Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тени исчезают в полдень » День Второй. Гроза в долине.


День Второй. Гроза в долине.

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

В игре: 10 игроков.
1.Захар Захарыч
2.Антип
3.Андрон
4.Стеша-МЖ.
5.Устин Акимыч-МАФ
6.Егор Кузьмин
7.Тарас- Маньяк
8.Митька
9.Марья
10.Фрол

День первый:
День: Стеша МЖ- покинула игру.

Ночь:КОП проверил мирного игрока.
Док: пропустил ход.
Мафы: выбрали Тараса.
Маньяк: выбрал Устина Акимыча.
Игру покинули: Тарас- Маньяк, Устин Акимыч- маф.

Мафия:Дон + 1 маф

Мирные жители: 5- КОП,ДОК,Адвокат, 1 МЖ, Подкидыш.
Бонус попал на 2 ой день.
в случае форс мажора, писать на скайп nigulin или смс на номер +7 925 734 69 43.

0

2

вы где все?тема открыта уже 14 минут.

0

3

Ну че,давайте что ли сливать второго,Машку

0

4

Я только  увидел не было

0

5

Фрол написал(а):

Ну че,давайте что ли сливать второго,Машку

Чё прям Щас?

0

6

можем щас,можем потянуть до завтра)))

0

7

Ку ку

0

8

Nigulessku
связи нет, выбивает постоянно

0

9

а Маньячок то молодца!

0

10

Андрон написал(а):

Nigulessku
связи нет, выбивает постоянно

у вас тоже? у меня тоже часто инет глючит

0

11

ничего не понял
мафы и маньяк стреляли друг друга?
а коп промазал?

0

12

Фрол написал(а):

Ну че,давайте что ли сливать второго,Машку

а может Егора Кузьмина? Голосовал против Стешки, а тут типа друга изображал.
Устин Акимыч вчера прокололся. Мне сказал- не надо торопиться, а через минуту предложил валить Стешку. Да и голосованием именно он ее добил.
Против Стешки 5 голосов было- Марья, Захар, Митька, Егор Кузьмин и Устин.
Кто-то из них точно маф.

0

13

Nigulessku
мирных 5 же,зачем пишешь 6?

0

14

Андрон написал(а):

Фрол написал(а):

    Ну че,давайте что ли сливать второго,Машку

а может Егора Кузьмина? Голосовал против Стешки, а тут типа друга изображал.
Устин Акимыч вчера прокололся. Мне сказал- не надо торопиться, а через минуту предложил валить Стешку. Да и голосованием именно он ее добил.
Против Стешки 5 голосов было- Марья, Захар, Митька, Егор Кузьмин и Устин.
Кто-то из них точно маф.

а ты зачем мутишь :angry: 
Значит доводы такие мои. Я первым на Машку пошел,а Устин -маф,сразу бросился за нее на амбразуру,стал бы если бы она не была мафом? ответ -нет,отсюда следует,что Машка -маф,однозначно!
Кто может пусть опровергнет
А ты,Андрон,тоже подозрителен,покончим с Машкой,за тебя возьмусь

0

15

Фрол написал(а):

Nigulessku
мирных 5 же,зачем пишешь 6?

извинтрест. очки запотели.

0

16

Андрон написал(а):

а может Егора Кузьмина? Голосовал против Стешки, а тут типа друга изображал.
Устин Акимыч вчера прокололся. Мне сказал- не надо торопиться, а через минуту предложил валить Стешку. Да и голосованием именно он ее добил.
Против Стешки 5 голосов было- Марья, Захар, Митька, Егор Кузьмин и Устин.
Кто-то из них точно маф.

Ах ты рожа мафская!!!! Я голосовал от балды и никого не призывал идти за мной, никого. Меня и правда его авка раздражала. А ты вот против Устина театрально голосовал, по вашему мафскому сговору. И минус они тебе поставли для прикрытия

+1

17

Егор Кузьмин написал(а):

Андрон написал(а):

    а может Егора Кузьмина? Голосовал против Стешки, а тут типа друга изображал.
    Устин Акимыч вчера прокололся. Мне сказал- не надо торопиться, а через минуту предложил валить Стешку. Да и голосованием именно он ее добил.
    Против Стешки 5 голосов было- Марья, Захар, Митька, Егор Кузьмин и Устин.
    Кто-то из них точно маф.

Ах ты рожа мафская!!!! Я голосовал от балды и никого не призывал идти за мной, никого. Меня и правда его авка раздражала. А ты вот против Устина театрально голосовал, по вашему мафскому сговору. И минус они тебе поставли для прикрытия

Правильно говоришь,правильно (с)

0

18

Фрол написал(а):

а ты зачем мутишь  
Значит доводы такие мои. Я первым на Машку пошел,а Устин -маф,сразу бросился за нее на амбразуру,стал бы если бы она не была мафом? ответ -нет,отсюда следует,что Машка -маф,однозначно!
Кто может пусть опровергнет
А ты,Андрон,тоже подозрителен,покончим с Машкой,за тебя возьмусь

Про амбразуру пошел щас почитал..ты прав- бросился.. а следом Егор Стешку предложил. Ты сомневаешься в ней, я в нем.

