Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

Билан написал(а):

Алсу написал(а):

А вы уверены, что Доктор лечил Семенович?

А теперь и Доктора нет, а мафы с начала игры потеряли только 1 единицу!

И то автокиллом, если не ошибаюсь

Да, Ротару вроде, у которой с интернетом проблемы были.

0

32

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    вместо меня быть мог любой мирный) ждем завтрашнего дня) вер) если бушь мафом - клянусь - букет роз от меня гарантирован)

Так вместо тебя и был Дровосек. Тебя мафы не трогали, т.к. ты под защитой дока была. Я же об этом в схеме и писала.
Только маньяк, сцуко, Дока завалил.
Поэтому завтра надо анализировать, на дневном валить мафа. А ночью, чтоб остальные успокоились, коп проверит тебя. Если ты мирная, и мафы будут стрелять тебя (учитывая, что нет доктора), то Коп тебя защитит. Все.

это врядли - на дневном мирные казнят своего - то бишь меня) это стопудово - у них мозгов не хватит меня оставить копу)

0

33

Анна Семенович написал(а):

это врядли - на дневном мирные казнят своего - то бишь меня) это стопудово - у них мозгов не хватит меня оставить копу)

Ань, давайте Коляна завтра, как и собирались

0

34

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

        Алсу написал(а):

        Я надеюсь, что ЖД завтра решит кое-чью судьбу.
        Он же не должен забывать, что, в конце концов, он за мирных играет.

    как раз таки когда буйт по ту сторону - поймет что я не маф) хотя думаю он поумнее тя и давно это понял) так что не радуйся - он меня не сольет)

Что ты крутишь? Он будет играть не входя на "мафский" форум, просто будет стрелять вместо мафов! И вполне может грохнуть мирного, а состав мафов никак не узнает!
"Умницы"!!!  :angry:

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

ну и сфигу в игре такая роль?? )) не так все просто - поамебски))

0

35

Кстати, счёт не 6:4, как я думала, а 5:4 в пользу мирных (маньяк к мирным не относится ведь).
Мафия побеждает уже при равном счёте.
Так что им достаточно убить одного мирного — любого.
Кто Железный Дровосек — они уже знают.
Если бы они сегодня не попали в Дровосека, то уже победили бы!

Отредактировано Алсу (2012-05-10 22:59:09)

0

36

Билан написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    это врядли - на дневном мирные казнят своего - то бишь меня) это стопудово - у них мозгов не хватит меня оставить копу)

Ань, давайте Коляна завтра, как и собирались

Баскова?  сфигу,?  ты че маф?

0

37

Анна Семенович написал(а):

это врядли - на дневном мирные казнят своего - то бишь меня) это стопудово - у них мозгов не хватит меня оставить копу)

Ань, в смысле если мафия в тебя пальнет, а коп тебя же проверит, ты жива останешься?

0

38

Анна Семенович написал(а):

Баскова?  сфигу,?  ты че маф?

Я не маф, а ты уверена, что он мирный?

0

39

Анна Семенович написал(а):

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

        Алсу написал(а):

        Я надеюсь, что ЖД завтра решит кое-чью судьбу.
        Он же не должен забывать, что, в конце концов, он за мирных играет.

    как раз таки когда буйт по ту сторону - поймет что я не маф) хотя думаю он поумнее тя и давно это понял) так что не радуйся - он меня не сольет)

Что ты крутишь? Он будет играть не входя на "мафский" форум, просто будет стрелять вместо мафов! И вполне может грохнуть мирного, а состав мафов никак не узнает!
"Умницы"!!! 

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

ну и сфигу в игре такая роль?? )) не так все просто - поамебски))

Ты и вправду прикидываешься?
Загляни в правила, силикон!
Как может Дровосек попасть в мирного, если он будет на мафском форуме и точно будет знать составы обеих команд????!!!
СИЛИКОНОМ МОЗГИ ЗАКАЧАЛИ что ли?
Как можно столько мутить, даже не зная правил, четвёртый день игры! Пять лет стажа!!!
.........................

