Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

Персонажи:

1.  Ирина Аллегрова - Доктор
2.  Надежда Бабкина
3.  Алсу
4.  Николай Басков
5.  Билан
6.  Юрий Антонов - МЖ
7.  Вера Брежнева
8.  Алла Пугачева - МЖ
9.  Григорий Лепс - МЖ
10. Шоколадный Заяц
11. Анжелика Варум
12. София Ротару - маф
13. Тимати - МЖ
14. Боя Моисеев - МЖ
15. Анна Семенович
16. Леонид Агутин
17. Юрий Шевчук

В игре 10 игроков:
4 мафа
Маньяк
5 мирных (2 МЖ, Коп, Адвокат, Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4-й день, то есть на сегодня.

0

2

Mistrella
с вашего позволения продублирую результаты 3го дня

Коп проверил мирного
Маньяк убил Доктора
Доктор лечил не того пациента.
Мафия стреляла в ЖД. ЖД забрал ход мафов завтрашней ночью.

Кому что не понятно?

Коп проверил меня.
Доктор лечил Семенович
Мафия выбрала не Семенович, а ЖД.

Значит, если придерживаемся плана, завтра коп проверяет Семенович, как и договорились.

По какому поводу истерика, не поняла.

0

3

бонус на сисги попадет я практически уверен

0

4

3короче - ребята - надо выяснить в кого коп стрелял)

0

5

Вера Брежнева написал(а):

Mistrella
с вашего позволения продублирую результаты 3го дня

    Коп проверил мирного
    Маньяк убил Доктора
    Доктор лечил не того пациента.
    Мафия стреляла в ЖД. ЖД забрал ход мафов завтрашней ночью.

Кому что не понятно?

Коп проверил меня.
Доктор лечил Семенович
Мафия выбрала не Семенович, а ЖД.

Значит, если придерживаемся плана, завтра коп проверяет Семенович, как и договорились.

По какому поводу истерика, не поняла.

они сами понимают думаешь))) лижбы покричать)) господи какие же они вспыльчивые))

0

6

Анна Семенович написал(а):

3короче - ребята - надо выяснить в кого коп стрелял)

Не поняла юмора. Договор был, коп проверяет меня. Откуда сомнения опять?

0

7

Вера Брежнева написал(а):

Mistrella

Коп проверил меня.
Доктор лечил Семенович
Мафия выбрала не Семенович, а ЖД.

Ты в этом уверена?)

0

8

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    3короче - ребята - надо выяснить в кого коп стрелял)

Не поняла юмора. Договор был, коп проверяет меня. Откуда сомнения опять?

нууу..) коп мог любую проверить..) верит до конца не в моих правилах) тем более с нашим копом))

0

9

Анна Семенович
все! теперь моя совесть чиста перед тобой)))

0

10

Мне вот оочень интересно - мафы на стоко тупы что не убрали копа?  либо наш коп все таки псевдо коп - на самом деле маф?))  думаю задала хороший вопрос) думайте)

0

11

%-)
я пошел спать

0

12

Анжелика Варум написал(а):

Анна Семенович
все! теперь моя совесть чиста перед тобой)))

с чего бы это??)  окажешься мирной - только тогда) а пока - неа)

0

13

Анна Семенович написал(а):

Ты в этом уверена?)

Пилять. Ну видно же, что по схеме сыграли. Ну если уже после всего, о чем договорились, они пошли не по плану, можно просто не играть.

0

14

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

3короче - ребята - надо выяснить в кого коп стрелял)

Не поняла юмора. Договор был, коп проверяет меня. Откуда сомнения опять?

Ха-Ха-Ха!!!

Они даже сами не знают и не уверены, кого же проверял Коп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинннннннннннннннн!

Отредактировано Алсу (2012-05-10 22:41:03)

0

15

Алсу написал(а):

Ха-Ха-Ха!!!

Они даже сами не знают и не уверены, кого же проверял Коп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинннннннннннннннн!

Алсу, иди к черту. Ты можешь знать, кого проверил коп, только если ты и есть он. В чем я очень сомневаюсь.

0

16

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Ты в этом уверена?)

Пилять. Ну видно же, что по схеме сыграли. Ну если уже после всего, о чем договорились, они пошли не по плану, можно просто не играть.

