Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


Леса Каталонии. День Второй

Сообщений 31 страница 60 из 492

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

4 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

0

31

Гойа написал(а):

Ну знаете, коп не терминатор.

Вот именно. Это же слепой выстрел.

0

32

Матадор написал(а):

ЖД тоже сам по себе.Он сцуко вообще бессмертный!

вот много болтаешь,,,))) нос свой засунь в правила..)))

0

33

Герцогиня Альба написал(а):

Да уж, наломали мы дров, господа. 7 мирных против 6 мафов. Если ошибемся на голосилке игра закончится за 2 дня победой мафов. Всё таки наверное 6 мафов было многовато на 17 игроков.

в этом старуха я согласен с тобой.
много мафов.

0

34

Mistrella написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Ты меня хочешь запутать или людей?
    какая разница что писала Кобалье и когда закрыли переголосовку что ты этим людям мозги пудришь?   
    Повторяю Генерал в голосилке написал   нельзя Хулио (Хулио нельзя)  не важно как он написал но то что он сразу же отредактировал.

Франко не переголосовывал. Это был его первый голос,который он имел право сделать вплоть до 22.00 сегодня.
Переголосование - дополнительный бонусный шанс, которым нельзя злоупотреблять. Это как "слава богу, есть шанс!"

я в курсе что он не переголосовывал :)  ето Монсерат пыталась переголосовать но вы написали что поздно Моня

0

35

Дон Жуан написал(а):

В мафкой тусе  .А так ты прелесть,детка,расслабься

Отредактировано Дон Жуан (Сегодня 22:41:59)

классная песня
только сама эта Бебе страхолюдина такая...

0

36

всем покеда,до завтра!

0

37

Герцогиня Альба написал(а):

Да уж, наломали мы дров, господа. 7 мирных против 6 мафов. Если ошибемся на голосилке игра закончится за 2 дня победой мафов. Всё таки наверное 6 мафов было многовато на 17 игроков.

У нас 18 игроков. В самый раз

0

38

Хер Хенерале и Монсеррат теперь делают томные глазки)))) типа один из них какашка коп, ой, и другой тоже какашка коп))))

0

39

Mistrella написал(а):

У нас 18 игроков. В самый раз

1 к 3-ем
и 3 в 1-ом

0

40

или нет..другой вариант... они ругают какашку копа, потому что оба они ЖД)))))

0

41

Mistrella написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Ты меня хочешь запутать или людей?
    какая разница что писала Кобалье и когда закрыли переголосовку что ты этим людям мозги пудришь?   
    Повторяю Генерал в голосилке написал   нельзя Хулио (Хулио нельзя)  не важно как он написал но то что он сразу же отредактировал.

Франко не переголосовывал. Это был его первый голос,который он имел право сделать вплоть до 22.00 сегодня.
Переголосование - дополнительный бонусный шанс, которым нельзя злоупотреблять. Это как "слава богу, есть шанс!"

В топку его,пере голосование! Не буду им воспользоваться!Все карты путает!

0

42

Уважаемое "Авторадио"! Передайте, пожалуйста, для водителя черного "Мерседеса", обрызгавшего только что меня грязью на автобусной остановке, песню С.Шнурова "П......с".
это копу)))

0

43

Антонио Бандерас написал(а):

или нет..другой вариант... они ругают какашку копа, потому что оба они ЖД)))))

кооп трижды какашка...))) не только отобрал выстрел..))) и на 2 день тоже..)))

Матадор написал(а):

В топку его,пере голосование! Не буду им воспользоваться!Все карты путает!

не тупи а...))))