Отредактировано Алсу (2012-05-10 23:02:31)

0

40

Девчонки, не надо!!! Идите спать

0

41

Алсу написал(а):

А вы уверены, что Доктор лечил Семенович?
Вера предлагала одно, Семенович предлагала другое, вы свои посты почитайте!!
Если вы сами не разобрались, то как остальные в чём-то могут быть уверены????
Я теперь не понимаю, как мне относиться к Вере, после всех этих результатов и полной запутанности итогов!
Может вы это специально на пару сделали???
По моему плану мы точно знали бы, кто есть Вера.
А теперь и Доктора нет, а мафы с начала игры потеряли только 1 единицу!

Девушка, идите отдыхать.
Если нормальные русские слова не воспринимаете. В конце 3го дня и я, и Анна, и те кто нас поддержал, договорились об одной схеме. Чем не ясны результаты??? Если мирные не принимают предложенную схему, то голосовали бы все по разному, а не против Антонова. Хватит воду мутить. Ты уже достала. Сама не понимаешь, не запутывай остальных.

0

42

Билан написал(а):

Анна Семенович написал(а):

Баскова?  сфигу,?  ты че маф?

Я не маф, а ты уверена, что он мирный?

Ты с кем консультируешься?
Этот человек не то, что правил не знает, она даже состав участников не знает! Посмотри вечернее обсуждение!
Я поражаюсь просто!....
Что твориться???!!!...

И ещё я переигрываю!!!!!!!!!!!!

0

43

Вера Брежнева написал(а):

Девушка, идите отдыхать.
Если нормальные русские слова не воспринимаете. В конце 3го дня и я, и Анна, и те кто нас поддержал, договорились об одной схеме. Чем не ясны результаты??? Если мирные не принимают предложенную схему, то голосовали бы все по разному, а не против Антонова. Хватит воду мутить. Ты уже достала. Сама не понимаешь, не запутывай остальных.

Кто путает?
Вы ведь сейчас с Анной на пару сами препираетесь, не можете понять, кого лечил Доктор, а в кого стрелял Коп.
К кому претензии-то???????  :D

0

44

Анна Семенович написал(а):

Мы предлогали одно и тоже.. просто есть одно но что ооочень мешает) Верка - както подозритель поверила мне что я мирная... както не смахивает на простую доверчивость...  блин все портит то что нашему никчемному копу невозможно доверится..

Аня, просто я умею читать и анализировать. Твои вчерашние вопли в мой адрес я не беру во внимание, т.к. это была чистая месть. Потом ты передумала и решила играть по нормальному. В чем проблема. Знаешь, в логике (науке) есть такое правило. Что при нескольких неизвестных одному присваивается четкий статус, он берется за константу, на основании чего выстраивается остальная схема. Условно я допустила, что ты мирная, и начала строить схему, исходя из этого. При том, если я в тебе ошибалась, то я заложила условие проверки тебя (завтрашняя проверка копом). Еще вопросы будут?

0

45

Алсу написал(а):

Кстати, счёт не 6:4, как я думала, а 5:4 в пользу мирных (маньяк к мирным не относится ведь).
Мафия побеждает уже при равном счёте.
Так что им достаточно убить одного мирного — любого.
Кто Железный Дровосек — они уже знают.

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

ну тогда смело голосуй против меня завтра и буйт счет 5-5 )

0

46

Билан написал(а):

Ань, в смысле если мафия в тебя пальнет, а коп тебя же проверит, ты жива останешься?

Дима, так об этом же и был договор в предложенном плане. Ну вы чо, реально тупите или прикидываетесь???

0

47

Билан написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    это врядли - на дневном мирные казнят своего - то бишь меня) это стопудово - у них мозгов не хватит меня оставить копу)

Ань, в смысле если мафия в тебя пальнет, а коп тебя же проверит, ты жива останешься?

блин)) да меня на дневном свои угробят - ты че тормозишь))

0

48

Счёт 5:4 уже.

Будет не 5:5, а 4:4 (хотя без разницы).

Отредактировано Алсу (2012-05-10 23:09:51)

0

49

Билан написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Баскова?  сфигу,?  ты че маф?

Я не маф, а ты уверена, что он мирный?

почьти)

0

50

Вера Брежнева написал(а):

Дима, так об этом же и был договор в предложенном плане. Ну вы чо, реально тупите или прикидываетесь???

Блин, да башка не варит ни фига. Ну я понял теперь, понял, понял....