понимаешь - верка - вопрос в том, что мне не верят - ты какгбы со мной - автоматом моглибы не поверить и тебе)
вариант 2 - мафы чтобы спутать нас моглибы и не стрелять меня - ведь зачем им это? доктор ведь будет лечить) мафы настолько в танке??  не верю) да и потом они знают что свои же меня линчевать будут завтра)
вот так) ну как вам я?)

0

17

Вера Брежнева написал(а):

Алсу написал(а):

Ха-Ха-Ха!!!

Они даже сами не знают и не уверены, кого же проверял Коп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинннннннннннннннн!

Алсу, иди к черту. Ты можешь знать, кого проверил коп, только если ты и есть он. В чем я очень сомневаюсь.

Да вы между собой разберитесь, стратеги!!!!

Всё, я спать.

Билану отдельно анекдоты подавай — тут игра анекдот!

Отредактировано Алсу (2012-05-10 22:42:36)

0

18

Анна Семенович написал(а):

понимаешь - верка - вопрос в том, что мне не верят - ты какгбы со мной - автоматом моглибы не поверить и тебе)
вариант 2 - мафы чтобы спутать нас моглибы и не стрелять меня - ведь зачем им это? доктор ведь будет лечить) мафы настолько в танке??  не верю) да и потом они знают что свои же меня линчевать будут завтра)
вот так) ну как вам я?)

Ань, ну ты-то чего???
Ну вспомни всю схему. Черным по белому - я же расписала, если мафы стреляют в другого мирного, тебя в следующий день проверяет Коп. Вся схема совпадает. Док лечил тебя, но в тебя не стреляли, потому в результатах "доктор лечил не того пациента".
С чего кипишь???

0

19

Я надеюсь, что ЖД завтра решит кое-чью судьбу.  ;)
Он же не должен забывать, что, в конце концов, он за мирных играет.

0

20

Алсу написал(а):

Вера Брежнева написал(а):

        Анна Семенович написал(а):

        3короче - ребята - надо выяснить в кого коп стрелял)

    Не поняла юмора. Договор был, коп проверяет меня. Откуда сомнения опять?

Ха-Ха-Ха!!!

Они даже сами не знают и не уверены, кого же проверял Коп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блинннннннннннннннн!

Отредактировано Алсу (Сегодня 22:41:03)

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

Алсу - чессно интересно - тебе сколько лет?  Или ты прикидываешься иванушкой?  еси да -  поздравляю - у тя классно выходит исполнять роль.. кукушки))

0

21

Алсу написал(а):

Я надеюсь, что ЖД завтра решит кое-чью судьбу.  ;)
Он же не должен забывать, что, в конце концов, он за мирных играет.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

как раз таки когда буйт по ту сторону - поймет что я не маф) хотя думаю он поумнее тя и давно это понял) так что не радуйся - он меня не сольет)

0

22

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

понимаешь - верка - вопрос в том, что мне не верят - ты какгбы со мной - автоматом моглибы не поверить и тебе)
вариант 2 - мафы чтобы спутать нас моглибы и не стрелять меня - ведь зачем им это? доктор ведь будет лечить) мафы настолько в танке??  не верю) да и потом они знают что свои же меня линчевать будут завтра)
вот так) ну как вам я?)

Ань, ну ты-то чего???
Ну вспомни всю схему. Черным по белому - я же расписала, если мафы стреляют в другого мирного, тебя в следующий день проверяет Коп. Вся схема совпадает. Док лечил тебя, но в тебя не стреляли, потому в результатах "доктор лечил не того пациента".
С чего кипишь???

А вы уверены, что Доктор лечил Семенович?
Вера предлагала одно, Семенович предлагала другое, вы свои посты почитайте!!
Если вы сами не разобрались, то как остальные в чём-то могут быть уверены????
Я теперь не понимаю, как мне относиться к Вере, после всех этих результатов и полной запутанности итогов!
Может вы это специально на пару сделали???
По моему плану мы точно знали бы, кто есть Вера.
А теперь и Доктора нет, а мафы с начала игры потеряли только 1 единицу!

0

23

Анна Семенович написал(а):

Алсу - чессно интересно - тебе сколько лет?  Или ты прикидываешься иванушкой?  еси да -  поздравляю - у тя классно выходит исполнять роль.. кукушки))

Ань, не трогай мишку. Меньше ненужного шума. Может завтра на свежую голову еще раз перечитают договоренности и сравнят с результатами. А то это все на истерику смахивает.

