Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


Леса Каталонии. День Второй

Сообщений 271 страница 300 из 492

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

4 мафа + Дон
Маньяк
8 мирных (Коп, Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

0

271

Матадор написал(а):

Ребята,давате выложите свои подозрении,будем скрупулезно анализировать всей командой.Хватит грызни  между собой!

да грызни ни какой нет...)) просто прицепились к моему голосованию..))) вот и тянут лямку...)))

0

272

Дон Кихот написал(а):

даже не знаю как с адвокатом быть...без него совсем край

Если я даю поблажку мирным, меня мафы жрут, когда мафам - мирные говорят, что подсуживаю

0

273

И так мой список:
Монсеррат
Лорка
Альба
Круз
Кармен
Монсеррат-стоит на позиции наблюдателя,чувствуется ее незримый дух в теме,и ее посты яно показывает что она зорко следить за темой
Лорка-странно замолчал сразу же после голосования,а ведь вчера умерли сразу трое мирных,Возможно нежелание спалится и не светится
Альба-тоже с забегами на форуме,но посты всегда в тему
Круз-ощущение будто она делает то что ей говорят
Кармен-вообще непонятная птица.Строит разные гипотезы

Лично я бы пока повременил с Монсеррат и Альба
Сильно не доверю Лорке и крууз.
В Кармене пока не уверен

0

274

Так ну что... Понятно только то, что ничего не понятно. Я вас ВСЕХ боюсь, сеньорес. Вы все очень умные, логичные такие... но я все равно боюсь ВСЕХ.

Некоторые мыслишки, как любит говорить мой Учитель, из моей головы.
Монсеррат и Кармен - для меня на первом месте по своей нелогичности и попытках всех запутать. Посмотрю, как будут развиваться события, подумаю ещё.
Дон Кихот, Марисоль, Лорка и Хуан Карлос - чемпионы по мутности. Пишут мало, проголосовали вразброс, один вообще с телефона... Тоже будем посмотреть
Шпанская Мушка проголосовало и свалило. Как бы с одной стороны и говорит о его чистой совести, с другой - не разобравшись что будет сегодня, уходит, следовательно ему все равно кого писать. Или просто следует расписанному кем-то плану. Ня ися, подумаю.
Бандерос. Пока (чуть чуть, самую малейшую малость) склоняюсь к тому, что мирный. Хотя, черт побери, может он хороший актер...
Альба и Гойа устроили какую-то возню, хотя время для неё, ИМХО, закончилось ещё в первом дне. Ну не то чтобы это было мне подозрительно... Но может они просто отвлекают внимание от кого-то другого...
Матадор, Марисоль, Пенелопа - зацепиться не могу. Почитаю ещё.

0

275

Ровно до 14.00 даю время Адвокату. Вы все свидетели. Чтобы потом мирные не скулили!

0

276

1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Шпанская мушка
12. Франсиско Франко
13. Дон Жуан
14. Марисоль
15. Хуан Карлос

0

277

Mistrella написал(а):

Ровно до 14.00 даю время Адвокату. Вы все свидетели. Чтобы потом мирные не скулили!

да и хрен с ним..))) не быка проигрываем..)))

0

278

Генерал Франко написал(а):

да и хрен с ним..))) не быка проигрываем..)))

Ничё себе... любой мирный заинтересован в Адвокате!!!!

0

279

Танцовщица фламенко написал(а):

Ничё себе... любой мирный заинтересован в Адвокате!!!!

ачто поделать...?...))) если он бычара...))) до сих пор не определился с выбором...))) так какой выбор будет у него?? наобум...)))

0

280

В честь Гурбан Байрамы даю ему время до 15.00

0

281

Как вы уже поняли, функция редактирования постов отключена.

0

282

Автор: Федерико Лорка

Вчера 00:47:58
сегодня был выходной, молчание прощается по умолчанию.завтра рабочий день,не всем в рабочее время удается читать и писать.
поэтому не циклитесь на молчунах.

Вчера 00:55:51

Матадор написал(а):
    надо уже анализом и сбором инфо заниматься
на голодный желудок....лучше соображаеться.не завтракай утром.
а вот после ланча с кофейком, уже будет чего почитать,подумать.

Вчера 04:05:51

Антонио Бандерас написал(а):
    не было еще Пенелопы Крус,Марисоль и Хавьера Бардена.

я уже об этом думал...и мне это не нравится. автокил сразу в 3- экземплярах, это не айс. плюс голосование,плюс ночные....

Вчера 01:43:58

Генерал Франко написал(а):
    один вопрос всем:
    Кто и как будет голосовать? ....)))ну не сейчас по ходу игры...)))
    Отредактировано Генерал Франко (Сегодня 01:40:31)
желательно подумать об этом с утра,и к обеду определиться, до 21.00-отметиться в голосилке.
в первый день трудно понять, кто чем дышит.
вообще, мне кажется,что назревает автокилл.
кидаться на него толпой,или нет,решим коллективным разумом,если разум за ум будет на стреме.

