Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

Ну хорошо, еще один вопрос, девчонки. Мирным можно значит в личку строчить друг другу, или это запрещено, я не врубился

0

62

Билан написал(а):

Ну хорошо, еще один вопрос, девчонки. Мирным можно значит в личку строчить друг другу, или это запрещено, я не врубился

Да строчи ты куда хочешь, если уверен в адресате.

0

63

Анна Семенович написал(а):

Алсу - я тя прошу - больше не играй в эту игру - лано? Иди во дворе с девочьками в прыгалки поиграй чтоли..)

Наглость выше крыши! Ты сюда, видимо, и забегаешь между прыгалками и скакалками: ни правил не знаешь, ни состава.

Всё, я спать. Бестолковый разговор, "силикон об стенку".

0

64

Алсу написал(а):

Mistrella написал(а):

        Алсу написал(а):

            Анна Семенович написал(а):

            ну и сфигу в игре такая роль?? )) не так все просто - поамебски))Ты и вправду прикидываешься?

        Загляни в правила, силикон!
        Как может Дровосек попасть в мирного, если он будет на мафском форуме и точно будет знать составы обеих команд????!!!
        СИЛИКОНОМ МОЗГИ ЗАКАЧАЛИ что ли?
        Как можно столько мутить, даже не зная правил, четвёртый день игры! Пять лет стажа!!!

    Дровосек не будет заглядывать в Мафскую. Он сделает свой ход, но результат хода будет таким, как бы стрелял маф.
    Если попадет в мирного или мафа - убьет. Если в Копа, а Коп при этом не будет стрелять в мафию - убьет. Если в Маньяка - убьет. Если Маньяк будет стрелять в Дровосека, то ЖД блокирует его ход и будет играть за Маньяка на след ночь. При этом у ЖД остается неиспользованный один собственный ход.

    Не забывайте про бонус. Он может сыграть как днем, так и ночью.

Я думаю, что тут даже комментировать не нужно.
Толпа пошла за человеком, который на сто процентов обвинял в мафиозности мирного (и угробил этого мирного своими обвинениями), толпа пошла за человеком, который к тому же и правил не знает (и ещё огрызается и насмехается, когда ему их объясняют).
А сейчас этот же человек ставит под сомнения условия своего договора с Верой, ещё больше запутывая ситуацию.

Может завтра Вера и проверит Анну Копом, только боюсь к тому времени для игры это будет уже безразлично.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

0

65

Билан написал(а):

Ну хорошо, еще один вопрос, девчонки. Мирным можно значит в личку строчить друг другу, или это запрещено, я не врубился

незя) строчи втихоря) если хош - мож ко мне заглянуть) жду)

0

66

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Алсу - я тя прошу - больше не играй в эту игру - лано? Иди во дворе с девочьками в прыгалки поиграй чтоли..)

Наглость выше крыши! Ты сюда, видимо, и забегаешь между прыгалками и скакалками: ни правил не знаешь, ни состава.

Всё, я спать. Бестолковый разговор, "силикон об стенку".

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

милая - я сексом занимаюсь а не прыгаю во дворе - правила знаю наизусть) вот ты - наврядли)

0

67

Вера Брежнева написал(а):

Да строчи ты куда хочешь, если уверен в адресате.

Неа, не получилось! Блин! Че делать ?

0

68

Билан написал(а):

Вера Брежнева написал(а):

    Да строчи ты куда хочешь, если уверен в адресате.

Неа, не получилось! Блин! Че делать ?

я те звякнула - ответь)

0

69

Анна Семенович написал(а):

я те звякнула - ответь)

Куда звякнула? У меня моба пол-дня отключена! Блин, не отправить не смог, не ОТВЕТИТЬ!!!! Че за дела?!

0

70

должны были исправить проблему с ЛС,чтоб за ерунда?(

0

71

Шоколадный Заяц написал(а):

должны были исправить проблему с ЛС,чтоб за ерунда?(

Ой, Гордурас, у тя тоже? Ну все, проделки Фикса мафии

0

72

ну че суслики - признаем что я мега секси бейби?)