0

24

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    понимаешь - верка - вопрос в том, что мне не верят - ты какгбы со мной - автоматом моглибы не поверить и тебе)
    вариант 2 - мафы чтобы спутать нас моглибы и не стрелять меня - ведь зачем им это? доктор ведь будет лечить) мафы настолько в танке??  не верю) да и потом они знают что свои же меня линчевать будут завтра)
    вот так) ну как вам я?)

Ань, ну ты-то чего???
Ну вспомни всю схему. Черным по белому - я же расписала, если мафы стреляют в другого мирного, тебя в следующий день проверяет Коп. Вся схема совпадает. Док лечил тебя, но в тебя не стреляли, потому в результатах "доктор лечил не того пациента".
С чего кипишь???

вместо меня быть мог любой мирный) ждем завтрашнего дня) вер) если бушь мафом - клянусь - букет роз от меня гарантирован)

0

25

Анна Семенович написал(а):

вместо меня быть мог любой мирный) ждем завтрашнего дня) вер) если бушь мафом - клянусь - букет роз от меня гарантирован)

Нет, солнце, не придется мне твои розы нюхать. Раззи на кладбище. Зуб даю.

0

26

Алсу написал(а):

Вера Брежнева написал(а):

        Анна Семенович написал(а):

        понимаешь - верка - вопрос в том, что мне не верят - ты какгбы со мной - автоматом моглибы не поверить и тебе)
        вариант 2 - мафы чтобы спутать нас моглибы и не стрелять меня - ведь зачем им это? доктор ведь будет лечить) мафы настолько в танке??  не верю) да и потом они знают что свои же меня линчевать будут завтра)
        вот так) ну как вам я?)

    Ань, ну ты-то чего???
    Ну вспомни всю схему. Черным по белому - я же расписала, если мафы стреляют в другого мирного, тебя в следующий день проверяет Коп. Вся схема совпадает. Док лечил тебя, но в тебя не стреляли, потому в результатах "доктор лечил не того пациента".
    С чего кипишь???

А вы уверены, что Доктор лечил Семенович?
Вера предлагала одно, Семенович предлагала другое, вы свои посты почитайте!!
Если вы сами не разобрались, то как остальные в чём-то могут быть уверены????
Я теперь не понимаю, как мне относиться к Вере, после всех этих результатов и полной запутанности итогов!
Может вы это специально на пару сделали???
По моему плану мы точно знали бы, кто есть Вера.
А теперь и Доктора нет, а мафы с начала игры потеряли только 1 единицу!

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

Мы предлогали одно и тоже.. просто есть одно но что ооочень мешает) Верка - както подозритель поверила мне что я мирная... както не смахивает на простую доверчивость...  блин все портит то что нашему никчемному копу невозможно доверится..

0

27

Анна Семенович написал(а):

вместо меня быть мог любой мирный) ждем завтрашнего дня) вер) если бушь мафом - клянусь - букет роз от меня гарантирован)

Так вместо тебя и был Дровосек. Тебя мафы не трогали, т.к. ты под защитой дока была. Я же об этом в схеме и писала.
Только маньяк, сцуко, Дока завалил.
Поэтому завтра надо анализировать, на дневном валить мафа. А ночью, чтоб остальные успокоились, коп проверит тебя. Если ты мирная, и мафы будут стрелять тебя (учитывая, что нет доктора), то Коп тебя защитит. Все.

0

28

Анна Семенович написал(а):

Алсу написал(а):

Я надеюсь, что ЖД завтра решит кое-чью судьбу. 
Он же не должен забывать, что, в конце концов, он за мирных играет.

как раз таки когда буйт по ту сторону - поймет что я не маф) хотя думаю он поумнее тя и давно это понял) так что не радуйся - он меня не сольет)

Что ты крутишь? Он будет играть не входя на "мафский" форум, просто будет стрелять вместо мафов! И вполне может грохнуть мирного, а состав мафов никак не узнает!
"Умницы"!!!  :angry:

0

29

Алсу написал(а):

А вы уверены, что Доктор лечил Семенович?

А теперь и Доктора нет, а мафы с начала игры потеряли только 1 единицу!


И то автокиллом, если не ошибаюсь

0

30

Анна Семенович написал(а):

Мы предлогали одно и тоже.. просто есть одно но что ооочень мешает) Верка - както подозритель поверила мне что я мирная... както не смахивает на простую доверчивость...  блин все портит то что нашему никчемному копу невозможно доверится..

Отрицательный результат — это отрицательный результат.
Если остались сомнения, то значит, всё опять под вопросом...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


создать форум