Вчера 01:08:48

Матадор написал(а):
    Никак не пойму кто такой этот ЖД?
это стрелочник,который отнимает выстрел у того,кто в него попал,кажется.
короче, его никнейм-Жэлезный Друвасек.

Если раньше я подозревал,то пройдя по постам Лорки...теперь я уверен,он точно маф! Хорошо знает кто такой Жд и на что он способен.И заметьте! Он УЖЕ знает о том что возможно будет тройное убийство!

0

283

Не народ, ну это отвратительно! Варварство! Едешь по городу с дитем и везде режут барашков. Ну ё-маё! 21 век все же

0

284

Гойа написал(а):

Не народ, ну это отвратительно! Варварство! Едешь по городу с дитем и везде режут барашков. Ну ё-маё! 21 век все же

Сегодня День Неизвестного Барана!
Лучше был бы день неизвестной курицы..

0

285

Гойа написал(а):

Не народ, ну это отвратительно! Варварство! Едешь по городу с дитем и везде режут барашков. Ну ё-маё! 21 век все же

А что? В 21 веке все должны стать вегетарианцами?
Я лично не собираюсь отказаться от мяса))
И пусть дитя тоже привыкнет что в жизни есть не только сказки.А то оберегаем своих детей от всего,и вырастут они как парниковые помидоры,палец порезал и уже скорая,валокордин,валидол неси...

0

286

барашек самое дорогое мясо ...))) и все потому что..))) овца не успевает испугаться..когда ее режут...)))в этот день режут хороших барашек..)))

0

287

Хоспади, какие вы все кровожадныя!!!! Мне противно даже когда я покупаю мясо, смотришь на него и думаешь, какое все таки человек животное. А ещё и смотреть как рэжут...

0

288

КСТАТИ
История праздника «Курбан-байрам» восходит к известному сюжету о готовности пророка Ибрахима принести своего лю­бимого сына Исмаила в жертву Богу. За преданность и добро­детель Всевышний вознаградил Ибрахима, заменив жертву ба­рашком. Считается, что в Судный день все люди пройдут через огненную бездну ада по мосту Сират, который острее лезвия меча и тоньше волоса. И именно жертвенное животное помо­жет верующему преодолеть этот сложный путь.

- Мясом курбана нельзя угощать неверующих. А так как христиане, иудеи верят в единого Бога, то пригла­сить их можно.

0

289

всем саламус!
ну что тут?

0

290

Хуан Карлос написал(а):

всем саламус!
ну что тут?

тут..)) без саламус...)))юрист?...)))

0

291

Генерал Франко написал(а):

тут..)) без саламус...)))юрист?...)))

не аферист)))))

0

292

Матадор написал(а):

Сильно не доверю Лорке и крууз.
В Кармене пока не уверен

Ну а я об чем?http://static.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif

+1

293

Хуан Карлос написал(а):

не аферист)))))

http://apo.clan.su/_ph/8/2/605584011.jpg

)))))))

0

294

Mistrella написал(а):

Адвокат! Ты собираешься защищать кого-нибудь? Если в течение пяти минут не дашь выбор, это будет уже второй раз, значит, ты идешь в автобан и выбываешь на кладбище.

Госпожа ведущая, не надо так с адвокатом  :( . он же приходит на голосилку, значит в игре. Нам сейчас нельзя автокилом терять игрока.

0

295

Пенелопа Круз написал(а):

способом проверить почему он так написал будет пойти и проголосовать против него.
ты готова? иди впишись, а остальные следом.
.

Нет, не готова. Такую ответственность брать на себя не имею права.

Тоже считаю, что Монсерат и Генерала пока трогать нельзя. Мне подозрителен Гойа. Уж очень искусственным был его первый пост сегодня...

0

296

http://apo.clan.su/_ph/8/2/340455757.jpg
)))))))

0

297

Герцогиня Альба написал(а):

Госпожа ведущая, не надо так с адвокатом   . он же приходит на голосилку, значит в игре. Нам сейчас нельзя автокилом терять игрока.

А как же правила? Мафы будут не согласны. Получается, что я нарушаю правила в пользу мирных.

0

298

если адвокат не голосует и уйдет автокилом - то есть смысл на дневном его контрольно слить.

кто может быть адвокатом? его сегодня не было скорей всего в игре. ваши идеи?

0

299

уже три часа...и мне все грустно и грустно...
Сегодня ошибаться нельзя.Можно сказать играем на грани фола...

0

300

Мистрелла, если до 15-00 он не появится, то сообщите нам.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Леса Каталонии. День Второй


создать форум