Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Переголосование на дневном. Предложение


Переголосование на дневном. Предложение

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

))вдруг кто-то на последней секунде бац! И меняет голос)) инфаркт можно получить,если ты маф))давай до 20.30 хотя бы,чтобы противник тоже мог что-то изменить.

0

2

Горгона написал(а):

))вдруг кто-то на последней секунде бац! И меняет голос)) инфаркт можно получить,если ты маф))давай до 20.30 хотя бы,чтобы противник тоже мог что-то изменить.

Это просто новая идея. Сначала решите, нужно ли. Я подумала, что часто мы жалеем, что проголосовали так-то.

0

3

Mistrella написал(а):

Это просто новая идея. Сначала решите, нужно ли. Я подумала, что часто мы жалеем, что проголосовали так-то.

Проходил мимо :rolleyes: А ведь было такое "убедил"не убедил" Помните?  :)

0

4

Всем привет)
мне все равно.. я с правилами все равно пока еще не до конца ознакомлена..
как решите, так и буду играть :)

0

5

Vito написал(а):

Mistrella написал(а):
Это просто новая идея. Сначала решите, нужно ли. Я подумала, что часто мы жалеем, что проголосовали так-то.Проходил мимо  А ведь было такое "убедил"не убедил" Помните?

Это лишнее,на мой взгляд. Можно убеждать в теме. Понятоно, что если кто-то переголосовал, то его убедили. Или наоборот.
Это, правда, лишняя работа для ведущего, но для тонуса игры хорошо.

Прошу всех высказаться здесь

0

6

Давайт рассмотрим возможность изменения голоса на дневном голосовании.
Всего один шанс. По выбору игрока. Если не меняет первый голос, то первый остается в силе.
Нужно ли? Часто ли игроки жалеют о своем пспешном выборе и хотят переголосовать?
Ограничение по времени?
И другие вопросы,связанные с этим моментом.

Прошу высказываться. решение будет принято только, если большинство захочет.

Это не распространяется на выбор дневных ролевых (Вышибалы, Адвоката, Ключника и др.).Они дают свой выбор согласно Правилам.

0

7

А что.. прикольно.
В течении дня на голосилку кого-нить выдвинуть, тот будет из кожи вон лезть, а в конце дня поменять голос на совсем другого игрока )))
Поиграть на нервах так сказать  :D

+1

8

Да выходит так предварительное голосование на теме.Я помню зрелещьность была и потом,пусть игрок борется за свою шкуру :)

0

9

В таком случае надо убрать комнату для мафов, и все обсуждения только в общей комнате. И что бы никто друг друга не знал.

0

10

Said написал(а):

В таком случае надо убрать комнату для мафов, и все обсуждения только в общей комнате. И что бы никто друг друга не знал.

чтобы мафы друг друга не знали?

0

11

А зачем скажите мне мафам "кучковаться" на ФБ? Скажите? Есть же мафская :rolleyes:

0

12

Вот есчо идейка ;) Есть подпись у каждого игрока,пусть пишет свой выбор :rolleyes: Надо обчихать эт дело :rolleyes:

0

13

Vito написал(а):

А зачем скажите мне мафам "кучковаться" на ФБ? Скажите? Есть же мафская :rolleyes:

soglasen

0

14

Oleg написал(а):

Said написал(а):

    В таком случае надо убрать комнату для мафов, и все обсуждения только в общей комнате. И что бы никто друг друга не знал.

чтобы мафы друг друга не знали?

да что бы мафы друг друга не знали и количество мафом и мирных приэтом сделать равным, ну по импровизировать. Все равно игра идёт три дня если не понравиться не повторим

0

15

Vito написал(а):

Вот есчо идейка  Есть подпись у каждого игрока,пусть пишет свой выбор  Надо обчихать эт дело

Вроде как статус :) Так будет прослеживаться ход и настроение игроков,ху из ху :) Как то так :unsure:

0

16

это будет похоже на концовку из фильма День Независимости(Вилл Смит в главной роли) Где Вилл подводит две группы незнающие друг друга на перестрелку.  О отсуда идея в игре не будет КОПА и ДОНН-а  будет один человек который будет знать тех и других и будет устраивать травильно. при этом он должен будет остаться в живых.  Вот и новая игра создалась :)

0

17

неправильно менять правила игру которую уже придумали. Или придумайте новую игру или надо играть как есть. Мое мнение.