0

51

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Алсу написал(а):

    Анна Семенович написал(а):

            Алсу написал(а):

            Я надеюсь, что ЖД завтра решит кое-чью судьбу.
            Он же не должен забывать, что, в конце концов, он за мирных играет.

        как раз таки когда буйт по ту сторону - поймет что я не маф) хотя думаю он поумнее тя и давно это понял) так что не радуйся - он меня не сольет)

    Что ты крутишь? Он будет играть не входя на "мафский" форум, просто будет стрелять вместо мафов! И вполне может грохнуть мирного, а состав мафов никак не узнает!
    "Умницы"!!!

    Подпись автора

        _______________________
        "только не трогайте мишку!"

    ну и сфигу в игре такая роль?? )) не так все просто - поамебски))

Ты и вправду прикидываешься?
Загляни в правила, силикон!
Как может Дровосек попасть в мирного, если он будет на мафском форуме и точно будет знать составы обеих команд????!!!
СИЛИКОНОМ МОЗГИ ЗАКАЧАЛИ что ли?
Как можно столько мутить, даже не зная правил, четвёртый день игры! Пять лет стажа!!!
.........................

Отредактировано Алсу (Сегодня 23:02:31)

Подпись автора

    _______________________
    "только не трогайте мишку!"

железный дровосек знает одно - он железный дровосек)... если с ним ктото из мафов не свяжется... сфигу ему знать всех мафов?  и каким образом он вдруг окажется в мафской тусе?

0

52

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):
Алсу написал(а):
Анна Семенович написал(а):
        Алсу написал(а):
       Как может Дровосек попасть в мирного, если он будет на мафском форуме и точно будет знать составы обеих команд????!!!

.........................
Отредактировано Алсу (Сегодня 23:02:31)
Подпись автора_______________________
"только не трогайте мишку!"

Дровосек не будет заглядывать в Мафскую. Он сделает свой ход, но результат хода будет таким, как бы стрелял маф.
Если попадет в мирного или мафа - убьет. Если в Копа, а Коп при этом не будет стрелять в мафию - убьет. Если в Маньяка - убьет. Если Маньяк будет стрелять в Дровосека, то ЖД блокирует его ход и будет играть за Маньяка на след ночь. При этом у ЖД остается неиспользованный один собственный ход.

Не забывайте про бонус. Он может сыграть как днем, так и ночью.

0

53

Вера Брежнева написал(а):

Билан написал(а):

Ань, в смысле если мафия в тебя пальнет, а коп тебя же проверит, ты жива останешься?

Дима, так об этом же и был договор в предложенном плане. Ну вы чо, реально тупите или прикидываетесь???

Это если Коп пошёл на эти условия.
С утра решение было совсем другое, а тут, возможно, и сам Коп запутался, в кого стрелять. Семенович сто раз цели меняла и кого только не "назначала" мафом...

0

54

Алсу написал(а):

Это если Коп пошёл на эти условия.
С утра решение было совсем другое, а тут, возможно, и сам Коп запутался, в кого стрелять. Семенович сто раз цели меняла и кого только не "назначала" мафом...

Я не пойму, тебя самолюбие душит, что не пошли по твоему плану???
С чего Коп должен был запутаться, если он не идиот???

Все, я задралась уже. Делайте, что хотите.

0

55

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    Мы предлогали одно и тоже.. просто есть одно но что ооочень мешает) Верка - както подозритель поверила мне что я мирная... както не смахивает на простую доверчивость...  блин все портит то что нашему никчемному копу невозможно доверится..

Аня, просто я умею читать и анализировать. Твои вчерашние вопли в мой адрес я не беру во внимание, т.к. это была чистая месть. Потом ты передумала и решила играть по нормальному. В чем проблема. Знаешь, в логике (науке) есть такое правило. Что при нескольких неизвестных одному присваивается четкий статус, он берется за константу, на основании чего выстраивается остальная схема. Условно я допустила, что ты мирная, и начала строить схему, исходя из этого. При том, если я в тебе ошибалась, то я заложила условие проверки тебя (завтрашняя проверка копом). Еще вопросы будут?

миллион) но задавать не буду)  чисто гипотетически - Вера маф - зашищая Анну забирает ее под свое крыло и манипулирует) тоже ведь вариант) лано... давай лучше думать кого валить на дневном)

Понятно что Варум и Алсу уже проголосовали против меня... Так что думаем далее - до копа все может изменится - копа тоже могут убрать днем)

0

56

Алсу - я тя прошу - больше не играй в эту игру - лано? Иди во дворе с девочьками в прыгалки поиграй чтоли..)