0

73

Анна Семенович написал(а):

Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

1. Ты не знала, что маньяк стреляет каждую ночь, насмехалась надо мной, когда я тебе об этом сказала.
2. Ты не знала, что ЖД, играя за мафию, не будет иметь доступа на мафский форум — и снова насмехалась надо мной, когда я тебе это объясняла, уже Мистрелле пришлось влезать и объяснять тебе правила и то, что я права.

И всё это только за сегодняшний один день!

0

74

чурь не ананировать на мою авку)

0

75

Причём ты ещё с такой наглостью дурочку валяешь, "я не я, корова не моя!".
Беспринципный лживый человек, двух постов не прошло, уже врать начинаешь.
Люди же не дураки, прочитают, увидят! На что ты рассчитываешь?
Или среди твоего контингента общения все такие долбарики, что не способны свои выводы делать и явную ахинею замечать?
Видимо, они привыкли идти на громкие речи, и их не смущает, что человек, за которым они идут, сто раз за два часа может свою позицию поменять и от своих же слов отказаться.

В общем, с тобой всё ясно, надеюсь, может способностей и остальных хватит понять, что за таким беспринципным человеком нельзя идти, будь он сто раз мирным.

0

76

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
    И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

1. Ты не знала, что маньяк стреляет каждую ночь, насмехалась надо мной, когда я тебе об этом сказала.
2. Ты не знала, что ЖД, играя за мафию, не будет иметь доступа на мафский форум — и снова насмехалась надо мной, когда я тебе это объясняла, уже Мистрелле пришлось влезать и объяснять тебе правила и то, что я права.

И всё это только за сегодняшний один день!

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

че - не смогла уснуть?  Диша те снится и во сне? иди спать уже) неимеймоск)

0

77

Анна Семенович написал(а):

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
    И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

1. Ты не знала, что маньяк стреляет каждую ночь, насмехалась надо мной, когда я тебе об этом сказала.
2. Ты не знала, что ЖД, играя за мафию, не будет иметь доступа на мафский форум — и снова насмехалась надо мной, когда я тебе это объясняла, уже Мистрелле пришлось влезать и объяснять тебе правила и то, что я права.

И всё это только за сегодняшний один день!

че - не смогла уснуть?  Диша те снится и во сне? иди спать уже) неимеймоск)

А больше возразить нечего?

Отредактировано Алсу (2012-05-10 23:56:41)

0

78

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
    И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

1. Ты не знала, что маньяк стреляет каждую ночь, насмехалась надо мной, когда я тебе об этом сказала.
2. Ты не знала, что ЖД, играя за мафию, не будет иметь доступа на мафский форум — и снова насмехалась надо мной, когда я тебе это объясняла, уже Мистрелле пришлось влезать и объяснять тебе правила и то, что я права.

И всё это только за сегодняшний один день!

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

первое - да не знала, я играла в мафию с другими правилами манъяка)
2-ое - ошибочька - я имела совсем другое ввиду... но я тебя не винюю.. тебе досталось стоко серого вешества) мог полюбил меня) че делать)

0

79

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

        Алсу написал(а):

            Анна Семенович написал(а):

                Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
                И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

        1. Ты не знала, что маньяк стреляет каждую ночь, насмехалась надо мной, когда я тебе об этом сказала.
        2. Ты не знала, что ЖД, играя за мафию, не будет иметь доступа на мафский форум — и снова насмехалась надо мной, когда я тебе это объясняла, уже Мистрелле пришлось влезать и объяснять тебе правила и то, что я права.

        И всё это только за сегодняшний один день!

    че - не смогла уснуть?  Диша те снится и во сне? иди спать уже) неимеймоск)

А больше возразить нечего?

Отредактировано Алсу (Сегодня 23:56:41)

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

девочька - скажи честно - критические дни?  или секаса нету?  могу своего трахтенберга на парочьку дней одолжить... мы как раз будем в северо-восточной европе через пару дней)

0

80

ЛС не работает, а спать  не хочу. На романтику потянуло....че делать?

0

81

Алсу
Анна Семенович
Девочки, давайте на сегодня завязывать?
Добром это не кончится. Все устали. Прошу вас.

0

82

Анна Семенович написал(а):

Милая - каких правил я незнаю - выложи факт
    И раз такая умная - убеди народ проголосовать против меня - слабо?