0

18

Said написал(а):

это будет похоже на концовку из фильма День Независимости(Вилл Смит в главной роли) Где Вилл подводит две группы незнающие друг друга на перестрелку.  О отсуда идея в игре не будет КОПА и ДОНН-а  будет один человек который будет знать тех и других и будет устраивать травильно. при этом он должен будет остаться в живых.  Вот и новая игра создалась

Это не День Независимости, это Враг государства

0

19

Jade написал(а):

Всем привет)
мне все равно.. я с правилами все равно пока еще не до конца ознакомлена..
как решите, так и буду играть :)

а я их до сих пор не знаю))
Импровизируйте))

0

20

Vito написал(а):

Вот есчо идейка  Есть подпись у каждого игрока,пусть пишет свой выбор  Надо обчихать эт дело

И я буду выискивать посты, чтобы посмотреть, кто как проголосовал? Нет уж, давайте в отдельной теме, и так считать нелегко.

0

21

Said написал(а):

неправильно менять правила игру которую уже придумали. Или придумайте новую игру или надо играть как есть. Мое мнение.

У нас своя оригинальная игра, правила вывешены для игроков, желающих сыграть у нас. Добавления в правила решают админы. Когда считают нужным, отдельные моменты выносят на обсуждение.

0

22

Mistrella написал(а):

И я буду выискивать посты, чтобы посмотреть, кто как проголосовал? Нет уж, давайте в отдельной теме, и так считать нелегко.

Нет,дело в не счёте,а о том как игрок думает о своём выборе на текущий момент,я об этом :rolleyes:По ходу игры ;)
Ну это в не правил ..так  ;)

Отредактировано Vito (2013-10-04 19:28:43)

0

23

насчет голосования не понял,что хотите менять?

0

24

Сказочник написал(а):

насчет голосования не понял,что хотите менять?

Часто игроки жалеют о уже постированном выборе на дневном голосовании. Мы обсуждаем, не дать ли игрокам еще один шанс на изменение своего выбора. То есть, возможность поменять свой голос до 21.00

0

25

Mistrella написал(а):

Сказочник написал(а):

    насчет голосования не понял,что хотите менять?

Часто игроки жалеют о уже постированном выборе на дневном голосовании. Мы обсуждаем, не дать ли игрокам еще один шанс на изменение своего выбора. То есть, возможность поменять свой голос до 21.00

Зачем? Тема голосования закрывается в 21.00,времени достаточно чтобы подумать,почитать и сделать выбор.

0

26

Сказочник написал(а):

Mistrella написал(а):
Сказочник написал(а):
    насчет голосования не понял,что хотите менять?
Часто игроки жалеют о уже постированном выборе на дневном голосовании. Мы обсуждаем, не дать ли игрокам еще один шанс на изменение своего выбора. То есть, возможность поменять свой голос до 21.00Зачем? Тема голосования закрывается в 21.00,времени достаточно чтобы подумать,почитать и сделать выбор.

Хорошо, ваше мнение - "нет". Учтем)

0

27

Думаю можно дать возможность переголосовать,но как сказала Мери,каждому игроку только 1 раз за всю игру. а то бардак будет. при условии,что поменять голос не в последний момент,а за 10 минут до конца голосования.

0

28

BaKa написал(а):

Думаю можно дать возможность переголосовать,но как сказала Мери,каждому игроку только 1 раз за всю игру. а то бардак будет. при условии,что поменять голос не в последний момент,а за 10 минут до конца голосования.

Ты хочешь сказать, что возможность переголосования закрывается в 20.50? А голосующие в первый раз имеют право до 21.00? Я правильно поняла?

0

29

Да,чтоб не было переголосования в посл. момент.

0

30

Можно будет попробовать в след раз, на деле посмотрим как выйдет

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Правила игры » Переголосование на дневном. Предложение


создать форум