Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Олимпийские игрища. Знакомство.


Олимпийские игрища. Знакомство.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Знакомьтесь и флудите здесь,  ( как минимум по одному посту  до 21.00 завтрашнего дня,для тех кто занят).

0

2

Я вас всех люблю! Бесплатно-причем!
Интим не предлагать!

0

3

Всем здрямс) Боги и богини, заранее сообщаю что мой профиль будет открыт почти круглые сутки с небольшими перерывами на сон.и это вне зависимости от активности в теме.Потому что я то на работе то на охоте, а комп включен))) Поэтому не пытайтесь вычислить по времени)) ошибетесь)))))

+1

4

Артемида написал(а):

я то на работе то на охоте

Оооо, фраза как в грустной песне "Та, что" от Бумбокс.

0

5

Здрасть девочки-к чёрту мальчиков ,искупаемся? Я добрая! Любите меня !

+1

6

Деметра написал(а):

Здрасть девочки-к чёрту мальчиков ,искупаемся? Я добрая Любите меня !

Ёпрст! Эт что за лядство ты мне тут развела?! :O ....Здрасти всем!.... А ну прикройся! Мое дело тут закон блюсти и законные брачное узы беречь от таких вот гетер левых,ты что ж это мать делаешь? Хочешь,чтоб Зевс меня с поста моего снял и привелегии любимой жены лишил?!

0

7

Oleg написал(а):

Артемида написал(а):

    я то на работе то на охоте

Оооо, фраза как в грустной песне "Та, что" от Бумбокс.

Кстати одна из моих любимых)

0

8

Гера
не боись, Зевс в командировке в соседней галактике. Можете организовать оргию) или поиграем ?)

0

9

Оргия и игра уже два не разделимых понятия).Будет игра будет и оргия :D

+1

10

Oleg
ты позвал,кого надо?

0

11

Гера написал(а):

Ёпрст! Эт что за лядство ты мне тут развела?!  ....Здрасти всем!.... А ну прикройся! Мое дело тут закон блюсти и законные брачное узы беречь от таких вот гетер левых,ты что ж это мать делаешь? Хочешь,чтоб Зевс меня с поста моего снял и привелегии любимой жены лишил?!

Гера ! ты о чём?   Законные узы нынче не в моде)Я только что от пластического хирурга и надобно показать его хорошую работу,силиконы мне очень дорого обошлись))
Не от зависти ты так?
И потом я сицилийка,со мной шутки плохи  :)

0

12

Деметра
гарна дивчина)))

0

13

Деметра написал(а):

Гера ! ты о чём?   Законные узы нынче не в моде)Я только что от пластического хирурга и надобно показать его хорошую работу,силиконы мне очень дорого обошлись))
Не от зависти ты так?
И потом я сицилийка,со мной шутки плохи

с каких это пор Сицилия находится в Греции? %-)  Деметра,детка оденься и пойди почитай книги.Не гневи Зевса.  ^^

0

14

Гера написал(а):

с каких это пор Сицилия находится в Греции?   Деметра,детка оденься и пойди почитай книги.Не гниви Зевса.

Я от Аида, как брачный дар ,получила Сицилию, так что, не шути так- со мной,явно зависть играет в твоём ,уже ветхом и стареЮщем теле :D

0

15

Приветствую вас, о прекраснейшие дамы! Настолько прекрасные, что глаза разбегаются :love:

0

16

Посейдон
Не надо на нас так сильно глазеть ,грех это .   Мы с Герой - твои сёстрЫ))

0

17

Деметра написал(а):

Я от Аида как брачный дар ,получила Сицилию, так что не шути так со мной,явно зависть играет в твоём ,уже ветхом и стареющим теле

О каких брачных узах с Аидом ты речь ведешь,глупенькая ?) Паспорт у него липовый,да и Сицилия нЕ его,чтоб в дар ее приносить :longtongue: Уж поверь ты греческой Сябитовой)))))))))))) Вижу я его на сквозь)))

Отредактировано Гера (2013-02-16 23:59:52)

0

18

Гера написал(а):

О каких брачных узах с Аидом ты речь ведешь,глупенькая ?) Паспорт у него липовый,да и Сицилия ни его,чтоб в дар ее приносить  Уж поверь ты греческой Сябитовой)))))))))))) Вижу я его на сквозь)))

Отредактировано Гера (Вчера 23:59:52)

Вот искупаюсь вволю ,и покажу тебе Сябитовой твоей девичьей фамилии свой пашпорт))) :idea:

0

19

мне (не) нравятся ваши намеки на девичьи фамилии,однако)))

0

20

Нигу, не придирайся раньше времени, Х-моумент завтра буит.

0

21

Деметра написал(а):

Посейдон
Не надо на нас так сильно глазеть ,грех это .   Мы с Герой - твои сёстрЫ))

Да?))) Хмм.. Угумс.. Виноват, запамятовал :blush:

больше не буду, ай бажЫ! )))

0

22

Посейдон написал(а):

Да?))) Хмм.. Угумс.. Виноват, запамятовал 

больше не буду, ай бажЫ! )))

Бый,ты смотри какой абырлы кищи в нашем курятнике :rofl:

0

23

6-отметились. спасибо.
а мне кажется,что Церера не придет играть....(((

0

24

Привет!
Мой папа был оскоплен и его причиндал упал в море, образовалась пена и родилась я.
Я пенорожденная!
А Венера че тут делает? Она - мой клон по-римски, меж прочим))) Хорошо, будет ходить у меня в замах.

0

25

Гера написал(а):

Деметра написал(а):
Мое дело тут закон блюсти и законные брачное узы беречь от таких вот гетер левых,ты что ж это мать делаешь? Хочешь,чтоб Зевс меня с поста моего снял и привелегии любимой жены лишил?!

Привет, подруга!
Твой Зевс, однако, поглазеть на меня не прочь. Злой он какой-то.
Ты, кажется, забыла, как со мной в компаниях отжигала?

0

26

Афродита
еще не вечер) я и в замы?? щазззз!!!!

0

27

Афродита написал(а):

Привет!
Мой папа был оскоплен и его причиндал упал в море, образовалась пена и родилась я.
Я пенорожденная!
А Венера че тут делает? Она - мой клон по-римски, меж прочим))) Хорошо, будет ходить у меня в замах.

АфродитаЧто за чудо такое? Срочно к моему хирургу ,сделает грудь ,тебе сделает со скидкой)

+1

28

Афродита написал(а):

Привет, подруга!
Твой Зевс, однако, поглазеть на меня не прочь. Злой он какой-то.
Ты, кажется, забыла, как со мной в компаниях отжигала?

Ошподи....еще одна развесила тутhttp://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif

0

29

Деметра написал(а):

АфродитаЧто за чудо такое? Срочно к моему хирургу ,сделает грудь ,тебе сделает со скидкой)

Хейир ола? Я тоже хочу :huh:

0

30

Гера
а ты не ревнуй,прими уже, что ОНИ(мыжья)-не моногамны)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Олимпопо » Олимпийские игрища. Знакомство.


создать форум