п.с. за меня браться не надо. Я верю, что ты мирный. А мирный мирного не обидит)))

+1

19

Андрон написал(а):

Фрол написал(а):

    а ты зачем мутишь 
    Значит доводы такие мои. Я первым на Машку пошел,а Устин -маф,сразу бросился за нее на амбразуру,стал бы если бы она не была мафом? ответ -нет,отсюда следует,что Машка -маф,однозначно!
    Кто может пусть опровергнет
    А ты,Андрон,тоже подозрителен,покончим с Машкой,за тебя возьмусь

Про амбразуру пошел щас почитал..ты прав- бросился.. а следом Егор Стешку предложил. Ты сомневаешься в ней, я в нем.

п.с. за меня браться не надо. Я верю, что ты мирный. А мирный мирного не обидит)))

Так и не морочь людям голову,зачем голоса разбивать? сливаем Машку,а ночью коп проверит тебя или Егорку)))

0

20

Егор Кузьмин
не шебурши..после разговора Фрола с Устином ты сказал

А чё Машка та? Ссовсембез бабы останемси

и через 5 минут голоснул против другой бабы

А пойду ка я голосну супротив стешки, а то он меня домогалси

+1

21

Андрон написал(а):

Егор Кузьмин
не шебурши..после разговора Фрола с Устином ты сказал

    А чё Машка та? Ссовсембез бабы останемси

и через 5 минут голоснул против другой бабы

    А пойду ка я голосну супротив стешки, а то он меня домогалси

А что здесь странного то.Стешку никто за бабу то не считал
А тебя по ходу мафы плюсуют))) хитрее надоть играть)))

0

22

Андрон
Да отстану  ты от меня, мирный я хошь спроси у Нигуши

0

23

Фрол написал(а):

Так и не морочь людям голову,зачем голоса разбивать? сливаем Машку,а ночью коп проверит тебя или Егорку)))

Дык сомневаюсь я...
Давай предположим, что Марья мирная.
а если Устин специально комедию играл, чтобы втереться в доверие к Марье? станет маф так подставлять и ее, и себя на пустом месте? Он же этим не только себя, но и ее раскрыл, получается. Машке ничего реально не угрожало. Был только 1 твой голос.
а если на голосилке было 2 мирных?мафы спокойно разбивают свои голоса и куда смогли склонить большинство мирных, туда и вбивают последний голос, как Устин и сделал.

0

24

Андрон написал(а):

Егор Кузьмин
не шебурши..после разговора Фрола с Устином ты сказал

и через 5 минут голоснул против другой бабы

Стебался я я ващще стебанутый

+1

25

Фрол написал(а):

А что здесь странного то.Стешку никто за бабу то не считал
А тебя по ходу мафы плюсуют))) хитрее надоть играть)))

ага..конечно мафы плюсут, чтобы ты так и подумал)))) они именно и хитрят)) эх, Фрол..не там копаешь)))

0

26

Андрон написал(а):

Фрол написал(а):

    А что здесь странного то.Стешку никто за бабу то не считал
    А тебя по ходу мафы плюсуют))) хитрее надоть играть)))

ага..конечно мафы плюсут, чтобы ты так и подумал)))) они именно и хитрят)) эх, Фрол..не там копаешь)))

а я еще не копаю покедова))) расслабся) сегодня Машкина очередь
а где она кстати,может ублажит таки меня,пожалею)))

0

27

Егор Кузьмин написал(а):

Ах ты рожа мафская!!!! Я голосовал от балды и никого не призывал идти за мной, никого. Меня и правда его авка раздражала. А ты вот против Устина театрально голосовал, по вашему мафскому сговору. И минус они тебе поставли для прикрытия

минус мне фрол поставил. что теперь скажешь?))

-1

28

Андрон написал(а):

Фрол написал(а):

    Так и не морочь людям голову,зачем голоса разбивать? сливаем Машку,а ночью коп проверит тебя или Егорку)))

Дык сомневаюсь я...
Давай предположим, что Марья мирная.
а если Устин специально комедию играл, чтобы втереться в доверие к Марье? станет маф так подставлять и ее, и себя на пустом месте? Он же этим не только себя, но и ее раскрыл, получается. Машке ничего реально не угрожало. Был только 1 твой голос.
а если на голосилке было 2 мирных?мафы спокойно разбивают свои голоса и куда смогли склонить большинство мирных, туда и вбивают последний голос, как Устин и сделал.

Ну лан,ты сомневайся пока тихонечко,а люди в деревне умные,все прочтут и выводы свои сделают.я завтра первым буду голосить опять и снова против Машки

0

29

Фрол написал(а):

Андрон,молчи а лучша.знаешь,есть такое выражение данышдыгча батырсан...чем больше говоришь тем больше увязаешь.
Мирный стал бы стока оправдываться? да не в жисть..эээ...

ты сам не замечаешь, как льешь воду на мафскую мельницу.
балда ивановна))

0

30

Фрол написал(а):

Ну лан,ты сомневайся пока тихонечко,а люди в деревне умные,все прочтут и выводы свои сделают.я завтра первым буду голосить опять и снова против Машки

если я с тобой разговариваю как с приличным мирянином, это не значит, что ты можешь мной помыкать..Мальчишка!))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Тени исчезают в полдень » День Второй. Гроза в долине.


создать форум