Ты, я давно это поняла, одна против всех играешь.
Жаль, что это остальных устраивает.

0

83

Алсу написал(а):

Причём ты ещё с такой наглостью дурочку валяешь, "я не я, корова не моя!".
Беспринципный лживый человек, двух постов не прошло, уже врать начинаешь.
Люди же не дураки, прочитают, увидят! На что ты рассчитываешь?
Или среди твоего контингента общения все такие долбарики, что не способны свои выводы делать и явную ахинею замечать?
Видимо, они привыкли идти на громкие речи, и их не смущает, что человек, за которым они идут, сто раз за два часа может свою позицию поменять и от своих же слов отказаться.

В общем, с тобой всё ясно, надеюсь, может способностей и остальных хватит понять, что за таким беспринципным человеком нельзя идти, будь он сто раз мирным.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

за мной все пошли сегодня - за тобой нет)  Как только все узнали что Диша здесь - все сразу за мною выстроились... А во тя подзабыли) ути)) Не удивлюсь если ты Ланкой с диспута окажешся))
я мирная - есть возражения?

0

84

Анна Семенович
ну в этом я с Алсу согласен.правил не знаешь,а митингуешь-аки Ленин :mad:
я за тобой не пойду,хотя бы по одной причине,ты бывший маф-и твой ход на бабусю-всего лишь липовая отмаза для себя любимой.-другими словами настоящий мырт-нечестно играешь,нечестно.

0

85

Билан написал(а):

ЛС не работает, а спать  не хочу. На романтику потянуло....че делать?

Дурень - когда у тебя еще будет шанс со мною ЛСкаться - народ на диспуте месяцами в очередях стоит)) не профукай свой шанс)

0

86

Вера Брежнева написал(а):

Алсу
Анна Семенович
Девочки, давайте на сегодня завязывать?
Добром это не кончится. Все устали. Прошу вас.

Кто устал, ушёл спать.
Что тут эта вакханалия будет продолжаться?
Ни стыда, ни совести! Сто раз засветилась, опозорилась на незнании правил, на незнании состава участников, при этом имеет наглость твердить. что "знает правила наизусть!"

Это вот этой наглостью неуверенных и берёт: покажет им белое, скажет, что это чёрное, потом будет уверять, что всегда говорила, что это белое. А те, как загипнотизированные, прутся за ней...

0

87

Шоколадный Заяц написал(а):

Анна Семенович
ну в этом я с Алсу согласен.правил не знаешь,а митингуешь-аки Ленин :mad:
я за тобой не пойду,хотя бы по одной причине,ты бывший маф-и твой ход на бабусю-всего лишь липовая отмаза для себя любимой.-другими словами настоящий мырт-нечестно играешь,нечестно.

А на тя мне и на твой голос мне накакать - ты и так понятно пойдешь за всеми мафами) иди за веркой лучше - она же не бывший маф?)

0

88

Шоколадный Заяц написал(а):

Анна Семенович
ну в этом я с Алсу согласен.правил не знаешь,а митингуешь-аки Ленин 
я за тобой не пойду,хотя бы по одной причине,ты бывший маф-и твой ход на бабусю-всего лишь липовая отмаза для себя любимой.-другими словами настоящий мырт-нечестно играешь,нечестно.

Гондурас, нет бы погасить, а ты еще больше раздуваешь! Водичкой их разлить  надо и фсе

0

89

Алсу написал(а):

Вера Брежнева написал(а):

    Алсу
    Анна Семенович
    Девочки, давайте на сегодня завязывать?
    Добром это не кончится. Все устали. Прошу вас.

Кто устал, ушёл спать.
Что тут эта вакханалия будет продолжаться?
Ни стыда, ни совести! Сто раз засветилась, опозорилась на незнании правил, на незнании состава участников, при этом имеет наглость твердить. что "знает правила наизусть!"

Это вот этой наглостью неуверенных и берёт: покажет им белое, скажет, что это чёрное, потом будет уверять, что всегда говорила, что это белое. А те, как загипнотизированные, прутся за ней...

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

ну значить ту умная, раз тебя мне не удалось убедить)

0

90

Вера Брежнева
почту проверь)и спатки пойдем,пусть перегрызутся)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


создать форум