Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 605

121

Ну че, где пропала?

0

122

В общем расклад такой.
Надо на завтра вычислить 2-х мафов.
Днем слить 1го.
Ночью Дровосек (он же мирный) сливает 2го.
Коп - на ваш выбор или проверяет Анну, или 3го мафа (если он обнаружится), или проверяет кого-то мирного (самый хреновый вариант).

Если на дневном на мафа падает бонус. Вечером его сливает Коп, второго мафа - сливает Дровосек. Анна, несмотря на все, мирная. Голову даю.

Дровосек, ты ж помнишь, что ты мирный, да?

Если будет такой срач, как сегодня вечером. Мирные пролетят.

0

123

Вера Брежнева написал(а):

В общем расклад такой.
Анна, несмотря на все, мирная.
Дровосек, ты ж помнишь, что ты мирный, да?

В Ротердам через Попенгаген.

Отредактировано Юрий Шевчук (2012-05-11 01:59:51)

0

124

Анна Семенович написал(а):

за мной все пошли сегодня - за тобой нет)  Как только все узнали что Диша здесь - все сразу за мною выстроились... А во тя подзабыли) ути)) Не удивлюсь если ты Ланкой с диспута окажешся))
я мирная - есть возражения?

Диша?! o.O Ой брешишь... :rofl:

0

125

Юрий Шевчук написал(а):

В Ротердам через Попенгаген.

Отредактировано Юрий Шевчук (Сегодня 01:59:51)

Ну вот уже и сексуальные предпочтения игроков проясняются :P

0

126

Доброе утро. Я выспался и свеж, готов играть.

0

127

Семенович забанена до 12.00.

0

128

Шоколадный Заяц написал(а):

Госпожа Ведущая,ЛС не работает.Проверь.твои приходят,а наши не уходят.

Каким браузером пользуешься? Перейди на Эксплорер

0

129

Пояснение. Если останется 4 мирных и 4 мафа и маньяк, то игра продолжается. Без Маньяка будет победа мафов. Потому что Маньяк имеет голос.

0

130

Mistrella написал(а):

Семенович забанена до 12.00.

Вау, а з ачто? Верните сисге плз

0

131

всем привет!
знаете уникально то что, с какими амбициями говорит Семёнович,как она кричит возмущается на того крикнет,этого усадит,но учитывая пропорции Семёнович это нормально,прикол будет в том что если  в жизни она маленькая ,хрупкая,сладкая пай девочка)))))))))))))

0

132

Юрий Шевчук написал(а):

В Ротердам через Попенгаген.

Отредактировано Юрий Шевчук (Вчера 23:59:51)

Не нравится, предлагайте свой вариант.
Мне надоела игра, когда к вечеру приходят и спрашивают "за кого голосовать".
А мафы тихо сидят в кустах и ржут, как мирные грызут друг друга.

В общем так. Я даю свой расклад, хотите принимайте, хотите не принимайте. Дело ваше. Никого ни в чем убеждать не буду. Я не единственный игрок в команде.

Сейчас еще раз пройдусь по последним страницам и все напишу.

Доброе утро, кстати!

0

133

Вера Брежнева написал(а):

Не нравится, предлагайте свой вариант.
Мне надоела игра, когда к вечеру приходят и спрашивают "за кого голосовать".
А мафы тихо сидят в кустах и ржут, как мирные грызут друг друга.

В общем так. Я даю свой расклад, хотите принимайте, хотите не принимайте. Дело ваше. Никого ни в чем убеждать не буду. Я не единственный игрок в команде.

Сейчас еще раз пройдусь по последним страницам и все напишу.

Доброе утро, кстати!

ну зачем же так строго,молодые еше учатся))))

0

134

это как агутин придет в конце и спросит:а что разве так должно быть)))
или анжелика:ну за кого голосуем.

0

135

Надежда Бабкина написал(а):

ну зачем же так строго,молодые еше учатся))))

Потом все объясню.
Я просто в бешенстве, чесслово. Молодые учатся, но не участвуют. Вспомните прошлую игру. Там мы ошибались, но была команда, был кайф. А сейчас все тихо по норам, только ждут готового результата от пары-тройки человек, которые по настоящему в игре.

0

136

Вера Брежнева написал(а):

Потом все объясню.
Я просто в бешенстве, чесслово. Молодые учатся, но не участвуют. Вспомните прошлую игру. Там мы ошибались, но была команда, был кайф. А сейчас все тихо по норам, только ждут готового результата от пары-тройки человек, которые по настоящему в игре.

если честно тот интерес который был в начале когда ,мы базарили,искали подвох ,тогда еше боле мене интересно было,а сейчас они с каждым днем убивают интерес,
что бы были дебаты,что бы была дискуссия, все на нуле(это относится к пассивным игрокам)а их у нас больше половины((

0

137

Надежда Бабкина написал(а):

это как агутин придет в конце и спросит:а что разве так должно быть)))
или анжелика:ну за кого голосуем.

Че полоскаешь далынджа?

0

138

Леонид Агутин написал(а):

Че полоскаешь далынджа?

