у нас в игре пятеро безмозглых...

0

473

Дима Нагиев написал(а):

Если под безмозглостью понимать ошибку в выборе в голосилке сегодня, то у нас в игре пятеро безмозглых...

Тогда о чем ты?

0

474

Но скажу так: я не жалею о своем выборе. Потому что на сегодня я колебался между Сеней и Костяном. С Сеней все выяснилось. Заодно и насчет Костяна я окончательно убедился, что он мирный. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок...

0

475

Сеня Коп автокил вообще- то.

0

476

Дима Нагиев написал(а):

Если под безмозглостью понимать ошибку в выборе в голосилке сегодня, то у нас в игре пятеро безмозглых...

Я согласен, но вина не только на нас, копы так себя не ведут!

0

477

Дима Нагиев написал(а):

Но скажу так: я не жалею о своем выборе. Потому что на сегодня я колебался между Сеней и Костяном. С Сеней все выяснилось. Заодно и насчет Костяна я окончательно убедился, что он мирный. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок...

я же говорил- на каждый шаг у тебя найдутся аргументы.

0

478

Шеф написал(а):

Сеня Коп автокил вообще- то.

Как?

0

479

Елена Павловна написал(а):

Я согласен, но вина не только на нас, копы так себя не ведут!

я ошибся... народная артистка!

0

480

Елена Павловна написал(а):

Я согласен, но вина не только на нас, копы так себя не ведут!

Он только смуту ввел,даже ничем не покал что он коп (((

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Кухня » День Третий. Жареная грудка мускусной утки


создать форум