Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Переголосование на дневном. Предложение


Переголосование на дневном. Предложение

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

в этой игре уже применимо?

0

32

Федерико Лорка написал(а):

в этой игре уже применимо?

а тебе Откуда знать что приемлемо а что нет...))  Дурачок(с)...))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-13 16:24:28)

0

33

Генерал Франко написал(а):

а тебе Откуда знать что приемлемо а что нет...))  Дурачок(с)...))

Отредактировано Генерал Франко (Сегодня 16:24:28)

узбагойся,воброз был не г дебе.

0

34

Федерико Лорка написал(а):

в этой игре уже применимо?

Ведущая написала же

Mistrella написал(а):

До 21.00

Переголосовать можно один раз и до 20.30

0

35

перегоосование неплохо и для мирных, и для мафов(проверено на себе)..но лучше всего 1 раз за день, а то превращается в фарс..и до последней секунды..до 21.00.

0

36

Фрекен Бок написал(а):

перегоосование неплохо и для мирных, и для мафов(проверено на себе)..но лучше всего 1 раз за день, а то превращается в фарс..и до последней секунды..до 21.00.

согласна, вчера уже это уже был балаган,а не голосование.
А если несколько раз за день-оставить,тогда нужно и вышибалам,и адвокатам,и ключникам,дать те же права,что бы либо позже давали выбор,либо меняли его один раз до 17.00,на их усмотрение.
Зная это,игроки не будут шалить в голосилке.

0

37

Генерал Франко написал(а):

а тебе Откуда знать что приемлемо а что нет...))  Дурачок(с)...))

Отредактировано Генерал Франко (2013-10-13 16:24:28)

только увидела))) сам такой)

0

38

Nigulessku написал(а):

согласна, вчера уже это уже был балаган,а не голосование.
А если несколько раз за день-оставить,тогда нужно и вышибалам,и адвокатам,и ключникам,дать те же права,что бы либо позже давали выбор,либо меняли его один раз до 17.00,на их усмотрение.
Зная это,игроки не будут шалить в голосилке.

Тогда никто толком до 17.00 играть не будет.
Переголосование - открытая вещь и больше играет роль тут провокация, то есть продолжение игры в теме. Переголосовал - тут же идет ответная реакция, которую видят обе стороны.
А выбор - закрытая и перевыбор будет основываться на более или менее ясной картине в голосилке. Нет, так нельзя. И вообще, даже 13.00 слишком поздно. Выбор должен даваться утром.
А то мне РРРР пишет под 21.00 "А можно я щас защищу того, кто в голосилке набрал больше всего голосов?" Ну в какие это ворота?
Положим этому конец. Я РРРРне допустила, он опоздал

0

39

Mistrella написал(а):

Тогда никто толком до 17.00 играть не будет

итак,итак-приходят после 15-16 часов дня,это уже вошло в правило.

0

40

Nigulessku
Сможешь вести следующую?

0

41

Фрекен Бок написал(а):

перегоосование неплохо и для мирных, и для мафов(проверено на себе)..но лучше всего 1 раз за день, а то превращается в фарс..и до последней секунды..до 21.00.

Если решим до игры,что отменяем переголос, то отменим. Лучше проведем опрос на Знакомстве.

0

42

Mistrella написал(а):

Nigulessku
Сможешь вести следующую?

тут или где?
тут -легко.
там-не знаю.баюса.
я в поиске работы,но пока могу.

0

43

Mistrella написал(а):

Если решим до игры,что отменяем переголос, то отменим. Лучше проведем опрос на Знакомстве.

не,переголос это прикольно.
но мне кажется, что именно это -выжидание друг друга, потом переголос, путает карты для анализа.мирные мечутся,мафы кайфуют.хотя, пусть кайфуют да,и так редко выигрывают,бедненькие.
эмоции были через край, хорошо Эль-закрыл тему.

пусть останется,но только один раз до 21.00

0

44

Nigulessku написал(а):

Mistrella написал(а):

    Если решим до игры,что отменяем переголос, то отменим. Лучше проведем опрос на Знакомстве.

не,переголос это прикольно.
но мне кажется, что именно это -выжидание друг друга, потом переголос, путает карты для анализа.мирные мечутся,мафы кайфуют.хотя, пусть кайфуют да,и так редко выигрывают,бедненькие.
эмоции были через край, хорошо Эль-закрыл тему.

пусть останется,но только один раз до 21.00

Я вообще против пере голосования,но учитывать надо все,потому и пусть будет один раз.

0

45

Mistrella написал(а):

Тогда никто толком до 17.00 играть не будет.
Переголосование - открытая вещь и больше играет роль тут провокация, то есть продолжение игры в теме. Переголосовал - тут же идет ответная реакция, которую видят обе стороны.
А выбор - закрытая и перевыбор будет основываться на более или менее ясной картине в голосилке. Нет, так нельзя. И вообще, даже 13.00 слишком поздно. Выбор должен даваться утром.
А то мне РРРР пишет под 21.00 "А можно я щас защищу того, кто в голосилке набрал больше всего голосов?" Ну в какие это ворота?
Положим этому конец. Я РРРРне допустила, он опоздал

а вот этого НЭ НАДО!)))

тогда оставим как было,до 13.00.
у СНГ с вами два часа разницы, это они в 7 утра должны сослепу играть, читать и выбор слать?  утром и так три четыре поста на теме,от силы,  ролевые выбор дают практически вслепую,теряется смысл ролей. "все ходят напрасно". не все же до утра сидят,глаза себе портят, что там кто чиго накаляКАЛ.
из серии- "на фига козе баян"

тогда СНГэшникам роль давать низзя.пусть всегда будут в МЖ или рядовыми мафами.