а гардаш давай встретимся узвя деярям)))

0

139

нет лёнь но серьезно, дискуссий,баталий ноль.
без обид

0

140

Надежда Бабкина
Агуша прав, че паласкат елийирсен?)))

0

141

Вера Брежнева
а ты че выгораживаешь Семинович? игрок ты наш))

0

142

Надежда Бабкина написал(а):

если честно тот интерес который был в начале когда ,мы базарили,искали подвох ,тогда еше боле мене интересно было,а сейчас они с каждым днем убивают интерес,
что бы были дебаты,что бы была дискуссия, все на нуле(это относится к пассивным игрокам)а их у нас больше половины((

Именно.

0

143

Надежда Бабкина написал(а):

а гардаш давай встретимся узвя деярям)))

конечно встретимся, ты же гонаглыг обещал. смотри ааа мян анчаг расийски араг ичирем

0

144

Анжелика Варум написал(а):

Вера Брежнева
а ты че выгораживаешь Семинович? игрок ты наш))

Анжел, не начинай. Я еще раз говорю - не нравится, не слушай. Но играй нормально сама. Давайте версии, ваши идеи. Обделать можно любого, это просто, мозгами шевелить особо не надо. Вот твою игру я вообще не вижу. Если хочешь разборки - идем в тему "Обсуждение игры", а здесь не стоит.

0

145

Надежда Бабкина написал(а):

если честно тот интерес который был в начале когда ,мы базарили,искали подвох ,тогда еше боле мене интересно было,а сейчас они с каждым днем убивают интерес,
что бы были дебаты,что бы была дискуссия, все на нуле(это относится к пассивным игрокам)а их у нас больше половины((

это кто тут пассив?

0

146

Вера Брежнева
не мне просто не понятно зачем ее выгораживать, ведь она всех наставила вас против мирного Юрика вчера

0

147

Леонид Агутин написал(а):

конечно встретимся, ты же гонаглыг обещал. смотри ааа мян анчаг расийски араг ичирем

нет проблем родной, я и сама пью только русскую,только задается мне ,что ты вроде пить бросил и перешел на пиво без алкогольное))).
а так давай те с играем а потом встретимся все вместе .

0

148

Вера Брежнева написал(а):

В общем расклад такой.
Надо на завтра вычислить 2-х мафов.
Днем слить 1го.
Ночью Дровосек (он же мирный) сливает 2го.
Коп - на ваш выбор или проверяет Анну, или 3го мафа (если он обнаружится), или проверяет кого-то мирного (самый хреновый вариант).

Если на дневном на мафа падает бонус. Вечером его сливает Коп, второго мафа - сливает Дровосек. Анна, несмотря на все, мирная. Голову даю.

Дровосек, ты ж помнишь, что ты мирный, да?

Если будет такой срач, как сегодня вечером. Мирные пролетят.

К этом могу добавить:
1) Семенович мирный. Несмотря на ее поведение (сама бы придушила), которое только на руку мафам. Хотите верьте, хотите - пусть ее проверяет Коп (но потеряем выстрел).
2) Кандидат в мафы № 1 - Бабкина. Объясню: умнейший интересный игрок, который отлично строит версии, нападает, отбивается. Если бы после смены ролей она была мирная, то направила бы всю энергию на поиск мафов. Но она наоборот притихла, вышла с ничего не значащими сообщениями, короче сидит в кустах. При нынешней неактивности игры для меня это признак мафа. Ну не верю я, чтобы такой игрок просто сидел и скучал.
3) Кандидат в мафы № 2 - Алсу. Она замечательно подбирает крупицы инфы и строит версии. НО... я не верю, чтобы такая умница не поняла, откуда появился вчера вечером предложенный мирным план. Здесь не просто амбиции обиженной девочки, чей план отвергли. Это раз. Два - ее поведение, направленное на запутывание игроков после результатов ночного голосования, и то с каким упорством она делает вид, что не понимает всей задуманной тактики. Предвижу, что в оправдание она может указать на мои разногласия с Семенович вчера вечером после ночного голосования. Это мафам на руку, просто Анне надо или доверять тем, с кем она играет, или играть самостоятельно. Ничего изменить не могу.

Все это построено больше на интуиции, фактажа очень мало, но в этом виновата не я, а сами игроки.

Я все сказала. Решайте.

+1

149

Вера Брежнева написал(а):

Юрий Шевчук написал(а):

Мне надоела игра, когда к вечеру приходят и спрашивают "за кого голосовать".
А мафы тихо сидят в кустах и ржут, как мирные грызут друг друга.

!

Это такая их игра. Почему не делаете выводов?

0

150

Анжелика Варум написал(а):

Вера Брежнева
не мне просто не понятно зачем ее выгораживать, ведь она всех наставила вас против мирного Юрика вчера

Анжела, хорошо быть умным задним числом.
Я вчера сама говорила, что мы, мирные, рискуем друг другу перегрызть глотки сами без помощи мафов. Так и получилось. Я, Антонов и Семенович мирные.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


создать форум