Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


Леса Каталонии. День Второй

Сообщений 1 страница 30 из 492

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

4 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

0

2

вон оно чо михалыч

+1

3

Дон Кихот написал(а):

переголосовалку закрыли в 21-31 а ее пост был 21 33

Ты меня хочешь запутать или людей?
какая разница что писала Кобалье и когда закрыли переголосовку что ты этим людям мозги пудришь?   
Повторяю Генерал в голосилке написал   нельзя Хулио (Хулио нельзя)  не важно как он написал но то что он сразу же отредактировал. Если он обращялся к Хулио то это абсурд так как до этого бил голос Хулио через смс, а это значит его нет(это тоже под вопросом)  короче пост пишут или в общем или в мавской а в голосилке просто ник. Делай вывод, если Хулио нету и с нем говорить нет смысла значит ты в мафской обсуждаешь можно против него голосовать или нет.

Всё я больше не буду повторяться.

0

4

коп...))) какАшка...)))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-14 22:36:56)

0

5

знать бы кого проверил коп...насерат или генерала)))

0

6

Трое мирных за ночь!

0

7

Коп какашка)))

0

8

Теперь из за идиота копа этот полоумный Дровосек начнет махать своим топором ночью :(

0

9

половину мирных перебили за 1 день
начало гамно

0

10

Монсеррат Кабалье написал(а):

Коп какашка)))

мало того...))) отобрал ход у ЖД,,,,))))

0

11

Матадор написал(а):

Теперь из за идиота копа этот полоумный Дровосек начнет махать своим топором ночью

махает ман...)))  полоумный...)))  ты мой дорогой...))) он к твоему сведению мирный...)))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-14 22:40:44)

0

12

двойной какашка))

0

13

Пенелопа Круз написал(а):

половину мирных перебили за 1 день
начало гамно

да моя дорогая...как же ты права)))

0

14

Пенелопа Круз написал(а):

в каком месте она тебе не нра?

В мафкой тусе :longtongue: .А так ты прелесть,детка,расслабьсяhttp://azeriforum.org/public/style_emoticons/default/hug%20(1).gif

Отредактировано Дон Жуан (2013-10-14 22:41:59)

0

15

Интересно коп проверял тех кто спас генерала или же он проверил Монсерат?

0

16

ненавижу каталонию и басков((((

0

17

Генерал Франко написал(а):

коп...))) какАшка...)))

Отредактировано Генерал Франко (Сегодня 22:36:56)

Монсеррат Кабалье написал(а):

Коп какашка)))

Ну знаете, коп не терминатор. Ошибся  парень, и что? Легко на чужие промахи указывать

0

18

Генерал Франко написал(а):

махает ман...)))  полоумный...)))  ты мой дорогой...))) он к твоему сведению мирный...)))

Отредактировано Генерал Франко (Сегодня 22:40:44)

Лооооол)))))))

0

19

коп мог проверить кого угодно из десятка игроков
чисто без рассуждений по-вашему

0

20

Дон Кихот написал(а):

ненавижу каталонию и басков((((

Баскова не трожь!

0

21

Гойа написал(а):

Ну знаете, коп не терминатор. Ошибся  парень, и что? Легко на чужие промахи указывать

Лооооол)))))

0

22

учитывая что Генерала спасали своиже а проверенный ЖД тоесть мирный значит коп проверял Монсерат, отсуда вывод.

0

23

Гойа написал(а):

Ну знаете, коп не терминатор. Ошибся  парень, и что? Легко на чужие промахи указывать

а с чего ты взял что коп парень?)))мож баба???

0

24

Шпанская мушка написал(а):

Ты меня хочешь запутать или людей?
какая разница что писала Кобалье и когда закрыли переголосовку что ты этим людям мозги пудришь?   
Повторяю Генерал в голосилке написал   нельзя Хулио (Хулио нельзя)  не важно как он написал но то что он сразу же отредактировал.

Франко не переголосовывал. Это был его первый голос,который он имел право сделать вплоть до 22.00 сегодня.
Переголосование - дополнительный бонусный шанс, которым нельзя злоупотреблять. Это как "слава богу, есть шанс!"

0

25

Да уж, наломали мы дров, господа. 7 мирных против 6 мафов. Если ошибемся на голосилке игра закончится за 2 дня победой мафов. Всё таки наверное 6 мафов было многовато на 17 игроков.

0

26

Шпанская мушка написал(а):

учитывая что Генерала спасали своиже а проверенный ЖД тоесть мирный значит коп проверял Монсерат, отсуда вывод.

точно коп проверял Насерат?

0

27

Генерал Франко написал(а):

Матадор написал(а):

    Теперь из за идиота копа этот полоумный Дровосек начнет махать своим топором ночью

махает ман...)))  полоумный...)))  ты мой дорогой...))) он к твоему сведению мирный...)))

Отредактировано Генерал Франко (Сегодня 22:40:44)

ЖД тоже сам по себе.Он сцуко вообще бессмертный!

0

28

Гойа написал(а):

Ну знаете, коп не терминатор. Ошибся  парень, и что? Легко на чужие промахи указывать

да пусть возьмёт лопату и закопается...)))

0

29

Шпанская мушка написал(а):

учитывая что Генерала спасали своиже а проверенный ЖД тоесть мирный значит коп проверял Монсерат, отсуда вывод.

Аналитик!

0

30

Генерал Франко написал(а):

мало того...))) отобрал ход у ЖД,,,,))))

Это ЖД отобрал ход у Копа. Завтра ночью ЖД будет ходить за Копа. Всем читать Правила.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


создать форум