Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Мучачос и мучачас. Испанские страсти


Мучачос и мучачас. Испанские страсти

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Записывайте ко мне

Персонажи:
Антонио Бандерас
Дон Жуан
Хулио Иглесиас

Франсиско Франко
Король Хуан Карлос
Кармен
Пенелопа Круз
Монтсеррат Кабалье
Энрике Эглесиас
Франсиско Гойа
Матадор
Танцор (-щица) фламенко
Хавьер Бардем
Федерико Лорка
Герцогиня Альба
Дон Кихот
Санчо Панса
Хосе Каррерас
Шпанская мушка
Педро Альмодовар
футболисты (по выбору)

+2

2

Классная тема!

0

3

Мне тоже нравятся герои, но о чем мы будем говорить?))

0

4

Фрекен Бок написал(а):

Мне тоже нравятся герои, но о чем мы будем говорить?))

Проходит очкарик мимо Кремля, видит сидит грузин на лавке, считает деньги.
- Простите, вы не скажете, как пройти к Мавзолею?
Грузин не отвечает
- Извините, вы не подскажете, как пройти к Мавзолею?
- Эй, гацо, делом займись, делом!

Фрекен, возьми Эглесиаса, будешь всю игру петь. И не надо будет разговаривать :rofl:

+1

5

Хулио мой любимый певец))) спасибо,но я молчать не научилась еще)))

0

6

Фрекен Бок
авик-классный)))

0

7

Фрекен Бок написал(а):

Мне тоже нравятся герои, но о чем мы будем говорить?))

ругацо будем на испанском)
пердоно,эскузо)

0

8

да,мне тоже понравился)))как раз для мафии))))

0

9

Фрекен Бок написал(а):

Хулио мой любимый певец))) спасибо,но я молчать не научилась еще)))

такие вопросы задаешь, отвечать неудобно...)))

0

10

Прошу народ выбирать мучач, а не америкосов или жапонцев.

0

11

ок..я буду танцовщицей фламенко...в Ривердансе одна была, помнишь? в красном платье..мелодия прям сейчас в ушах....

0

12

Фрекен Бок написал(а):

ок..я буду танцовщицей фламенко...в Ривердансе одна была, помнишь? в красном платье..мелодия прям сейчас в ушах....

ты же фитбол лю? выбери себе какого-нибудь футболиста...)

0

13

точно)))) футболиста можно!)))из Реал Мадрид или Барселоны))

0

14

Фрекен Бок написал(а):

точно)))) футболиста можно!)))из Реал Мадрид или Барселоны))

О, футболисты как раз отличаются высоким уровнем интеллекта. Вот будет с кем поговорить

0

15

Moby написал(а):

О, футболисты как раз отличаются высоким уровнем интеллекта. Вот будет с кем поговорить

шахматистов хотишь?

0

16

ВЫНИМАНИЕ! ВЫНИМАНИЕ!!!

Понед и вторник - праздники. Сможете играть или подождать до рабочего дня (среды)?

0

17

Mistrella написал(а):

ВЫНИМАНИЕ! ВЫНИМАНИЕ!!!

Понед и вторник - праздники. Сможете играть или подождать до рабочего дня (среды)?

возможно в праздничные дни меня не будет в городе

0

18

Lucky break написал(а):

возможно в праздничные дни меня не будет в городе

Тогда Знакомство начнем во вторник, в среду первый игровой день.

+1

19

Добрый вечер

0

20

Шпанская мушка, или шпанка ясеневая — вид массовых жесткокрылых из семейства жуков-нарывников, с почти сердцевидной головой и восьмичленистым брюшком

Это про меня

Отредактировано Said (2013-10-10 22:51:43)

+1

21

Если наберется 12 игроков, которые могут играть в праздники, то начнем Знакомство в воскресенье, игру - в понедельник

0

22

Ну чё там ?  :rolleyes:

0

23

Фрекен Бок написал(а):

Мне тоже нравятся герои, но о чем мы будем говорить?))

о любви и страсти

0

24

А почем в списке нет моего любимчика?  ))

Отредактировано Эллочка-людоедка (2013-10-11 14:34:21)

+1

25

Возбуждающие капли Шпанская мушка Gold Spanish Fly - знаменитый препарат для женщин и мужчин - в течение многих лет используется в народной медицине. Шпанская Мушка - это капли (sex drop - сексуальные капли) без цвета и запаха, которые легко растворяются в любом напитке и могут применяться незаметно для партнера [примите эту информацию как шутку, а не руководство к действию ;-)]. Первоклассное средство для соблазнения: возбуждение партнера наступает при минимуме Ваших усилий.

0

26

Показания к применению: снижение сексуального желания у мужчин и женщин, эректильная дисфункция у мужчин, сухость влагалища у женщин.

0

27

Said написал(а):

Возбуждающие капли Шпанская мушка Gold Spanish Fly - знаменитый препарат для женщин и мужчин - в течение многих лет используется в народной медицине. Шпанская Мушка - это капли (sex drop - сексуальные капли) без цвета и запаха, которые легко растворяются в любом напитке и могут применяться незаметно для партнера [примите эту информацию как шутку, а не руководство к действию ]. Первоклассное средство для соблазнения: возбуждение партнера наступает при минимуме Ваших усилий.

Спам итут :rolleyes: http://dabao.info/forsex/gold-fly-pack-bg.jpg

0

28

Said написал(а):

Возбуждающие капли Шпанская мушка Gold Spanish Fly - знаменитый препарат для женщин и мужчин - в течение многих лет используется в народной медицине. Шпанская Мушка - это капли (sex drop - сексуальные капли) без цвета и запаха, которые легко растворяются в любом напитке и могут применяться незаметно для партнера [примите эту информацию как шутку, а не руководство к действию ]. Первоклассное средство для соблазнения: возбуждение партнера наступает при минимуме Ваших усилий.

короче, склифософский. Где достать?

0

29

Эллочка-людоедка написал(а):

А почем в списке нет моего любимчика?  ))

Отредактировано Эллочка-людоедка (Сегодня 14:34:21)

Я все думала, кого же забыла)))

+1

30

Mistrella написал(а):

Said написал(а):

    Возбуждающие капли Шпанская мушка Gold Spanish Fly - знаменитый препарат для женщин и мужчин - в течение многих лет используется в народной медицине. Шпанская Мушка - это капли (sex drop - сексуальные капли) без цвета и запаха, которые легко растворяются в любом напитке и могут применяться незаметно для партнера [примите эту информацию как шутку, а не руководство к действию ]. Первоклассное средство для соблазнения: возбуждение партнера наступает при минимуме Ваших усилий.

короче, склифософский. Где достать?

    Разработчик: SPANISH Human Biological Engineering Research Institute.

    Дистрибьютор: Guangzhou Bolong Biomedical Technology Co., Ltd

Производство: Китай

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Мучачос и мучачас. Испанские страсти


создать форум