Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


Леса Каталонии. День Второй

Сообщений 121 страница 150 из 492

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

4 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

0

121

Гойа написал(а):

Я попросил бы! Бомонд вам борщ испортил?

А вы типа представитель Бомонда?))) с каких пор сударь????

0

122

Антонио Бандерас написал(а):

мафы не убьют того, кто их не подозревает..и в то же время они не убьют того, кто их подозревает...
Санчо Панса они убили... что из этого следует? думали, что он ролевой?Коп?и он голосовал против Генерала.. они не того выбрали, потому что некоторые мирные сами его подозревали...мафы ошиблись..

Мафы ошиблись, коп ошибся.  А эти про кофЭ трнындят. Шо такое?!

0

123

Матадор
слышал выражение На воре шапка горит так вот решай кто молчит а кто говорит, мирные пытаясь определиться кто есть кто щяс будут наблюдать а мафы совершившие прокол будут говорить что бы отвлечь мирных от основной темы. Так что :) иди заваривать кофе, сегодня спать нельзя

0

124

В- общем так.
Первое.
Среди тех, кто слил Хулио, обязательно есть маф, и не один.
Второе.
это первый день, мирный давно уже проголосовал и успокоился, часть мафов примкнули к какому-то мирному.Мирный был бы рад ничье, потому что все прекрасно знаем, что в первый день уходит 99 % мирный.
Зачем Альбе и Кармен ждать последних минут, чтобы голосовать? Ждут, если кто- то из своих в опасности и переголосовка может все испортить.
Кто был в опасности? Генерал или Монсеррат. Один из них маф. ИМХО.

0

125

Дон Кихот написал(а):

от него давление подскочит...оно те надо?

от арабики ещё больше давление поднимается..)) разве что после коньчка...))) испанского...)))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-14 23:40:42)

0

126

Антонио Бандерас написал(а):

В- общем так.
Первое.
Среди тех, кто слил Хулио, обязательно есть маф, и не один.
Второе.
это первый день, мирный давно уже проголосовал и успокоился, часть мафов примкнули к какому-то мирному.Мирный был бы рад ничье, потому что все прекрасно знаем, что в первый день уходит 99 % мирный.
Зачем Альбе и Кармен ждать последних минут, чтобы голосовать? Ждут, если кто- то из своих в опасности и переголосовка может все испортить.
Кто был в опасности? Генерал или Монсеррат. Один из них маф. ИМХО.

Спасибо!

0

127

Генерал Франко написал(а):

от арабики ещё больше давление поднимается..)) разве что после коньчка...))) испанского...)))

Испанский коньяк? Не слышала. Испанское розовое. Его надо пить,прогуливаясь с любимым вдоль бассейна перед ужином

0

128

Mistrella написал(а):

Матадор написал(а):

    у меня турки нет

Кофе есть, а турки нет?

трудное детство!

0

129

Антонио Бандерас написал(а):

В- общем так.
Первое.
Среди тех, кто слил Хулио, обязательно есть маф, и не один.
Второе.
это первый день, мирный давно уже проголосовал и успокоился, часть мафов примкнули к какому-то мирному.Мирный был бы рад ничье, потому что все прекрасно знаем, что в первый день уходит 99 % мирный.
Зачем Альбе и Кармен ждать последних минут, чтобы голосовать? Ждут, если кто- то из своих в опасности и переголосовка может все испортить.
Кто был в опасности? Генерал или Монсеррат. Один из них маф. ИМХО.

ну допустим...скорее всего коп проверил одну из них и она оказалась ЖД...значит остаецца  другая....но вот вся проблема в том как узнать кого коп проверил и при этом не спалить копа

0

130

мафы бдят)))

0

131

Mistrella написал(а):

Испанский коньяк

его так много....)))

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002103/2103103.jpg

самый популярный...))))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-14 23:47:58)

0

132

не надо пока на этом зацикливаться..надо искать просто других мафов..например..Альба или Кармен..Дон Жуан..

0

133

Матадор написал(а):

трудное детство!

кофе заваривали в утятнице?

0

134

Генерал Франко написал(а):

его так много....)))
самый популярный...))))

популярный у аристократов - курвуазье, у плебса - метакса)))

0

135

Mistrella написал(а):

популярный у аристократов - курвуазье, у плебса - метакса)))

Метакса-греция...))

курвуазье-франция...))))

