Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 605

151

Mistrella написал(а):

Это такая их игра. Почему не делаете выводов?

Затихших мафов от затихших мирных как отличать бум?
Я только на интуиции последние дни держусь.

0

152

Анжелика Варум написал(а):

Вера Брежнева
не мне просто не понятно зачем ее выгораживать, ведь она всех наставила вас против мирного Юрика вчера

:| Мне тоже так кажется...Но и Вера тоже права.Бабка опять мутит...

0

153

Николай Басков написал(а):

Мне тоже так кажется...Но и Вера тоже права.Бабка опять мутит...

Колян, а ты ведь в первой части был мафом. Правда? А сейчас мирный - играешь совсем по другому)))

0

154

Надежда Бабкина написал(а):

всем привет!
знаете уникально то что, с какими амбициями говорит Семёнович,как она кричит возмущается на того крикнет,этого усадит,но учитывая пропорции Семёнович это нормально,прикол будет в том что если  в жизни она маленькая ,хрупкая,сладкая пай девочка)))))))))))))

А если это мужик? :rofl: ,что ближе к истине)))

0

155

Вера Брежнева
на счет антонова я не сомневался, а вот вам не доверяю

0

156

Вера Брежнева написал(а):

К этом могу добавить:
1) Семенович мирный. Несмотря на ее поведение (сама бы придушила), которое только на руку мафам. Хотите верьте, хотите - пусть ее проверяет Коп (но потеряем выстрел).
2) Кандидат в мафы № 1 - Бабкина. Объясню: умнейший интересный игрок, который отлично строит версии, нападает, отбивается. Если бы после смены ролей она была мирная, то направила бы всю энергию на поиск мафов. Но она наоборот притихла, вышла с ничего не значащими сообщениями, короче сидит в кустах. При нынешней неактивности игры для меня это признак мафа. Ну не верю я, чтобы такой игрок просто сидел и скучал.
3) Кандидат в мафы № 2 - Алсу. Она замечательно подбирает крупицы инфы и строит версии. НО... я не верю, чтобы такая умница не поняла, откуда появился вчера вечером предложенный мирным план. Здесь не просто амбиции обиженной девочки, чей план отвергли. Это раз. Два - ее поведение, направленное на запутывание игроков после результатов ночного голосования, и то с каким упорством она делает вид, что не понимает всей задуманной тактики. Предвижу, что в оправдание она может указать на мои разногласия с Семенович вчера вечером после ночного голосования. Это мафам на руку, просто Анне надо или доверять тем, с кем она играет, или играть самостоятельно. Ничего изменить не могу.

Все это построено больше на интуиции, фактажа очень мало, но в этом виновата не я, а сами игроки.

Я все сказала. Решайте.

проблем нет проверьте меня,но притихла только потому что работы навалило вот и все а так прежде чем сбивать пусть меня коп проверит и все.

0

157

Бабка вернулась с того света. Я не думаю что ей дали после смерти опять мафа.
Делайте выводы.
Сиськи тоже на мафа не похожи. Слишком много явных косяков.

Давайте бить Алсу, он украла колбасу

0

158

Morning, people!

0

159

Вера Брежнева
а может анна маньяк? а?

0

160

Вера Брежнева написал(а):

К этом могу добавить:
1) Семенович мирный. Несмотря на ее поведение (сама бы придушила), которое только на руку мафам. Хотите верьте, хотите - пусть ее проверяет Коп (но потеряем выстрел).
2) Кандидат в мафы № 1 - Бабкина. Объясню: умнейший интересный игрок, который отлично строит версии, нападает, отбивается. Если бы после смены ролей она была мирная, то направила бы всю энергию на поиск мафов. Но она наоборот притихла, вышла с ничего не значащими сообщениями, короче сидит в кустах. При нынешней неактивности игры для меня это признак мафа. Ну не верю я, чтобы такой игрок просто сидел и скучал.
3) Кандидат в мафы № 2 - Алсу. Она замечательно подбирает крупицы инфы и строит версии. НО... я не верю, чтобы такая умница не поняла, откуда появился вчера вечером предложенный мирным план. Здесь не просто амбиции обиженной девочки, чей план отвергли. Это раз. Два - ее поведение, направленное на запутывание игроков после результатов ночного голосования, и то с каким упорством она делает вид, что не понимает всей задуманной тактики. Предвижу, что в оправдание она может указать на мои разногласия с Семенович вчера вечером после ночного голосования. Это мафам на руку, просто Анне надо или доверять тем, с кем она играет, или играть самостоятельно. Ничего изменить не могу.