+1

57

Анна Семенович написал(а):

миллион) но задавать не буду)  чисто гипотетически - Вера маф - зашищая Анну забирает ее под свое крыло и манипулирует) тоже ведь вариант) лано... давай лучше думать кого валить на дневном)

Понятно что Варум и Алсу уже проголосовали против меня... Так что думаем далее - до копа все может изменится - копа тоже могут убрать днем)

Лапа моя, а что анализировать? Мужики проголосовали и свалили, никак себя не проявив. Кого валить будем?
Помнишь, я днем говорила, что мафы будут тихо ржать, пока мы, трое мирных - я, ты и Юра - идем на проверку?

0

58

Вера Брежнева написал(а):

Анна Семенович написал(а):

    миллион) но задавать не буду)  чисто гипотетически - Вера маф - зашищая Анну забирает ее под свое крыло и манипулирует) тоже ведь вариант) лано... давай лучше думать кого валить на дневном)

    Понятно что Варум и Алсу уже проголосовали против меня... Так что думаем далее - до копа все может изменится - копа тоже могут убрать днем)

Лапа моя, а что анализировать? Мужики проголосовали и свалили, никак себя не проявив. Кого валить будем?
Помнишь, я днем говорила, что мафы будут тихо ржать, пока мы, трое мирных - я, ты и Юра - идем на проверку?

ну еще меня обвиняли - мол много букав... да не будь меня тута - вы бы сдохли от тоски и скуки - здесь отписываешься ты и Антошка и все.. Иногда Билан заглядывает.. Алсу благодаря мне стоко пишет)..
Кстати - Бабкина в мафской - знали?)

0

59

Mistrella написал(а):

Алсу написал(а):

Анна Семенович написал(а):

ну и сфигу в игре такая роль?? )) не так все просто - поамебски))Ты и вправду прикидываешься?

Загляни в правила, силикон!
Как может Дровосек попасть в мирного, если он будет на мафском форуме и точно будет знать составы обеих команд????!!!
СИЛИКОНОМ МОЗГИ ЗАКАЧАЛИ что ли?
Как можно столько мутить, даже не зная правил, четвёртый день игры! Пять лет стажа!!!

Дровосек не будет заглядывать в Мафскую. Он сделает свой ход, но результат хода будет таким, как бы стрелял маф.
Если попадет в мирного или мафа - убьет. Если в Копа, а Коп при этом не будет стрелять в мафию - убьет. Если в Маньяка - убьет. Если Маньяк будет стрелять в Дровосека, то ЖД блокирует его ход и будет играть за Маньяка на след ночь. При этом у ЖД остается неиспользованный один собственный ход.

Не забывайте про бонус. Он может сыграть как днем, так и ночью.

Я думаю, что тут даже комментировать не нужно.
Толпа пошла за человеком, который на сто процентов обвинял в мафиозности мирного (и угробил этого мирного своими обвинениями), толпа пошла за человеком, который к тому же и правил не знает (и ещё огрызается и насмехается, когда ему их объясняют).
А сейчас этот же человек ставит под сомнения условия своего договора с Верой, ещё больше запутывая ситуацию.

Может завтра Вера и проверит Анну Копом, только боюсь к тому времени для игры это будет уже безразлично.

0

60

Анна Семенович написал(а):

ну еще меня обвиняли - мол много букав... да не будь меня тута - вы бы сдохли от тоски и скуки - здесь отписываешься ты и Антошка и все.. Иногда Билан заглядывает.. Алсу благодаря мне стоко пишет)..
Кстати - Бабкина в мафской - знали?)

Меня ее притихшее поведение беспокоит, если честно)))
Откуда я могу знать, где она обитает?
Ань, я сожру фетровую шляпу не запивая, если я маф. Ну не делай из меня идиотку. Мне уже просто не интересно становится долдонить одно и то же. Если мы выстраиваем схему, и ее принимают, то давай согласимся с тем, что она работает. Иначе зачем все эти обсуждения, пусть каждый голосует, как ему хочется.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Звезды Российской Эстрады » День Четвертый. Обсуждения


создать форум