0

44

Ну ребята что будем делать? завтра день и ночь для нас важны. завтрашнее решение мирных решит исход игры. Так что на ошибку варианта больше нету. Просьба быть внимательными, я не прошу слушать меня и верить мне. Я и сам где то совершил оплошность, но завтра нужно играть внимательней

0

45

Генерал Франко
а что ты не возразил мне? я жду между прочем что бы ты опроверг мои слова по поводу того что ты написал в голосилке, я хочу что бы люди увидели твое мнение по этому поводу

0

46

Шпанская мушка написал(а):

учитывая что Генерала спасали своиже а проверенный ЖД тоесть мирный значит коп проверял Монсерат, отсуда вывод.

Шпанская мушка написал(а):

учитывая что Генерала спасали своиже а проверенный ЖД тоесть мирный значит коп проверял Монсерат, отсуда вывод.

А кроме Монсерат вариантов нет? Она одна что ли мирная?))))

0

47

Генерал Франко
90% моих постов против тебя после смерти мирного, но ты делаешь вид что тебя это не касаеться? что думаешь забудеться?  неее я на каждой странице буду всем напоминать как ты промахнулся Акела, и ненадо валить на Шерхана. Да я знаю ты из опытных игроков но все когда то промахиваються.

0

48

Дон Жуан
дело в том что предлогали проверить генерала или монсерат так как в голосилке большинство голосов было у них, это и была ошибка копа.

0

49

Пенелопа Круз написал(а):

1 к 3-ем
и 3 в 1-ом

Хорошо, что не 4Д

0

50

Господа, вам легче от того что ругаете копа? каждый имеет право на ошибку, он знает одного мирного как минимум. Это тоже +. Надо искать мафов сейчас.

0

51

))))  запутать хочешь?...)))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-14 23:00:42)

0

52

Генерал Франко написал(а):

кооп трижды какашка...))) не только отобрал выстрел..))) и на 2 день тоже..)))

не тупи а...))))

А в чем трагедия? Считайте, что коп проверил мирного, а завтра мирный будет стрелять за копа. Так что особой драмы не вижу

0

53

Шпанская мушка написал(а):

Дон Жуан
дело в том что предлогали проверить генерала или монсерат так как в голосилке большинство голосов было у них, это и была ошибка копа.

Шпана,что предлагаешь?поконкретнее!

0

54

Шпанская мушка написал(а):

Дон Жуан
дело в том что предлогали проверить генерала или монсерат так как в голосилке большинство голосов было у них, это и была ошибка копа.

А может он генерала проверил,а не Монсерат? не вариант?))

0

55

Mistrella написал(а):

А в чем трагедия? Считайте, что коп проверил мирного, а завтра мирный будет стрелять за копа. Так что особой драмы не вижу

я к тому что б коп не спалился...)))

0

56

Шпанская мушка написал(а):

Интересно коп проверял тех кто спас генерала или же он проверил Монсерат?

Если среди тех, кто "спас генерала" ты имеешь в виду и меня, то я в первую очередь подозревала его (Генерала).

В конце оставлось 3-е непроголосовавших, и среди них - Генерал. Его пост "Хулио нельзя" заставил меня подумать, что в мафской идет обсуждение, кого ему писать. "Хулио нельзя" я расценила, как - Генерал говорит: "нельзя мне голосовать против своего". И решила, что они оба - мафы. Поэтому мне было непринципиально, против кого из них.

Теперь другой вопрос. Если Генерал маф и спутал мафскую с голосилкой, то почему он говорит: "Хулио нельзя"?

0

57

как копировать ссылки на посты...?...))) прям как слепых котят надо тыкать...))))

+1

58

Генерал Франко написал(а):

как копировать ссылки на посты...?...))) прям как слепых котят надо тыкать...))))

ты зачем написала Хулио нельзя?

0

59

Блин,че не понятного.Мирный генерал,огласил народу,что нельзя голосовать мирным за мирного Хулио)))))) Ну то вы за люди?)))))Хулио мирный,генерал мирный,Санчо мирный и я мирный.Ищите мафов среди оставшихся и время зря не тратьте :idea:

+1

60

Кармен написал(а):

Поэтому мне было непринципиально, против кого из них.

Почему тогда не за Генерала?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


создать форум