Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Обсуждение результатов игры


Обсуждение результатов игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут

0

2

Хочу Выразить свою признательность.как Админу  так и ведущей Мистрелле,за хорошую организацию и проведению ,игры.Столько эмоций и переживаний я никогда не испытовал.
  Великолепная тема,особенно позазительна,Ход событий игры ,сделал её живой и очень эмоциональной.
   Все игроки команд,ролевые ,сыграли прекрасно,просто слов нет,от пережитого мною за эти несколько дней.
  О собенно хочу отметить всех игроков которые жили ,а даже не играли своими ролями,потому как сам переживал каждую минуту игры.
   

        Ещё раз Вам организаторам Большое спасибо,за организацию такой великолепной игры как Вертуальная мафия.   И дай Вам Бог на расширение в организации этого прекрасного зачинания сайта!

+1

3

Ну что, сегодня эмоции улеглись и остался один сплошной позитив :D . Такой игры с такими вертолетами еще не видела)))
Всем, без исключения, большая человеческая спасибА)))

Отдельное гранд мерси - Мистрелле и администрации).

Следующую игру поиграйте без меня, се ля ви - работа не позволит. Но к очередной игре вернусь с удовольствием!

0

4

вер а вер опять мутишь ?
я уже тебе не верю)))))))))))))))))))))

0

5

Надежда Бабкина написал(а):

вер а вер опять мутишь ?
я уже тебе не верю)))))))))))))))))))))

Ну воооот)))
Не, серьезно, есть большая вероятность командировки после 20го числа.
Но я же обещала, что вернусь и даже в ночных кошмарах приходить буду)))
Так что это святая правда, а не маскировка))).

0

6

Вера Брежнева написал(а):

Ну воооот)))
Не, серьезно, есть большая вероятность командировки после 20го числа.
Но я же обещала, что вернусь и даже в ночных кошмарах приходить буду)))
Так что это святая правда, а не маскировка))).

буду ждать)

0

7

Надежда Бабкина написал(а):

буду ждать)

Где? В игре или в кошмарах?)))))))))
Интересно было бы в одной команде сыграть.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » Обсуждение результатов игры


создать форум