Все это построено больше на интуиции, фактажа очень мало, но в этом виновата не я, а сами игроки.

Я все сказала. Решайте.

Вера,мы уже потеряли хорошего игрока в лице нашего дорого Юрика.А вдруг Бабака мирный?Потеряем  опять же хорошего игрока...

0

161

Анжелика Варум написал(а):

Вера Брежнева
а может анна маньяк? а?

нет

0

162

Леонид Агутин написал(а):

Бабка вернулась с того света. Я не думаю что ей дали после смерти опять мафа.
Делайте выводы.
Сиськи тоже на мафа не похожи. Слишком много явных косяков.

Давайте бить Алсу, он украла колбасу

Чью? :O

0

163

Билан
привет
что скажешь?

0

164

Анжелика Варум написал(а):

Вера Брежнева
а может анна маньяк? а?

Муженек твой на маньяка смахивает...

+1

165

Николай Басков написал(а):

Вера,мы уже потеряли хорошего игрока в лице нашего дорого Юрика.А вдруг Бабака мирный?Потеряем  опять же хорошего игрока...

Коленька, я дала свой расклад, как его вижу. Думайте, ребята.

0

166

вот смотрите оправдывается не буду,я не маф ,просто одиниз моих + то что сказал Леня

0

167

Анжелика Варум написал(а):

Билан
привет
что скажешь?

Анна а бане до 12 по какому времени-то?

0

168

Вера Брежнева написал(а):

Коленька, я дала свой расклад, как его вижу. Думайте, ребята.

Я на Колю и думаю, мутный он, и тенор его фальшивит иногда

0

169

если чесно меня интересует кондидаты,
это Варум,шевчук и заяц.

0

170

Билан
))) по Узбекскому

0

171

Билан написал(а):

Анна а бане до 12 по какому времени-то?

по Бакинскому, по какому ж еще)))

0

172

Леонид Агутин написал(а):

Бабка вернулась с того света. Я не думаю что ей дали после смерти опять мафа.
Делайте выводы.
Сиськи тоже на мафа не похожи. Слишком много явных косяков.

Давайте бить Алсу, он украла колбасу

А потом на Билана, че ты там мне повесил вчера?

0

173

Надежда Бабкина
иш как загорланила, я уже начинаю доверять Вере...

0

174

Билан написал(а):

Анжелика Варум написал(а):

    Билан
    привет
    что скажешь?

Анна а бане до 12 по какому времени-то?

Соскучился?))) По самому лучшему в мире - бакинскому!!!

0

175

Билан написал(а):

Я на Колю и думаю, мутный он, и тенор его фальшивит иногда

теперь не мутный, раньше мутил)))
В самый первый день прикольно было, когда трое мафов себя спалили)))))))))))

0

176

Бабка со своей свитою)))

0

177

Анжелика Варум написал(а):

Надежда Бабкина
иш как загорланила, я уже начинаю доверять Вере...

анжел это предположения,и потом молчу маф,не молчу тоже маф,
у вас как в анекдоте почему с шапкой,почему без шапки .

0

178

ой не тот фрагмент)))

0

179

Mistrella написал(а):

Соскучился?))) По самому лучшему в мире - бакинскому!!!

привет!
много уважаемая ведущая скажите а с прошлой игры мы так и не собрались  на еиб ичмек??

0

180

И че? Опять бабулю? Я не переживу  ее смерти во второй раз!!! :unsure:
И где Алсу с суперсемейка завещанием от Антонова. Вчера шибко обещала дать

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


создать форум