0

46

Фрекен Бок написал(а):

перегоосование неплохо и для мирных, и для мафов(проверено на себе)..но лучше всего 1 раз за день, а то превращается в фарс..и до последней секунды..до 21.00.

о,дааа!!!))) мафам это весело)

Хика аж напился,что бы разобраться,что к  кому,сам запутался,и Опру подвел, она в истерику ночью пришла,в жмурную почему то, хотя я не жмурик)  заблудилося )

0

47

Nigulessku написал(а):

у СНГ с вами два часа разницы, это они в 7 утра должны сослепу играть, читать и выбор слать?  утром и так три четыре поста на теме,от силы,  ролевые выбор дают практически вслепую,теряется смысл ролей. "все ходят напрасно".

Как предыдущая ролевая хочу сказать, что на самом деле трудно делать выбор, потому что реально до обеда мало кто пишет, приходится опираться на предыдущий вечер, а за день столько всего случается с этими переголосованиями, что твой выбор просто в воздух. И все начинают возмущаться, что адвокат должен сутками сидеть читать, доктор напрасно лечит  и тд...

0

48

Nigulessku написал(а):

о,дааа!!!))) мафам это весело)

Хика аж напился,что бы разобраться,что к  кому,сам запутался,и Опру подвел, она в истерику ночью пришла,в жмурную почему то, хотя я не жмурик)  заблудилося )

Привет, Нигу)

Не было там истерики, было коллективное творчество всей мафской шарашки, жаль что ты его не оценила))

0

49

Омега написал(а):

Привет, Нигу)

Не было там истерики, было коллективное творчество всей мафской шарашки, жаль что ты его не оценила))

ты играешь с нами или как?))
творчество я ценю всегда,
кто - нибудь может с этим поспорить? Только когда ЛС закрыт.
А истерика- была перед пропажей первых дней.
А не после,после было творчество мафов, и пофигизм мирных. :)
и вообще, голосуй за тему, и пишись в игру))

0

50

Омега

и позови Нигаеву))

0

51

Омега написал(а):

Привет, Нигу)

Не было там истерики, было коллективное творчество всей мафской шарашки, жаль что ты его не оценила))

ааа,ты про пост в жмурной? )) так он меня окончательно и убедил, очень творческий был пост)))
девочки, а давайте ту тему закроем.
играем дальше,а? :)

0

52

Да, про пост в жмурке.

Определитесь, во что играем, я тоже присоединюсь. В теме для голосовалки, ты сказала постоянному составу голосовать, вот я и помалкиваю)

0

53

Омега написал(а):

Да, про пост в жмурке.

Определитесь, во что играем, я тоже присоединюсь. В теме для голосовалки, ты сказала постоянному составу голосовать, вот я и помалкиваю)

считай, что  ты -в постоянном составе) и голосуй)

0

54

Nigulessku написал(а):

считай, что  ты -в постоянном составе) и голосуй)

А, ну тогда, щас спою (с)

0

55

Омега написал(а):

А, ну тогда, щас спою (с)

пой) СПРУТ- там такие музыки) Мориконе)

0

56

Nigulessku написал(а):

а вот этого НЭ НАДО!)))

тогда оставим как было,до 13.00.
у СНГ с вами два часа разницы, это они в 7 утра должны сослепу играть, читать и выбор слать?  утром и так три четыре поста на теме,от силы,  ролевые выбор дают практически вслепую,теряется смысл ролей. "все ходят напрасно". не все же до утра сидят,глаза себе портят, что там кто чиго накаляКАЛ.
из серии- "на фига козе баян"

тогда СНГэшникам роль давать низзя.пусть всегда будут в МЖ или рядовыми мафами.

технически нужно, чтобы адвокат, вышибала и ключник давали свой выбор в течение часа с начала игрового дня. А он начинается сама знаешь когда. Так что 13.00 - это сильная поблажка

0

57

Фаина Каплан написал(а):

Как предыдущая ролевая хочу сказать, что на самом деле трудно делать выбор, потому что реально до обеда мало кто пишет, приходится опираться на предыдущий вечер, а за день столько всего случается с этими переголосованиями, что твой выбор просто в воздух. И все начинают возмущаться, что адвокат должен сутками сидеть читать, доктор напрасно лечит  и тд...

Выбор дневных ролевых - это как ставка на забег. Это делается до начала забега, мы делаем это уже во время, что уже нарушение. Идею поняла?

0

58

Mistrella написал(а):

технически нужно, чтобы адвокат, вышибала и ключник давали свой выбор в течение часа с начала игрового дня. А он начинается сама знаешь когда. Так что 13.00 - это сильная поблажка

я говорю,что толком все подтягиваются вечером,к голосованию поближе.
после ночных событий и открытия нового игрового дня, практически все уходят или читать,или спать.
языхи,адвокаты все время пуляют в никуда.и ключники.
13.00-считай -утро на игровом дне.
пусть останется 13.00 тада.

0

59

С одной стороны прикольно, если например адвокат в 13-00 защитил игрока, а после обеда тот спалился как маф. А переголосовать уже низзя ))

С другой стороны, интрига какая-то. Делаешь выбор - не знаешь куда попадешь. Тоже весело.

0

60

Я не понЯлЬ, переголосование возможно только 1 раз за день или сколько хошЬ?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Переголосование на дневном. Предложение


создать форум