Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


Леса Каталонии. День Второй

Сообщений 151 страница 180 из 492

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

4 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

0

151

Антонио Бандерас написал(а):

потому что против Хулио проголосовали трое..скорее всего двое из них мафы..Дон Жуан и Матадор.Плюс еще Генерал, вообще смешно будет.. чем не вариант?

ну разве что так...но по моему мы усложняем

0

152

Антонио Бандерас написал(а):

я прекрасно определился и специально переголосовал, чтобы посмотреть, что будет.. на реакцию..

Антонио! А ты в молодости был мямяш)))
см. с 10-й секунды))

0

153

Уважаемые мирные не пытайтесь друг другу что то доказывать, просто идите и голосуйте как Вам интуиция подсказывает, по статистике мирные будут спорить ещё два дня между собой, и только после того как они потеряют Доктора или Копа очнуться и начнут прислушиваться к друг другу. 

Спокойны всем ночи! Я свой выбор сделал!

0

154

Шпанская мушка написал(а):

Уважаемые мирные не пытайтесь друг другу что то доказывать, просто идите и голосуйте как Вам интуиция подсказывает, по статистике мирные будут спорить ещё два дня между собой, и только после того как они потеряют Доктора или Копа очнуться и начнут прислушиваться к друг другу. 

Спокойны всем ночи! Я свой выбор сделал!

ну наконец то...)))

спокойной ночи...))))

0

155

Шпанская мушка написал(а):

Уважаемые мирные не пытайтесь друг другу что то доказывать, просто идите и голосуйте как Вам интуиция подсказывает, по статистике мирные будут спорить ещё два дня между собой, и только после того как они потеряют Доктора или Копа очнуться и начнут прислушиваться к друг другу.

Спокойны всем ночи! Я свой выбор сделал!

Абсолютная правда!Особенно если нет аналитических способностей! Да фиг они вообще помогут!

0

156

Дон Кихот написал(а):

вот видишь)))ты уже вычислил двух мафов,еще наверное дон жуан)))) ты коп наверное))))

Да,да.Точно.Дедукция  джирыр э.Шерлок Холмс щас от выводов Мушки и Бандераса перевернулся в гробу от завистиhttp://static.dispute.az//public/style_emoticons/default/umora.gif

0

157

КОпа я только че то не понял.....http://static.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif

0

158

Дон Жуан написал(а):

Дон Кихот написал(а):

    вот видишь)))ты уже вычислил двух мафов,еще наверное дон жуан)))) ты коп наверное))))

Да,да.Точно.Дедукция  джирыр э.Шерлок Холмс щас от выводов Мушки и Бандераса перевернулся в гробу от завистиhttp://static.dispute.az//public/style_emoticons/default/umora.gif

Вместо того чтобы оценивать чьи то выводы лучше сделай свои может и кто прислушается  :))))))

0

159

Дон Жуан написал(а):

КОпа я только че то не понял.....

абзац.....)))

0

160

Генерал Франко
я что мешал тебе Генерал? Ты бы лучше ответил бы зачем ты написал в голосилке нельзя Хулио

0

161

Шпанская мушка написал(а):

Вместо того чтобы оценивать чьи то выводы лучше сделай свои может и кто прислушается  )))))

Сделал же.Написал- то ли Матадор маф,то ли Бандерас.Кто то из них наверника. Ну и Пенелопка-сладкая попка :)

Отредактировано Дон Жуан (2013-10-15 00:13:47)

0

162

Шпанская мушка написал(а):

Генерал Франко
я что мешал тебе Генерал? Ты бы лучше ответил бы зачем ты написал в голосилке нельзя Хулио

абзац.....)))

0

163

Шпанская мушка написал(а):

Уважаемые мирные не пытайтесь друг другу что то доказывать, просто идите и голосуйте как Вам интуиция подсказывает, по статистике мирные будут спорить ещё два дня между собой, и только после того как они потеряют Доктора или Копа очнуться и начнут прислушиваться к друг другу. 

Спокойны всем ночи! Я свой выбор сделал!

А почему не Генерала?)))

0

164

Генерал Франко написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Генерал Франко
    я что мешал тебе Генерал? Ты бы лучше ответил бы зачем ты написал в голосилке нельзя Хулио

абзац.....)))

Вот умрёшь ты и будет тебе не абзац а пипец :)

0

165

Антонио Бандерас написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Уважаемые мирные не пытайтесь друг другу что то доказывать, просто идите и голосуйте как Вам интуиция подсказывает, по статистике мирные будут спорить ещё два дня между собой, и только после того как они потеряют Доктора или Копа очнуться и начнут прислушиваться к друг другу.

    Спокойны всем ночи! Я свой выбор сделал!

А почему не Генерала?)))

а и так ясно что он маф его пусть коп валит, что не сделал сегодня. так что завтра очередь Матадора.

0

166

Шпанская мушка написал(а):

Вот умрёшь ты и будет тебе не абзац а пипец

0

167

Шпанская мушка написал(а):

Вот умрёшь ты и будет тебе не абзац а пипец

ты уже сделал своё дело...))) ...))) ты в полном абзаце..))) теперь только чудо спасёт мирных...)))

0

168

Кофе подано!http://s5.uploads.ru/t/c8WuC.jpg

0

169

Генерал Франко написал(а):

ты уже сделал своё дело...))) ...))) ты в полном абзаце..))) теперь только чудо спасёт мирных...)))

еще посмотрим..

0

170

Шпанская мушка написал(а):

а и так ясно что он маф его пусть коп валит, что не сделал сегодня. так что завтра очередь Матадора.

к чему это всё...?...)))

0

171

Генерал Франко написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Вот умрёшь ты и будет тебе не абзац а пипец

ты уже сделал своё дело...))) ...))) ты в полном абзаце..))) теперь только чудо спасёт мирных...)))

слишком много смеха в одном предложение,   Сарказм, насмешки, издёвка или нервный смех :))))))

спасение утопающих дело самих утопающих. Так что пока каждый мирный спасает себя, пока не начнётся сплочение.

0

172

Матадор написал(а):

Кофе подано!

аккуратный какой полиЭтилен постелил))))

0

173

Шпанская мушка  знаешь же что коп в ауте...)) в абзаце...)))

0

174

Шпанская мушка написал(а):

Антонио Бандерас написал(а):

    Шпанская мушка написал(а):

        Уважаемые мирные не пытайтесь друг другу что то доказывать, просто идите и голосуйте как Вам интуиция подсказывает, по статистике мирные будут спорить ещё два дня между собой, и только после того как они потеряют Доктора или Копа очнуться и начнут прислушиваться к друг другу.

        Спокойны всем ночи! Я свой выбор сделал!

    А почему не Генерала?)))

а и так ясно что он маф его пусть коп валит, что не сделал сегодня. так что завтра очередь Матадора.

И почем мы не можем так же подозревать тебя? Например ты даже не простой мирный,а коп!Вот и ошибся теперь хочешь наверстать упущенное?

0

175

Матадор написал(а):

Кофе подано!

Спать не будем?))
Тогда испанские танцы!

0

176

Матадор
это растворимое кофе а не заварное

0

177

0

178

Mistrella
Зачем? завтра выходные!

0

179

Дон Кихот написал(а):

аккуратный какой полиЭтилен постелил))))

пингвин)

0

180

Генерал Франко написал(а):

Шпанская мушка  знаешь же что коп в ауте...)) в абзаце...)))

ну да но за него ЖД так что не всё еще потерянно.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


создать форум