0

136

))))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-14 23:53:05)

0

137

Mistrella
Генерал Франко
соревнуетесь знаниями дорогих напитков :)

0

138

Антонио Бандерас написал(а):

В- общем так.
Первое.
Среди тех, кто слил Хулио, обязательно есть маф, и не один.
Второе.
это первый день, мирный давно уже проголосовал и успокоился, часть мафов примкнули к какому-то мирному.Мирный был бы рад ничье, потому что все прекрасно знаем, что в первый день уходит 99 % мирный.
Зачем Альбе и Кармен ждать последних минут, чтобы голосовать? Ждут, если кто- то из своих в опасности и переголосовка может все испортить.
Кто был в опасности? Генерал или Монсеррат. Один из них маф. ИМХО.

Фигня!
Против Хулио 5 голосов!5! Народу нынче много! В первой тройке дон Кихот,дон Жуан и Я. Это в первой тройке.Кто из нас маф? Может мы все мирные,а двое мафов просто поддержали ошибку мирных?
Альба и Кармен как и ты не смогли определится кто есть кто!Кто из четырех маф?двое,трое и ли всего лишь один?

0

139

Антонио Бандерас написал(а):

не надо пока на этом зацикливаться..надо искать просто других мафов..например..Альба или Кармен..Дон Жуан..

вот смотри..допусти я маф и сейчас решается судьба либо сольют меня либо двух мирных какая мне нафиг разница кого из них?????главное чтобы не меня...зачем мне писать Хулио нельзя????почему нельзя...ведь роли в первый день никому не известны????это нелогично

0

140

Шпанская мушка написал(а):

Mistrella
Генерал Франко
соревнуетесь знаниями дорогих напитков :)

А я только водку пью!Он дорогой напиток считается?

0

141

Матадор написал(а):

А я только водку пью!Он дорогой напиток считается?

фильтровку?))))

0

142

Матадор
Помнишь что я сегодня говорил тебе? Если бы Генерал не обозвал меня я бы голосовал против тебя :)  и сказал что завтра тень падает на тебя? Так Вот через две минуты наступит завтра

0

143

Шпанская мушка написал(а):

Mistrella
Генерал Франко
соревнуетесь знаниями дорогих напитков

ну что ты! куда нам до натуры из Тбилиси)))

0

144

Mistrella написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Mistrella
    Генерал Франко
    соревнуетесь знаниями дорогих напитков

ну что ты! куда нам до натуры из Тбилиси)))

могу угостить, я не жадный.

0

145

Матадор написал(а):

Фигня!
Против Хулио 5 голосов!5! Народу нынче много! В первой тройке дон Кихот,дон Жуан и Я. Это в первой тройке.Кто из нас маф? Может мы все мирные,а двое мафов просто поддержали ошибку мирных?
Альба и Кармен как и ты не смогли определится кто есть кто!Кто из четырех маф?двое,трое и ли всего лишь один?

я прекрасно определился и специально переголосовал, чтобы посмотреть, что будет.. на реакцию..

0

146

Шпанская мушка написал(а):

могу угостить, я не жадный.

ниче. мы как-нибудь попроще, курвуазье...

0

147

Дон Кихот написал(а):

Матадор написал(а):

    А я только водку пью!Он дорогой напиток считается?

фильтровку?))))

Йох ала!Секрет! или Золотое Колцо Гяндже

0

148

Mistrella написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    могу угостить, я не жадный.

ниче. мы как-нибудь попроще, курвуазье...

к Вашему сожалению я не пью спиртного, так что не смогу к Вам присоединиться! Приятного Вам курвуазье пития

0

149

Дон Кихот написал(а):

вот смотри..допусти я маф и сейчас решается судьба либо сольют меня либо двух мирных какая мне нафиг разница кого из них?????главное чтобы не меня...зачем мне писать Хулио нельзя????почему нельзя...ведь роли в первый день никому не известны????это нелогично

потому что против Хулио проголосовали трое..скорее всего двое из них мафы..Дон Жуан и Матадор.Плюс еще Генерал, вообще смешно будет.. чем не вариант?

0

150

Шпанская мушка написал(а):

Mistrella написал(а):

    Шпанская мушка написал(а):

        Mistrella
        Генерал Франко
        соревнуетесь знаниями дорогих напитков

    ну что ты! куда нам до натуры из Тбилиси)))

могу угостить, я не жадный.

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/559869_339033639536113_1774214790_n.jpg

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


создать форум